Пт, 31 января 2014, 20:56
просмотров: 18166 коментариев: 274 

Трансфер Коноплянки в Ливерпуль не состоялся

Трансфер Коноплянки в Ливерпуль не состоялся

20:56 «Связался с одним из агентов Коноплянки. Он говорит, что прогресса нет. Украинцы решили не продавать его сейчас».

 

«Предложение просто оказалось не достаточно хорошим, чтобы убедить президента Днепра его продать. Мистер Коломойский попросил Коноплянку и его отца подождать до лета».

 

«Украинцы упрямы. Поэтому в данный момент шансы на переход минимальны», — сообщил главный редактор Sport Express Артур Петросян.

 

21:51 Ответ главного редактора авторитетного сайта football.ua: «Есть информация, что Днепр и Ливерпуль договорились. Днепр выторговал в виде бонусов около 3-х миллионов фунтов».

 

22:13 «О трансфере игрока может быть объявлено в течение получаса», — Кирилл Крыжановский (football.ua).

 

22:42 «Дніпро і Ліверпуль, схоже, домовились. Тепер завдання встигнути оформити папери», — Виктор Вацко (телеканал Футбол 1).

 

23:14 «Коноплянка прошел медосмотр. Надеемся, что сделка завершится до часу ночи (время закрытия трансферного окна, — прим. fcdnipro.com)», — Бен Смит (телеканал BBC Sport).

 

01:23 «Ливерпуль провалил трансфер Коноплянки», — Джеймс Пирс (агент ФИФА).

 

274 комментария
  • r
    Пт, 31 января 2014, 21:02
    Оставайся будешшь нашим королееем
    рейтинг: +25
  • fanDDorin
    Сб, 1 февраля 2014, 11:29
    Королем, пожалуй, не надо. Пусть забивает побольше за Днипро, делает результативные передачи и играет в коллективе. На месте ИВК я бы тоже заупрямился, дескать пока путь получит часть, а там посмотрим сколько матчей сыграет, то да-се. Все рискуют. Мы вот Жулика скока «притирали» и «шлифовали»? И, заметьте никому не выставляли претензий и условий… пущай играет до лета и покажет себя еще лучше.
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Пт, 31 января 2014, 21:03
    ну и славно
    рейтинг: +4
  • Гишпанец
    Пт, 31 января 2014, 21:03
    Я лично в данном случае за Коломойского, такие дела с кондочка не решаются. Четыре месяца можно и подождать, а потом как говориться с чистой совестью…
    рейтинг: +2
  • Днепропетровчанин
    Пт, 31 января 2014, 21:12
    16 млн фунтов это скандачка? Не смешите!!! Это просто идёт игра Бени… Если вам нужен футболист, вы выложите ту сумму, которую я скажу… Как это было с Виллианом в своё время…
    Molodoy
    рейтинг: 0
  • Виталий
    Пт, 31 января 2014, 21:17
    Так они по-еврейски хотят платить, часть, если 50 матчей сыграет, часть-если в лигу чемпионов войдут, хрень какая-то
    рейтинг: +13
  • Гишпанец
    Пт, 31 января 2014, 21:19
    Это называется с кандачка. Приезжают за 48 часов до дедлайна и ещё ставят свои условия.Половина суммы, а вторая только при определённых условиях.Тем более, что Женя сам говорил, что хочет доиграть этот чемп., а потом можно уходить.
    рейтинг: +7
  • Днепропетровчанин
    Пт, 31 января 2014, 21:30
    Вот вы пишите подождать до лета… не спорю, подождать можно! Но… вотв чём вопрос… А как играть он будет, так же на 103%??? Сомневаюсь… + летом будет чемп мира, новые звёздочки и за более меньшую сумму… И получится, что парень так и останется со своей мечтой… Субьективное мнение
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • Гишпанец
    Пт, 31 января 2014, 21:42
    А я так думаю, что если Женя настоящий профессионал, то остаток сезона доиграет с ещё большей самоотдачей.
    рейтинг: +5
  • Днепропетровчанин
    Пт, 31 января 2014, 21:44
    А когда у вас забирают мечту??? И нет 100% вероятности, что летом его заберут в Ливер…
    Molodoy
    рейтинг: +1
  • D_DNIPRO
    Сб, 1 февраля 2014, 07:23
    По чему нет вероятности? В любом случае перешел или нет футболист должен играть на высоком уровне в любом клубе, если хочет добиться успеха! А насчёт Ливерпуля если он им действительно нужен то они обязательно его купят летом как это произошло с Виллианом когда Челси не смог договорится с кротами о его трансфере зимой, более того бразилец из-за этого толком и не играл, после чего перешел в Анжи, и уже потом в Челси. Честно говоря я рад тому что Коноплянка останется у нас до лета! Если он нужен Ливерпулю то те его купят летом, если нет то этот трансфер был бы не нужным для жени, потому-что лучше играть, пускай даже в клубе который выступает в ЧУ, нежели греть лавку в клубе с богатой историей и из АПЛ в надежде что кто-то из ведущих игроков сломается (этим я не хочу сказать что он хуже играков Ливера). Жене надо продолжать в том же духе и к концу сезона он перейдет если не в Ливерпуль, то в другой не менее именитый клуб!
    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Сб, 1 февраля 2014, 11:34
    Sic! Жека, покажи им всем шо ты «козацького роду» парубок. Грошенятка никуды не динуться (звыняйте панство, бо клава росийска). А летом мы тебя вельми торжественно и не без напутствий…
    рейтинг: 0
  • Гишпанец
    Пт, 31 января 2014, 21:21
    Вот последняя новость с евроспорта
    www.eurosport.ru/football/transfers/2012-2013/liveevent.shtml
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Пт, 31 января 2014, 21:03
    Интересно, что думает Женя? И найдет ли он в себе мотивацию доиграть до лета?
    рейтинг: +10
  • r
    Пт, 31 января 2014, 21:07
    Как по мне он без говнистого душка, да и команда не позволит ему схалтурить… если шо Женя с Русиком по шапке дадут, а Зюзя приголубит..)
    Да и кому нужны эти козни, надо играть .)
    рейтинг: +1
  • Днепропетровчанин
    Пт, 31 января 2014, 21:10
    Пфф… Поверте… Если сейчас Санта Барбара с лавэ, то летом ещё хуже будет… А вот как будет Женя теперь играть, вот это сложный вопрос…
    Ибо руки опустятся, это 100%!!! Может просто пропасть как футболист… Очень жаль…
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • 12 kvartal
    Пт, 31 января 2014, 21:13
    Петросян, это не смешно!
    рейтинг: 0
  • fabregas
    Пт, 31 января 2014, 21:22
    20-48 Журналист The Guardian Энди Хантер уверяет, что «Ливерпуль» не намерен сдаваться и продолжает переговоры о трансфере Коноплянки. Борьба будет идти еще долго.
    рейтинг: -4
  • Legion
    Пт, 31 января 2014, 21:24
    Времени осталось у них еще около 4 часов. И минуты идут.
    рейтинг: +1
  • Легенда
    Пт, 31 января 2014, 21:31
    А будет ли спрос на Женю летом? по-моему сейчас очень хорошее предложение для ВСЕХ… На ЧМ наши не попали, вот если бы поехали в Бразилию, тогда был бы сысл ждать лета, а сейчас какой смысл??? К лету он может только подешеветь, да и спросом не будет пользоваться… Вылет от Тотенхема, неудачное 4 место в Чемпионате(выезд в Одессу, Харьков, Донецк за 12 матчей...) уход Рамоса летом и тёмное будущее… какой смысл ждать лета?????
    рейтинг: -1
  • Днепропетровчанин
    Пт, 31 января 2014, 21:39
    Моё мнение, Беня тупо хочет оставить парня)
    Molodoy
    рейтинг: -1
  • Легенда
    Пт, 31 января 2014, 21:45
    Лучше отпустить, загубит парню всю карьеру, надо отпускать предложение серьёзное, больше врядли дадут, Лиги Чемпионов не видать сборная провалилась, ждать очередного всплеска, а будет ли он? Надо отпускать всем же будет лучше в том ччисле и имиджу команды Днепр!!!
    рейтинг: -1
  • Romadnepr
    Пт, 31 января 2014, 22:11
    Накуя такое вслух говорить:)?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пт, 31 января 2014, 21:43
    На мой взгляд, ситуацию может в некоторой степени подправить предварительный контракт.Если его не подпишут, возникнуть летом проблемы. Пройдет чемпионат мира, будет необозримый просмотр кандидатов, а отсюда и более низкие цены. И вот тогда спрос естественно упадет, а с ним и цена.
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пт, 31 января 2014, 22:12
    Колян знает тропинки волшебных полян!!!
    рейтинг: +2
  • vadimgoll
    Пт, 31 января 2014, 21:46
    Еще у нас просто нет нормальной ему подмены, Кобахиде мягко говоря не тянет)
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Пт, 31 января 2014, 21:50
    ИВК любит Днепр, но не Ливерпуь-одна из версий.
    Вторая версия -ИВК и есть агент нашей «Десяточки» (ИМХО)
    Ну а деньги во время кризиса легко превращаются в бумагу, а качественный товар (как «брюлики»))) имеет стабильность перед инфляцией.
    рейтинг: -1
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 31 января 2014, 21:53
    До лета пусть нас радует, а там глядишь может и не захочет ни куда. Не ну а че если Днепр будет на верхушке чем плохо? Слава? пожалуйста! Игры в лиге чемпионов? пожалуйста
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Пт, 31 января 2014, 22:01
    Ожидаемый переход лидера сборной Украины и днепропетровского «Днепра» Евгения Коноплянки в английский «Ливерпуль», скорее всего, не состоится. Как рассказал «СЭ» один из агентов футболиста Оливер Кабрера, президент украинского клуба решил оставить игрока в своей команде как минимум до лета.

    — Шансы на то, что трансфер состоится, минимальны, — сказал Кабрера. — У президента «Днепра» Игоря Коломойского давние дружеские отношения с отцом Коноплянки. Крепкие, доверительные отношения, которые в западном мире многим непонятны. И после длительных переговоров с англичанами футболист с отцом решили удовлетворить просьбу президента не настаивать на трансфере и остаться в команде хотя бы до лета.

    По информации «СЭ», «Ливерпуль» договорился об условиях личного контракта с Коноплянкой, однако сумма трансфера в 18 миллионов фунтов стерлингов оказалась для «Днепра» недостаточно привлекательной. На то, чтобы увеличить предложение и все-таки заставить Коломойского расстаться с лидером своей команды у мерсисайдцев остается несколько часов.

    news.sport-express.ru/2014-01-31/664265/
    рейтинг: -3
  • giorgi
    Пт, 31 января 2014, 22:11
    da on uje patpesal davno uje ))))))))
    рейтинг: -4
  • Romadnepr
    Пт, 31 января 2014, 22:26
    Хоть бы уже все у пацана получилось. За него порадуемся, болеть будем и другим такой пример хороший. А как наиграется- к нам опять. В любом качестве.
    рейтинг: +1
  • krigan
    Пт, 31 января 2014, 22:37
    Желаю Жеке всего самого хорошего!
    рейтинг: +2
  • jarvis-d
    Пт, 31 января 2014, 22:49
    Konoplyanka is signing the contract RIGHT NOW
    рейтинг: +1
  • krigan
    Пт, 31 января 2014, 22:56
    Всё, Женя собирайся!
    рейтинг: +1
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 31 января 2014, 22:59
    По человеческих хочу ему удачи, но в душе… Еще бы пол годика угас…
    рейтинг: +4
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 31 января 2014, 23:00
    у нас
    рейтинг: +1
  • Nitramin
    Пт, 31 января 2014, 23:07
    ошибка по фрейду?..
    рейтинг: -3
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 31 января 2014, 23:16
    по планшетоавтонабору)))
    рейтинг: +3
  • Nitramin
    Пт, 31 января 2014, 23:25
    фрейда уже в планшет упаковали? :)
    Это типа как в СМС
    — Ты где была?
    -Я срала.
    -???
    — Ой спала, долбаный T9.
    рейтинг: +2
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 31 января 2014, 23:35
    В яблочко)))
    рейтинг: 0
  • r
    Пт, 31 января 2014, 23:03
    У меня одного настроение менялось за день раз 10?
    Капец, то уходит, то остается… ужас))
    рейтинг: +7
  • krigan
    Пт, 31 января 2014, 23:06
    Искусство торговаться)
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Пт, 31 января 2014, 23:05
    Оффициальный сайт лег:)
    рейтинг: +8
  • Nitramin
    Пт, 31 января 2014, 23:12
    пол Англии и пол Украины наверное навалились.
    А наш сайт даже болел Днепра (когда нет трансляций) не выдерживает.
    рейтинг: +5
  • Dnipro33
    Пт, 31 января 2014, 23:06
    У нас, У нас. Хотя бы до лета. С золотом Украины уходить почётнее. Есть конкретный интерес топ клубов и к лету он никуда не денется (интерес).Только у Жеки будут выбор и я уверен ещё и какой. Ливер нервно покурит в сторонке.
    рейтинг: +2
  • Nitramin
    Пт, 31 января 2014, 23:20
    После чемпионата мира, на который мы не попали, интерес точно упадёт. По крайней мере цена точно. Всё таки на ЧМ могут блеснуть игроки. Интерес на них сместится. А у нас вообще пока всё в тумане. В смысле со страной…
    рейтинг: +1
  • krigan
    Пт, 31 января 2014, 23:06
    Наверное готовят новость для народа
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Пт, 31 января 2014, 23:30
    Це точно.
    рейтинг: +1
  • jarvis-d
    Пт, 31 января 2014, 23:52
    Liverpool’s pursuit of Yevhen Konoplyanka had appeared to falter earlier in the day but Sky Sports sources understand that all parties remain desperate to get the deal over the line. The player is undergoing a medical but the Reds still face a race against time to agree a fee with Dnipro.
    рейтинг: +1
  • Dnepr the best
    Пт, 31 января 2014, 23:53
    НЕ МОЖЛИВО!!!
    рейтинг: -2