Пт, 11 января 2013, 12:13
просмотров: 9366 коментариев: 85 

Три недели в Марбелье

Три недели в Марбелье

Сегодня утром делегация Днепра взяла курс на Испанию, где в течение трех ближайших недель проведет учебно-тренировочный сбор. Подготовку ко второй части сезона начнут 26 футболистов.

 

Вратари: Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Игорь Варцаба.
Защитники: Самуэль Инкум, Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Артем Федецкий, Эрик Матуку.
Полузащитники: Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Денис Кулаков, Жулиано, Евгений Коноплянка, Денис Олейник, Руслан Ротань, Сергей Горбунов, Андрей Близниченко, Сандро Кобахидзе, Евгений Шахов.
Нападающие: Никола Калинич, Евгений Бохашвили, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Матеус.

 

Отметим, что полузащитники Руслан Бабенко и Максим Третьяков были приглашены соответственно в молодежную и юношескую сборные Украины.

 

Днепряне отправились по уже привычному зимнему маршруту: перелет в Малагу, а оттуда переезд в Марбелью. Расположится наша команда в отеле Vincci Estrella del Mar, а тренировочные будни будут проходить на полях знакомого Футбольного центра Марбельи.

 

На сборе, который продлится до 2 февраля, разумеется, планируются контрольные матчи. Их точный календарь пресс-служба ФК Днепр сообщит дополнительно.

 

85 комментариев
  • Сегезмунт
    Пт, 11 января 2013, 12:16
    Удачи!)))
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 11 января 2013, 13:00
    На Инкума расчитывает Рамос получается?, или как багаж просто взяли?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 11 января 2013, 13:08
    Может его ЛЗ сделает))
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 11 января 2013, 13:45
    Вероятно да.Как по мне он слева лучше смотрится.Только бы за ум взялся и глядишь Срне будет шанс долг вернуть. Ну и Сандро удачно желаю сыграться и забивать кротам, как им за Арс забивал)))
    рейтинг: 0
  • СТ.В
    Пт, 11 января 2013, 14:51
    Серун играет на другом краю поля
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 11 января 2013, 15:26
    Ты вообще смотрел ту игру?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 21:39
    Разве Инкума можно было когда-нибудь увидеть слева??
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 11 января 2013, 21:43
    Матч Шахтёр-Днепр март помоему.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 21:51
    Точно, прошлый сезон, помню что хорошее впечатление осталось от него в том матче, но один матч не показатель.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 11 января 2013, 21:57
    Не показатель, ты прав, но только мысль о том что может что-то получится, радует… пусть берется за голову.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 22:04
    Может таки действительно Рамос в связи с отсутствием второго ЛЗ и явным перебором на правом фланге будет наигрывать его слева, хз, не родная позиция, поглядим, думаю уже по первому товарняку будет ясно где Рамос видит Инкума.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 12 января 2013, 12:56
    Почему один, ещё игра против Оболони до игры с кротами(которая изо всех сил пыталась остаться в вышке).Да ребята негатив от отдельных игроков вы легко запоминаете, а их позитивные матчи не помните, это феномен человеческой психики)))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 12 января 2013, 13:29
    Справедливости ради надо отметить что в данном случае (Инкум) негатива было больше чем позитива. А то что плохое запоминается лучше, тут согласен, человек так устроен))
    Посмотрел только что, Инкум отыграл с Оболонью один тайм и с кротами 66 минут, итого получается 2 полных тайма и 20 минут, маловато для далекоидущих выводов. Но в связи с тем что ЛЗ у нас только один и покупка таковых под большим вопросом то можно ожидать того что Раомс будет наигрывать Инкума на левом фланге, чтоб хоть где-то пригодился, а то справа у нас явный перебор сейчас.
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пт, 11 января 2013, 15:27
    кто-то же фотографировать должен!
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 11 января 2013, 13:02
    Хорошо вам поработать ребята!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пт, 11 января 2013, 13:28
    Главное без травм.
    рейтинг: 0
  • танкист
    Пт, 11 января 2013, 13:37
    УДАЧИ пацаны
    рейтинг: 0
  • Fan_FC_Dnipro
    Пт, 11 января 2013, 13:38
    Мистер молодца-два состава будет до ума доводить, для ЛЕ и для УПЛ.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пт, 11 января 2013, 13:46
    Хватило бы достойных аборигенов для УПЛ.
    рейтинг: 0
  • Slam
    Пт, 11 января 2013, 13:53
    Сергей Горбунов, Андрей Близниченко — это из дубля? как парни?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 11 января 2013, 14:32
    Близниченко новый Коноплянка, Горбунов еще в стадии становления.
    рейтинг: 0
  • Slam
    Пт, 11 января 2013, 14:58
    Спс, за молодежкой просто не слежу, Близниченко на какой позиции играет?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 11 января 2013, 15:00
    Атакующий полузащитник, Вингер, Нападающий.
    рейтинг: 0
  • Great Command
    Пт, 11 января 2013, 14:03
    Давайте ребята удачи Вам и полодотворно поработать на сборах, ведь условия в которых Вы будете находиться просто «рай»

    www.booking.com/hotel/es/vincci-estrella-del-mar-marbella.uk.html?aid=331505;label=vincci-estrella-del-mar-marbella-VbNkon_1MTQ8ntW5SA9yDwS7779043157;ws=&gclid=CN_nos-g4LQCFchX3godXRoA5w
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 11 января 2013, 14:07
    Зато цены не райские)) За 9 ночей 10 косых в гринах))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 11 января 2013, 14:13
    Я тебе скажу, что в Украинских отелях, цены не намного ниже… А порой и напорядок выше.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 11 января 2013, 14:54
    Шахов конечно лишний
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Пт, 11 января 2013, 14:58
    лучше бы Бабенко вместо Шахова взял…
    рейтинг: 0
  • Slam
    Пт, 11 января 2013, 14:59
    Думаю после сборной присоединится
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 12 января 2013, 12:58
    Уже на подходе, сборка россиянам позорно слилась((((4:1!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 12 января 2013, 17:09
    Это не та сборная…
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 11 января 2013, 15:04
    Инкума не захотели гамбургские петухи? Жалко! Может кто ещё «хочет»? Или сеньор из него левого защитника делать будет?
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 11 января 2013, 15:39
    Не в тему правда но говорят, что Арсенал какой-то хер с партии регионов купит?! Еще будет один фарм клуб кротовни!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 21:42
    Им же хуже будет, чем больше будет у них проходных игр тем они слабее будут. ахметов жалуется что конкуренции им не хватает в ЧУ, так конечно откуда ей взяться если фармы сливают))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 11 января 2013, 15:48
    Посмотрел на наш состав, отлетающий на сборы-довольно внушительный список очень хороших исполнителей практически на всех позициях, включая«новеньких»:), так что если и не приобретём никакой«звязды:)»этой зимой, думаю — можем выступить достойно на всех фронтах! Кум наверное за голову взялся? Хотелось бы верить.Может, клёвый ЛЗ из него выйдет, кто его знает? Ну, разве что ещё ЦЗ приобрести хотя бы не хуже Мазуха, и будет всё заеBeatles!:))
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Пт, 11 января 2013, 16:44
    Вообще радует то что теперь коноплянка в Шахту не уйдет
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 11 января 2013, 18:00
    Он и так бы не ушел поверь…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 11 января 2013, 16:58
    Тайсон уже в Шахте.
    podrobnosti.ua/sports/2013/01/11/881183.html
    рейтинг: 0
  • Kenzov91
    Пт, 11 января 2013, 17:30
    нах третьякову та юниорская сборная? лучше бы на сборы с первой командой… пора уже… толку было бы побольше
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Пт, 11 января 2013, 17:42
    Заскучился за игрой Днепруши! Просьба ко всем — если кто найдет видео записи тренировок или игр — сбрасывайте в коменты пожалуйста!
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Пт, 11 января 2013, 17:43
    интересуют тренировки или игры в Марбелье ))
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Пт, 11 января 2013, 17:44
    2013г ))
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Пт, 11 января 2013, 17:48
    Главное без травм ребята, и молодым проявить себя
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 11 января 2013, 18:33
    Нужен вратарь и цз.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 11 января 2013, 21:04
    terrikon.com/posts/142738
    А, что это за тело, на которое якобы мы претендуем?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 11 января 2013, 21:04
    Круто, Полевой в МД)
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 11 января 2013, 21:08
    Слава богу, что он там а не у нас! Вот в самолете Инкум веселый, может заиграет наконец-то, решил хватит дурика включать.Рамос простил окаянного наверное! А может старший братец ушел, влиять больше некому!!!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 11 января 2013, 21:21
    У тренера-методиста Альваро Рейны закончился контракт.

    Кого-то уже привезли. Или опять ждем хз чего. Где наш мега спец из Барселоны ???
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 11 января 2013, 21:47
    По завершении осенней части сезона в одном из вью Стеценко говорил что будут готовить человека на это место.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 11 января 2013, 22:42
    Если не ошибаюсь, кто-то из админов говорил, что будет в кучу раз круче!!! И где он? гг-гг
    рейтинг: 0