Пн, 2 апреля 2012, 13:09
просмотров: 7937 коментариев: 42 

Трансферні чутки: Лукас стане гравцем "Дніпра" влітку

Трансферні чутки: Лукас стане гравцем "Дніпра" влітку

Як стало відомо footballtransfer.com.ua, влітку львівські "Карпати" покине нападник Лукас.

 

Іспанцю запропонували перехід у дніпропетровське "Дніпро", яке зараз очолює його співвітчизник Хуанде Рамос.

 

За словами співрозмовника сайту-джерела, Рамос зацікавлений у фланговому нападнику і Лукас відповідає його вимогам.

 

Взамін у "Карпатах" на сезон або на довготермінових умовах залишиться Олександр Гладкий, а також будуть віддані в оренду деякі гравці "Кривбасу".

 

Нагадаємо, що взимку вже були чутки про інтерес до Лукасу з боку "Дніпра" і "Динамо", але спортивний директор дніпропетровців Вадим Тищенко ці чутки спростував.

 

Крім цього, fcdnipro.com рекомендує не сприймати надто серйозно цю інформацію.

42 комментария
  • UTOPIE
    Пн, 2 апреля 2012, 13:11
    Лучше бы Лео Матоса из Черноморца бы пригласили в пару к Жулиано!
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Пн, 2 апреля 2012, 13:19
    ну если претендуем в след сезоне на 4-5 место то чеб не взять! а если хотят выше то брать играков с почти уже перволиговой команды я хз…
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Пн, 2 апреля 2012, 13:21
    Лукас, чем то, похож на Матеуса по стилю игры, для нас было бы нормальное усиление, я бы ещё прихватил бы с Карпат Голодюка, Худобяка и Федецкого, в обмен на Шахова, Кравченко и т.д., тем более если Карпаты вылетят в 1-ю лигу, то Дыминскому будет очень тяжело удержать ведущих игроков, если верить слухам, что ФК Карпаты кормится с рук ИВК, то у Днепра появится очередной фарм клуб (Кривбасс, Арсенал) и игроки будут кочевать по кругу.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 2 апреля 2012, 13:26
    Эрика тоже можно, хотя там с ним не всё просто
    рейтинг: 0
  • DeN_DNePR
    Пн, 2 апреля 2012, 13:29
    та в первую очередь Федецкого нужно брать!!!
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Пн, 2 апреля 2012, 16:31
    Федецкий конечно хорошо Но- шахта не отдаст, так как Фед лучше Кобина, который скамейку полерует по СРНОЙ.
    рейтинг: 0
  • СТ.В
    Ср, 4 апреля 2012, 10:58
    да Вы посмотрите какое бревно этот Федецкий в матче с Оболонью был, с такой игрой пусть уж в Пердив едет.
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Ср, 4 апреля 2012, 11:24
    К сожалению не видел матча (((, а делал выводы по осенней части… из оправданий для Федецкого -пропустил сборы, но «то такэ». а вот если кого и брать из сотава карпат то кроме Федецкого -некого.плюс он в правую зону лучше чем те варианты что есть. Инкум впрочем как и Федецкий тоже не стабилен. Манзюка не рассматриваю-так как он именно оборонитель а не по всей бровке…
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Вт, 3 апреля 2012, 15:28
    та наче ж хотіли, але там ахмет-хан замішаний…
    рейтинг: 0
  • Enricko
    Пн, 2 апреля 2012, 13:32
    footballtransfer.com.ua любит писать желтую инфу, так что это может быть и уткой!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 2 апреля 2012, 13:34
    спасибо, КЭП!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 2 апреля 2012, 13:41
    ЛЮДИ… вы мне лучше скажите кто опорника будет играть? ротаня и кравченка ж не будет, жулик нулевой на разрушении, неужели опять за шаховым будем наблюдать?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 2 апреля 2012, 13:43
    Ротань будет играть, заканчивай флуд
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 2 апреля 2012, 15:31
    у ротаня была 8 карточка
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 2 апреля 2012, 15:34
    он уже отсидел за 8-ю, это была 9-я
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 2 апреля 2012, 15:38
    С какого хера бы он 3 игры пропускал??
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Пн, 2 апреля 2012, 20:42
    Действительно, с какого хера, когда если он четыре пропускал?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 2 апреля 2012, 21:13
    темболее)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 2 апреля 2012, 15:36
    А Боатенг???
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Пн, 2 апреля 2012, 13:45
    Утка или нет, но у Карпат положение не очень, а до конца чемпионата осталось 5-ть туров и игры у Карпат явно не сахар, я так думаю, что через пару туров если не произойдёт явного позитива в турнирной таблице, то сами игроки тот-же Лукас, Худобяк, и остальные начнут искать варианты куда-бы нагуталинить лыжи!!! Кому хочется что-то доказывать в 1-ой лиге, ведь многие ещё год назад играли в ЛЕ и пытались создать конкуренцию за призовые места имногие игроки и приглашались под эти задачи.
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Пн, 2 апреля 2012, 13:46
    "… пытались создать конкуренцию за призовые места в УПЛ"
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 2 апреля 2012, 13:56
    мужики, обратите внимание
    ''Рамос зацiкавлений'' а если Рамос летом сваливает, то зачем тогда он интерисовался бы Лукасом? Это я к тому, что Рамос будет в Днепре до конца контракта
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 2 апреля 2012, 17:04
    Верьте им больше. Эти п… дуны еще не то расскажут и опровергнут)
    рейтинг: 0
  • bad
    Пн, 2 апреля 2012, 14:34
    Александрии он конечно красавца забил. По сабжу не понятно вроде бы в нем и есть что то, а вроде бы и деревянный какой то. Форварды нам нужны, но хотелось бы в ДД других видеть, надеюсь это уткой и останется.
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пн, 2 апреля 2012, 14:48
    Жгите еще)
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пн, 2 апреля 2012, 15:13
    лучше бы Эрика уже...=)
    но Лукас норм игрок, но если мы хотим ЛЧ, то конечно это не тот уровень)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 2 апреля 2012, 15:37
    А почему нет? Парень не без таланта. По крайней мере, выглядит куда интересней Зозули и даже Олейника. Сейчас бы он точно не потерялся в Днепре, с такой игрой. Ну, а летом… хотелось бы, конечно, серьезней игроков, и, хоть с маленьким, но с Именем.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 2 апреля 2012, 17:18
    Зачем тебе имя? Ты до Харькова много слышал о Тайсоне, Кристальдо и пр.«харьковчан» приобретенных Металлистом за последние два года? Но сколько слов восхищения были в адрес восходящих звезд-Жулиано, Инкума…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 2 апреля 2012, 21:17
    Имя? Во-первых, для имиджа клуба, во-вторых, игроки с Именем как правило, более профессиональны. Как правило, но конечно же не всегда. Игроков «без имени» приобретают те команды, у которые офигенная селекционная служба и могут делать имя самому игроку. Такие клубы как Аякс, Порто, ПСВ, Бенфика, Спортинг, Севилья, Удинезе… А наш клуб, к сожалению… такого позволить себе не может.

    До Харькова слышал ли я о Тайсоне, Кристальдо? о Кристальдо — нет. А Тайсона и Хавьера даже, представь себе, видил не один раз. Как и Джулиано. А вот об Инкуме — не знал…

    и так, для справки: Джулиано в Бразилии и во всей латинской америке котировался не ниже (хуже) Тайсона и Хавьера!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 3 апреля 2012, 20:42
    А я вот о Кристальдо слышал. Его даже в сборную Аргентины вызывали.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 4 апреля 2012, 09:25
    Я тоже помню, что когда-то в сборной некий Кристальдо вызывался… Но не видел его и понятия не имел как он играет.
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Пн, 2 апреля 2012, 16:49
    Та не надо уже никого, он лучше б Лукаса Барриоса забрали, а так он «китаезов» радовать будет
    рейтинг: 0
  • KSN
    Пн, 2 апреля 2012, 17:49
    По мне так Бурдужан из «Черноморца» по интересней будет…
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Пн, 2 апреля 2012, 19:20
    Когда Зозуля приходил, все кричали, что бревно, говно и прочее. А сейчас ничего — набирает пацан по-тихоньку. Так что может и Лукас этот наберет у нас. Но опять же — это все слухи.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 2 апреля 2012, 21:42
    Нафига он нужен! Эсли брать из Украины, то украинца! А этот Лукас не лучше Зозули.И вообще, это просто утка.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 2 апреля 2012, 22:08
    Вообще Рамос сетовал на отсутствие рослого напа на замены(равноценного) Калиничу.У нас, не в обиду, в нападении недомерки. Вот лучший вариант это Майкон и с Джу он бы мог сыграться( моё мнение).
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 2 апреля 2012, 22:09
    И главное Майкон-забивной ,"-«у него характер взрывной.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 3 апреля 2012, 00:54
    Смотрел все игры Карпат в этом сезоне! У меня друзья болеют за Карпаты.Так что и мне приходиться смотреть ( Так как частенько с пивком ко мне заскакивают посмотреть игру любимой команды ) Лично мое впечетление о Лукасе за весь тот период, что он в Карпатах: Он такой же бокопор как и Саша Гладкий! Человек вечно тянет одеяло на себя! Вы посмотрите только сколько ему нужно моментов создать, что бы он вколотил хоть 1-го! Таких игроков как он у нас и в молодежном составе полно! Он дерево! А вот кто еально радует своей игрой в Карпатах, так это Ерик! Быстрый, с хорошим ударом и не плохим уменеем исполнять штрафные! Если и брать, то уж Ерика!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 3 апреля 2012, 14:02
    Це гравець другого іспанського дивізіону. А я вам говорю про примеру. Запросити футболістів з другої чи третьої ліги – це не проблема, але це не рівень «Дніпра».(с) Рамос
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Вт, 3 апреля 2012, 15:32
    і в цьому, він правий…
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Вт, 3 апреля 2012, 15:29
    Лукас ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ игрок я смотрю уже 5-6 игру Карпат подряд хочу вам сказать-очень сильный игрок!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 3 апреля 2012, 20:48
    Я знаю, что хотели купить другого Лукаса (Лукас Родригес Моура да Силва) из Сан-Паоло. Это был бы лучший вариант.
    рейтинг: 0