Пт, 10 января 2014, 15:41
просмотров: 4087 коментариев: 12 

Трое днепрян вызваны в сборную

Трое днепрян вызваны в сборную

Игроки молодежного состава Днепра Евгений Пасич, Александр Сваток и Андрей Близниченко могут дебютировать в молодёжной сборной Украины.

 

Стал известен расширенный список футболистов, которых Сергей Ковалец и его тренерский штаб хотел бы просмотреть в матчах Кубка Содружества. Список очень большой — 38 фамилий (и среди них три днепрянина), но сделано это было для того, чтобы иметь возможность для маневра. Причина — ряд футболистов из этого состава уже пробились в основные обоймы своих клубов, кое-кто попытается сделать это нынешней зимой. Отъезд игрока в сборную в то время, когда будет закладываться фундамент готовности на весеннюю часть сезона, может повредить и ему самому — в первую очередь, и «молодежке» — во вторую.

 

Ковалец и его помощники не включили в список полузащитника Днепра Руслана Бабенко, посчитав, что в январе Руслан нуждается не в дополнительной проверке в «молодежке», а в качественной подготовке в лагере своего клуба.

 

 

goldtalant.com.ua

 

12 комментариев
  • yelez
    Пт, 10 января 2014, 15:48
    На счёт Бабенко — согласен на все 100%!!!
    рейтинг: +4
  • Виктор Цой
    Пт, 10 января 2014, 16:20
    Удачи ребята!!!
    рейтинг: +2
  • Sosulka
    Пт, 10 января 2014, 16:39
    Ахаххах, Цой ты за Днепр болеешь?
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пт, 10 января 2014, 16:49
    Наконец «Ковалец и его помощники» опомнились ( я на счет Близниченко), а давно было пора
    рейтинг: +3
  • Dnepr the best
    Пт, 10 января 2014, 17:47
    Все хорошо но по моему уже пора давать шанс Сватку, Близниченко и Бабенко.Бабенко уже на 4 сбор с командой поедет а Близниченко на 3.
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 10 января 2014, 20:51
    Особенно рад за Сватка
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пт, 10 января 2014, 23:26
    Близниченко сука красавец
    рейтинг: -2
  • good
    Сб, 11 января 2014, 11:23
    Близниченко в список 23-х не попал. Поедет в Карпаты на подготовку к сезону.
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Сб, 11 января 2014, 17:37
    так а близниченко какую команду то в сборной представляет?
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вс, 12 января 2014, 11:12
    еще раз какого хрена минус то ставить? абы поставить? какую команду будет близниченко представлять в сборной? карпаты? днепр? это неясно…
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 12 января 2014, 14:21
    потому что ты идиот. Какую команду он может представлять будучи на контракте у Днепра?
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Вс, 12 января 2014, 17:02
    Тогда почему в этом списке нет Бохашвили, если он на контракте у Днепра?
    рейтинг: 0