Вт, 17 декабря 2013, 11:49
просмотров: 3886 коментариев: 17 

Тоттенхэм будут готовить Шервуд, Рэмси и Фердинанд

Тоттенхэм будут готовить Шервуд, Рэмси и Фердинанд

Целый консилиум специалистов будет временно отвечать за состояние дел в Тоттенхэме после увольнения Андре Виллаша-Боаша.

 

Как сообщает официальный Твиттер Тоттенхэма, тренировать команду во время поисков нового наставника будет трио из Тима Шервуда, Криса Рэмси и Леса Фердинанда.

 

Известно также, что Штеффен Фройнд и Тони Паркс продолжат быть частью тренерского штаба, а Хосе Марио Роча, Луиш Мартинш и Даниэль Соуза покидают Лондон вслед за Виллашем-Боашем.

 

 

17 комментариев
  • ramzes
    Вт, 17 декабря 2013, 12:18
    Надеюсь, лебедь, рак и щука…
    рейтинг: +20
  • Crauzer
    Вт, 17 декабря 2013, 13:01
    Тонко подмечено.Но всеравно, я думаю игра будет шикарной, как с ПСВ или Наполи(1-й круг).
    рейтинг: +5
  • Jack Tulip
    Вт, 17 декабря 2013, 17:40
    Надеяться на слабость соперника можно, но, как показывает практика, чаще всего результат матчей зависит от самого Днепра, именно от его игры (если ничего не получается в атаке, то это от того, что всей командой садимся возле своих ворот… если пропускаем голы, то обычно привозим или забиваем их сами себе).
    рейтинг: +3
  • Максим Гурмин
    Вт, 17 декабря 2013, 18:59
    РВАТЬ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!!!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 18 декабря 2013, 23:18
    ЛЕня, МОНя, ТИмур(Ле Монти, кто помнит начало 90х)))
    рейтинг: 0
  • 8
    Вт, 17 декабря 2013, 13:22
    шоб вы обосрались ^^ заразы
    рейтинг: -4
  • mka
    Вт, 17 декабря 2013, 13:59
    ну шо будим посмотреть))))))))
    рейтинг: +4
  • r
    Вт, 17 декабря 2013, 15:33
    Тут у нас два оптимальных варианта: или обвал ливерпуля, вплоть до зоны вылета или реальный претендент на лч… Тогда есть надежда, что они забьют на ЛЕ… но если они будут болтаться 7-9место, то скорее ставка будет и на ЛЕ.)
    И еще важно, чтобы тренер был британцем .)
    рейтинг: +3
  • Изя
    Вт, 17 декабря 2013, 15:48
    а лучше Блохин)))
    рейтинг: +7
  • r
    Вт, 17 декабря 2013, 16:39
    а еще влажные мечты, что руководство под весну купит наконец достойного цз
    рейтинг: +5
  • 1488
    Вт, 17 декабря 2013, 18:53
    если будем играть с позиции абы не пропустить, как последние матчи, то совершенно похеру кто будет тренеровать шпор!
    рейтинг: +1
  • Изя
    Вт, 17 декабря 2013, 19:05
    А ну ка расскажите нам как надо играть со Шпорами???
    Ну чтоб мы знали как правильно…
    рейтинг: 0
  • 1488
    Вт, 17 декабря 2013, 19:52
    а ты тут причем? или я где то написал что знаю как играть со шпорами? если ты не врубился в смысл меседжа то это не повод писать мне какую то фигню!
    рейтинг: 0
  • Изя
    Вт, 17 декабря 2013, 20:24
    ты же рассказываешь как ненадо играть
    рейтинг: 0
  • 1488
    Вт, 17 декабря 2013, 22:37
    ты видать тупой до мозга костей… где я рассказываю как не надо играть?? фух, все, будь здоров…
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 17 декабря 2013, 20:17
    Что-то я не припоминаю в истории футбола успешных тренерских триумвиратов)
    рейтинг: +2
  • Luboputnuy
    Вт, 17 декабря 2013, 21:56
    Если честно, то как раз таки и надеюсь на слабость и разбалансированость соперника в связи с перестановками и неопределенностью. Потому как то, что вынесем Тотенхем если он выйдет на уровень, слабо вериться.
    рейтинг: 0