Пн, 11 май 2015, 18:04
просмотров: 7041 коментариев: 36 

Тоттенхэм планирует подписать Коноплянку в ближайшую неделю

Тоттенхэм планирует подписать Коноплянку в ближайшую неделю

Тоттенхэм надеется подписать полузащитника Днепра Евгения Коноплянка на этой неделе, сообщает The Sun.

 

«Шпоры» не перестают следить за вингером Днепра и прилагают отчаянные попытки заманить 25-летнего футболиста бесплатно.

 

Тем не менее, Днепр пытается не дать игроку сборной Украины уйти и предлагает ему выгодный контракт.

 

 

thesun.co.uk

 

 

36 комментариев
  • and_mkg
    Пн, 11 май 2015, 18:11
    и какой смысл? Дальше играть в ЛЕ? Ещё и в таком днище как ТТХ
    рейтинг: +8
  • Agni
    Пн, 11 май 2015, 18:30
    Почему сразу днище? Состав есть, потенциал для борьбы есть.
    рейтинг: -1
  • and_mkg
    Пн, 11 май 2015, 18:59
    Я слежу за Шпорами, кроме Эрикссена и Льориса там никто больше ничего не может. Они мучаются на поле, а не играют. Жене скоро 26, пару сезонов в ТТХ и если ничего не получится, то поедет обратно.
    рейтинг: +6
  • Agni
    Пн, 11 май 2015, 22:13
    А про лучшего напа Англии не слова? Сильно следите
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вт, 12 май 2015, 13:47
    ++++
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пн, 11 май 2015, 19:56
    Главное — это АПЛ и команда в Лондоне, а это то же не мало. Да и Тотенхем не такое уж днище. Валить от сюда надо было уже лет 5 назад, а то закончит как Назар в Металлисте.
    рейтинг: +4
  • and_mkg
    Пн, 11 май 2015, 20:22
    Валить ему надо было года три назад так точно. В 22 года хоть АПЛ, хоть в Ла Лигу, хоть куда угодно, было бы масса времени раскрыться и выгодно продать себя в ТОП клуб.

    Мне кажется ему надо ехать в Италию. Там скорость всего чемпа ниже, он на их фоне будет смотреться Бэйлом. Да и защитники мягче, чем в АПЛ.

    Главное, чтобы он сам решал, а не агенты или кто-то еще. В любом случае надо пожелать ему удачи и сказать спасибо за годы в Днепре.
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Пн, 11 май 2015, 21:30
    У него не агенты, у него папаня. В данном случае это хуже агентов.
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Вт, 12 май 2015, 00:04
    он выберет тот клуб, где больше зарплата и выше результаты на сегодня.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 12 май 2015, 00:16
    если тоттенхем предложит больше зарплату чем рома-уйдёт в апл.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 12 май 2015, 19:03
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 13 май 2015, 11:39
    рейтинг: 0
  • and_mkg
    Пн, 11 май 2015, 22:26
    Кэйн после вызова в сборную очень плох.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вт, 12 май 2015, 13:48
    Нам бы такого «плохого» напа)))
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 12 май 2015, 00:27
    жить в лондоне или риме и получать почти ту же зарплату намного комфортнее.на чаши весов лягут зарплата и перспектива клубов.
    рейтинг: +1
  • avg
    Ср, 13 май 2015, 09:43
    никакого! после через неделю будет 26, а это уже время думать о старости для футболиста.
    рейтинг: -1
  • Agni
    Пн, 11 май 2015, 18:29
    Его фамилия вполне себе склоняется.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Пн, 11 май 2015, 18:29
    А окно уже открылось??
    рейтинг: -2
  • and_mkg
    Пн, 11 май 2015, 19:02
    им окно не надо, у него заканчивается контракт, они подпишут предварительный и летом официальный.
    рейтинг: +4
  • Erro4uk
    Пн, 11 май 2015, 18:31
    Думаю он уже не будет стоить тех денег которые давали раньше. Сейчас он еле играет, ноет, апеллирует к судье. Но не как не отрабатывает на поле. Раньше на него можно было смотреть всю игру, а сейчас если будет 1 момент за всю игру это будет супер.
    рейтинг: +11
  • G
    Пн, 11 май 2015, 18:54
    Ему только меньшую зарплату могут предложить, а пойдет он туда бесплатно…
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Пн, 11 май 2015, 19:30
    Коноплянка уйдет свободным агентом.
    рейтинг: -2
  • Champion
    Пн, 11 май 2015, 18:41
    а никто ничего платить не будет, если Женя захочет..((
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Пн, 11 май 2015, 19:11
    может жеку на месяц продлят, чтобы за суперкубок европы успел сыграть
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 11 май 2015, 23:54
    это ты в четверг напиши.
    рейтинг: +5
  • chusovoy
    Пн, 11 май 2015, 19:31
    Сезон заканчиваются и на сцену опять выплывают мыльные оперы о переходе нашей «бесценной звязды » в лучшие лиги мира!
    Готовьте ухи для лапши…
    рейтинг: +16
  • frunzik
    Пн, 11 май 2015, 20:33
    может и оперы, но Коно уйдёт полюбэ:(
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Пн, 11 май 2015, 20:46
    неделя полярная или нормальная?
    рейтинг: +2
  • imi
    Пн, 11 май 2015, 21:34
    Только не в Тот! Самая пресная команда верхней части таблицы АПЛ.
    Эх, вот бы Санчес вылетел у Арсенала… :))
    рейтинг: -5
  • Максим1937
    Пн, 11 май 2015, 22:51
    «Правильные»рассуждения, пусть валит, давно нужно было и.т.д.А кто же будет играть, а потом поднимете вой, что не кому играть, нужно покупать.Это из серии, что имеем не ценим, потерямши плачем.
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Пн, 11 май 2015, 23:40
    какая вам разница бесплатно уйдет или нет!? это наш чел, наш чувачок играет в АПЛ, это заебок, радоваться надо, это не какой-то там Виллиан который изначально к этому шел, это наш Конопа! порадуемся за парня, а Днепр это как ни крути середняк ЧУкры
    рейтинг: -6
  • BATMAN
    Вт, 12 май 2015, 08:00
    Ребята никуда он пока не уйдёт, до лета можно даже не нервничать.Мы этот сериал уже 2 года читаем, а это очередная серия)))))
    рейтинг: -1
  • Vinnie Jones
    Вт, 12 май 2015, 08:11
    Бля да когда же он уже свалит то?!
    рейтинг: -2
  • frunzik
    Вт, 12 май 2015, 11:18
    тоттенхем пока даже не в квалифае ЛЕ!
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Вт, 12 май 2015, 12:06
    Согласен, Шпоры Конопе не нужны.Арсенал или Рома, ну Ливер ещё
    рейтинг: 0
  • localhost
    Вт, 12 май 2015, 13:35
    останеться в днепре. Больше чем в днепре, зарплату врядли предложат иму.
    рейтинг: +1