Пт, 9 сентября 2011, 12:23
просмотров: 5848 коментариев: 29 

Цихмейструк в "Днепр" верит, Мороз - нет

Цихмейструк в "Днепр" верит, Мороз - нет

Эдуард Цихмейструк

 

«Заря» - «Днепр» 0:1

 О «Днепре» вообще что-то говорить сейчас…уже и так критики куча. Но на минимальную победу «Днепра» я бы все-таки поставил. В таком положении, в каком оказался «Днепр», им просто нужно обыгрывать «Зарю», и не важно, что матч на выезде.

 

 

Геннадий Мороз

 

«Заря» — «Днепр» — 1:1

Ни одна, ни другая команда в данный момент и близко не показывает той игры, на которую рассчитывают болельщики. Поэтому сложно сказать, кто предстанет фаворитом в отчетной встрече.

 

по материалам украинских СМИ 

29 комментариев
  • mikle
    Пт, 9 сентября 2011, 12:35
    Гена помнит конфликт с ЗП. Отсюда и вывод
    рейтинг: 0
  • MKG-MKG-MKG
    Пт, 9 сентября 2011, 13:01
    Обязаны просто!!!
    рейтинг: 0
  • MuTbKa
    Пт, 9 сентября 2011, 13:46
    интересно какой игры ожидают болельщики Зари? Команда каждое межсезонье меняет пол состава. Думаю как и болельщики Днепра Луганчане тупо ждут увидеть хоть какую-то команду, а не сборище спортсменов.
    рейтинг: 0
  • Бендер
    Сб, 10 сентября 2011, 08:06
    Интересно, какой у них сейчас пол?
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 9 сентября 2011, 14:12
    Все будет хорошо: Зорька (алчевск)- ДД 0-3 (Калинич, Антонов, Коноплянка 78мин.)
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пт, 9 сентября 2011, 14:37
    рейтинг: 0
  • Effes
    Пт, 9 сентября 2011, 17:29
    Ахаха))) ЖыРниньё собственной персоной)))
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пт, 9 сентября 2011, 23:15
    Рыкун снова в Днепре?
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пт, 9 сентября 2011, 14:45
    имхо, многое будет зависеть от настроя игроков.
    у ребят должна быть спортивная злость. умение ее «разбудить» — это прямая работа тренера.
    рейтинг: 0
  • Oleg Dnepr
    Пт, 9 сентября 2011, 15:03
    Боюсь, что мы одного уровня не только с Волынью, но и с Зарей. Чудо может быть любое. От поражения 3-0 до победы 0-3. Типа, как карта ляжет. Хотя я больше склоняюсь к минимальному поражению ДД или ничейка.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 9 сентября 2011, 15:20
    Oleg Dnepr
    +1
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Пт, 9 сентября 2011, 16:08
    Наши выиграют. Мы ж ДНЕПРЯНЕ. А где будет трансляция матча??))) На каком канале???)))
    рейтинг: 0
  • bad
    Пт, 9 сентября 2011, 16:08
    Блин ну что то все совсем тут нюни развели «Одного уровня с Зарей, и Волынью»… Может хватит панику разводить? До игры с Зарей 2 дня ещё, а свои же болельщики уже яму копают по-тихоньку, так же нельзя.
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Пт, 9 сентября 2011, 16:29
    +100 заипали неврастеники и нытики.
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пт, 9 сентября 2011, 16:50
    ДД чемпион! кто думает по другому идет нахер!!! Зоря vs Днепр 0: 2
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Пт, 9 сентября 2011, 18:19
    Зоря-Днепр 1-8

    Канибалотский 12,34,42
    Джулиано 39
    Матеус 86
    Калинич 3,72,45
    Белый 87
    )))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пт, 9 сентября 2011, 19:04
    Того из тренеров, кто влетит, после этого матча точно выгонят.
    рейтинг: 0
  • Роман Петрович
    Пт, 9 сентября 2011, 19:37
    Прикололся! В нас не верят! Какие 0-1…
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пт, 9 сентября 2011, 20:20
    DNEPR MAN

    «Канибалотский» --у нас такого в составе нет
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 9 сентября 2011, 20:34
    Вон сейчас Шахта показывает, как играет Чемпион! И что такое Волынь с её гигантами.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 9 сентября 2011, 21:01
    1-1
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Пт, 9 сентября 2011, 21:11
    DNEPR MAN

    «Канибалотский» --у нас такого в составе нет

    Как это??? У проверочное слово КАНИБАЛ)))))Всё правильно!
    рейтинг: 0
  • MEGAxMSTITEL
    Пт, 9 сентября 2011, 22:53
    кривбасс красавцы!!!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 9 сентября 2011, 23:12
    … красавцы и бойцы! Чем их там Максмов стимулирует? Или в Кривом супермаркетов нет?
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пт, 9 сентября 2011, 23:16
    Кто там кричал что Майкон в Волыни недофорвард… хааа
    кстати Кривые молодцы…
    рейтинг: 0
  • urec77
    Пт, 9 сентября 2011, 23:31
    очень обидно читать коментарии слюнявых людей, которые начинают гнать на нашу команду. Во-первых, если вы действительно болеете за Днепр- Наберитесь терпения. Мы дольше ждали при Бессонове когда ждали чудес от Калины, Назара и тому подобных (пример Таврии, когда игроки играют один тайм, и то не всегда). Таких примеров можно привести и на примере сборной-Селезнев, которые выходят на поле и не знают что делать с мячом. Вы такой командой хотели бороться за 1 место УПЛ? Просто смешно!!! Новая команда-новые люди- новые игровые связки. Для создания боеспособной команды прилагаются максимум усилий, вливается новая кровь. А если не хотите ждать-болейте лучше за кротов и за хорей-будет меньше слюней и грязи. Руководству клуба и тренеру-респект. ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!
    рейтинг: 0
  • bilan_crimea
    Сб, 10 сентября 2011, 01:02
    похер как сыграют… буду просто болеть за Днепр!
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Сб, 10 сентября 2011, 10:07
    кровь из носа… нужна победа!!! терпение у болельщиков не резиновое!!!
    рейтинг: 0
  • Oleg Dnepr
    Вс, 11 сентября 2011, 16:59
    Как там насчет нытиков? Уровень игры посмотрите. Потом будете умничать.
    рейтинг: 0