Чт, 14 июня 2012, 08:10
просмотров: 9289 коментариев: 79 

Томич в сфере интересов "Днепра"

Томич в сфере интересов "Днепра"

24-летний правый полузащитник белградского "Партизана" Неманья Томич может перейти в "Днепр".

 

"Гробари" отправились на учебно-тренировочный сбор, но Томича нет в списке пассажиров. Вместо сербских гор хавбек полетит на восток, в Днепропетровск, пишет Mondo.

 

Рост Томича 179 см, у него в активе 4 игры за национальную сборную Сербии. Последний сезон в сербской суперлиге для него сложился удачно: 11 голов и 6 голевых передач в 28-ми матчах.

 

Стоит отметить, что в зимнее межсезонье серб мог перейти в римский "Лацио". 

 

 

 

 

79 комментариев
  • Tolik
    Чт, 14 июня 2012, 08:15
    Та ладно!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июня 2012, 08:30
    Хотелось именно таких футболистов. Которые уже на небольшом виду, но еще голодные.

    Но, не верю, почему-то, хотя и позиция проблемная.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 14 июня 2012, 08:35
    Может и в Украину, но не к нам.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июня 2012, 08:36
    В оригинален написано четко: «Днепр». Без всяких полунамеков.

    Да и футболист все-таки статусный. Лидер «Партизана», игрок сборной.
    рейтинг: 0
  • a2ka7
    Чт, 14 июня 2012, 09:14
    По видео очень понравился, есть хороший удар!
    Но как говорится такое видео и про Гладкого можно сделать!
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Чт, 14 июня 2012, 09:14
    Почитал комменты:
    люди очень жалеют, но благодарны ему за те 4 сезона, которые он отдал Партизану. Понимают, что наши клубы — это мечта для любого их футболиста. Что потенциал у Томича подходит для клуба и покруче нашего :).
    рейтинг: 0
  • Just_a_m
    Чт, 14 июня 2012, 13:17
    Почти то же самое говорили о Маноласе(если не путаю фамилию того зимнего грека).
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 14 июня 2012, 09:15
    НИЧЛЕНА себе, былобы круто…
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 14 июня 2012, 09:23
    … неплохо бы поймать нам этого партизана… а там и еще бы парочку не помешало бы…
    рейтинг: 0
  • arrow
    Чт, 14 июня 2012, 09:23
    Хороший футболист, дай Бог, чтобы подписали.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 14 июня 2012, 09:25
    Неманья жалко что не видич))))))
    рейтинг: 0
  • tara12
    Чт, 14 июня 2012, 09:26
    Вот токо интересно по видео он походу все стандарты пробивает… Не возникнут ли терки с Коноплей?)
    рейтинг: 0
  • болела
    Чт, 14 июня 2012, 09:28
    даже по этой короткой нарезке видно что очень неплох, с нестанд. мышлением часто
    смещается в центр, и классно бьет штрафные
    если возьмем-то Кулаков скорее всего пойдет до Кварца
    рейтинг: 0
  • zkl
    Чт, 14 июня 2012, 09:32
    зачем сразу до Кварца? Пусть друг другу в затылок дышат.
    Вон Ваня Стринич пришёл, а у Денисова тоже игрового времени хватает.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июня 2012, 09:51
    Кулакова изначально брали для ротации, а не 100% игрока основы.
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 14 июня 2012, 09:32
    Стоит чувак в открытой зоне или с штрафного, пробивает и забивает гол, с Селей таких нарезок можно наделать десяток, где скорость, техника, дриблинг, если на то пошло то Бен Хаим из Израиля был получше, хоть и разные позиции.
    рейтинг: 0
  • veron
    Чт, 14 июня 2012, 09:45
    Признаться удивлен — правый полу?.. вроде бы и не самая проблемная позиция, но даренному коню в зубы не смотрят!))
    Заворачивайте.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июня 2012, 09:50
    А назови мне у нас хоть одного настоящего правого хава Кроме Кулакова?

    На всякий случай, Олейник по своей природе левый инсайд.
    рейтинг: 0
  • veron
    Чт, 14 июня 2012, 10:13
    Ну, я ж не сказал, что я против...) наоборот — приятно удивлен, возможности в атаке команды безусловно расширятся и игрок добротный, и фамилия достаточно спортивная))), но… честно, не ожидал, что первая покупка будет именно в эту позицию.
    Жду обязательной покупки ЦЗ и, хотелось бы конечно, Суареса...)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июня 2012, 10:17
    Да не факт, что сербы правду говорят. Посмотрим.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 14 июня 2012, 09:53
    отлично, отлично!
    хлеб, соль.
    рейтинг: 0
  • ProtasOff
    Чт, 14 июня 2012, 09:54
    Пусть приезжает, если конечно наши хорваты ему в бутсы не нассут:-)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 14 июня 2012, 10:00
    Ну что можно сказать по нарезке. Штрафные неплохие, правда, у нас играли (играют) Назар, Конопля, Крава, посему штрафными нас не удивишь особо.
    Но парень интересный да и не старый, да и позиция более чем проблемная. Как говориться «Машу каслом не испортишь»
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Чт, 14 июня 2012, 20:06
    это смотря каким каслом :)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 14 июня 2012, 10:07
    сейчас опять окажется, что или зарплаты много просит, или партизан дорого берёт, или яйца мешают.
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 14 июня 2012, 10:08
    Чем Оленя держать в запасе, пусть играет правого полузащитника, так как выпускал его Рамос, у него в последних играх не плохо получалось, вот с Кулаком пусть и меняются.Для того чтоб играть на три фронта нужно два защитника и хорший нап., тогда нормально должны вырулить.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июня 2012, 10:10
    С подходом «пусть играет» мы будем дам где сейчас есть.

    Должна быть эффективность. Олейник, играя чистого правого хава ее не дает. Только когда играет ближе к воротам или слева. Он и сам признаете, что там ему не очень удобно.
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 14 июня 2012, 14:59
    Согласен. Гранатой можно гвозди забивать, вот только со стороны выглядишь как обезьяна:-)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Чт, 14 июня 2012, 10:14
    В первом его матче против Кривбаса он играл атакующего хава… И оставил довольно хорошее впечатление именно на этой позиции… Не знаю почему Рамос больше не использовал его как «плэймейкера»…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 14 июня 2012, 10:16
    Потому что нет у него этой жилки.
    Он же играл как раз инсайда, где ему и удобно.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 14 июня 2012, 12:49
    И отдал голевую от ЛЕВОГО углового флажка :)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Чт, 14 июня 2012, 10:16
    Тем более на этой позиции у нас один Джулиано… Думаю Олейнику было бы комфортно, всё-таки играя атакующего хава у него будет свобода действий…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 14 июня 2012, 10:25
    ППЗ не плохо было бы!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Чт, 14 июня 2012, 10:26
    Хотя, господин Стеценко не говорил ничего об этой позиции…
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 14 июня 2012, 10:33
    Там где мы есть мы можем быть и с стоячим игроком из Партизана ибо поданной нарезке,(а в ней должны быть технические возможности футболиста)ничего в нём я не увидел. Хотелось бы чтоб в Днепре играли профи, а не так а бы кого взять.
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 14 июня 2012, 15:01
    Плохо смотрел. С техникой у пацана всё в порядке.
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 14 июня 2012, 17:38
    Может мы разные нарезки смотрели, я Томича а ты кого, или тот единственный Зидановский финт который каждый школьник пытается повторить ты считаешь техникой?
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Чт, 14 июня 2012, 10:41
    Пресвятые трансферы, а также благородные «партизаны», и «великомученик» АВС с преподобным факсом пожалуйста сделайте так что-бы хоть этот трансфер состоялся! :)
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Чт, 14 июня 2012, 10:53
    Хоть убейте а я не верю!!! Сколько уже было такого, а в итоге все заходило не дальше слухов! Пока не увижу заголовок «Официально, Томич игрок „Днепра“ То не поверю))
    рейтинг: 0
  • iommi
    Чт, 14 июня 2012, 11:00
    В общем, в мировой прессе есть только упоминания об интересе к нему Сент-Эьенна. Цена — около 5М евро. Это на прошлой неделе было.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 14 июня 2012, 11:03
    Та, ладно :). В источнике — Лацио. Погуглил — то же Лацио и Рома.
    рейтинг: 0
  • iommi
    Чт, 14 июня 2012, 11:32
    Имел в виду, кроме твоего источника. Вот тут например:
    www.asse-mercato.com/2012/06/nemanja-tomic-vers-saint-etienne-2/
    Про цену еще где-то было…
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Чт, 14 июня 2012, 11:02
    Прочитайте оригинал статьи.
    Тренер продлил ему отпуск до понедельника. После чего он прибудет в расположение команды
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 14 июня 2012, 11:04
    Почитайте сами источник, внимательно.
    Или вот еще тут:
    www.sportske.net/vest/domaci-fudbal/tomic-povlaci-nogu-82980.html

    Там так же сербы пишут, что «травма ноги» всего лишь отмазка.
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Чт, 14 июня 2012, 11:21
    В числе футболистов Партизана, которые отправились на первый подготовительный сбор, не оказалось 24-летнего правого защитника Неманьи Томича. Главный тренер белградского клуба пообещал, что уже в понедельник футболист присоединиться к команде, отгуляв последние дни отпуска.

    Давайте подождем до понедельника. А СМИ для того и существует, что-бы что-то писать
    рейтинг: 0
  • С ФК Днепр навсегда
    Чт, 14 июня 2012, 11:34
    Ждать уже некогда))Уже подписывать пора хоть кого то))
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 14 июня 2012, 15:04
    Подпишите меня! З/п = 5000 у.е./мес, два бокала пива перед выходом на поле. Недорого!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 14 июня 2012, 11:34
    Во-первых, существует кнопка «ответить», что бы ответ адресовался лично. А во-вторых, Вы сознательно опускаете вторую часть новости, если речь идет об источнике и той ссылке, что дал Вам я.
    В дам случае лукавит тренер, а не СМИ.
    В любом случае — мы здесь публикуем все новости о «Днепре», не задумываясь, кто врёт. Можем, разве что, прокометрировать. Например, уже известно, что фамилия Томича уже фигурировала в клубе.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 14 июня 2012, 23:06
    рейтинг: 0
  • MrDima