Пт, 31 января 2014, 13:16
просмотров: 13529 коментариев: 87 

Трансфер Коноплянки "на ленточке"

Трансфер Коноплянки "на ленточке"

Сага о тансфере Евгения Коноплянки, вероятно, очень скоро закончится и помешать этому может только что-то невероятное.

 

Судя по всему, именно «мерсисайдцы» выиграли этот аукцион.

 

24-летний полузащитник и управляющий директор Ливерпуля Ян Эйр подпишут контракт в Днепропетровске, после того, как там же Коноплянка пройдет медицинский осмотр.

 

fcdnipro.com

 

87 комментариев
  • mAtt
    Пт, 31 января 2014, 13:18
    УДАЧИ ЖЕКА!!! Искренне ЗА ТЕБЯ РАД!
    рейтинг: +55
  • Dyrman_Dnepr
    Пт, 31 января 2014, 13:29
    умница правильный выбор!
    рейтинг: +26
  • tagyl
    Пт, 31 января 2014, 17:38
    Похожи нет))) Ребята расслабимся;) — Мвилу взяли сегодня из Рубина)))

    www.sportpulse.net/content/liverpool-agree-fee-rubin-kazan-yann-mvila-13545
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Пт, 31 января 2014, 13:19
    Давай Женя сборной нужен новый Шевченко!!!
    рейтинг: +24
  • Валик76
    Пт, 31 января 2014, 13:47
    Пусть Коноплянка громче зазвучит, чем Шевченко!)
    рейтинг: +28
  • Sosulka
    Пт, 31 января 2014, 13:19
    -----------Cтарридж-----------
    Конопа-----Коутиньо-----Суарес
    рейтинг: +24
  • Dnepr the best
    Пт, 31 января 2014, 13:24
    Джерарда и Хендерсона в опорники не забудь записать.А Коутиньо вроде-бы левого играет?
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пт, 31 января 2014, 13:36
    и будет играть левого. в центре он смотрится хуже. плюс слева играет и суарес, когда направо ставят стерлинга. полгода лавочника конопе обеспеченно.
    рейтинг: +3
  • sossios
    Пт, 31 января 2014, 14:19
    Коутиньо в последнем матче с Эвертоном эпизодически наигрывался справа, а слева… в том матче играл Суарес.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 31 января 2014, 14:19
    Стерлинга забыл…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 31 января 2014, 14:20
    Думаю, больше на… Коно-Суарес-Стерлинг — Старридж… будет похоже.
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Пт, 31 января 2014, 14:47
    Суарес справа? Что-то новенькое.
    рейтинг: +1
  • Sosulka
    Пт, 31 января 2014, 13:20
    -----------Cтарридж-----------
    Конопа-----Коутиньо-----Суарес
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 31 января 2014, 13:20
    Они еще сомневаются, что наш лидер здоров...?
    рейтинг: +1
  • Sosulka
    Пт, 31 января 2014, 13:20
    Лаги епт)потрите лишние…
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Пт, 31 января 2014, 13:21
    Эсли бы еще Рому летом куда-то туда заберут то вообще будет шикарно.А замена Жене может станет Руслан Бабенко.
    рейтинг: -25
  • AlexDnepr
    Пт, 31 января 2014, 13:29
    Каким образом его может заменить Бабенко если вообше играет на другоц позиции и в другом стиле?
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 31 января 2014, 13:36
    а ему норм. вместо конопы бабенко а вместо зозули сватка и погнали.
    рейтинг: +7
  • Dnepr the best
    Пт, 31 января 2014, 14:19
    А тогда зачем в 2010 году когда Рамос пришел то в пару матчей вместо Жени он выпускал Бабенко и тот играл лп.А конкретно в матчах против Ворсклы и Зари.Да чаще всего он играл лз. в матчах против шахты, Волыни и Металурга(из Донецка), но левого полузащитника он играл и достаточно не плохо.
    рейтинг: -6
  • sossios
    Пт, 31 января 2014, 14:59
    Да Бабенко чистый вингер, епта! :)
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 31 января 2014, 15:24
    Бабенко центральный полузащитник и точка.
    рейтинг: +1
  • Кипер
    Пт, 31 января 2014, 14:25
    … тот же Лаштувка...)))
    рейтинг: +2
  • Пекин
    Пт, 31 января 2014, 13:21
    Суарес — Старрижж
    Конопа — Джеррард — Стерлинг
    рейтинг: -2
  • Sosulka
    Пт, 31 января 2014, 13:39
    Игры Ливерпуля смотрел? Посмотри…
    рейтинг: +1
  • Orian
    Пт, 31 января 2014, 13:24
    Удачи Жене! Заслужил… Только не целуй уж так рьяно эмблему «Ливерпуля» — ты наш, хоть и кировоградский! ))
    рейтинг: +16
  • колхозник
    Пт, 31 января 2014, 13:26
    в точку!
    рейтинг: +3
  • madmax
    Пт, 31 января 2014, 18:11
    Помнится один кировоградский парень уже в своё время приводил в экстаз английскую публику. Конечно же речь о Канчельскисе и МЮ! Так что давайте будем проводить именно такие аналогии а не как на некоторых сайтах вспоминают Шеву, Реброва и всех россиян.Я уверен, что с таким отношением к делу, как у Жени, ему покорится любой чемпионат и любой клуб.Главное, чтоб травмы миновали. имхо
    рейтинг: 0
  • r
    Пт, 31 января 2014, 13:26
    Буквально несколько минут назад появилась информация о том, что в переговорах по трансферу Коноплянки возникли затруднения: «В переговорах возникли затруднения из разряда невероятных» цитируют британского агента Джеймса Липпета британские СМИ.

    По мнению журналистов, в случае невозможности подписания контракта с Евгением Коноплянкой, «Ливерпуль» может найти альтернативу в лице полузащитника французской сборной Янна М'Вила, который ныне играет за казанский «Рубин».
    C группы Ливера
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Пт, 31 января 2014, 13:29
    Мощно.
    Опорник МВила и вингер Коноплянка.
    рейтинг: 0
  • Orian
    Пт, 31 января 2014, 13:32
    Поддержу Вас. Совсем одинаковые позиции… ИМХО — «Ливерпулю» не помешали бы и Коноплянка и толковый опорник М'Вила…
    рейтинг: +3
  • Dima@Dnepr
    Пт, 31 января 2014, 13:33
    Можно линк на источник?
    рейтинг: +1
  • Orian
    Пт, 31 января 2014, 13:41
    Это к уважаемому «r». )
    рейтинг: 0
  • r
    Пт, 31 января 2014, 13:54
    я просто перечетал, то что витает в нете с группы русскоязычных фанатов Ливера…
    У меня так же возник вопрос по позициям.)
    рейтинг: +1
  • Orian
    Пт, 31 января 2014, 14:06
    Вы удивитесь — я болельщик «Челси» (кроме «Днепра», «Днепр» в моей душе навсегда).
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Пт, 31 января 2014, 14:54
    Мощная альтернатива :-D Можно ещё Ракицкого или Хачериди купить в качестве альтернативы Коноплянке, ага.
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пт, 31 января 2014, 13:42
    Читаю и удивляюсь не дальновидности некоторых отписувачей, радости полные штаны по поводу ухода Конопли, потом на очереди Калинич, Зозуля, Джу и с кем останется Днепр? Да…
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Пт, 31 января 2014, 13:53
    конечно никто не хочет, чтоб Женя уходил! Просто все реально понимали, что прийдется уйти, такова жизнь, таков футбол и реальности.Просто народ рад за Женю чисто по человечески.Достойный клуб и не наш конкурент! Так что лучше не грузиться сильно, а верить в Днер и яро болеть!
    рейтинг: +11
  • Lexa
    Пт, 31 января 2014, 14:52
    Не думаю, что на перечисленных вами товарищей будет такой спрос, как на Коноплю.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пт, 31 января 2014, 15:01
    Вечно они за Днепр играть не будут, должна быть здоровая трансферная ротация игроков, иначе они будут дегралировать. Ясное дело, что нынешний Днепр — это, мягко говоря, не предел мечтаний для футболиста с нормальными амбициями. Тут главное, чтобы приобреталась достойная замена для уходящих. А если её не будет, то тем более смысла держать игроков нет — они же до 50 всё равно играть в Днепре не будут. Так если клуб не развивается, пусть хоть игроки получат шанс нормальную карьеру сделать.

    Днепр этим трансфером убьёт трёх зайцев:
    1)получит хорошие деньги;
    2)получит огромный плюс к репутации;
    3)не усилит конкурентов по УПЛ, что тоже важно.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 31 января 2014, 13:48
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пт, 31 января 2014, 13:50
    Я за него очень рад!!!
    рейтинг: 0
  • krigan
    Пт, 31 января 2014, 14:02
    Zheka, you will never walk alone!
    рейтинг: +2
  • jarvis-d
    Пт, 31 января 2014, 14:03
    James Pearce-Still no breakthrough in negotiations. Clock is ticking… По-прежнему отсутствует прорыв в переговорах. Часы тикают…
    рейтинг: 0
  • Саня з Ровно
    Пт, 31 января 2014, 14:08
    Удачі тобі Женя!!!
    рейтинг: +1
  • tvvista
    Пт, 31 января 2014, 14:09
    Ща там хрень какуе-то Стец напорит)) Факс забочинит, подпись не там поставят. Вот о ком надо Конопе и Ливерпулю переживать)
    рейтинг: +2
  • Палич
    Пт, 31 января 2014, 14:11
    Проклятье Шрека начинает набирать обороты!!!
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пт, 31 января 2014, 14:12
    Если обломится на финише, боюсь скиснет Жека. Лучше уж продайте, будет хоть за кого поглорить в европе.
    рейтинг: +2
  • toxaus
    Пт, 31 января 2014, 14:15
    невже не можна було почекати до літа
    рейтинг: -1
  • Вадимыч
    Пт, 31 января 2014, 14:22
    Террикон пишет-что по состоянию на 13.53 присутствие КОНОПЛЯНКИ в ЛИВЕРПУЛЕ опровергают.
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Пт, 31 января 2014, 14:26
    Эти тебе все что хочешь напишут.
    рейтинг: 0