Чт, 29 декабря 2022, 15:20
просмотров: 28706 коментариев: 96 

Трансферы зимы 2022/2023. Таблица возможных переходов (обновлено 05.02)

Трансферы зимы 2022/2023. Таблица возможных переходов (обновлено 05.02)

Все слухи и факты зимнего межсезонья в одной таблице.

 
Опубликованы имена только тех игроков, у которых есть ссылка на источник в интернете или есть разрешение на публикацию от инсайдеров FCDNIPRO.COM.

 

Подробности по возможному трансферу можно прочитать, кликнув на имя игрока, подробности по его ориентировочной стоимости — на аббревиатуру его амплуа.

 

Напоминаем, что трансферное окно закрывается 1-го марта в 23:59.

 

Таблица возможных приобретений


ИгрокКлуб

Страна

Амплуа

Возраст

Матчей в

карьере (голы)

Статус перехода

Шансы

Евгений Пасич

Верес
Украина
лз
29
209 (13)
трансфер
100%

Хайнер

Азуриц

пз
27
106 (1)
аренда
100%

Рональд Матаррита

Цинциннати
лз 28  231 (11) свободный агент 100%

Жоау Пеглоу

Интернасионал

лв 21 65 (5)

аренда

100%
Вячеслав Танковский
Металлист цпз 27 116 (4) трансфер 90% 
Евгений Пидлепенец
Металлист Украина ппз
24 40 (7) трансфер 50% 

Генадий Пасич

Верес
Украина
лпз
29
221 (29)
просмотр
15% 
Орест Костик
Металлист вр 23 37 (-71) просмотр 0%
Максим Прядун
Металлист Украина нап 25 76 (18) просмотр 0%
Егор Клименчук
Металлист Украина лз 25 89 просмотр 0%
Богдан Порох
Металлист Украина цз 22 65 (2) просмотр 0%
Дмитрий Непогодов
Черноморец вр 34 243 (-250)  трансфер 0%
Маилтон

Металлист


пз

24

65 (5)

аренда

0%

Пейшоту

Металлист


нп 27  129 (37)  аренда 0%

Тайсон

Интернасионал

лпз 34  537 (92)  трансфер 0%

Паулиньо Бойя

Металлист

ппз 24  92 (10)  аренда 0%

 

Таблица возможных трансферных потерь


ИгрокКлуб

Страна

Амплуа

Возраст

Матчей в

карьере (голы)

Статус перехода

Шансы

Габриэль Бузанелло

Шапекоенсе


лз

24

86 (4)

окончание аренды

100%

Артем Громов

АЕК


нп

32

315 (57)

свободный агент

100%

Марк Гуаль

Ягелония


нап

26

215 (59)

свободный агент

100%

Филипе Пирес

Волос ппз 27 249 (38) аренда

100%

Валерий Юрчук

ФК Львов


вр

32

87 (86)

аренда

100%

Сергей Логинов

Александрия


цз

32

235 (12)

аренда

100%

Фарес Балулли

Кабилия


цпз

27

84 (12)

свободный агент

90% 

Билл

Интер де Лимейра


лпз

23

79 (13)

аренда

100%

Артем Довбик

Эвертон


нп

25

154 (64)

трансфер

10% 

 

 

96 комментариев
  • Dnipro83
    Чт, 29 декабря 2022, 22:28
    Тайсона ми мабуть не потягнем по зарплаті.
    рейтинг: +1
  • Ev2k
    Пт, 30 декабря 2022, 00:29
    Его не будет.
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Пт, 30 декабря 2022, 07:31
    Краще хай Бузанело спробують притримати.
    рейтинг: +4
  • ОМ27
    Пт, 30 декабря 2022, 11:53
    Щоб спробувати утримати гравця потрібно насамперед бажання це зробити. Який сенс це обговорювати, якщо ні Красніков, ні Кучер не виявили зацікавленості в підписанні/ продовженні аренди Бузанелло?
    рейтинг: +6
  • River Grand
    Пт, 13 января 2023, 13:10
    Можемо припустити що Шахтар захоче перехопити, бо хорват брав і знає цього хлопця ,і позиція не підсилена ця у них -лише один Матвієнко. Но то їх справи.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 30 декабря 2022, 14:16
    От Громова решили-таки избавиться… Вернётся в Ворсклу
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пт, 30 декабря 2022, 16:28
    А кто из Ворсклы к нам?
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пт, 30 декабря 2022, 19:29
    Челядин в опорную зону)
    .
    Юрчук если на снижение з.п. не согласится видимо снова будет скитаться в поисках клуба.
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Сб, 31 декабря 2022, 10:45
    Челядин воспитанник, уверен, что он будет с клубом до конца.
    А вот Кравец, Степанюк и Сефери я думаю могут быть вполне не против сменить клуб
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Сб, 31 декабря 2022, 11:01
    К вашему списку ещё Кане можно добавить. И скорее всего могут продать тех, по кому будет предложение. И интересно что у Скрипника по з.п. и будут ли его просить о снижении.

    А как последнее время показало, даже воспитанники не против бежать с «тонущего корабля», даже не глядя на войну и запрет на выезд из страны.
    .
    Думаю и Ризнык перерос уровень Ворсклы, тем более если учесть нынешнюю неопределенность с будущим.

    Межсезонье у нас длинное, толковых игроков могут разобрать(может и к нам кто-то попадет) и набрать перспективную молодежь, даже в оренду, которая не проходит в состав Шахтера, Динамо и т.д.
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Сб, 31 декабря 2022, 10:44
    Зачем ему это с учетом последних событий? Скорее в Колос или Александрию
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пт, 30 декабря 2022, 20:58
    Ссылка Балу ведёт на Ярмолюка.
    рейтинг: +1
  • Tрьохногий
    Пт, 30 декабря 2022, 21:24
    Сразу видно — тестер ))
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Сб, 31 декабря 2022, 03:10
    разраб, но иногда приходится тестить)
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 31 декабря 2022, 00:30
    Надо з Ворскли Марлісона забирати, бо їй «гайки»)
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Сб, 31 декабря 2022, 10:46
    Зачем он тут нужен?
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Сб, 31 декабря 2022, 17:54
    Всіх фанів нашого Дніпра-1 з наступаючим Новим Роком.
    рейтинг: +8
  • 02_SeregA
    Сб, 31 декабря 2022, 18:27
    Свято наближається, Всіх з наступаючим Новим Роком і нехай успіх буде переслідувати нашу команду до кінця сезону, а вболівальникам терпіння
    рейтинг: +12
  • фермер
    Сб, 31 декабря 2022, 22:27
    З НОВИМ РОКОМ!
    Перемоги Україні і перемоги Дніпру у Новому році!
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Сб, 31 декабря 2022, 22:39
    З новим роком, Дніпряни!)
    рейтинг: +9
  • AnderUman
    Сб, 31 декабря 2022, 23:28
    Зі Святами, брати! ПЕРЕМОГИ, МИРУ, БОЖОГО БОАГОСЛОВІННЯ!
    рейтинг: +8
  • MR.BRO
    Вс, 1 января 2023, 12:24
    https://sport.ua/uk/news/609363-evgeniy-bohashvili-schitayu-chto-bolshinstvo-russkih-mirolyubivye-lyudi

    От 3-2-раз. Росіяни миролюбиві каже і що не хотіли війни. Покажіть хтось цьому вилупку Дніпровському опитування, де 90% рашистів за війну і закликали вбивати Українців…
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 1 января 2023, 20:46
    Советую посмотреть соловьева или любого другого пидараса из пидораши, посыл «отсеяли 1,5 ляма.Приростиди 10 лямов».Арифметика понятна, дружной колонной идут на хуй.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Пн, 2 января 2023, 22:58
    Что же вы такие трусливые уроды — из-под стола ставите «минусы» и опять прячетесь под стол. Жду объяснений — что лично вы сказали бы при публичном опросе.
    Если у тебя плохо с мозгами — не провоцируй ложными цифрами: жизнь сложнее, чем у тебя и твоих «друзей»- забиться в угол и молча повизгивать.
    рейтинг: -7
  • Bacьka
    Вт, 3 января 2023, 09:45
    Облиш, якщо відверто вже заїбало твоє виправдання підорів.Ми живемо у своїй країні і підорі несуть нам смерть, тому ти чи замовкни чи розмовляй лише за футбол.Якшо тобі насрати на нас.
    Тебе вже забанити потрібно але в нас демократія мать її.
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Вт, 3 января 2023, 19:47
    «Васька», а зачем эти твои истерики? Думать умеешь — посмотри выше, кто в чьём-то высказывании увидел «рашиста»- вот ему и пиши, что «в нас демократія мать її», но не надо быть дураком и писать провокации.
    В Украине тоже живут люди русские по матери или отцу и, представь себе, у них разные взгляды, хотя они и ненавидят Путина и зомбированную толпу.
    Вот таких полуграмотных и истеричных как ты и нужно забанить: почему ты не пишешь о футболе? Или спьяну или утром спросонья слюни распустил? Я ведь в каждом разделе здесь о трансферах пишу своё мнение, а твоих мнений нигде нет. О чём это говорит — плохо разбираешься в футболе?

    Вот я болельщик днепровских команд ещё со «Стали» и далее — с 1946 г. А ты что знаешь и видел? Живя в других городах и странах, продолжаю болеть за команду города, где родился и учился различать людей умных, начитанных и балаболов.
    Вот и покажи свои размышления по делу, без истерики.
    рейтинг: -7
  • Bacьka
    Ср, 4 января 2023, 10:21
    В нас не залишилось «русские по матери или отцу», в нас залишилась невелика кількість пропідарасівских налаштованих істот.В них немає ні матері, ні батька вони їх зрадили.
    І є народ який об'єднався заради свободи і виживання своїх дітей, різний народ різної статі, релігій, виховання, освіти.
    І зараз останнє що потрібно робити це обговорювати футбол, на відміну від таких істот як ти є інші справи.Футбол ні куди не дінеться, будуть ще і перемоги і будуть, звичайно поразки обговоримо і маю надію що тебе серед нас не буде.Нічого істоті робити серед людей.
    І додам на зрозумілій тобі мові.
    П.С. знаешь как вычислить таких пидарасов как ты? элементарно, вы даже в безликом нете боитесть убийц называть убийцами
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Пт, 6 января 2023, 18:26
    Противно общаться с таким убогим по уму и кругозору, как ты.
    «маю надію що тебе серед нас не буде»_ да среди вас придурков и алкоголиков меня не было и не будет, а с умными, тактичными людьми (коих здесь немного!) буду обсуждать дела команды.
    Тебе ведь написать о себе нечего — грузчик или неквалифицированный слесарь, мало читающий и совсем не понимающий жизнь. Я намного тебя старше, поэтому твои сюсюкания мне смешны, ибо мозг свой ты пропил. Да и трусливы такие как ты — порядочные воюют и я кланяюсь им, а тебя презираю.

    КСТАТИ: уверен, что у половины бойцов на фронтах или мать или отец -русские по крови и они различают понятия «русский» (по крови) и «российский» (по мышлению). Только тебе всё едино и мир плоский.
    АМИНЬ.
    рейтинг: -4
  • Shapariev Sergii
    Вс, 8 января 2023, 15:24
    Шановний, за фразу:
    Да и трусливы такие как ты — порядочные…
    Це по перше можна отримати по зубам, це я як солдат ЗСУ вам говорю.
    По друге вивчить гоча б історію, та дізнайтесь що таке поняття як «русский» по крові не існує, і є лише шовіністичним та імперським задумом кацапів, що б було як приліпитись до нашої історії Руси, русинів, русичів, та виправдати свої вікові посягання на наші історичні землі…
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 января 2023, 16:09
    Shapariev, я не могу написать тебе «шановный» по многим объективным причинам: первое- влезать в чужой спор неприлично, тем более хамским приёмом; второе — мне 83 года и написать мне «можна отримати по зубам» может только пьянь и тупость и по воспитанию и образованию; третье — я всю жизнь был активным учёным и легко опровергну твоё сюсюкание о нациях «по крови». Твои азы по истории — это и мне известно, а сегодняшние названия прописаны в паспортах наших родителей.
    Мозги приведи в порядок и пей меньше тогда начнёшь понимать кому, как и о чём писать. А солдаты воюют на фронтах с врагами Украины, вот там и ищи врага. А в перерывах читай историю государств Европы и «Этику»- много чего о нациях откроешь для себя, самовлюблённый юноша с кашей в голове.
    рейтинг: -3
  • Shapariev Sergii
    Пн, 9 января 2023, 00:22
    І хто з нас ще бухає…
    А ще вченим себе називає…
    Такі уєбанські вчені як ти старий єблан, і довели до того що країна зараз втрачає своїх кращих синів, які гинуть за таких як ти тупих створінь.
    Тож закрий своє старе піддувало…
    Ти своє вже прожив, і впливати на людей а тим паче на країну та нав'язувати свою точку зору, кому і що робити, вже не маєш ніякого голосу та права…
    Досить з нас таких кінчених вчених, які не знаючи людину говорять що вона бухає і т.д і.т.п.
    Розмова закінчена дід дибіл…
    рейтинг: +1
  • Волеон
    Вс, 1 января 2023, 15:59
    Что там с Темой Громовым? Не продлили контракт?
    рейтинг: -3
  • КардиналXVI
    Вс, 1 января 2023, 16:22
    а на фиг он нужен?
    рейтинг: +9
  • Анатолий Викторович
    Вс, 1 января 2023, 20:42
    Громова не будет, инфа на 95%.
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Вс, 1 января 2023, 22:15
    Значит нужен молодой, но уже забивной — т.е. с опытом!
    рейтинг: -7
  • Александр
    Пн, 2 января 2023, 10:55
    Шо снова Супряга?=)
    рейтинг: -4
  • Волеон
    Вс, 1 января 2023, 17:33
    Вот и я об этом, раскидываться такими игроками в войну, да еще и при нежелании иностранцев играть за пределами Ужгорода, нецелесообразно, имхо конечно, Кучеру виднее
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вс, 1 января 2023, 20:41
    Ищут напа, возможно будет нап из Полтавы.
    рейтинг: +7
  • Волеон
    Вс, 1 января 2023, 20:45
    Понятно, спасибо, а за сватка что? Вы не в курсе?
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вс, 1 января 2023, 20:48
    Сваток за кордоном, скорее всего будут оперировать.
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Вс, 1 января 2023, 21:12
    Хорошо бы. Все таки этот НАП из Никополя родом))
    рейтинг: +1
  • Волеон
    Вс, 1 января 2023, 21:32
    А кто то? Руся степанюк?
    рейтинг: +1
  • Волеон
    Вс, 1 января 2023, 20:50
    А по контракту его что? Продлили?
    рейтинг: -4
  • Nookie
    Пн, 2 января 2023, 22:50
    Лунёв ушел из Зари. Не в Днепр ли случайно для усиления лавки!?)
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Пт, 6 января 2023, 10:17
    Вже в кривбасі.
    рейтинг: +3
  • XoMaDP
    Пн, 2 января 2023, 23:23
    Ореста Костика можно уже добавлять )
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вт, 3 января 2023, 07:44
    Сейчас можно подписывать хорошего напа, так как все знают что под Довбиком придется посидеть максимум до лета.Это как раз время влиться в команду и показать себя.
    рейтинг: +4
  • We want DD
    Вт, 3 января 2023, 13:57
    Почему такой категоризм — «придется посидеть»? Или игра с 2 форвардами — вещь из ряда вон выходящая?
    Не думаю, что при наличии еще 1 хорошего нападающего 2К откажутся от его использования наряду с Артемом Александровичем. Никогда за Красниковым не замечалась любовь к закрытому футболу…
    рейтинг: +5
  • Александр
    Вт, 3 января 2023, 15:45
    Когда Днепр последний раз играл в 2 форварда?
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Вт, 3 января 2023, 16:14
    Всегда. Когда достигал успехов...:)
    Игра в 1 — это вынужденная мера, не от хорошей жизни, а при проблемах в комплектации. Причем для любой команды: кто при наличии сильных нападающих не сделает на них ставку?
    рейтинг: +2