Ср, 19 февраля 2014, 16:57
просмотров: 7678 коментариев: 33 

Тоттенхэм Хотспур приехал без лидеров (обновлено)

Тоттенхэм Хотспур приехал без лидеров (обновлено)

Наставник Тоттенхэм Хотспур Тим Шервуд дал возможность отдохнуть своим сильнейшим футболистам, сообщает журналист Дмитрий Москаленко.

 

В Днепропетровск, на матч 1/16 финала Лиги Европы, не прилетели нападающие Джермэйн Дефо и Эммануэль Адебайор, полузащитники Аарон Леннон и Эрик Ламела, вратарь Уго Льорис и защитник Кайл Уокер.

 

Сайт footboom.com со ссылкой на английскую прессу пишет, что Муса Дембеле и Юнес Кабул также не сыграют на Днепр-Арене.

 

33 комментария
  • sdneprom
    Ср, 19 февраля 2014, 17:03
    Ах не уважаете??!!! Ну тогда fuckец вам! Одни уже за нашей звездой без лавє приезжали! Ишь наглецы каковы!
    рейтинг: +14
  • Панча
    Ср, 19 февраля 2014, 17:04
    Долой световые года!
    рейтинг: +12
  • AlexDnepr
    Ср, 19 февраля 2014, 17:06
    Основных 4.
    рейтинг: 0
  • Искатель
    Ср, 19 февраля 2014, 18:17
    Джермэйн Дефо уже в Торонто — www.tottenhamhotspur.com/news/jermain-defoe-moves-to-mls-toronto-fc-100114/
    рейтинг: -1
  • iommi
    Ср, 19 февраля 2014, 21:42
    Травмированного Адебайора считать тоже как-то неправильно. Так что три).
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 19 февраля 2014, 21:50
    Кабул + Дембеле надо считать еще )
    рейтинг: 0
  • iommi
    Ср, 19 февраля 2014, 22:02
    Дембеле сам по себе крут конечно, но для командной игры скорее в минус. Кабул сегодня это потеря. Так что возвращаемся на минус четыре).
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 19 февраля 2014, 22:18
    Есть такое. Слишком вальяжный.
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Ср, 19 февраля 2014, 17:07
    вот им хорошо, будет облом тем пидарастам которые прийдут только на звезд этих невьибенных глянуть
    рейтинг: -10
  • Женьчик
    Ср, 19 февраля 2014, 17:44
    на кого бы они не пришли посмотреть все равно это наши болельщики и поддерживать будут нашу команду… так что как то не совсем правильно их так называть
    рейтинг: +5
  • колхозник
    Ср, 19 февраля 2014, 17:50
    это не болельщики, это зрители, болельщики те кто ходит на волынь и ворсклу…
    рейтинг: -3
  • Парень из Днепра
    Ср, 19 февраля 2014, 19:50
    Слышь выбирай выражения, я не скажу что я прям великий фан нашей команды, но тем не менее Днепр я люблю, и да я бы пошел посмотреть на звезд, покажи мне хоть одного человека кому это было бы не интересно?! Увидеть в живую футболиста который по своей стоимости равен бюджетам наших клубам. Ты думаешь «Зрители» как ты сказал, приходят и не переживают за команду как допустим фан сектор? Просто у кого то нет возможности посещать все матчи и они их смотрят по телеку, смысл идти на Ворсклу и Волынь?! Это не интересные матчи. По этому я лучше посмотрю матч по телевизору, и поверь ты испытываешь такую же радость когда команда побеждает, и такую же грусть когда она проигрывает, как и на стадионе. Так что ты не правильно сказал.Болельщики это все кто в курсе событий клуба, и те кто хоть как нибудь ходит на стадион, а те, кто сидит там каждый матч — это уже фанаты.
    рейтинг: +12
  • Romadnepr
    Ср, 19 февраля 2014, 22:10
    Молодец, что не поленился написать
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Чт, 20 февраля 2014, 08:14
    Мне если чесно их звезды не интересны, эти звезды не ТОПовые как по мне, и потому я иду на стадион только ради ДНЕПРа, и мне пофигу кто там в составе.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 20 февраля 2014, 09:44
    Правильно он всё пишет, болельщики ходят смотреть на свою команду в первую очередь, вне зависимости от соперника. Поэтому для настоящих болельщиков любой матч любимого клуба интересный, даже товарищеский.

    Быть в курсе событий какого-то клуба — это ещё ничего не значит. К примеру, я в курсе событий большинства клубов УПЛ и ещё целого ряда европейских клубов — это значит я за них всех болею что ли одновременно?

    И не надо лицемерить и писать в одном абзаце, что тебе неинтересно и что нет возможности пойти — это две разных не зависящих друг от друга причины.
    рейтинг: 0
  • Женьчик
    Ср, 19 февраля 2014, 20:58
    это почти та же ситуация, что и в стране. Есть восток страны, выступающий против Майдана и запад, поддерживающий Майдан. Все мы хотим одного нормально жить, но из-за некоторых политиков в стране случилось большая беда. Так что зрители это или болельщики неважно — главное что мы единое целое и болеем за одну команду.
    рейтинг: +3
  • Romadnepr
    Ср, 19 февраля 2014, 22:07
    Ваша экстраполяция не удалась, вы не находите?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 19 февраля 2014, 21:30
    колхозник Закусывать надо))))
    рейтинг: +2
  • Женьчик
    Ср, 19 февраля 2014, 17:08
    пока все складывается удачно… надеюсь они повторят судьбу ПСВ, Наполи
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Ср, 19 февраля 2014, 17:14
    Все равно нашим надо играть на полную катушку. без раслабленности.Надо добиться результата… Только Днепр.Только Победа.
    рейтинг: +5
  • Валентиныч
    Ср, 19 февраля 2014, 17:26
    уже эти петухи отмазки лепят!!!
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Ср, 19 февраля 2014, 18:25
    Забздели англы. Порвать дубль Тоттенхэма на английский флаг!
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Ср, 19 февраля 2014, 18:35
    И не такие не приезжали!!! победим!!!
    рейтинг: 0
  • Парень из Днепра
    Ср, 19 февраля 2014, 20:02
    Ну ребят, конечно все мы надеемся на победу, но давайте судить объективно, вспомним Безель, мы так же говорили что это слабый соперник, хотя в принципе их основа по силам равна дублю Тоттенхема.Если учитывать то что уровень АПЛ, порядком выше Швейцарцев.Так что тут 50 на 50.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 19 февраля 2014, 20:22
    Они все сыграют в ответке. Что-то по типу Франсэ — Украина будет
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 19 февраля 2014, 21:19
    Значит у нас надо задел делать мяча в четыре!
    рейтинг: 0
  • Коробок
    Ср, 19 февраля 2014, 23:52
    друган вот какраз такие люди которые петушатся в сети и не ходят на футбол, так что полехче
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 20 февраля 2014, 07:39
    «Вы забьёте нам сколько сможете, а мы сколько Захотим?»-могут и поплатиться за такую«неуважуху»!)
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Чт, 20 февраля 2014, 09:39
    Радоваться нужно, только после финального свистка и когда на табло приемлемый для нас результат. А до этого лучше не делать прогнозы, так как они не дорого стоят. Базель им в печенку (прогнизистам и шапкозакидателям)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Чт, 20 февраля 2014, 09:50
    Тоттэнхэм и с Шахтёром несколько лет назад в Донецке без лидеров играл, так что это для них обычная практика:

    «При взгляде на стартовый протокол гостей, невольно возникло желание позвонить главному специалисту UA-Футбола по футболу Туманного Альбиона – Елене Гончар – наверняка, только ей ведомо, кто такие Дин Парретт и Оскар Янсон, Джон Босток и Адам Смит, Райан Мейсон и Джонатан Обика. Да-да, коуч «шпор» Харри Реднапп решил провернуть хитроумную комбинацию «Оставь в Лондоне пол-команды и, возможно, получи какой-нибудь бонус». Ладно, Алан Хаттон, Ледли Кинг и Джейми О`Хара травмированы, Джермейн Дефо, Ведран Чорлука и Роман Павлюченко не могут играть в Кубке УЕФА. Допустим, что у Гарета Бейла в самом деле серьезная вирусная инфекция, и его лучше поберечь, а Луке Модричу и Аарону Леннону – дать передохнуть (интересно, а сильно ли они напрягались?), и вот что получаем на выходе (на поле): Гомес – в воротах (ок, пойдем еще дальше и предположим, что они с Кудичини равнозначны), четверка оборонцев, справа налево – Гантер, Доусон, Хаддлстоун (пара центрдефов, типа Вудгейту тоже дали отдохнуть), Шимбонда; Зокора – опорник, Бентли и Джованни дос Сантос – соответственно, на правом и левом флангах, Дженас и молодой Парретт (британские журналисты выдали ему массу авансов!) – центрхавы и Фрейзер Кэмпбелл – на острие атаки. То есть – 4-1-4-1. Усиливать игру, в случае необходимости, Реднапп мог разве что Бентом и, с натяжкой, бразильцем Жилберто. В общем, двоякое чувство – вроде бы это «Тоттенхэм», а вроде бы и нет.

    www.ua-football.com/foreign/europa_league/499dc2a0.html
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 20 февраля 2014, 10:47
    Ну и хер на них. У нас свои мегазадачи, у них свои.
    Было бы канешна прикольно если бы у нас в отместку вышли все кто играл с Динамо Москвой и натянул дубль этих зазнаек, а потом в Лондоне наша основа бы порвала их основу)) Шоб не выебывались, так сказать.
    Но то такэ.
    А надо выходить и натягивать как Наполи и готовиться к битве на Альбионе.
    рейтинг: 0
  • Евген78
    Чт, 20 февраля 2014, 11:20
    Кубок Лиги для них очень бедный!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 20 февраля 2014, 11:39
    Помню как раньше в 2008 году Тоттенхем с донецким Шахтером играл без всех своих основных лидеров и в итоге 2:0 за «горняками» и в том году Шахтер завоевал Кубок УЕФА, так что же повторим успех Шахтера уже в этом году?
    рейтинг: +1