Вс, 29 июня 2014, 15:25
просмотров: 12197 коментариев: 43 

Трансферы лета. Таблица возможных переходов

Трансферы лета. Таблица возможных переходов

Все слухи и факты летнего межсезонья в одной таблице. Опубликованы имена только тех игроков, у которых есть ссылка на источник в интернете или есть разрешение на публикацию от инсайдеров. Подробности по возможному трансферу можно прочитать, кликнув на имя игрока. Стоимость трансфера, если она не фигурирует в источнике, определяется коллегиально редакцией fcdnipro.com. Так же как и шансы на переход игрока в Днепр.

 

игрок клуб

 страна

 амплуа

возраст

рост

сборная

цена

шансы

Марсио Азеведо

Металлист

лз
28
1,72
-
€5млн.
20%

Павел Ксенз

Карпаты

пз/пп

27

1,76

U19

€3млн.

30% 

Мануэль Лансини

Ривер Плейт

ап

21

1,69

U20

€6млн.

30% 

Клейтон Шавьер

Металлист

ап

31

1,75

U23

€7млн.

20% 

Дарко Лазович

Црвена Звезда

пп

23

1,81

6 игр

€3млн.

0%

Игнасио Пьятти

Сан-Лоренсо

ап

29

1,80

U20

€1,5млн.

0% 

Сергей Болбат

Шахтер

лп

21

1,75

U21

?

10% 

Валерий Федорчук

Карпаты

цп
25
1,78
U21
из аренды
100%

Денис Бойко

Динамо (Киев)

вр

26

1,97

U21

€3млн.

100%

Лео Матос

Черноморец

пз/пп

28

1,82

U17

€1,5млн.

100%

43 комментария
  • bugsman
    Вс, 29 июня 2014, 15:29
    Сделайте шрифт в табличке чуть крупнее
    рейтинг: +28
  • sahabaha
    Вс, 29 июня 2014, 15:33
    Тю.
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Вс, 29 июня 2014, 15:55
    Шавьер 0, он же переподписал с Металом
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вс, 29 июня 2014, 16:11
    Он это сделал год назад.
    С тех времен многое поменялось.
    рейтинг: 0
  • Ivan001
    Вс, 29 июня 2014, 16:02
    Удачи Леонардо! Надеюсь он станет основным правым крайком, по-крайней мере в матче со слабыми командами когда играем больше на атаку лучше его ставить, он очень качественный в атаке. Сейчас бы еще желательно ЦЗ и ЦАПа хотя команда итак укомплектована неплохо.
    рейтинг: +3
  • Игоренти
    Вс, 29 июня 2014, 18:26
    А опорный не нужен? Так, для понимания…
    рейтинг: -1
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 29 июня 2014, 23:04
    У нас же Федорчук есть, усиление наше
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Пн, 30 июня 2014, 15:41
    Точно «есть»? Бидон уже по нему решение принял?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 29 июня 2014, 16:06
    Вот и стала извесна стоимость Матоса 1,5 лямов.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вс, 29 июня 2014, 16:10
    Ничего не ясно.
    Это просто предполагаемая его цена на рынке, а не фактически заплаченная.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 29 июня 2014, 16:20
    28 лет ему… я думал чуток помоложее будет…
    рейтинг: +1
  • Ivan001
    Вс, 29 июня 2014, 18:02
    Что за бред? Матос может быть еще более полезным потому-что у него есть опыт игр в УПЛ да и вообще 28 это футбольный возраст, года 3 на уровне точно поиграет как минимум, Матеусу 32 будет зимой, а бегает все быстрее и быстрее?
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вс, 29 июня 2014, 16:42
    В таблице только ОДИН латиноамериканец.Как это понимать?
    рейтинг: -3
  • DDstar
    Вс, 29 июня 2014, 22:28
    Я так понимаю, что один «латынос» это серб Лазович ???
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Вс, 29 июня 2014, 18:25
    Если ЧМО и получило от нас что-то за трансфер Матоса, то это ИМХО весьма символическая сумма. Всё таки его контракт с ЧМОм заканчивался через месяц. В такой ситуации не бывает миллионных платежей.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Вс, 29 июня 2014, 18:40
    Конкретной трансферной стоимости мы не узнаем.Да это и не так интересно. Шеф, если захочет, заплатит столько, сколько потребуют. Но! Настораживает другое: Особой очереди к нам нет, выбирать нет с чего.
    рейтинг: +1
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 29 июня 2014, 16:06
    Хотелось бы конечно побольше информации от админов, это все уже видели.
    P.S. ИМХО, надо игроков помоложе брать 22-24 года не больше, как раз и мотивация будет и стимулы, а не 28 и больше — то некоторые легионеры только деньги приезжают зарабатывать и отбывать номер
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 29 июня 2014, 18:30
    Я так понимаю, у нас широчайший выбор из реально желающих перейти в «Днепр» и действительно способных нас усилить, что мы прям так и будем перебирать: 22-24 года? заходите; 25-28 лет? проходите дальше — вы нам не подходите.
    рейтинг: +1
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 29 июня 2014, 18:58
    Не знаю какой там у нас список (кто его знает как работает наша селекция, вообще непонятно 2-3 имени мелькает и все), это лично мое мнение. Нету смысла подписывать легионера дорогостоящего с высоким окладом который будет давать результат всего год (максимум 2) при том что его покупка занимает много средств. 22 года, как по мне, игрок уже состоявшийся, и карьера вся в впереди, есть чего добиваться, а не деньги заколачивать. Пример Боатенга свеж еще в памяти.
    рейтинг: +1
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 29 июня 2014, 19:04
    Действительно игроков которые нас могут усилить с таким возрастом немного, но для того и создана селекция наша чтобы искать! Но с учетом репутации клуба и чемпа нашего, нам постоянно приходится переплачивать в разы, чтобы их купить.
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Вс, 29 июня 2014, 19:14
    Вы живете даже не вчерашним — позавчерашним днем. Поинтересуйтесь нашими шансами ВООБЩЕ совершить трансфер мало-мальски достойного игрока. И когда Вы это осмыслите, то Вам самому станет забавна такая ваша избирательность.
    Мы бы и рады, как Вы говорите, переплатить, так нет особо желающих сейчас ехать в Украину.
    Вы как на рыбалке всем рассказываете, что рыбешку меньше трех кило брать не собираетесь, только леща, коропа, да сома, а у самого ни одной поклевки — ни верховодки, ни красноперки.
    рейтинг: +1
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 29 июня 2014, 20:09
    Почему то игроки шли в Металл как никак при чем хорошие и за недорого. Просто где то функционирует селекция, а у нас застой. Почему то кроты вечно перспективных покупают развивают и дальше перепродают. Весь вопрос в функционировании менеджмента клуба, в который входит селекция и ведение самих трансферов. Посмотрите все покупки за период Рамоса. Переплатили за Джу и Колю. Действительно игроков которые нас вывели на качественно новый уровень мало. А за последние год-два это было чисто затыкание дыр средненькими игроками. И посмотрите на их цену. Выше 3млн. евро я не помню.
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 29 июня 2014, 20:12
    В ваших суждениях есть доля правды, но у меня свое видение проблемы. Мы из года в год заявляем что хотим в ЛЧ и даже не подкрепляем эти слова соответствующими трансферами и действиями.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 29 июня 2014, 20:24
    Вы в каком-то саркофаге живёте…
    Ну хорошо, помогу Вам ещё раз.
    КТО ПРИШЁЛ В МКГ НАЧИНАЯ С ЯНВАРЯ 2014 ГОДА?
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 29 июня 2014, 22:54
    Если МКГ никого не покупает (там зарплаты не платили не то что купить кого то), это значит поставить крест на наших амбициях? Понятно, что в текущих реалиях тяжело вообще игроков найти будет, но это не означает что не надо стремится к своим целям. Кто нам мешал до 2014 купить хороших приличных игроков за 8-12 млн. которые нас усилили? Сурок не поскупился на игроков чего то.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 29 июня 2014, 23:16
    Это значит, что пока на территории Украины вооружённый конфликт сюда никто не поедет.

    Всё, я устал. Полностью согласен с вашими доводами. Всё хуёво с нашим менеджментом. Выбирать из всей толпы нужно только 22-24. Что там ещё? Я — за.
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пн, 30 июня 2014, 21:46
    Игоренти.Селекционная служба Днепра «мертвая» я об этом пишу много, но многие здесь утверждают что Днепр ведет минимум ТРЕХ латиносов)))).Отговорка про «В Украине конфликт» это всем понятно, но в Бразилии бастуют авиодиспечеры, таксисты, железнодорожники и тд. и по людям стреляют, сажают в тюрьму а ЧМ продолжает движение.Тот кто хочет работать ищет работу, тот кто не хочет работать ищет отговорки.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 29 июня 2014, 19:11
    Пример с Боатенгом неуместен! Такого долбаеба еще поискать нужно!!!
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вс, 29 июня 2014, 16:19
    Фото папы — полный ажур)))
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Вс, 29 июня 2014, 16:44
    Нах вообще делать эту таблицу, если она по сути пустая!!!
    рейтинг: +5
  • INEL
    Вс, 29 июня 2014, 16:58
    Обожаю эту рубрику
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 29 июня 2014, 17:00
    Рубрика «Издевательство над фанами»!
    рейтинг: +9
  • Dem@n
    Вс, 29 июня 2014, 17:10
    Нда… а фотка Бени, как бы намекает, что кроме тех троих, которых взяли никого больше не ждите!!!
    рейтинг: -1
  • funkje
    Вс, 29 июня 2014, 17:28
    К стати, в прошлое ТО эта табличка оказалась вообще не правдивой. Вроде следил за процентами, в итоге все обрывалось, да и мы помним знаменитые 70% по Дос Сантосу)
    рейтинг: -1
  • good
    Вс, 29 июня 2014, 17:51
    По Лансини небольшой процент.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 29 июня 2014, 18:31
    ИМХО, очень большой.
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 29 июня 2014, 22:22
    Тогда ждём когда сборы у Динамо или Шахтёра закончатся, что-то в этом духе. :)
    рейтинг: +2
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 29 июня 2014, 22:58
    Думаю в конце августа купим когда чемп в разгаре будет, и игрок не сможет нормально адаптироваться, и вместо того чтобы помочь нам в лч, будем в ле.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 30 июня 2014, 15:45
    Хоть и в конце августа, но купим все равно?
    Вот ты оптимист, конечно.)))) Ну лады — подождем до августа.
    рейтинг: 0
  • Джел
    Вс, 29 июня 2014, 18:32
    Кремы Мертвого иоря останутся невостребованными этим летом. Поставщики на грани банкротства ))).
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вс, 29 июня 2014, 20:04
    0%, так напечатайте ёще таких тысяч 20.
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Вс, 29 июня 2014, 21:34
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пн, 30 июня 2014, 13:56
    Супер трансферы«полюбляют тышу», ждем информационной бонбы))
    рейтинг: 0