Вт, 19 июня 2012, 13:58
просмотров: 7779 коментариев: 66 

Томич в нескольких шагах от "Днепра"?

Томич в нескольких шагах от "Днепра"?

Сербские СМИ продолжают усиленно "продавать" лидера белградского "Партизана" в днепропетровский "Днепр".

 

На данный момент Неманья Томич находится на сборах вместе со своей командой, однако в любой момент ожидает окончания переговоров между клубами.

 

Ожидается, что полузащитник сборной Сербии может стать игроком "Днепра" до конца этой недели.

 

 

 

Сам Томич пока отказывается от конкретных комментариев на эту тему и ждет развития событий.

 

fcdnipro.com не может подтвердить эту информацию и, возможно, сербская пресса лишь продолжает нагнетать обстановку.

 

 

 

66 комментариев
  • veron
    Вт, 19 июня 2012, 14:09
    fcdnipro.com, ну подтвердите уже хоть Томича наконец — что вам, сложно?...)
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 19 июня 2012, 14:14
    )))Ба тоже был в нескольких «ЧАСАХ» от подписания контракта :)! Ну не сужденно нам покупать игроков)))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 19 июня 2012, 14:16
    Я так понимаю, десяток людей за полтора года не считаются?

    Это я о «не суждено нам подписывать игроков».
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 19 июня 2012, 14:20
    Конечно считаеться)Я больше скажу.Те игроки что пришли, Калинич, Матеус, Жулиано, Олейник, Боатенг, Мазух… Довольно не плохие игроки. А о «Ну не сужденно нам покупать игроков» это я только о 2 трансферных окнах говорю! Прошлое и теперешние! Это тихий ужас!
    рейтинг: 0
  • bITb
    Вт, 19 июня 2012, 14:45
    ты считаешь, что нормально когда в команду каждое трансферное окно приходит новых 5-6 человек?
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 19 июня 2012, 14:49
    Я не говорю что в каждое! Но сам знаешь что мы в усилении нуждаемся!!! А его нет уже 2 трансферное окно!(Пока нет)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 19 июня 2012, 17:49
    нам сегодняшний день в нашем случае 5-6 игроков было бы нормально:)
    рейтинг: 0
  • Felix_A
    Ср, 20 июня 2012, 08:44
    На футболе появилась инфа, в таблице трансферов, что еще Погорелый может к нам перейти.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 19 июня 2012, 14:15
    может Днепр тянет время чтобы сбить цену?
    рейтинг: 0
  • EDU
    Вт, 19 июня 2012, 14:16
    Сегодня тренер Партизана Тумбакович подтвердил, что Томич прибыл на сбор, но в тоже время сказал, что руководство клуба надеется на скорейшее завершение («брзо завршен») сделки с Днепром.
    Сдается, что всё таки переговоры ведутся, но на каком они этапе известно только «наверху».
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 19 июня 2012, 14:18
    Еще раз, медленно, чтобы наконец-то все поняли.

    На данный момент рассматривается целесообразность покупки этого футболиста.

    Никаких обязательств, договоров и прочего не существует.

    В какой-то степени сами сербы были инициаторами этой сделки.
    рейтинг: 0
  • Michael
    Вт, 19 июня 2012, 14:25
    У вас прям аптудейт инфа? Прямая связь с самим?))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 19 июня 2012, 14:28
    По ситуации на вчера утро клуб не принял решения по Томичу.

    Какие еще от нас нужны комментарии?

    Господи, да ждите его хоть завтра, только потом не надо рассказывать, что опять «клуб все просрал», если окажется, что на самом деле мы просто решили его не брать.
    рейтинг: 0
  • Michael
    Вт, 19 июня 2012, 14:30
    Ну так то вчера, а сербские СМИ это сегодня выдали? Мне честно пох, я его как бы не сильно жду. Просто удивился, как администрация авторитетно опровергает прессу)
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 19 июня 2012, 21:09
    Интересно было бы понаблюдать хоть из далека за таким явлением, как "… рассматривание целесообразности покупки...".
    Сколько времени для этого надо, кто участвует и каким способом это осуществляется?
    Не мешает ли этому процессу просмотр Евро12, в спокойной домашней обстановке.?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 21 июня 2012, 21:45
    а ты представь как торгуются на базаре, когда тебе предлагают купить что-то не совсем нужное, но готовы сделать скидку от первоначальной цены\50%, а то деньги ОЧЕНЬ надо!\
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 19 июня 2012, 14:31
    СМИ выдали это сегодня с утра.

    Думаешь инфу ночью узнали и сразу утром вывалили?
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 19 июня 2012, 14:38
    Хочется просто скорейшего завершения комплектации команды, чтоб потом опять всех собак на Рамоса не свалили и Днепр лишился прекрасного специалиста!
    Уверен, и Томич в том числе подымет общий уровень команды и будет очень полезным игроком!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 19 июня 2012, 21:10
    А ты что думаешь о времени появления этой инфы?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 19 июня 2012, 14:36
    Администрация знает больше, но писать сдеть могут только то что в СМИ, вроде это кто-то писал, или АлексДнепр или Никон…
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Вт, 19 июня 2012, 15:08
    Как уже достало все это(ромашка)-берем не берем!!! так можна проссрать опять все.сколько у нас хоть человек в команде хоть 17 наберется на заявку?
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Вт, 19 июня 2012, 15:15
    А че все затихло по Одибе? Кто-то там говорил, что он ожидается в понедельник? Где эти пля всезнающие прогнозисты с их инфой?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 19 июня 2012, 15:23
    Я не знаю где они, но это специфика слухов, что они часто не точны.

    Тебе никто ничего не должен. Не нравится слухи от других пользователей или новости — не читай.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Вт, 19 июня 2012, 15:30
    Я некого не хочу обидеть, просто если неизвестна инфо, то не надо просто ляпать.лучше пожождать чем ерунду тут писать!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 19 июня 2012, 15:32
    Бывает так, что информация не совсем точная у источника и никто не может этого ждать.

    Ляпаете языком вы, обвиняя людей, которые дают вам хоть что-то.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Вт, 19 июня 2012, 15:35
    Вот вы (не конкретно Вы)дали инфу-а уже вторник и никакого Одибе и в помине нету.Ну это так мысли вслух.извиняюсь если кого и обидел!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 19 июня 2012, 15:40
    fcdnipro.com/news/odibe-vse-blizhe-k-dnepru.html

    Здесь написана дата?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 19 июня 2012, 15:32
    Админы, а когда будет новая обновленная таблица возможных приобретений? Заранее благодарен за ответ.
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда!
    Вт, 19 июня 2012, 15:32
    Кстаи ранее писалось, что Днепр 19 будет товарняк играть с Александрией-это правда или опять развод?
    www.ua-football.com/ukrainian/first/4fdee655.html
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вт, 19 июня 2012, 17:36
    Никакого развода. На официальном сайте Днепра сегодня текстовая трансляция.
    рейтинг: 0
  • extrim
    Вт, 19 июня 2012, 18:05
    Онлайн начался здесь

    www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2012/06/19/2094/#online
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 19 июня 2012, 16:52
    www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2012/06/16/2025/#report
    а это что за фк днепропетровск??
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 19 июня 2012, 18:28
    Сорри что не по теме.Но посмотрел на сайте Днепра.В составе команды появился Антоно! И сейчас он играет Товарищескую игру с Александрией! Так была же инфа что его продали))Как это понять))?
    рейтинг: 0
  • Luchok
    Вт, 19 июня 2012, 18:40
    Вот, вот!
    У меня аналогичный вопрос возник!!! Может вернули уже?))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 19 июня 2012, 18:49
    Ребята, официально его вроде не прлдавали, тоесть не было: «Официально: Антонов в „Черноморце“ „
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 19 июня 2012, 19:09
    Это его вновь приобрели — обещал ведь Стеценко нападающего!..
    Видишь, трансферы идут, а мы об этом ничего не знаем!)
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 19 июня 2012, 19:11
    Сильный трансфер!))
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 19 июня 2012, 19:15
    По сравнению с таким сегодняшним составом Томич наверное был бы, если не чемпионом мира, то бронзовым призёром — так точно!)))
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 19 июня 2012, 19:20
    Горбунов какой-то бегает!:) Небойсь Юра — телеведущий!))
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 19 июня 2012, 19:30
    ахах))
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 19 июня 2012, 19:35
    А что это ещё за канавка такая?!.. www.dynamomania.com/news/173274-odibe-hotel-by-prodolzhit-svoyu-kareru-v-dinamo
    рейтинг: 0
  • veron
    Вт, 19 июня 2012, 19:38
    Надо что-то срочно с Эвертоном думать!.. даже скорее делать!
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Вт, 19 июня 2012, 19:40
    Это не канавка)Пока наши чешут репу то люди работают! Через пару дней жди такие же статьи и о Томиче и о всех остальных кого как бы хотел Днепр! То им спешка не нравиться.То мамы не отпускают футболистов.То критические дни! Кароче, мы как всегда просрем все трансферы! Опять в ЛЭ будет глотать пыль и опять, о здравствуй почетное 4-е место! А чего мы хотим? В клубе 17 игроков, а новых не покупают.Вы хотите с ним и ЛЭ и ЧУ взять?
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 19 июня 2012, 19:43
    вообщем чем ближе к чемпионату и кваллификации ЛЕ, тем веселее…
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 19 июня 2012, 20:12
    вообщем чем ближе к чемпионату и кваллификации ЛЕ, тем веселее…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вт, 19 июня 2012, 20:47
    Если бы конкретно хотели купит кого то, то брали бы из тех кого «отрабатывали» в течении этих двух сезонов. Ну думали летом игроки по сговорчивее будут, ан нет. Всё панты -Рамос будет лепить команду из тог что есть или на обмен игроков с укр.паспортом. Руководство видать надеется, что мистеру по силам и по контракту не медали выигрывать, делать из таких как Зозуля футболистов для Днепра. Мы вболюваем, а воны працюють;)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 19 июня 2012, 20:52
    Томич никого не впечатляет особо и скорее всего его не будет. Сербы его больше хотят продать чем мы купить.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 19 июня 2012, 21:03
    Саша, как там дела с Селезневым?
    рейтинг: 0
  • 4ellovek
    Вт, 19 июня 2012, 21:05
    ну да, 16 голов и 6 голевых — не впечетляюще
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 19 июня 2012, 21:08
    Вам купилис хорошими цифрами Жулиано без детального изучение самого футболиста.
    И как, сильно помогает?

    Тренерский штаб хочет видеть быстрые края, к сожалению Томич не может этим похвастаться и это его главный недостаток.
    рейтинг: 0