Вт, 25 май 2021, 19:15
просмотров: 5549 коментариев: 40 

Цуриков покинет Днепр-1?

Цуриков покинет Днепр-1?

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Андрей Цуриков может покинуть Днепр-1 (скорее всего на правах аренды).

 

По нашей информации, следующий сезон защитник может провести в Полтаве, в составе местной Ворсклы.

 

40 комментариев
  • SEKTOR-GAZA
    Вт, 25 май 2021, 19:33
    Ну если уйдёт в аренду значит стопудово нашли лучше замену ???
    рейтинг: +7
  • Tрьохногий
    Вт, 25 май 2021, 19:45
    Типа найти замену этому ленивому борову — большая проблема.

    Не знаю про какую оставшуюся мотивацию говорил Алекс в стриме. Выходил играть в выражением лица как у Федецкого, типа «как меня это все зае..»
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Вт, 25 май 2021, 19:46
    Я знаю, что уйти хочет он сам, потому что хочет играть. Это как-то более понятно чем «выражение лица», согласись.

    И, еще раз, без оскорблений.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вт, 25 май 2021, 19:57
    Та пусть уходит, он никакой вообще. И адамюка пусть прихватит с собой.
    рейтинг: +4
  • Andrey7
    Вт, 25 май 2021, 20:25
    А что у него по контракту с СК? Образно говоря что после аренды, уход бесплатно куда-либо?
    рейтинг: -1
  • Tрьохногий
    Вт, 25 май 2021, 21:48
    Алекс, ленивый боров это ещё не оскорбление.

    При Йови только он деградировал до уровня Миная
    рейтинг: -4
  • Tрьохногий
    Вт, 25 май 2021, 23:00
    Дополню пожалуй свой комментарий. То, что хочет играть — это здорово, молодец. Вопрос на каком уровне? Сейчас он может играть где-нибудь в первой лиге и быть там звездой. Или в аутсайдере УПЛ максимум

    Только когда команда встрепенулась и поперла вверх он тоже мог сделать хоть что-то, чтобы вернуть хотя бы прежнюю форму времен Александрии, уже молчу про более качественный рывок.

    Я просто по себе сужу. Если что-то делаю, то всегда делаю на 100%, а вот такое отношение ко всему — заслуживает куда больше эпитетов чем ленивый боров
    рейтинг: -3
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 26 май 2021, 09:21
    Как у вас все просто. Очень похоже, что спортом не занимались, но зато знаете, кто что может сделать?
    рейтинг: +5
  • Mario
    Вт, 25 май 2021, 21:05
    Всех кого хотят купить — продавать!
    рейтинг: +1
  • Eho
    Вт, 25 май 2021, 21:06
    Хорошо Полтава живет, если в СК тарится под еврокубки.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Вт, 25 май 2021, 21:32
    Там аренда. Где тут показатель «хорошей жизни»?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вт, 25 май 2021, 21:09
    Даже без очков видно, что Ворскла это команда для него.Была еще Александрия, но с уходом Шарана такого тупого клуба уже не будет.
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Вт, 25 май 2021, 21:10
    Уйдет так уйдет, особо никто и не заметит, наверное…
    Другое не понятно. Тут Хобленко уже дебютировал за норвегов — https://football24.ua/resources/photos/news/660x371_DIR/202105/665464.jpg?202105213031
    И к Артему Александровичу рынок приценивается…
    Отсюда вопрос: а есть еще форварды у СК?
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вт, 25 май 2021, 21:23
    Будем играть без форвардов.Люди как то же играют.
    рейтинг: -4
  • We want DD
    Вт, 25 май 2021, 21:33
    у людей — есть «цыганковы» с «вербичами» на крайняк)…
    А тут, я так понимаю, теперь вся надежда лишь на то, что Билли Бонс себя проявит…
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вт, 25 май 2021, 21:44
    А Чуже?
    рейтинг: +3
  • фермер
    Вт, 25 май 2021, 21:46
    Чуже пока не свое.
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Вт, 25 май 2021, 21:47
    Та свое свое он уже, во сколько голов наколотил за полгода
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вт, 25 май 2021, 22:21
    Свое то свое, да вот только в аренде и Загреб может отозвать в любой момент.
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 26 май 2021, 09:29
    А когда у него контракт с Загребом заканчивается? Опция первоочередного права выкупа, надеюсь есть? Нужно его выкупать, однозначно!
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Вт, 25 май 2021, 21:59
    А он кто — по амплуа? По-моему, полузащитник…
    И его ведь не поставишь на острие атак. Чуже играл как раз на том, что выдвинутый вперед мощный центрфорвард отвлекал на себя защитников, а на него не обращали внимания…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 25 май 2021, 22:26
    У нас еще Когут есть.За лето натренируется попадать в створ ворот и цены ему не будет.Подумаешь Буяльский.А еще есть Ярмолюк.Так что не стоит вешать нос.
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Вт, 25 май 2021, 22:39
    Да, правильно, чего тот нос вешать: не жили хорошо — нечего и начинать...)
    Короче говоря, все зависит от наших ожиданий. Ели хотим быть Акторами, а не статистами — тогда есть проблема. А если устраивает 7-8 место — так оно и так на нас свалится даже в том составе, что останется…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 25 май 2021, 22:47
    То есть по Вашему Хобленко и Довбик в прошедшем сезоне прямо феерили забитыми голами.
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Вт, 25 май 2021, 23:10
    Если бы «феерили» — играли бы в других чемпионатах…
    Дело не в феерии: с их уходом на этой позиции никого не остается…
    Шутки шутками, но хоть 1 форвард в игре нужен. Даже если он мало забивной — свою скрипку в ансамбле играет…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 25 май 2021, 23:52
    Ну если так, то и условный Сваток может бегать впереди.
    рейтинг: -7
  • Spirt
    Ср, 26 май 2021, 01:47
    Както не хочется в след сезоне смотреть борьбу за 7-8 место…
    Еще и учитывая развал Алексов я бы ставил за цель 4е.
    рейтинг: +1
  • GiV
    Ср, 26 май 2021, 08:03
    Почему не третье?
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Ср, 26 май 2021, 16:25
    Думаю, 3е слишком оптимистично. Не стоит сбрасывать Зарю со счетов :) + у нас намечаются немалые кадровые перестановки, и как заиграет команда это вопрос…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 26 май 2021, 16:44
    Учитывая то, что целое лето впереди, а у нас ГТ Йовичевич, работающий в клубе не первый день, думаю заиграют как надо… посмотрим, конечно
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Ср, 26 май 2021, 09:31
    Ну, начнём с того, что его брали из Загреба, как центрального нападающего, с навыком игры на обоих флангах, если память мне не изменяет
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Ср, 26 май 2021, 00:29
    Бегают — за пивом. А в футболе нападающий должен пользу приносить...)
    Я тут вспомнил: Довбык активно не нравится Вам. Но ведь это не аргумент, чтобы «обнулять» его как футболиста. Типа что с тем же успехом на этой позиции сможет сыграть чуть ли не Махарадзе…
    Да, не было у нас в прошлом сезоне «забивалы». Так что теперь — лучше остаться с «условным Сватком» вместо полноценных нападающих?

    PS
    По слухам, СК подсунут Русина. Как на мой дилетантский взгляд — это не равноценная замена будет Артему Александровичу…
    рейтинг: +2
  • фермер
    Ср, 26 май 2021, 00:40
    Господь с Вами.Я уже давно примирился с Довбиком.Считаю что кое- какая польза от него была.Удастся оставить-пусть будет, потому как Русин вообще полный ноль.
    рейтинг: 0
  • Александр
    Чт, 27 май 2021, 16:20
    Можно поставить в пример тех же зозулю и Супрягу… Супря в Днепре феерил эму весь УПЛ дифирамбы пел, а в Динамо сдулся. Зозуля наоборот не нужен был в Динамо, а у нас сами знаете. Так что не спешите списывать Русина!!! Поглядим там видно будет. команда не в том положении что бы швыряться игроками, тут вопрос пока, что бы хоть кто то играл за Днепр. мы далеко не тот Днепр 2012-14 годов…
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 27 май 2021, 21:14
    В футболе, как командной игре, многое зависит от окружения: в Дн-1 Супряга был главный забивающий и на него играли другие! А в «Динамо» он — один из равных, нужно рвать жилы самому, то-есть проявлять инициативу в борьбе за мяч. А после этого ему, вероятно, уже не хватает сил на рывок и удар. Поэтому потерял веру в себя (а это тоже важно в командной игре). Вот это ему в вину и выставил Луческу -«ему не хватает инициативы, ещё нужно расти...» Я на себе это ощущал, что такое «быть в СВОЕЙ команде» — в науке окружение тоже влияет на результативность дела.
    рейтинг: -2
  • Дядя Женя
    Пт, 28 май 2021, 09:02
    Ця гілка — новина про Цурікова))) Але, гарна новина.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 28 май 2021, 13:35
    Я розумію чудово, що це за гілка, чому вона тут розміщена і новинам про якого гравця вона належить) Але, як показує практика, користувачі в основному читають самі свіжі та останні публікації, тому і залишив посилання саме тут, щоб якомога більше людей пораділи цій інформації, якщо звичайно, вона правдива. Сподіваюсь...)
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Пт, 28 май 2021, 23:40
    Сорь за оффтоп))
    https://isport.ua/football/ukraine/4939931-eks-igroka-shakhtera-v-kieve-zaderzhali-politsejskie
    смотреть видео)) Дайтэ пописяты!))) Вот оно лицо шахтьора (в прошлом). Далеко не первй случай с футболистами шахты
    рейтинг: -1
  • Александр
    Сб, 29 май 2021, 09:31
    Изверги не дают человеку пописять.))
    рейтинг: -1