Пт, 28 февраля 2014, 17:59
просмотров: 15342 коментариев: 298 

Титушки готовят наступление!

Титушки готовят наступление!

Завтра в Днепропетровске ожидается массовая провокация с участием титушек. Предположительно, они будут вооружены травматическим оружием. Планируется захват ОГА и Облрады, вывешивание российского флага. Скорее всего это будут те же самые титушки, которые уже нападали на днепровских ультрас.


Сбор всех желающих противостоять захвату – в субботу в 9 на площади между указанными зданиями. ПС объявил полную мобилизацию. Защитная экипировка - по возможности, максимальная. Милиция и СБУ обещают, на эту минуту, максимальную поддержку.

298 комментариев
  • Вячеслав Дед
    Пт, 28 февраля 2014, 18:14
    Мне кажется в данной ситуации и в данное время это было — бы не логично. Больше похоже на провокацию. Надо быть глупым самоубийцей, что-бы сейчас согласится за деньги идти против людей и силовиков.
    рейтинг: +22
  • 1. Dnipro
    Пт, 28 февраля 2014, 22:36
    Так оказывается их искать не надо, надо просто их переловить завта и дать каждому то, ради чего он пришел, ПИЗДЮЛИНУ))
    рейтинг: +6
  • 1. Dnipro
    Пт, 28 февраля 2014, 22:37
    наши «герои» завтра покажут свои лица.
    рейтинг: -1
  • svet
    Сб, 1 марта 2014, 07:06
    народ где будет собираться причал возле ОДА, давайте вместе встретимся и познакомимся, ну и будем «горой» стоять за Украину
    рейтинг: +1
  • svet
    Вс, 2 марта 2014, 16:11
    Был там с 9 до 15.30 как угроза спала так и пошел, начали люди подходить, и ВВ прибило, сказав что они с нами не пойму на причале трепачи что никто не отозвался или тоже по одному ходили
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Сб, 1 марта 2014, 23:37
    Так на то он и планктон, что мозгов нет. Разве можно подогнать под логику планктон?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 28 февраля 2014, 18:23
    Дай то Бог.

    Просто инфа подтверждается с массы источников.
    Лучше перестраховаться.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пт, 28 февраля 2014, 18:29
    В этом я абсолютно согласен.
    рейтинг: +2
  • pridon
    Пт, 28 февраля 2014, 18:36
    С массы источников подтверждалась инфа о беспорядках на мачте с Тотенхемом и о захвате ОДА после матча!
    рейтинг: +7
  • Svyatinho
    Пт, 28 февраля 2014, 18:40
    это точно. много шума было. будем надеяться на здравый смысл
    рейтинг: +1
  • Вячеслав Дед
    Пт, 28 февраля 2014, 18:40
    А Вы не рассматривали это с другой стороны? Что именно широкая огласка этого факта, и предотвратила возможное развитие такой ситуации.
    рейтинг: +11
  • AlexDnepr
    Пт, 28 февраля 2014, 18:41
    Прямо в яблочко!
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Пт, 28 февраля 2014, 20:19
    Просто тогда делить силы не рискнули…
    рейтинг: -2
  • Минер
    Пт, 28 февраля 2014, 18:48
    Единственное но, надеюсь все таки завтра ничего такого не будет, но окромя ода и облисполкома есть другие здания, пока будут стоять тут, возможно захватят там.
    рейтинг: +3
  • Muxtar
    Пт, 28 февраля 2014, 18:51
    Им нужны административные здания, над которыми висит флаг Украины.
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пт, 28 февраля 2014, 18:56
    Им нужны здания не с флагом а те что обеспечивают жизненно важные для города управленческие и административные вопросы. К таким структурам отнес бы еще аэропорт, вокзалы и средства массовой информации (радио и телевидение) таким образом можно дестабилизировать ситуацию на долгое время.
    рейтинг: +1
  • Минер
    Пт, 28 февраля 2014, 19:01
    Горисполком подходит?
    рейтинг: 0
  • Вячеслав Дед
    Пт, 28 февраля 2014, 19:07
    Вполне )
    рейтинг: -1
  • Виталий
    Пт, 28 февраля 2014, 19:23
    начинается
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Пт, 28 февраля 2014, 19:27
    я лично не хочу войны, но россия в конец опупела, нарушая все договора
    рейтинг: +12
  • Wolf
    Пт, 28 февраля 2014, 19:31
    Не смотрите канал Россия 1(говно и провокация)
    рейтинг: -4
  • Mocкаль
    Пт, 28 февраля 2014, 19:38
    смотрите все каналы! анализируйте! думайте своей головой. нужно ко всему подойти взвешено с холодной головой чтобы не ломать дров! Главное сохранить безопасность в Городе, не допустить бойню! Вопрос все равно не решиться одним днем! Задача татушек только одна- вывести народ на открытое прямое противостояние
    рейтинг: +10
  • Mocкаль
    Пт, 28 февраля 2014, 19:39
    титушек мать их уродов...!!!
    рейтинг: 0
  • Mocкаль
    Пт, 28 февраля 2014, 19:56
    Титушки и российский флаг… что за бред...?
    рейтинг: +4
  • bad
    Пт, 28 февраля 2014, 20:04
    Завтра буду! Никаких отмазок быть не может быть!
    рейтинг: 0
  • АльАдвокат
    Пт, 28 февраля 2014, 20:18
    Мляя… наплюю на все и тоже буду. В конце концов одно — терпеть своего Яныка, но терпеть пукинских палачей не буду никогда!!!
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Сб, 1 марта 2014, 12:20
    А Яйценюка терпеть будешь?!
    рейтинг: +3
  • Сергей
    Сб, 1 марта 2014, 13:08
    а Кролик вчера уже заявил, что поднимают тарифы, замораживают социалку и снижают зарплаты бюджетникам… иначе МВФ денег не даст
    рейтинг: +1
  • notefree
    Пт, 28 февраля 2014, 20:29
    Буду, ещё друзей возьму… на всякий случай.
    рейтинг: -2
  • GSX-R
    Пт, 28 февраля 2014, 20:35
    Я так и не понял за кого правоохранители…
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 28 февраля 2014, 20:35
    Буду полюбому!
    рейтинг: -3
  • notefree
    Пт, 28 февраля 2014, 20:40
    Думаю, что «муссара» за нас
    рейтинг: -3
  • Alex_Ukr
    Пт, 28 февраля 2014, 21:25
    Тоже буду 100%, вместе с другом.На хуй пидарасов мочить!!!
    рейтинг: -2
  • Mocкаль
    Пт, 28 февраля 2014, 21:36
    Обращаюсь к молодежи! Если вас поубивают или покалечат кому вы хорошо сделаете? Родителям своим? сидите дома! Ситуация проясниться в ближайшее время, станет понятно кого и как поддерживать дальше. а пока вы просто «Мясо» в руках умных подлых чужих плохих дядек!
    рейтинг: +1
  • K-Valentin
    Сб, 1 марта 2014, 10:36
    Приспосабленец хренов, а своя башка у тебя есть, или она только для того, чтобы жрать полову из ясель?
    рейтинг: -1
  • КУТЯ
    Сб, 1 марта 2014, 21:32
    Москаль, нужели ты не видишь, что обращаешься к очень неумным,
    (мягко говоря) гопникам с символикой нашей команды Днепр. Единственный их лозунг — «на х… й пидарасов мочить!» Эта гопота не знает даже таблицу умножения. Сельское галицкое гопничество нашло себе достойных братов. Противно о них писать…
    рейтинг: +2
  • dacent68
    Пт, 28 февраля 2014, 21:37
    Для тех кто хочет идти. Стоять между зданиями нельзя, это будет ловушка если окружат со всех сторон.
    рейтинг: -2
  • Mocкаль
    Пт, 28 февраля 2014, 21:43
    Вы просто «массовка» в кино, которое покажут в америке и европе. а цена съемок-ваша жизнь. Как вы не поймете… этих дебилов хорошо и долго готовили. а вы просто «мясо». это не разборка Диевки против Сухачевки. Это большая политическая игра.
    рейтинг: -10
  • bad
    Пт, 28 февраля 2014, 21:52
    Запарил скулить. Сиди дома. Живи дальше как гнида, только если и будет все так как ты пишешь, помни, что за свою страну люди готовы были жизни отдать, а ты не готов даже был жопу с дивана поднять, гандон!
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Сб, 1 марта 2014, 13:35
    А ты гандонами не разбрасывайся и жизнь свою тоже не кидай куда не попадя. Просто жалко вас пацанов — вы просто пушечное мясо. Это вам только кажется, что ваша причастность к чему то большому ( на товоем месте можеть бы я поступил так же ) Но так злится не надо.Злость не есть хорошо и плохой помошник.
    рейтинг: +5
  • партизон
    Пт, 28 февраля 2014, 21:50
    поддержу Изю и Москаля, ребята- вас используют.
    рейтинг: -11
  • Сергей
    Сб, 1 марта 2014, 13:10
    кому Вы что-то пытаетесь довести, Ультрас всех клубов яввляются сторнниками Правого Сектора
    рейтинг: +3
  • партизон
    Сб, 1 марта 2014, 21:23
    тады все ясно
    рейтинг: 0
  • dacent68
    Пт, 28 февраля 2014, 21:52
    Не ведитесь на провокации. И памятники разрисовали не зря сегодня. Посмотрите, на Кучеревского ладью зацепили специально, чтобы ультрас спровоцировать. Пусть онанируют сами на митинге. Пацаны, не стоит это Вашего здоровья, а тем более не дай Бог жизни.
    рейтинг: +5
  • Muxtar
    Пт, 28 февраля 2014, 22:08
    Никто не говорит идти к ним на их сборище. Просто нужно охранять ОДА и Облраду. Точка
    рейтинг: +10
  • Виталий
    Пт, 28 февраля 2014, 22:06
    lb.ua/news/2014/02/28/257701_yanukovich_slomal_ruchku.html

    как урка ручку сломал
    рейтинг: +2
  • Astat
    Пт, 28 февраля 2014, 22:47
    Изя перестань смотреть каналы росии очисти свои уши и глаза от говна которое льет на нас правительство расеи
    рейтинг: +2
  • Astat
    Пт, 28 февраля 2014, 22:51
    Народ Украины должен объединиться против попыток поделить страну. Вся затея пукина начать гражданскую войну.
    П.С. Если Вы так хочете в расии жить то не беда, билет, вокзал, привет москва. а там принемай росийское подданство и все
    рейтинг: +3
  • Изя
    Пт, 28 февраля 2014, 23:00
    Я высказал своё мнение… при нём останусь… кто хочет идти завтра идите… и дай Б-г всё будет хорошо и что всё это утка…
    не буду не с кем спорить, верьти в то что хотите…
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Сб, 1 марта 2014, 22:44
    Я очень хочу, чтобы это была утка.Но к сожелению это не она, бряцают оружием. Карибский кризис — мать его. Будет все нормально. Объясню — агония, не у нас, а у политики.
    рейтинг: 0