Сб, 16 июня 2012, 18:00
просмотров: 7970 коментариев: 52 

Томич и "Партизан" ждут официального предложения от "Днепра"

Томич и "Партизан" ждут официального предложения от "Днепра"

Неманья Томич находится в Белграде и ждет, когда клубы согласуют все вопросы, пишет Sportske.

 

Видимо, все ещё идут формальные обсуждения на неофициальном уровне, т.к. "Партизан" не получил пока официального предложения.

 

Стоит отметить, что сербский чемпион уже купил Филиппа Кнежевича на место Томича.

52 комментария
  • Tolik
    Сб, 16 июня 2012, 18:04
    Идет обильный вброс инфы с их стороны. То ли мы им и близко не интересуемся, а служим типа конкурентом реальному покупателю, то ли ребята усиленно дают нам понять, что готовы на уступки…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 16 июня 2012, 18:07
    Мы интересуемся. И готовы брать. Только сербы очень спешат, им деньги нужны.
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Сб, 16 июня 2012, 18:13
    Так а это плохо что сербы спешат)? Или нам некуда торопиться, и их спешка нас волнует))
    рейтинг: 0
  • Че
    Сб, 16 июня 2012, 22:22
    Мы не спешим, мы вялотечём)))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 16 июня 2012, 19:17
    а мы чего не спешим? перебираем, есть другие варианты?
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Сб, 16 июня 2012, 20:44
    Сербский «Партизан» и днепропетровский «Днепр» согласовали трансфер правого полузащитника Неманьи Томича в ряды днепропетровского клуба.

    За 24-летнего футболиста сборной Сербии «Днепр» заплатит 3 млн. евро, а контракт будет рассчитан на 4 года.

    Отметим, футболист в прошлом сезоне забил 16 голов и отдал 6 результативных передач.

    На футболиста также охотились испанский «Хетафе» и итальянский «Лацио».http://protransfers.ru/
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 16 июня 2012, 22:24
    Послушай, ну у тебя есть голова на плечах? Это же дубль нашей новости, которая была несколькими днями ранее.
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Вс, 17 июня 2012, 00:18
    Прочитай свой дубль!!! А потом мою новость умник…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 17 июня 2012, 00:20
    fcdnipro.com/news/serbskie-smi-tomich-pereshel-v-dnepr-za-3-mill.html

    Даю тебе возможно извиниться.
    Надеюсь до тебя дойдет.
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Вс, 17 июня 2012, 00:46
    аааааа, таки да? Прикольно! А у нас что за промедление? Не решили, нужен ли или все как обычно?
    рейтинг: 0
  • Серж
    Сб, 16 июня 2012, 18:10
    Если мы купим на правый фланг Гебреселасие и Томича +Юхаса(ну на крайний случай Одибе) в нападение Селезня. Можно будет сказать, что межесезонье мы провели на отлично. За Эвертона и Суареса молчу т.к понимаю, что они сюда не поедут.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Сб, 16 июня 2012, 18:10
    Что там факс, рабочий? ;)
    рейтинг: 0
  • Че
    Сб, 16 июня 2012, 22:28
    Факс в надёжных руках. Его починкой занялась известная фирма ОООО (Общество Очень Ограниченной Ответственности) «Вялотекущий и Братья по разуму». Сейчас последний болтик закручивают и можно принимать-отправлять факсы. Дело на контроле у Самого Факсовика-Затейника. )))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 17 июня 2012, 07:25
    сдесь говорили, что за «вялотекучесть» банят!:)
    рейтинг: 0
  • Балалайкин
    Сб, 16 июня 2012, 18:17
    хорош игрок — нужно брать…
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Сб, 16 июня 2012, 18:23
    Достали уже подобные утаки.Я смотрю брать собираемся игроков 5-7, а возьмём ли??? Дай Бог, чтоб хоть пару взяли!!!
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 16 июня 2012, 18:43
    АВС говорил о трех цз, нап.и возможно пз.
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Сб, 16 июня 2012, 18:56
    3 ЦЗ? он сразу и на арс с крив скупляется?
    рейтинг: 0
  • болела
    Сб, 16 июня 2012, 18:59
    я думаю после слова трех тире
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 16 июня 2012, 19:50
    Всего 3человека-на причале было интервью.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Сб, 16 июня 2012, 18:40
    Игрок хоть стоящий?
    Видел, что здорово стандарты исполняет
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 16 июня 2012, 19:46
    праильна!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Сб, 16 июня 2012, 19:58
    Лучше бы Раффаэля из Герты взяли. Техничный и универсальный хавбэк. Тем более что Герта вылетела и не кого не собирается удерживать. Сумма трансфера составляет 7 — 10 млн евро.
    рейтинг: 0
  • Че
    Сб, 16 июня 2012, 22:32
    У нас уже есть за 10 млн. евро техничный и универсальный. Всё в Бразилию к маме под сисю просится.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Сб, 16 июня 2012, 23:45
    Эти все новости очень похожи на громоотвод для критиканов нашей Администрации, что бы Она спокойно на диванчике досматривала Евро, а вот потом…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 17 июня 2012, 11:53
    эти новости-«показатели»трансферной «активности»Днепра! админы, объективно трансферная политика у нас-на редкость удачная, не то, что у МКГ\покупаются игроки за огромные бабки, которые потом резко регрессируют и мы их продаём за куда меньше, чем приобрели\Доказательства «честности»скаутской службы пусть ищет ИВК, его ж бабки тратятся.Его ЭТО возможно устраивает!
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 17 июня 2012, 10:23
    Клуб подтвердил, что переговоры идут. Жди. Получится — перейдёт, нет, значит не договорились. Болеть за родную команду перестанешь, если всю жизнь за неё болеешь. От количества перешедших игроков резко качество игры увеличится?
    рейтинг: 0
  • Че
    Вс, 17 июня 2012, 17:42
    Во. Твои слова, да каждому болеле в уши. Респект.
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 17 июня 2012, 11:03
    Вот играет у нас допустим Чеберячко и мы на его место хотим купить сильного игрока, купили и радуемся, также и сербы на место Томича купили Кнежевича, только будим ли мы радоваться когда купим Томича?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 17 июня 2012, 11:07
    Пока не купим — не узнаем :)

    Но тут дело такое, что у него сейчас конкретного конкурента и нет, т.к. у нас справа играл кто угодно только не правый хав (после травмы Кулакова).
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 17 июня 2012, 11:41
    По поводу Гебре Селассие и Алмейда Сантоса сомнений вообще не возникает, понятно что это игроки высокого класса, а вот по поводу Томича не уверен.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 17 июня 2012, 11:42
    А с чего нет сомнений по Эвертону?

    Он сыграл в своей карьере менее 20 матчей нормально уровня.
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вс, 17 июня 2012, 11:47
    Скажи, а ты об Эвертоне говорил, что есть вариант с ЦЗ, если с ним не получится, тогда вернемся к Одибе?
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 17 июня 2012, 12:04
    Два совершенно разные по уровню чемпа, думаю что Польский примерно похож на наш, да и Брага посильней Партизана будет, по этому класс игроков должен быть выше.Отсюда такие выводы.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 17 июня 2012, 12:08
    Слишком грубая оценка.

    Томич игрок сборной, не самой слабой. Вице-капитан Партизана. Есть опыт игры в Еврокубках какой-никакой.

    А что Эвертон? 17 матчей за Брагу, а до этого числился в каком-то заштатном малоизвестном бразильском клубе?
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 17 июня 2012, 12:29
    К Эвертону проявляет интерес Порту, что само по себе является приличной оценкой ЦЗ!..
    К тому же радует, что Днепр на трансферном рынке работает в основном с игроками возрастной группы в пределах 23-25 лет + отличный тренер! Это обнадеживает в будущей перспективе команды!
    З.Ы. Скорее б уже пошли трансферы, а то к старту ЧУ опять не будет хватать состава(ещё и Жуля скорее всего на Олимпиаду уедет)...(
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 17 июня 2012, 17:18
    veron — парень, ДЖУЛИАНО уже давно на базе, в днпре… какая олимпиада, ты о чем ?))))))))
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 17 июня 2012, 18:13
    Джу вполне ещё может уехать на Олимпиаду — «ожидается, что окончательная заявка на Олимпийские игры будет оглашена 6 июля. В заявку попадут 18 игроков, трое из которых могут быть старше 23-х лет».
    Достаточно доступно?
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 17 июня 2012, 18:22
    а я общался с жду, и он сказал что он в пролЁте «достаточно доступно»?
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 17 июня 2012, 18:24
    если ТАК, то только буду рад! )
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 17 июня 2012, 18:30
    З.Ы. Нравится мне этот парень — в этом сезоне должен раскрыться и стать лидером!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 17 июня 2012, 18:43
    томич или джу?)
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 17 июня 2012, 18:47
    говорили ведь о Джу...?) но томича, как по мне, нужно брать однозначно!
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вс, 17 июня 2012, 19:35
    а мне кажется что матеус не плохо смотрится на правом фланге, просто если будет томич тогда либо джулиано либо олейник седут в глубокий запас.(при условии если конопля не сбежит)
    рейтинг: 0
  • veron
    Вс, 17 июня 2012, 19:45
    хороших игроков много никогда не бывает… тем более с нынешним недосоставом Днепра!
    В прошлом сезоне даже с левым защитником у нас были проблемы(то травмы, то карточки), хотя там два парня в полном порядке — Стринич и Денисов.
    А на начало сезона при всей своей невнятности уже и Крава вылетел…
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 17 июня 2012, 12:35
    Согласен с тобой, честно сказать видел небольшой кусок тов. матча Сербия-Швеция, если знал бы что Днепр будет интересоваться Томичем посмотрел весь.Так вот драла Швеция Сербов как хотела, я ещё подумал блин нам с Шедами на Евро играть.В нашей сборной играет пол команды которые я не хотел бы чтоб они играли в Днепре.По поводу Эвертона, честно говоря я не знал что он првёл 17 игр за Брагу, я думал что он уже давно играет за основу, а Брага всегда отличалась своей хорошей защитой.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 17 июня 2012, 16:57
    Я смотрел весь матч.
    Не понимаю зачем говорить то, чего не было. Матч был довольно ровный, с совсем незначительным перевесом шведов.
    рейтинг: 0
  • houm
    Вс, 17 июня 2012, 21:12
    Опять же повторюсь, что тот кусок игры который я видел, то Шведы давили, причём очень серьёзно давили, а мысль моя была даже не в этом, а в том что даже если ты игрок сборной, это не значит что ты супер игрок, этому есть куча подтверждений.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 18 июня 2012, 09:26
    А Днепр должен покупать «супер игроков»? Мы «суперклуб»? Может надо на землю опуститься?
    рейтинг: 0
  • houm
    Пн, 18 июня 2012, 11:28
    Тогда давайте оставим Шахова и опустимся на землю.А нет, значит продать весь шлак и взять игроков достойных выступать в лиге Европы.Я уже по сборной вижу, как Динамо будет выступать в лиге чемпионов.Пока Рамос у руля надо сделать ротацию состава и играть в быстрый комбинационный футбол, а когда уйдёт опустимся на землю и будем с нашими земелями,(потому что команда разбежится) потихоньку опускаться в первую лигу.
    рейтинг: 0