Ср, 22 августа 2012, 19:45
просмотров: 5411 коментариев: 22 

Тренер Слована: "Днепр – самый нежелательный соперник"

Тренер Слована: "Днепр – самый нежелательный соперник"

Главный тренер Слована Ярослав Шилгавы поделился ожиданиями от противостояния с Днепром.

 

- Что вы знаете о Днепре?
 
- В нынешнее время не сложно добыть информацию. Мы полностью владеем всеми данными о сопернике.


 
- Ваши чувства во время жеребьевки, когда вы узнали, что вам достался именно Днепр?
 
- Это для нас самый нежелательный соперник из всех возможных, которые могли нам достаться. В предыдущих двух раундах еврокубков нам пришлось выступать против команды из Казахстана, куда было непросто добраться, и было очень жарко, а также с командой из Румынии, с которой тоже вышли очень непростые матчи. Поэтому мне хотелось получить в соперники кого-то из клубов из западной Европы. Днепр – это очень серьезный соперник и завтра будет всем непросто.

 

- Кто будет играть  против Коноплянки?
 
- У нас есть несколько вариантов развития игры. Против Коноплянки может сыграть тот же Люлька, или кто-то другой. У нас в составе есть три украинца, которые хорошо знают возможности соперника. Как команды в целом, так и в отдельности его лидеров.

 
Дмитрий Москаленко, Football.ua из Либерца

 

22 комментария
  • alex_dniepr
    Ср, 22 августа 2012, 19:56
    да.3 украинца из Динамо-2 много полезной инфы тренеру подкинут! Особо по Личным матчам с дублем Днепра!
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Ср, 22 августа 2012, 20:20
    люлька сейчас по слухам очень сильный стал
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Ср, 22 августа 2012, 20:56
    И кто ж такие слухи распускает?
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Ср, 22 августа 2012, 22:08
    сам Люлька =)
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Ср, 22 августа 2012, 22:20
    профутбол смотреть надо… его из всех троих очень хвалил тренер
    рейтинг: 0
  • kerf
    Ср, 22 августа 2012, 22:46
    +++++
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Ср, 22 августа 2012, 20:21
    Дима — молодец. Ждем новых флеш и, естественно, развернутого отчета о поездке.)
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Ср, 22 августа 2012, 20:23
    всгда нравились его сстатьи
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 22 августа 2012, 20:32
    Против Коноплянки одной люльки мало, надо ещё тележку и коныка)))
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Ср, 22 августа 2012, 22:03
    Че за Люлька !? че за зверь!? чи не супер звезда с дырки 2!?)))
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Ср, 22 августа 2012, 22:20
    да не. он прибавил… посмотри игру с яблонцем последнию — и поймёшь
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 22 августа 2012, 23:37
    Люлька основной правый деф в украинской сборной U21 был в прошлом сезоне. Не стоит недооценивать. Из всей троицы он самый толковый ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Ср, 22 августа 2012, 22:24
    а яблонець че супер команда!? или у них коноплянка есть!?))) должен возить его жестко! это тебе не дани алвеш а люлька!
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Ср, 22 августа 2012, 23:21
    не ну я согласен что это не алвеш или марсело но все же… настроится надо как следует…
    завтра очень много будет зависить от конопли, жулика, алиева, зозоли
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 22 августа 2012, 23:41
    Молодежка Чехов и без Дани Алвеша Коноплю мордой по газону в прошлом году возила на Евро. Зачем им Дани Алвеш?
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Чт, 23 августа 2012, 00:54
    чехи нас не возили)
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Чт, 23 августа 2012, 05:00
    о чемпионате Чехии хоть что то знаешь?
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Чт, 23 августа 2012, 09:24
    фулхем явно сильнее был в прошлом году, та и из жеребьевкой в этом году нам повезло, посмотри на других соперников которые там есть!? так что вы тут ноете сильный соперник там мол люлька играет и все такое, чемпионы чехии, вот если не их проходить на легке то смысл вообще попадания в груповой этап!? Должны собратся и выграть!
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Чт, 23 августа 2012, 12:44
    а ты хочешь чтоб мы тут кричали типо 0-4 и подомам?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 22 августа 2012, 23:25
    и от махуха с одибе и лаштувки, пропустить от слована нельзя…
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 23 августа 2012, 09:47
    Пусть и бегают за Коноплянкой он и так не фонтан, главное пусть Зозулю Матэуса Жулиано и Ротаня не трогают :D
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 23 августа 2012, 18:04
    Поддерживаю slаyd3r. Если не проходить чехов, не _уй нам в Евролиге делать.!!!
    рейтинг: 0