Пн, 30 января 2023, 19:50
просмотров: 3381 коментариев: 10 

Цыганык: Днепр-1 хочет 20 миллионов за Довбыка

Цыганык: Днепр-1 хочет 20 миллионов за Довбыка

Сотрудник 1+1 Media Игорь Цыганык сообщил, что «Днепр-1» в зимнее трансферное окно не получал официальных запросов по форварду Артему Довбику.

 

Днепровский клуб готов рассмотреть предложения по 25-летнему украинцу в размере от 20 миллионов евро. Это стартовая цена для переговоров. На такое решение руководства клуба повлиял переход Михаила Мудрика из «Шахтера» в «Челси» за 100 миллионов евро.

 

Сам футболист настроен доиграть сезон в украинской команде, поскольку у «Днепра-1» есть шансы на чемпионство.

 

В текущем сезоне Довбик забил 16 голов и сделал 4 ассиста в 22 матчах за клуб.

 

Контракт нападающего с «Днепром-1» рассчитан до конца 2023 года. Тransfermarkt оценивает игрока в 10 миллионов евро.

 

tribuna.com

 

10 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 30 января 2023, 20:10
    Лично я считаю, что Довбик именно столько и стоит на сегодня!
    20 миллионов евро и ни цента меньше
    рейтинг: +6
  • Suzuki
    Пн, 30 января 2023, 20:32
    20-25
    рейтинг: +5
  • stam
    Пн, 30 января 2023, 21:52
    а потом уйдет свободным агентом…
    рейтинг: -6
  • ADS
    Вт, 31 января 2023, 11:34
    С нынешним рынком он может и больше стоить, но вот только не понимаю людей которые пишут что уйдёт свободным агентом или не уйдёт!
    Такое ощущение что вам с этого что то обвалиться! Есть руководители которые вкидывают большие деньги в клуб! Мне лично нравится что он у нас и где бы он после нас не был я буду его поддерживать независимо уйдёт он свободным или продадут его
    рейтинг: 0
  • Александр
    Вт, 31 января 2023, 15:17
    Может люди просто безпокоятся что бы клуб розвивался! А ен загнулся как старый Днепр, частично и потому, что вовремя не продали Коноплянку. Бюджет не ерзиновый его нужно пополнять…
    рейтинг: +2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 31 января 2023, 16:57
    Для Довбика есть мотивация.Взять первый титул в карьере.Возможно сыграть в группе ЛЧ.Конечно желание играть в АПЛ или Бундес лиге никуда не денется но клубы которые предлагают деньги, скорее всего в ЛЧ никогда играть не будут.
    рейтинг: +1
  • sabaha
    Вт, 31 января 2023, 16:09
    19 лямов, судите сами 20 как-то не реально
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Вт, 31 января 2023, 17:37
    Дуже хотілося б щоб Довбик підписав новий контракт зі СК «ДНІПРО-1», дограв до кінця сезону, а потім на взаємовигідних умовах продовжив свою кар'єру за кордоном. А при нинішніх умовах через півроку Довбик безкоштовно перейде в один із європейських клубів. Я вважаю, що це буде як мінімум непорядно по відношенню до нашого клубу, в якому він розкрився як талановитий нападник…
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Вт, 31 января 2023, 20:43
    На фото реакция Артема на его цену.
    рейтинг: -1
  • Alexx1960
    Вт, 31 января 2023, 20:44
    На фото реакция Артема на его цену.
    рейтинг: -1