Вт, 9 июня 2020, 15:17
просмотров: 3740 коментариев: 30 

Цыганык: Динамо планирует вернуть Булецу и Супрягу

Цыганык: Динамо планирует вернуть Булецу и Супрягу

Ведущий «Профутбола» Игорь Цыганык рассказал, что «Динамо» планирует вернуть после окончания сезона всех проявивших себя арендованных игроков.

 

«Динамо» планирует вернуть всех арендованных футболистов, которые неплохо проявляют себя в других клубах. Те, кто был под основой, близок к основе и проявили себя в других клубах, все приедут в «Динамо», будут готовиться и, наверное, начнут следующий сезон в киевском клубе.

 

В первую очередь это касается Тымчика, Леднева, Булецы и Супряги. Эту четверку возвратят в «Динамо», их контракты принадлежат киевскому клубу», – сказал Цыганык.

 

tribuna.com

 

30 комментариев
  • Grod 1980
    Вт, 9 июня 2020, 15:31
    Супрягу надо отжать у ДД, он наш хлопец
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Вт, 9 июня 2020, 16:46
    всмысле, отжать у ДД? у ДК?
    за бесплатно вряд ли
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Вт, 9 июня 2020, 19:40
    Борода Сурків запросить до кави і ті погодяться на всі умови! ))
    рейтинг: +6
  • We want DD
    Вт, 9 июня 2020, 15:31
    Ну и заевоны, бляха-муха…
    Что их выдернут «посмотреть» — понятное дело… Булеца вряд ли пройдет в состав при живых Вербиче и Деэлунде, плюс грузин там есть молодой…
    А по Супряге — поди знай… Наверное, зависит от того, усидит ли Михайличенко в тренерах…
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вт, 9 июня 2020, 15:35
    Мне кажется это такой себе «формальный инсайд». Оба парня точно хотят остаться, а там видно будет.
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 9 июня 2020, 15:53
    Как не крути, а там есть магия «имени»… И, вероятно, будет ЛЧ… Супряга 1 раз уже играл там, с Аяксом, кажется, а это тот еще вирус)…
    Но чтобы не получилось по итогу, а СК все равно нужно готовиться к новому сезону исходя из того факта, что обое — арендованные… А зависеть от воли монстров — распоследнее дело…
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вт, 9 июня 2020, 15:58
    Пока надо этот чемп закончить и понять какой будет результат.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 9 июня 2020, 19:42
    Результат чий — Дині чі наш? Наш майже відомий.
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Вт, 9 июня 2020, 18:25
    Саш, и отлично, что оба хотят остаться… Значит наши пацаны, значит днепряне, значит понимают кое что в этой жизни… Молодцы, пацаны, я зауважал их ещё больше!!! Я уверен, что и Серёга и Влад вырастут в отличных игроков именно в Днепре, а дальше пусть покорят Европу и вырастут в топчиков минуя серое, тухлое, мажорное болото под названием дыра…
    рейтинг: +13
  • Brooks
    Вт, 9 июня 2020, 16:12
    Я смотрю сейчас новости от Денисова и Цыганыка рассматриваются, как исходная точка. Ой, не верю я в их слова. Если бы он сказал конкретно, что их в СК не будет и 100% и так в каждой новости, о которой он говорит. Слухи, не более того. Когда закончится сезон, будет понятно, что собирается делать ДК — возвращать своих или опять выходить на рынок игроков. Своих они возвращают с неохотой, когда уже прижмёт, лучше ведь купить иностранца при своей хорошей академии и талантах. И…
    рейтинг: +7
  • Пастор
    Вт, 9 июня 2020, 17:30
    Ну, а если для того, чтобы ослабить конкурентов. Шахтер всегда так делал и делает.
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Вт, 9 июня 2020, 18:10
    Я бы на их месте туда не возвращался. У них там нет никаких шансов.
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вт, 9 июня 2020, 18:32
    Ну у Супри точно есть.
    Там Русин и мертвый Соль. Все.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Вт, 9 июня 2020, 20:10
    как там с довбиком обстоят дела?
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 10 июня 2020, 11:26
    Ну там ещё негр какой-то есть, который до лета не мог играть. Беседин до конца года дисквалифицирован, потом и он подключится. Может, ещё кого-нибудь купят летом «под ЛЧ», как это обычно бывает.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 9 июня 2020, 18:21
    Возвратят, чтобы окончательно угробить таланты… Это мы уже проходили НЕОДНОКРАТНО!!! Надеюсь у пацанов хватит ума, чтобы рано или поздно соскочить с этой столичной суркисовой иглы «мегаклуба ВКДК»… Динамо — это чёрная дыра…
    рейтинг: +7
  • Kolian 06
    Вт, 9 июня 2020, 18:45
    Останутся с нами они и так счастливы в нашем клубе и это видно, я бы на их месте вообще разорвал контракт с ДК, нечего там делать Булеце и Супряге, Динамо до сих пор падает на дно и не поднимается, поэтому по моему мнению ДК положет на дно и Супрягу и Булецу
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вт, 9 июня 2020, 19:45
    Як це ти собі уявляєшь — «розірвати контракт»? У Сурків і не такі зірки роками на ціпку сиділи.
    рейтинг: +7
  • Kolian 06
    Вт, 9 июня 2020, 19:50
    Просто взять и разорвать без Суркиса даже если будет угрожать и предлагать больше денег, Днепр-1 защитит Супрягу и Булецу в таком случае
    рейтинг: -11
  • Alter Vlad-1
    Вт, 9 июня 2020, 21:13
    Юноша, вы СОВСЕМ не понимаете что такое КОНТРАКТ? Это документ, с контролем на уровне УЕФА!
    рейтинг: +6
  • XaspiX
    Вт, 9 июня 2020, 19:58
    Как минимум Булеце лучше еще поиграть в Ск, и он, и клуб вместе с болельщиками в этом заинтересованы. Для него там будет много конкурентов которым Михайличенко может доверять больше чем ему, как в Ск ему там вряд ли доверяться. На его позицию в Динамо есть: Вербич, Де Пена, Цитаишвили, Циганков, Шапаренко, Дуелунд, Андриевский, Буяльский там может выйти, может вернуться Леднев там и так их перебор, а парень талантливый и ему нужна игровая практика, а не играть в дубле, или в лучшем случае сидеть в запасе. Для Супряги там будет шанс после того как он себя показал за Ск особенно до карантина. Там пока только Русин и Соль который не частый помощник команде, потом пройдет срок Беседина и его будут подпускать к команде и опять из тройки: Супряга, Русин, Беседин кому то придется сидеть в запасе, а есть еще не особо нужный Соль которого иногда для галочки выпускают на поле
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вт, 9 июня 2020, 20:03
    Цыганык и прогноз это две вещи несовместимы.
    рейтинг: +9
  • notorious dave
    Вт, 9 июня 2020, 22:20
    Пишут про финансовые проблемы в Заре, может всё-таки попытаться вернуть Кочергина и Чеберко насколько это будет возможно
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Вт, 9 июня 2020, 22:25
    Тоже хотелось бы видеть этих пацанов снова в Днепре…
    Ещё и Лунёв там есть, но у него какие-то проблемы были в своё время при уходе от нас…
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Вт, 9 июня 2020, 23:18
    Нє, ну суки!
    рейтинг: +8
  • cors
    Вт, 9 июня 2020, 23:29
    А что без них, никак? В чём проблема-то? Первый тайм показал что Супряга пока не в форме, Булеца хороший футболист, с ударом, только не заменимых людей нет, заберут, на их месте будут другие, хуже, лучше, покажет время, может и не заберут, вообще от нас ни чего не зависит.
    рейтинг: +5
  • Tuta
    Ср, 10 июня 2020, 04:59
    Смысл? разве что ослабить Днепр? Так мы вроде не конкуренты.
    Там Беседин после дисквала возвращается. Супряга опять на лавку.
    Булеца? Так там в центре людей хватает, за который деньги плачены. Опять же — на лавку, и ждать своего шанса. Глупо.
    В днепре хоть они на ведущих ролях, и на них цена растёт. А в Киеве на лавке — только одни расходы у клуба.
    Циганык скорее всего просто парней пиарит. Там какие-то ноги Шаблия из под одеяла не выглядывают?))
    рейтинг: +5
  • Dnieper
    Ср, 10 июня 2020, 06:29
    Если брать, то с правом выкупа, что бы самим решать судьбу футболиста в случае удачной аренды.
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Ср, 10 июня 2020, 08:04
    Да ребята, в чем проблема? Это нормальная практика возвращать арендованных в межсезонье. А там уже руководство решит, что с ними дальше делать. Мы так сокрушаемся, как будто нас заствляли продавать того же Супрягу.
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Ср, 10 июня 2020, 09:51
    Тоді нахрена брати в оренду? Може на краще підтягувати своїх вихованців? Кілька матчів зіграв+пройшов повноцінні збори.Витримує темп УПЛ-добре! Не витримує-назад до дублю.Або шукати нових діфранків та тейлорів зі сватками.
    рейтинг: +4