Чт, 11 июля 2013, 11:17
просмотров: 7885 коментариев: 45 

The Sun: "Фулэм покупает Коноплянку"

The Sun: "Фулэм покупает Коноплянку"

Главному тренеру английского Фулэма Мартину Йолу нужен вингер Днепра Евгений Коноплянка, пишет The Sun.

 

Почти 12 миллионов евро готовы выложить «дачники» за 23-летнего украинца, пишет популярный британский таблоид.

 

«У многих клубов интерес к Коноплянке», — сказал в интервью изданию агент игрока Барри О`Коннор. Xм, еще один агент?

 

 

thesun.co.uk

 

45 комментариев
  • el Kuzmicho
    Чт, 11 июля 2013, 11:18
    Кря…
    рейтинг: +15
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 июля 2013, 13:25
    Русская народная песня «Ой баян-баян, не баянь меня, не баянь меня утиная фигня»)))
    рейтинг: +12
  • black_scorpion
    Чт, 11 июля 2013, 15:10
    Брехня!
    рейтинг: +3
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 11 июля 2013, 11:25
    АХАХАХАХХАХАХААХАХАХХА…
    Да, да, да… Кроме отца, есть ещё тайный агент!
    Фулэм очень сильный клуб… Ну очень!
    рейтинг: +3
  • andrey1
    Чт, 11 июля 2013, 11:29
    нет, отец уже в пролете, он подписался уже с какой то агентской фирмой, ее основатель Д. Липпет походу, англичанин, вот и понеслась пиар машина в сторону островов.
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Чт, 11 июля 2013, 12:22
    хочешь сказать фулхэм слабый клуб? или вы думаете что коноплянка сходу перейдет в арсенал, реал, мю, баварию..? Для Женги это классный вариант, но скорее всего это утка(газета желтая)
    рейтинг: +5
  • andrey1
    Чт, 11 июля 2013, 12:37
    шито?
    я ответил «Ёхохо… Фк ДнепрФорева»
    что у Коно агент больше не отец, а после этих изменений и понеслась инфа о английских клубах.
    Фулхэм его уровень, хотя в Арсе он бы при опередленных обстоятельствах может и заиграл бы, в МЮ не пробиться, там еще Захе надо сражаться, а выглядит он препочтительней по игре кроме того моложе, и англичанин.
    рейтинг: +2
  • andrey1
    Чт, 11 июля 2013, 12:44
    www.transfermarkt.co.uk/en/oml-sportmarketing/details/berater_937.html

    кроме того оформили Близниченко.
    А базируеться фирма в Стокгольме.
    рейтинг: +1
  • Mario
    Чт, 11 июля 2013, 11:27
    Почти 12 евро, это сколько? 11.999.999
    рейтинг: -6
  • AlexDnepr
    Чт, 11 июля 2013, 11:31
    Думаю, это 10 миллионов фунтов.

    Учитывая «Зе Сан», утка натуральная.
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Чт, 11 июля 2013, 11:27
    в Днепр перейдет.
    рейтинг: +13
  • Bondar
    Чт, 11 июля 2013, 11:29
    Наверное у него очень много агентов, которые ведут переговоры с разными клубами, а мы господа сидим и даже не догадываемся о их существовании :-)
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 11 июля 2013, 11:29
    12 лямов? ИВК наверно подстолом)))))
    рейтинг: +5
  • Футболлер
    Чт, 11 июля 2013, 11:29
    А я думал эти престарелые жлобы только свободных агентов подписывают.
    рейтинг: +1
  • andrey1
    Чт, 11 июля 2013, 11:43
    Аль Файед если захочет выделить 10 лям фунтов, но врятле больше)
    рейтинг: +1
  • Волк
    Чт, 11 июля 2013, 11:30
    Команды которые стабильно не попадают в еврокубки и якобы хотят купить Коноплянку, я рассматриваю как «уточная» инфа-это если и Коно себя уважает как футболиста!!!
    рейтинг: +1
  • Федя Зайцев
    Чт, 11 июля 2013, 12:29
    Фулхэм финалист лиги Европы 2010, если что. По пути к финалу сделал донецкий Шахтер. Так что Фулхэм отличный вариант, но скорее всего это к сожалению утка.
    рейтинг: -3
  • Волк
    Чт, 11 июля 2013, 13:10
    Ну и что, что был финалистом ЛЕ!? Так на вскидку финалисты в 2000-х: Алавес, Селтик, Спортинг Л., Мидлсбро, Эспаньол, Рейнджерс, Атлетик Б., Вердер который в этом сезоне практически боролся за выживание.Вопрос-где эти команды сейчас??? Правильно, кто где… только не на уровне...!!!
    рейтинг: +2
  • Днепр Победа
    Чт, 11 июля 2013, 18:24
    Рейнджерс жалко =(
    рейтинг: +1
  • sossios
    Чт, 11 июля 2013, 18:27
    Еще больше Алавес и Вердер…
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Чт, 11 июля 2013, 12:00
    зе сан это желтая газета? я знаю «Телеграф» ерьезное издание… а «Сан»?
    рейтинг: +1
  • Сашко
    Чт, 11 июля 2013, 12:10
    На трансфермаркете ещё про интерес Байера пишут
    рейтинг: +1
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 11 июля 2013, 12:52
    The Sun еще та уткоферма.
    Желтее них только солнце.
    рейтинг: +5
  • Волк
    Чт, 11 июля 2013, 15:09
    «Террикон»-желтее солнца))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Чт, 11 июля 2013, 17:37
    тЫрикон не желтый, он Гнилой от начала до конца
    рейтинг: +2
  • REF
    Чт, 11 июля 2013, 12:54
    Молодец Женя! Все правильно сделал подписав агентское соглашение с европейской компанией!!! Наши агенты работают очень примитивно, тупо на знакомствах, юридически неподкованные в большей массе своей! Да и с Нового года вроде ФФУ переоразует институцию футбольных агентов. Теперь необязательно агенту иметь лицензию. Вот тут и появятся возможности для афферистов! Жека МОЛОДЕЦ!
    рейтинг: +1
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 11 июля 2013, 13:03
    надоело!
    рейтинг: +1
  • Котэ
    Чт, 11 июля 2013, 13:18
    Та отдайте уже куда то это чудовище! Будет лавку греть видать в этом сезоне
    рейтинг: -2
  • shunya81
    Чт, 11 июля 2013, 14:00
    Продать незамедлительно.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Чт, 11 июля 2013, 14:20
    Источнику судя по домену 3-го уровня, можно верить
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 11 июля 2013, 14:23
    НЕТ!!! Пока Рамос в «Днепре», Коноплюшу он ни кому не отдаст.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 11 июля 2013, 14:38
    «В очередь сцукины дети, в очередь!!!.»-кричал Стеценко, отбиваясь от обезумевших от скорого закрытия трансферного окна покупателей«украинского Месси»!
    рейтинг: +1
  • Jefferson
    Чт, 11 июля 2013, 15:46
    Если не утка(в чём я сомневаюсь) — продавать! И по 6 лямов потратить на добротных левого и правого хава)) И для команды хорошо, и для Жеки «шагвперёд»
    рейтинг: 0
  • Jefferson
    Чт, 11 июля 2013, 15:48
    Кстати, в Байере думаю заиграл бы! Там Шюррле вроде играл на его позиции — как замена, вполне вероятно…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 11 июля 2013, 16:50
    За свои проведенные сезона он и гроша ломанного не стоит. Раздули из него звезду надели карону, вот и играть не хочет.
    Если на то пошло, Зозуля в разы лучше Коноплянки, он что 20 лямов стоит? (в УПЛ да но не за бугром)
    рейтинг: +2
  • REF
    Чт, 11 июля 2013, 17:19
    Все так котегорично! Ну сравним тогда тренеров- Рамос( з/п около 4мл), что лучше Луческу или Блохина, или Мирона? Просто распиаренный чудак! Так всем можно найти альтернативу! Зюза свой хлеб ест, Конопа свой! Если игрок имеет желание уйти, то почему грязной-грязью сразу или злобой кислой метать? Человек любой меняет предприятия это норма, а вот футболерам нельзя? Бред! «Песочница» в головах людских!
    рейтинг: -2
  • ЛогикOFF
    Чт, 11 июля 2013, 18:41
    Да пусть идет без проблем. Просто реально он три года назад был шикарен, когда только появлялся в основе глаз радовал. Сейчас это пиар не больше и уже начинает надоедать, его единаличность на поле (в пас не играет), чем он лучше остальных? почему другие в пас играет а он водиться и в большинстве случаев обрезается.

    пффф Рамос лучше Луческу. У Рамоса исполнители в разы слабее, так еще и судьи душат, уверен на что что Луческу наш Днепр бы не вывел в плей-офф как Рамос. Блохин и Мирон это вообще физруки, Динамо вообще хана с Блохином.

    Да я с игрой при Рамосе последний сезон получал отличную кайф от футбола Днепра, даже почти не видел игр МЮ хотя они мне не безразличны.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Чт, 11 июля 2013, 19:31
    Вы эксперт на уровнеЛеоненко, Сабо, Морозова.Редко встретишь подобный талант в сети Настолько все сказано обосновано, что не подкопаешься.Только не учли одного: Луческо входит в двадцатку лучших тренеров мира(16 место), а Кайфовый с Вашей точки зрения трендер в подпасках в Европе.Смиритесь!
    рейтинг: -3
  • ЛогикOFF
    Чт, 11 июля 2013, 20:26
    Я не эксперт, я просто выразил свое мнение, и вообще для этого на причале сделана возможность оставлять свои комментарии.
    У каждого свои рейтинги и каждый их считает по своему. Я считаю что круче Рамоса нет в Украине не кого.

    Тренеровать Рапид, Бешихташ, Глатасарай, Шахту это круто? кубки румынии круто?
    Я считаю что Сивилья Тотенхем и Реал круче! Ла Лига и АПл круче румынского чемпа. Да и Рамос на 10 лет позже стал тренером,
    Ах да забыл купленные медали нашего чемпа!

    Спорить можно сколько угодно. ИМХО считаю Рамоса самым лучшим тренером в Украинском чемпионате.
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Чт, 11 июля 2013, 17:29
    Фулхэм? Надо попытаться обменять его на Брайана Руиса. Ну или просто купить Брайана Руиса :-)
    рейтинг: +2
  • Alexander
    Чт, 11 июля 2013, 17:44
    Да ну нафиг! Лучше давайте обменяем Женю на Боатенга с доплатой :)))
    рейтинг: +1
  • sossios
    Чт, 11 июля 2013, 18:08
    Или на Родальегу :_
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Чт, 11 июля 2013, 19:32
    на Руиза=) а то Стец говоритчто нужен атакующий полузащитник, хоть раньше говорил что нужен правый вингер(что логичнее)
    ну ниче сожна наверное Дежагу например забрать, пускай только доплачивают))
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 11 июля 2013, 22:42
    На Боатенга его обменять))))))))
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Чт, 11 июля 2013, 19:37
    По реке плыла кувалда! Верите в это? Так и с Коноплянкой.Единственный его спаситель-это Грозный в Говерле. Бесплатная аренда на один круг, иначе можно на нем ставить крест.
    рейтинг: +2