Сб, 6 августа 2022, 18:46
просмотров: 4601 коментариев: 41 

ТМ. СК Дніпро-1 — Аль-Шарджа. Протокол матчу

ТМ. СК Дніпро-1 — Аль-Шарджа. Протокол матчу

 

 

6 серпня. 19.00. Бад Блумау (Австрія).

 

СК «Дніпро-1» – СК «Аль-Шарджа» (Шарджа, ОАЕ) 1:1 (0:0)

 

«Дніпро-1»: 44. Валеф (1.Рибак,69), 20. Горбунов (6.Бузанелло,66), 3. Адамюк (16.Цимбалюк,66), 39. Сваток (15.Логінов,66),  24. Лучкевич (29.Назаренко,46), 5. Сарапій (25.Когут,66), 8.Піхальонок (30.Рубчинський,46), 28.Бабенко (11.Громов,62), 23. Бланко, 14. Танчик (47.Кононов,86), 7.Довбик.

 

«Аль-Шарджа»: 26.Бін Хабіб, 19. Абрахайм (22.Мелоні,60), 13.Султан, 2.Мюллер (4.Абдулрахман,64), 3. Салех (15.Алькаібі,73), 88.Хассан (24. М.Рашид,64), 6.Суроор (……,64), 27. Перейра (11.С.Рашид,78), 20. Бернард (28.Моланго,64), 7. Лукас (17.Аслан,73), 30.Камара (27.Салех,84).

 

Голи: Бернард (63), Довбик (90+2, пас Бузанелло)

 

Попередження: Сарапій (56).

 

Черговим суперником спортклубівців на зборі в Словенії став віце-чемпіон минулого чемпіонату ОАЕ – «Аль-Шарджа», в складі якого під керівництвом відомого румунського наставника Косміна Олерою виступає кілька бразильців, у тому числі і колишній гравець «Шахтаря» Бернард.

 

І у стартові хвилини матчу більше м’ячом володіли саме суперники дніпрян, але поступово спортклубівці увійшли в гру, нерідко використовуючи пресинг, і поступово стали тиснути опонентів біля їх воріт. Проте перша половина матчу пройшла фактично без моментів, не дивлячись на динамічний хід гри. У дніпрян пару спроб завдати удари були у Горбунова, але один з них був досить неточний, а інший не був складним для голкіпера. Крім того було і кілька дивних суддівських рішень, коли на газоні опинявся Бланко, хоча в одному епізоді цілком міг бути і пенальті у ворота арабської команди.

 

На початку другого тайму дніпряни заграли більш активно, але при цьому гостріше стала діяти «Шарджа». На 51-й хвилині суперники створили перший момент, коли після розіграшу кутового м’яч пройшов поруч із стійкою дніпрян, На це наша команда відповіла кількома стандартами, але щось серйозне з них витиснути не вдалося. А на 63-й хвилині красиво зіграв Бернард, який на офсайдній межі влучно пробив у дальній кут і вивів «Шарджу» вперед.

 

Протягом другого тайму тренерський штаб дніпрян традиційно провів багато замін, а згодом гру перебудували у два нападники. В результаті весь матч відіграли тільки Бланко і Довбик. Саме двоє останніх разом з Бузанелло, який отримав пас від аргентинця і відмінно прострелив вздовж воротарського майданчику, і організували гол у відповідь вже у компенсований арбітром час. Так Артем Добвик відсвяткував народження донечки черговим забитим м’ячом, який приніс спортклубівцям нічию у черговому спарингу!

 

 

41 комментарий
  • AlexDeadLine
    Сб, 6 августа 2022, 19:05
    Будь ласка, тренерську лаву в студію!) Скільки можна ховатися від вболівальників?
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 6 августа 2022, 19:22
    Хорошо бы представить соперника: опять 22-я в своём полу-любительском чемпионате? Это будет лёгкая разминка?
    рейтинг: -10
  • Стас Антонов
    Сб, 6 августа 2022, 19:32
    Гуглом умеешь пользоваться?)
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Сб, 6 августа 2022, 19:34
    Може уважніше комент послухаєшь?
    рейтинг: +1
  • Стас Антонов
    Сб, 6 августа 2022, 19:47
    Я его понял ровно так как ты написал))
    рейтинг: -5
  • Стас Антонов
    Сб, 6 августа 2022, 19:47
    Извиняюсь, не ты а человек выше)
    рейтинг: -3
  • ♂master♂
    Сб, 6 августа 2022, 19:42
    1 тайм шляпа полная
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Сб, 6 августа 2022, 19:52
    Та ну я бы не сказал что прям шляпа, команда противника сильно вязкая.
    Та и там есть хорошие игроки.
    Но нам не хватает скорости, Пиха хорошие передачи даёт, но то с приёмом что то, то по воробьям летит…
    рейтинг: +1
  • Maboru
    Сб, 6 августа 2022, 19:57
    Alter Vlad-1, это ссылка на оф.сайт Днепра 1.Там всё о наших соперниках https://www.scdnipro1.com.ua/%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d1%94%d0%bc%d0%be-%d1%81%d1%83%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d1%81%d0%ba-%d0%b0%d0%bb%d1%8c-%d1%88%d0%b0%d1%80%d0%b4/
    С уважением к Вам
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 6 августа 2022, 20:10
    «Maboru», спасибо, но это этика журналиста — представить соперника, а не каждому из нас рыться в Гуглах, как рекомендует выше один мыслитель.
    Посмотрел начало игры — всё понял.
    рейтинг: -12
  • Стас Антонов
    Сб, 6 августа 2022, 20:25
    Этика журналиста? Ты серьезно? Тебе тут никто ничего не должен)
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 6 августа 2022, 20:57
    Юноша, я не тебя прошу, это работа журналиста.
    И прекращай тыкать, полуграмотное мурло.
    Поживи с моё, сделай доброе для других — поймёшь жизнь.
    рейтинг: -10
  • Стас Антонов
    Вс, 7 августа 2022, 02:24
    Во первых я тебя не обзывал, во вторых в твоём случае — возраст не показатель ума)
    И мне указывает, что делать человек, которому в западло стало в интернете о клубе почитать. Ему журналисты на блюде должны были инфу подать и в колени приклониться)

    Уж в разы грамотней Вас эрудита буду)
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Вс, 7 августа 2022, 02:48
    Я конечно прикалываюсь, но в следующий раз, для Вас уважаемый, попросим редакторов сайта программку к матчу напечатать и пачку семок приготовить) Что б вы как в славные времена на Метеоре пришли уже с фулл-сэтом ( если что другими словами «полным комплектом», а то мало ли гуглить придётся что такое фулл-сет, а то гуглить не Ваша стихия
    рейтинг: -1
  • Стас Антонов
    Сб, 6 августа 2022, 20:27
    Открываешь Гугл и руцями пишешь — Шарджа Википедия. Всего два слова и меньше 2 минут.
    рейтинг: +2
  • Maboru
    Сб, 6 августа 2022, 20:19
    Ok!
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Сб, 6 августа 2022, 20:25
    вывод прост: против прессинга мы играть не умеем
    рейтинг: +4
  • Стас Антонов
    Сб, 6 августа 2022, 20:30
    Нет ярко выраженного комбинационного футбола. Мяч в ногах не держится. Бланко это светлое пятно, но один он не вывезет. Нам бы таких же 2-3 игрока ещё с пасом и техникой.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вс, 7 августа 2022, 12:35
    Футбола вообще ни какого нет, можем только играть с командами 1-2 лиг. С роботы Кучера пока только что заметно требования быстрей избавлятся от мяча, и вертикальная игра. Но вопрос умеют ли эти игроки играть в 1 касание та еще на розбалансе после длительной паузы. А ЛЕ уже на носу, как говорится. С подписантов пожалуй выделяется только Бланко. Остальные себя никак не зарекомендовали. И у Довбыка погнал спад. Надеюсь наладится все но времени слишком мало…
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Сб, 6 августа 2022, 20:34
    Рубчинский неплохо двигается и старается комбинировать. Надеюсь будет толк.
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Сб, 6 августа 2022, 20:37
    футбол похож на футбол времен михайленко
    рейтинг: +1
  • io
    Сб, 6 августа 2022, 20:44
    А мне напоминает времена когда только Йови пришел. Но все равно еще какие то выводы делать
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Сб, 6 августа 2022, 20:43
    Откровенно говоря со всеми заменами и без них команда выглядит несыгранной и даже разобранной. Конечно всё объяснимо, но как-то очень жим-жим перед стартом официальных игр, особенно еврокубков. Единственный «свет в тоннеле» — это костяк основы прошлого сезона + Бланко вроде неплохо вписывается как для новичка.
    ИМХО ничего особого от команды ждать не стОит. Может к зиме сыграются или ТШ нас очень удивит на втором спарринге, но блин не верю в чудеса
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Сб, 6 августа 2022, 20:47
    понятно, что нужно время для сыгранности, но его нет, старт в ле через 2 недели
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Сб, 6 августа 2022, 20:54
    Довбик. Машина по забиванию голов.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Сб, 6 августа 2022, 20:54
    Оказалось — неплохая игра.
    рейтинг: -6
  • io
    Сб, 6 августа 2022, 20:54
    Бланко понравился, очень цепкий на мяче
    рейтинг: +4
  • Палич
    Сб, 6 августа 2022, 20:57
    Нічого позитивного, абсолютно.Рубчинський, Бланко, всі кого можна хоча б якось виділити.Тренерської думки аж геть, нема!!!
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Сб, 6 августа 2022, 20:59
    Интересно, когда будут основу начинать наигрывать. Видно что вперемешку играют те кто могут и умеют с теми кто не может или не умеет. Как по мне все же за основу нужно брать игроков Днепра + Бузанелло + Бланко.
    Не понял во что играл Сарапий, потом будто психонул от бессилия и боднул игрока. Горбунов и Адамюк проспали игроков когда нам забили, по крайней мере так показалось.
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Сб, 6 августа 2022, 21:00
    Валефа забыл, смотрится неплохо, хоть работы не много было.
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Сб, 6 августа 2022, 21:02
    Ось і гол побачили...(((
    рейтинг: -1
  • dandnipro
    Сб, 6 августа 2022, 21:14
    Всім миру і здоров«я. Буду дивитись з затримкою, сталась і вже не вперше на зборах наша КОМАНДА почала обмінюватися команндним вимпелом з суперником до цього часу Ми були колекціонерами чужих вимпелів--прогреес в клубі.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 6 августа 2022, 21:19
    Первый наш угловой… Что это было?))
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Сб, 6 августа 2022, 23:46
    Домашняя заготовка Кучера))
    рейтинг: +2
  • Стас Антонов
    Вс, 7 августа 2022, 02:39
    Кстати, до конца прям не досмотрел. Думал 1:0 и закончилось) ну сравняли и уже не плохо.
    Но что можно сказать. При всем моем и не только моем мутном отношении к игре и ситуации в целом, все же стоит успокоиться и именно сейчас сделать скидку, что это товарняки и игроки играют не свежие, а под нагрузкой.
    Я когда об этом думаю мне на душе чуть легче становится.
    Сейчас нужно дождаться конца комплектации клуба и официальных матчей. И там будет видно что поставил новый ТШ. Ну и в случае чего там уже махать руками)) надеюсь не придётся))
    Но Бланко понравился) и Валеф неплох)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 7 августа 2022, 02:55
    Рубчинский! А Рубчинский — то как освежил игру! Однозначно игрок основы в ближайшем будущем, имхо
    рейтинг: -1
  • Николаич
    Вс, 7 августа 2022, 06:13
    Может быть и ушедший Ярмолюк наконец то начал бы зажигать по полной у нас
    рейтинг: +2
  • сергій лях
    Вс, 7 августа 2022, 13:41
    Гра Рубчинського і мене радує. Дай Боже йому уникать травм-адже вже двічі цей молодий талановитий півоборонець через них надовго вибував з гри. Шустрий малюк, його стихія-швидкість мислення, гострий пас…
    рейтинг: -1
  • Сергей Днепр
    Вс, 7 августа 2022, 07:13
    А где Гуцуляк??
    рейтинг: -1
  • Евгений Коробка
    Вс, 7 августа 2022, 07:36
    Травма, ожидается к октябрю
    рейтинг: +1
  • sabaha