Вт, 16 июня 2015, 09:26
просмотров: 6137 коментариев: 37 

Трабзонспор предложит Днепру 3,5 миллиона евро за Селезнева

Трабзонспор предложит Днепру 3,5 миллиона евро за Селезнева

Форвард Днепра и сборной Украины Евгений Селезнев может продолжить свою карьеру в Трабзонспоре. Об этом информирует Ajansspor со ссылкой на газету Fotomaç.

 

Трабзонспор собирается предложить Днепру за Селезнева 3,5 миллиона евро. Планы украинского клуба на этот счет пока неизвестны.

 

 

terrikon.com

 

 

37 комментариев
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 16 июня 2015, 09:31
    Надо соглашаться СРОЧНО!!!
    рейтинг: +27
  • katoric
    Вт, 16 июня 2015, 09:40
    а с кем мы останемся? Калинич и все! Зюзя травмирован, а молодняк еще непонятный.
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Вт, 16 июня 2015, 11:16
    Матеус.
    рейтинг: +13
  • Днепр
    Вт, 16 июня 2015, 12:12
    У нас еще ничего непонятно с левым флангом. Тем более далеко не во всех матчах можно Матеуса на острие использовать — лучше иметь форварда, который просто корпусом может побороться.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вт, 16 июня 2015, 15:31
    Коля, Зюзя и Селя однотипные форварды.МБМ играет с 1 форвардом так что если есть возможность продать Селю(если он сам захочет)то НАДО продавать пока мы на слуху и на виду.Это улучшит имидж Днепра(что будет хорошо), разгрузит ЗП ведомость(Селя один из самых высокооплачиваемых игроков).И для самого Жеки это может быть последним шансом поиграть за пределами Украины.
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Вт, 16 июня 2015, 17:28
    Коля, Зюзя и Селя однотипные форварды, да. Но, среди них троих Селе габариты позволяют лучше всех играть корпусом. Коля очень заметно и активно локтями играет — может на дисквалификации нарываться, а Зюзи в этом году не будет вообще. Кроме них — молодежь и в некоторых матчах Матеус. Может их и хватит, а может и нет.
    Имидж, з/п и запределы Украины — это другая сторона медали, тут не поспоришь. Поэтому тут уже как он сам захочет, так и поступать.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Вт, 16 июня 2015, 17:35
    Коля, Зюзя и Селя однотипные форварды — больше такой глупости не говори. Селезнев — человек — гол, игрок штрафной. Калинич форвард универсальный, и на подборе играет, и в штрафной, и головой хорошо. Зозуля — скоростной форвард и головой хорошо играет.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 16 июня 2015, 20:59
    Не говори глупостей, Калинич не универсальный, Зозуля не скоростной. Кто-нибудь помнит сколько раз каждый из них ассист кому-то сделал? Они все трое — форварды штрафной, которые борятся за мяч.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 17 июня 2015, 10:30
    Alex Prinston.Если ты их видишь разноплановыми это твое видение и ни чего более.Главное где их видит МБМ.)))А МБМ играет 4-5-1 и 4 напа с такой схемой особо и не нужны.При выздоровлении Зюзи у нас будет 3 человека на одну позицию ЦН.Мотя универсал и скорее всего будет на фланге, учитывая прогресс Луча, то скорее всего на левом.Зюзя играл справа, но это от нехватки исполнителей, в центре он играет сильнее, как и Коля с Селей.
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 16 июня 2015, 09:42
    Єто уже как сам Женя захочет. Если на его место никто не прийдет, потом ведь некем будет заменить — один Калинич все не потянет.
    рейтинг: +7
  • good
    Вт, 16 июня 2015, 09:40
    У него операция, лечение, потом восстановление.
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Вт, 16 июня 2015, 09:42
    не факт
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вт, 16 июня 2015, 17:08
    Что не факт? Операция, лечение, или восстановление?
    рейтинг: -1
  • good
    Вт, 16 июня 2015, 09:46
    Не будет делать операцию?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 16 июня 2015, 10:15
    Отпустить Селю нужно. На вырученные деньги найти пару Матеусов
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Вт, 16 июня 2015, 10:24
    Цена Сели на трансфермаркете 4,5 миллиона! Так, что полтора еще накиньте и если Женя согласен то будем говорить!
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 16 июня 2015, 10:25
    Полтора — это чтобы еще немножко заработать!
    рейтинг: +2
  • Shust
    Вт, 16 июня 2015, 10:30
    3.5 млн за Селезнева? Та ну, смешно! За эти деньги разве что Бохашвили можем им продать.
    рейтинг: -8
  • Shust
    Вт, 16 июня 2015, 10:31
    ну а с другой стороны, у него контракт через год заканчивается.
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Вт, 16 июня 2015, 10:59
    Надо продавать, за три ляма можно купить норм форварда, какого то латиноса или негра(вон молодежки африки рвут и мечут),+Зюзя подлечится.
    рейтинг: +3
  • Никола Калымыч
    Вт, 16 июня 2015, 11:01
    Тяжеловат Селя, уже не тот. Продавать. Калинич+молодёжь надо обкатывать. Конопа уйдет, 1 сезон как тренировочный, а там может и в стране жизнь наладиться?
    рейтинг: +13
  • alex_d
    Вт, 16 июня 2015, 11:18
    Полностью согласен. После такого сезона будет спад. У нас возрастная команда и рано или поздно ее нужно будет омолаживать. Пора учиться нормально продавать игроков. Денисов, Стринич, Коноплянка и еще и Селезнева туда же…
    рейтинг: +7
  • funkje
    Вт, 16 июня 2015, 14:01
    Наладится как только в таможенный вступим и так ясно же. Не отпустит нас рашка.
    рейтинг: -8
  • svidomiy
    Вт, 16 июня 2015, 19:38
    Шановний, про який «тайожний союз» ви просторікуєте з огляду на події останніх 1,5 року? А якщо поглянути глибже на 350 років. Отямтеся!

    Душу й тіло… Або від України не залишиться й сліду, а діти ваші топтатимуть Сибір.
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Вт, 16 июня 2015, 11:17
    Это шанс для Сели, его надо использовать, возраст уже не тот что- бы крутить носом
    рейтинг: +5
  • SL
    Вт, 16 июня 2015, 11:47
    Был бы очень рад) лучше уж молодежь
    рейтинг: +8
  • Egor
    Вт, 16 июня 2015, 12:07
    Нужно отпускать Женю! Днепру при Маркевиче нужен техничный скоросной нап, как был Девич или Жажа… Темболее парня с дубля нужно подпускать тот который Баланюк.
    рейтинг: +5
  • FCDD92
    Вт, 16 июня 2015, 12:20
    а почему бы и нет? хороший вариант.
    рейтинг: +6
  • zlatko
    Вт, 16 июня 2015, 13:35
    первый раз селю за 2,5 отдали в шахту. еще молодого и забивного. если в этот раз за уже пидстаркуватого 3,5 выручим, то это будет ни куя себе какой прогресс менеджмента
    рейтинг: +6
  • Agni
    Вт, 16 июня 2015, 14:20
    Это очень дешево. Вы как будто с другой планеты, украинский форвард забивающий в среднем 13 мячей за сезон — занесенный в красную книгу вид.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 16 июня 2015, 15:34
    Белик, Гладкий, Селезнев если удастся провернуть этот трансфер это будет ПЕРВЫЙ раз когда мы купили и продали))).
    рейтинг: +7
  • Минер
    Вт, 16 июня 2015, 16:11
    3,5 бугога. ИВК же не идиот.
    рейтинг: -1
  • Shust
    Вт, 16 июня 2015, 16:52
    Кстати, если его продать за 3,5 млн, можно на 3,5 года заключить контракт с Эриком Хочумульйон.
    рейтинг: +2
  • good
    Вт, 16 июня 2015, 18:15
    Эрик уже не интересен Мирону. Да и нападающего на смену не видно. Пускай Селя дальше играет.
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Вт, 16 июня 2015, 18:38
    Думаю, нужно отпускать.
    Есть Коля, Рома, Матеус. Есть молодой Баланюк.
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Вт, 16 июня 2015, 22:04
    Округлим 5 ляма… и мона продать…
    рейтинг: -1
  • houm
    Ср, 17 июня 2015, 15:43
    Пусть идёт, есть Коля, Зюзя и Матеус, нужна свежая кровь, Зюзя травма, Матеус хорош, но возрастной, да и травмируется постоянно, если возьмут по моложе, по быстрее, да по техничнее, вообще было бы идеально.
    рейтинг: 0