Чт, 20 сентября 2012, 00:11
просмотров: 5994 коментариев: 41 

Центр Днепропетровска перекроют и запретят продажу алкоголя

Центр Днепропетровска перекроют и запретят продажу алкоголя

Во время проведения футбольного матча Днепр — ПСВ в Днепропетровске будет перекрыто движение.

 

Об этом сообщают в департаменте взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы и по вопросам чрезвычайных ситуаций Днепропетровского городского совета.

 

20 сентября с 17:30 до 22:30 по улице Щорса, Херсонской, Светлова, переулке Ушинского, ул. Ленина (от ул. Чкалова до ул. Щорса), улице Свердлова (от просп. Кирова до ул. Херсонской), ул. Ульянова (от просп. Кирова до ул. Светлова) будет перекрыто движение транспорта в связи с проведением футбольного матча.

 

Также с 16:00 до 23:00 на территории, прилегающей к стадиону «Днепр-Арена», а также в центральной части города будет запрещена торговля (в том числе выносная) алкогольными, слабоалкогольными и безалкогольными напитками в стеклянной таре.

 

gorod.dp.ua

 

41 комментарий
  • Патрик
    Чт, 20 сентября 2012, 00:14
    да, бывают у нас и такие новости! )))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 20 сентября 2012, 00:17
    Во дают!.. )
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Чт, 20 сентября 2012, 00:23
    Страхуются, если наши выиграют, могут на радостях разнести полгорода + карнавал до утра. Без бухла нет праздника.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 20 сентября 2012, 00:39
    Да тут мне кажеться эфект будет такой же и при выйграше и при проиграше (Не дай Бог конечно проиграть)
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Чт, 20 сентября 2012, 06:40
    прикинь если Днепр как-то до финала дойдет, Днепропетровск вообще из карты земли исчезнет)
    рейтинг: 0
  • vk.com/ultras_shop
    Чт, 20 сентября 2012, 01:16
    Патрик, побольше бы таких Дней!;)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 20 сентября 2012, 02:04
    Днепровскую «розу» я гордо ношу, Футбольного дьявола очень прошу: Возьми мою душу в обмен на удачу Любимой команды в сегодняшнем матче!
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 20 сентября 2012, 07:18
    Одиннадцати нидерландским фанам будет очень комфортно и очень скучно…
    рейтинг: 0
  • Quien_si_no_mi
    Чт, 20 сентября 2012, 15:45
    поверь, у них есть чем развеселиться)))
    рейтинг: 0
  • Сашко
    Чт, 20 сентября 2012, 08:28
    вы ж хоть новость дочитайте до конца) Запретят продажу не алкоголя, а стеклянной тары)
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 20 сентября 2012, 08:45
    Это как раз тот случай, когда власти считают, что лучше перебдеть — чем недобдеть…
    Но они забыли одно правило: чему быть — тому не миновать!!!
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 20 сентября 2012, 09:24
    тот, кто захочет забухать, принесёт с собой, а вот то, что касается перекрытия движения — это уже перегиб.
    рейтинг: 0
  • D@rr
    Чт, 20 сентября 2012, 09:55
    все правильно. 30 тыс лавиной куда то же пойдут… а если ты на машине ее можно и в околице оставить.
    рейтинг: 0
  • koleso
    Чт, 20 сентября 2012, 09:29
    пей гуляй земля валяйся
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 20 сентября 2012, 10:06
    АТБ внизу Кирова разорвут)))
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Чт, 20 сентября 2012, 10:15
    и не только внизу, но и на димитрова
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 20 сентября 2012, 10:24
    Вечером полюбас будут лазить бухие голандцы и кричать Водка Натащя Балайка
    рейтинг: 0
  • ManUtd
    Чт, 20 сентября 2012, 10:24
    а еще и спар)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 20 сентября 2012, 10:30
    Чем перекрывать пол города, лучше бы 5-6 ППС-ников к ним прикололи, пусть ходят рядом с ними…
    рейтинг: 0
  • ManUtd
    Чт, 20 сентября 2012, 10:39
    а билеты еще реально купить?
    рейтинг: 0
  • Эксперт
    Чт, 20 сентября 2012, 10:45
    да, у перекупщиков)в 3-5 раз дороже)
    рейтинг: 0
  • ManUtd
    Чт, 20 сентября 2012, 10:48
    блин великолепно)
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Чт, 20 сентября 2012, 10:51
    а ты хотел как обычно за час до матча возле касс?)))
    рейтинг: 0
  • ManUtd
    Чт, 20 сентября 2012, 10:53
    та я только вернулся в город)обычно я за раннее покупаю, а не получилось)
    рейтинг: 0
  • @Vadim@
    Чт, 20 сентября 2012, 10:45
    переулок ущинского?? так его все-таки не переиминовали на бульвар кучеревского?? и по карте смотрел, и тут пишут… так смысл стелы перед входом в переулок?
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Чт, 20 сентября 2012, 11:56
    не путайте улицы батенька — пер. Ушинского был и есть, а бульваром Кучеревского назвали доселе безымянный пешеходный переулок от ул. Херсонской до ул. Чкалова… на гугле бульвара нет
    рейтинг: 0
  • ManUtd
    Чт, 20 сентября 2012, 11:07
    Нашел билеты))200 в 17й и 60 в 26
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Чт, 20 сентября 2012, 11:30
    Молодец. Теперь вперёд на Днепр Арену поддерживать команду :)
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 20 сентября 2012, 12:25
    есть еще?)) надо 2шт до 60 грн
    рейтинг: 0
  • ManUtd
    Чт, 20 сентября 2012, 12:38
    набери на моб 097 451 93 12
    я в нете нашел
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 20 сентября 2012, 12:41
    наберу, 15 мин
    рейтинг: 0
  • ManUtd
    Чт, 20 сентября 2012, 12:50
    это ж не мой номер, просто пацыка нашел в нете и цены вроде адекватные…
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 20 сентября 2012, 12:56
    я понял )
    рейтинг: 0
  • ManUtd
    Чт, 20 сентября 2012, 15:06
    ну че ты заказал?
    рейтинг: 0
  • olegdnipro
    Чт, 20 сентября 2012, 13:18
    Изображаем бурную деятельность! Как будто первый раз на Д-А будут 30 тыс. зрителей.
    рейтинг: 0
  • Zzer
    Чт, 20 сентября 2012, 13:42
    По моему 30 на ДА еще не было, типа 29 или 28 с копейками — было, могу и ошибаться ))) По любе будет аншлаг и соответствующая поддержка! Подскажите где глянуть заявки?
    рейтинг: 0
  • ManUtd
    Чт, 20 сентября 2012, 14:03
    Было… на англию полный был стад и еще другие матчи тоже были при полном
    рейтинг: 0
  • madmax
    Чт, 20 сентября 2012, 15:24
    Заявки где глянуть не знаю. А вот по зрителям подскажу:
    31.003 — 19-й ЧУ Динамо К 0:2
    31.003 — 20-й ЧУ Шахтёр Д 0:1
    31.003 — 20-й ЧУ Динамо К 1:0
    31.003 — 21-й ЧУ Динамо К 0:4
    И пока всё. Это официальные аншлаги на Днепр-Арене на матчах Днепра во всех турнирах.
    Кстати, не уверен, что в этот раз на матче с ПСВ будут красоваться именно эти цифры((( Всё-таки Евротурнир — там свои законы…
    рейтинг: 0
  • Torri
    Чт, 20 сентября 2012, 14:56
    купили два билета по 100 грн., пойти не получается, сектор 15. 097-382-75-90
    рейтинг: 0
  • imi
    Чт, 20 сентября 2012, 23:13
    Наебали, кстати. В 19-00 ничего не перекрыто было, я свободно с Щорса заехал.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пт, 21 сентября 2012, 11:48
    Видимо спецом дезу пустили, чтоб возле стадиона меньше машин было.
    рейтинг: 0