Чт, 30 января 2014, 11:37
просмотров: 6621 коментариев: 12 

Цена Коноплянки растёт?

Цена Коноплянки растёт?

Сделка по трансферу Евгения Коноплянки в Ливерпуль стремительно набирает обороты.

 

Английские СМИ утверждали, что «Красные» готовы расстаться с 16-ю миллионам фунтов стерлингов (20 миллионов евро). Но буквально за ночь цена на Коноплянку выросла до 20 миллионов фунтов! — информирует FootBoom со ссылкой на Daily Mail.

 

По информации с английский форумов, футболист же будет зарабатывать 60 тысяч фунтов в неделю. В переводе на доллары — около 5 миллионов в год в американской валюте. Это, по неподтвержденной информации, в два раза больше, чем получал в Ливерпуле Андрей Воронин, подсчитали Вести

 

Напомнм, что «мерсисайдцы» предложили Коноплянке контракт на 4,5 года.

 

 

footboom.com
vesti.ua

 

12 комментариев
  • Dnepr the best
    Чт, 30 января 2014, 11:42
    Женя переходи уже.А то за полтора дня про тебя около 15 новостей.
    рейтинг: +13
  • пиф
    Чт, 30 января 2014, 11:43
    Очень хотелось бы, чтобы Женя остался в ДНЕПРЕ, но если все это правда-хочу пожелать ему удачи, а ДНЕПРУ без Коноплянки-прыгнуть выше головы в ЛЕ и ЧУ
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Чт, 30 января 2014, 11:52
    При всем уважении к Жеке, это уже просто «нажива» Бени и «отбитие»потерь на Боа, Инкумке, Алсидеше и т.д))
    рейтинг: +3
  • Grin
    Чт, 30 января 2014, 11:59
    А еще дорого продать своего футболиста, да еще и воспитанника, это престиж клуба.
    з.ы. учитывая что мы в обще никого не продаем это будет прорыв
    рейтинг: +16
  • alex_dniepr
    Чт, 30 января 2014, 12:02
    Согласен))Теперь, когда у Ливера нет выхода можно и свои условия им ставить!
    рейтинг: +6
  • vadimgoll
    Чт, 30 января 2014, 12:03
    не считаю что Коноплянка хуже Тайсона за которого Кроты больше 20 — ки отдали. А вообе думаю с ТОттенхема будет проще свалить в клуб который что нибудь выигрывает чем с Ливера.Положа руку на сердце стоит признать, что наврятли с этими клубами можно выиграть что-то)
    рейтинг: -4
  • alex_dniepr
    Чт, 30 января 2014, 12:23
    Тоттен здесь причем? Его Ливер торгует))А цена на Тайсона -то «взаимозачеты»и к его реальной цене отношения не имеет)Вот когда его захочет купить клуб из-за кордона, тогда и увидим его «настоящую»цену))
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Чт, 30 января 2014, 12:32
    Челси за Тайсона 12 давали.Вот как раз его цена.
    рейтинг: +4
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 30 января 2014, 11:58
    Эврейские КОРНИ выходят из Отпуска)))
    леверпуль ещё не знает с кем связался)
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Чт, 30 января 2014, 12:53
    Из-за того, что тотенхэм влез, теперь может нихера не получиться. Конопля их за это собственноручно из ЛЕ вытолкает!!!
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 30 января 2014, 12:59
    Вот вот) 20 фунтов это уже более мение! Давайте не будем оскорблять Жеку ничтошными 18 лямами)) Он стоит большего! Ребята, на секундочку, это ЛУЧШИЙ футболист страны! Неужели он хуже Виллиана или Тайсона за которого вбабахали нереальные суммы?
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пт, 31 января 2014, 11:01
    А как так получается, в контракте прописано 15 лям.Евро, а уже продаем за 20 лям. фунтов.Ох и умеет торговать наш АВС! А МЫ ВСЕ ВРЕМЯ НА НЕГО НАЕЗЖАЕМ.Да цены ему нет, такому менеджеру!
    рейтинг: 0