Вс, 5 января 2014, 15:28
просмотров: 6049 коментариев: 23 

Траоре мог перейти в Днепр

Траоре мог перейти в Днепр

Обозреватель испанского издания estadiodeportivo.com Карлос Перес рассказал о том, что ивуарийский футболист Ласина Траоре, ставший недавно игроком Монако, зимой 2011 года мог оказаться в днепропетровском Днепре.

 

— Впечатляющий футболист. Я наблюдаю за ним еще с того времени, когда он выступал в румынском Клуже. Хуанде Рамос отказал в его переходе в Днепр за 3 млн. евро.

 

— Любопытно, от каких еще известных игроков отказался Хуанде Рамос?
— Я не знаю, но агент предложил Траоре, когда он играл в Клуже, и он не подписал контракт с Днепром.

 

 

P.S. Однако в российскую Кубань ивуариец, практически тогда же, перешел уже за 6 млн. евро.

 

23 комментария
  • Krkic
    Вс, 5 января 2014, 15:34
    Белик круче
    рейтинг: +5
  • Минер
    Вс, 5 января 2014, 15:35
    Не попадает под проклятие)))
    рейтинг: +6
  • mka
    Вс, 5 января 2014, 15:38
    все еще в
    переди ))))))
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Вс, 5 января 2014, 15:46
    Это затравка 4ой части
    рейтинг: +1
  • sossios
    Вс, 5 января 2014, 22:04
    Сегодня за игрой Хорди Альбы наблюдал и подумал, что его никакое проклятие не взяло :-)
    рейтинг: +4
  • Космос
    Вс, 5 января 2014, 15:47
    глупые слова агента.Если ТРЕНЕР сказал нет значит НЕТ
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Вс, 5 января 2014, 16:45
    Тут ни слова про агента. И потом — Траоре по вашему любимому трансфермаркту сегодня стоит 16 миллионов евро. А значит — Рамос де факто ошибся. Хотя, Траоре мог и не заиграть в Днепре, такое бывает.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 января 2014, 19:03
    А если не Рамос заблокировал трансфер, а АВС или ИВК? Агент может и не знать наших внутренних проблемас.
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Вс, 5 января 2014, 20:19
    Может, если вам так хочется…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 5 января 2014, 21:46
    В статье написано, что это 2011. В это время Рамос кричал во всех интервью, что состав слабый и неукомплектован. Поэтому, либо такого не могло быть, чтобы он отказывался, либо ему обещали круче подписать форварда.
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Вс, 5 января 2014, 16:36
    а кто вообще это такой? он нам на фиг нужен?
    рейтинг: -8
  • Nicon
    Вс, 5 января 2014, 16:45
    А если подумать или погуглить?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вс, 5 января 2014, 16:45
    Хороший игрок! Не смотря на свои габариты обладает хорошей скоростью и дриблингом и хорошо играет головой! Но как всегда «не повезло, не подфартило»
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вс, 5 января 2014, 17:41
    там лучше где нас нет… не взяли значитт не взяли
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Вс, 5 января 2014, 16:51
    никон! я еще раз извиняюсь что не в тему но только мне интересно какова судьба кубковой игры в одессе… ответь пожалуйста там может у нас протест выгореть или нет? ведь не было ж еще жребия четвертьфинала!
    рейтинг: -2
  • Днепропетрович
    Вс, 5 января 2014, 17:54
    Автору ВЕРЮ. Мы так можем.Это в нашем стиле.
    рейтинг: 0
  • Sosulka
    Вс, 5 января 2014, 18:23
    Я посоветовал не брать!
    рейтинг: +12
  • GrandRiver
    Вс, 5 января 2014, 18:39
    Рамос не берёт больше африканцев!!! Что тут не понятного??? И хватит ныть!!! Если есть вопрос-почему? Отвечаю — тренеру надоело вести воспитательную работу под игроков с Чёрного континента(особенно когда те едут в свои сборные и т.д.)так как они пропускают в последствии сборы команды в межсезонье и в итоге команда не готова к началу сезона. Нет человека-нет проблем, работаем с тем что есть и не мутит воду в коллективе.
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Вс, 5 января 2014, 19:05
    Давайте про Левандовского и Джеко ещё вспомним))Эх, мечтать-так мечтать!
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 5 января 2014, 21:12
    Чёрные не играют здесь. :)
    рейтинг: +2
  • GrandRiver
    Вс, 5 января 2014, 21:42
    А то! Давайте ещё астрологов привлечём к совету селекционной службы Днепра. :) Или нет уж лучше клубную «бабку шепотуху»:))))) А то опять про проклятья на Причале напишут-а там пускай не обижаются добрая часть болельшиков которая забывает народную мудрость:"… чёрта вспомнишь, он и появиться ."
    рейтинг: +1
  • successful
    Вс, 5 января 2014, 21:53
    надо создать антипод статьи «Проклятье АВС...», думаю наберется игроков на пару частей…
    рейтинг: +4
  • sossios
    Вс, 5 января 2014, 22:02
    Я тоже об этом подумал сегодня))
    рейтинг: +3