Чт, 5 февраля 2015, 09:41
просмотров: 5925 коментариев: 13 

Тренер Лудогорца недоволен грубой игрой Днепра

Тренер Лудогорца недоволен грубой игрой Днепра

Тренер Лудогорца Георги Дерменджиев остался недоволен грубой игрой футболистов Днепра в контрольном матче (0:0). Так, в одном из эпизодов травму получил вингер болгар Вирджил Мисиджан.

 

«Следует контролировать себя и получать от спарринга то, что необходимо. А на деле пошли жесткие подкаты. После травмы Мисиджана игроки начали себя беречь», — цитирует Дерменджиева dnevnik.bg.

 

 

terrikon.com

 

 

13 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Чт, 5 февраля 2015, 09:50
    «Следует контролировать себя» Так скажи свому футболісту мудаку, що потрібно себе контролювуати і не бити людей з локтя… Русіку в око зарядили з локтя а він щей недовольний і каже, що ми грубо грали…
    рейтинг: +18
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 5 февраля 2015, 10:29
    ну если по справедливости то наши тоже очень сильно били по ногам… Это касается и Зозули и Кравченко… Поэтому тут 50/50
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Чт, 5 февраля 2015, 10:41
    Футбол не балет! Тут бівают жесткие стыки, кто то не успевает и фолит (тактический фол) Но никто из наших не поступил так подло и не бил никого с локтя в глаз! Стыки стыками, но с локтя в глаз, это уже не спишешь на борьбу…
    рейтинг: +8
  • Краснопольский
    Чт, 5 февраля 2015, 10:46
    Георги, заявитесь в чемпионат Украины, тура через три я думаю вы сниметесь.У нас люди в качалку ходят, чтоб играть в нашем чемпе, пример Джулиано)))
    рейтинг: +17
  • bashunter
    Чт, 5 февраля 2015, 11:16
    Просто он хотел что парни вышли и покатали мяч, а у наших другие цели ))) Футбол никогда не был нежным спортом, так что крепись дядя
    рейтинг: +6
  • Аяяй
    Чт, 5 февраля 2015, 13:11
    Вспомнился анекдот, как слоны с муравьями в футбол играли.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Чт, 5 февраля 2015, 13:51
    расскажи, я не знаю
    рейтинг: +7
  • Аяяй
    Чт, 5 февраля 2015, 14:42
    Слоны после игры извиняются, что многих муравьев затоптали, а те говорят: та ладно мы тоже грубо играли.
    рейтинг: +5
  • Петюгин
    Чт, 5 февраля 2015, 15:13
    Класс, забойный анекдот
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович