Чт, 27 января 2022, 12:10
просмотров: 4018 коментариев: 33 

Торино заинтересован в подписании Довбика

Торино заинтересован в подписании Довбика

Торино нацелен на подписание нападающего Днепра-1 Артема Довбика, сообщает Tribuna.com со ссылкой на Tuttomercatoweb.

 

Клуб рассматривает его в качестве замены Андреа Белотти, который не намерен продлевать контракт.

 

24-летний Довбик провел в этом сезоне 17 матчей, в которых забил 14 голов и сделал 4 ассиста. Его статистика тут.

 

 

tribuna.com

 

 

33 комментария
  • Матвеус
    Чт, 27 января 2022, 12:29
    Кто следующий? Наверное, тогда уже Йовичевич. Как же это всё кумарит. Напоминает зимнее межсезонье времён Протасова, когда первый круг закончили на 1 месте, и зимой ушло полкоманды ключевых игроков :(
    рейтинг: +7
  • io
    Чт, 27 января 2022, 12:32
    Насколько я понимаю, речь идет о возможном подписании летом
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Чт, 27 января 2022, 14:01
    Ну, если так, тогда норм. Нам Артём весной как воздух необходим!
    рейтинг: +4
  • Nookie
    Чт, 27 января 2022, 13:08
    Там у Белотти контракт летом заканчивается, а новый не подписывает, может на лето прицениваются.
    Хотя к лету цена на Артема может вырасти, в зависимости от результативности весной.

    рейтинг: +3
  • Flint
    Чт, 27 января 2022, 13:51
    Что-то расхотелось новостей из стана нашей команды…
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Чт, 27 января 2022, 14:02
    Думаю, до лета он останется. Я так понимаю ему подняли з.п. и продлили на 6 месяцев контракт, хотя могу ошибаться.
    .
    Сейчас пойдут спаринги, новости будут иного плана. А там и трансферы входящие состоятся.
    рейтинг: +2
  • MR.BRO
    Чт, 27 января 2022, 14:38
    Коноплянка продолжает переговоры с Днепром-1, но может остаться в Шахтере
    Евгений не может договориться по зарплате с днепровской командой.

    https://sport.ua/news/571739-konoplyanka-prodolzhaet-peregovory-s-dneprom-1-no-mozhet-ostatsya-v-shahtere
    рейтинг: -5
  • Nikita_Sergeyevich
    Чт, 27 января 2022, 15:57
    Утка по идее.
    рейтинг: +6
  • MR.BRO
    Чт, 27 января 2022, 23:17
    Хіба ж я кажу, що це правда. Можливо неправда, можливо правда, хто його знає… А поділився новиною, бо тут не дочекаєшся. Більшість новин доводиться читати на інших сайтах…
    рейтинг: -2
  • Дядя Женя
    Чт, 27 января 2022, 18:14
    Не потрібен він нам. Назву його перебігає)))
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Чт, 27 января 2022, 19:35
    Разве, что без мяча…… Назик и мяч вещи не совместимые))))
    рейтинг: -8
  • Дядя Женя
    Чт, 27 января 2022, 18:14
    *Назік
    рейтинг: +2
  • stam
    Чт, 27 января 2022, 14:51
    как замена белотти?! совершенно разноплановые игроки…
    рейтинг: -4
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 27 января 2022, 17:29
    Нет, как раз таки в чём-то похожи по своим качествам
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Чт, 27 января 2022, 16:10
    Хотелось бы команду уровнем по выше, с замахом на еврокубки. Фиорентину хотя бы, Лацио. Торино могло бы быть спасением для Супряги, Сикана, но Довбик как по мне заслуживает лучшего варианта.
    рейтинг: +9
  • FriendlyFire
    Пт, 28 января 2022, 11:23
    Из Фиорентины Влахович уходит в Юве, так что всё возможно
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Чт, 27 января 2022, 17:32
    Какая разница куда уйдет. Главное подороже.
    рейтинг: +6
  • Дрон
    Чт, 27 января 2022, 19:01
    а потом он там обесценится и взять его обратно и так по кругу)))
    рейтинг: +7
  • Днепровец 81
    Чт, 27 января 2022, 21:04
    Все хотят… а нам надо 3 место ну а летом я думаю наши знают… как продать… тем более форвард… половина тем ещё отдавать… тут нам би кусок 9-10 лямов себе
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пт, 28 января 2022, 06:28
    Та как будто Вам эти деньги как то нужны, что Вы их считаете.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Пт, 28 января 2022, 13:06
    А что не понятно.? Чем дороже продадут….тем более вероятность, что приобретут в замен игрока по дороже и качественнее! Как маленький….Ей Богу…(((
    рейтинг: -5
  • aldoraine
    Пт, 28 января 2022, 13:19
    давайте расскажите кого мы купили за 5 миллионов, полученных за Супрягу :)
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Пт, 28 января 2022, 13:30
    После Супряги…у нас практически все игроки пошли КАЧЕСТВЕННЫЕ!!! Мы и Пихаленка выкупили и смогли подписать хороших игроков (Монте, Билл, Гуцуляка и т.д) Да и те же аренды.? Если берёшь качественного и сильного игрока….соответственно и зарплату МЫ ему платим приличную! Что то не понятно.?)))
    рейтинг: -5
  • Анатолий Викторович
    Пт, 28 января 2022, 15:00
    Гуцуляка и Билла купили.Монте пришел свободным агентом.
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Пт, 28 января 2022, 15:09
    Ну так вы сами ответили на свой же вопрос)))) Или все еще, что то не так.?)))
    рейтинг: -3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 29 января 2022, 16:23
    Какой вопоос?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 28 января 2022, 21:55
    Чего ты лезишь со своими кометами? Я тебе говорил не писать
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Сб, 29 января 2022, 09:14
    Я тебя забыл спросить, что мне делать)))))
    рейтинг: -2
  • aldoraine
    Пт, 28 января 2022, 10:18
    да что вам с этих денег?
    вот какая вам разница за сколько продадут игрока?
    рейтинг: +1
  • FriendlyFire
    Пт, 28 января 2022, 11:27
    Согласен. Не факт, что с продажи деньги пойдут на новые трансферы. Это тоже нужно учитывать
    рейтинг: +4
  • RomanDneprUk
    Пт, 28 января 2022, 13:07
    Большая! Или смысл тяжело уловить.?)))
    рейтинг: -5
  • Grod 1980
    Пт, 28 января 2022, 21:56
    Считать чужие деньги самый большой бред
    рейтинг: 0
  • DeBruyne
    Сб, 29 января 2022, 17:28
    Сто двадцать процентов вопрос по Довбику, до 1 июня 2022 года, закрыт. Артём-Игрок СК. ДНЕПР-1.
    рейтинг: 0