Сб, 20 июня 2015, 13:33
просмотров: 3563 коментариев: 13 

Турецкая пресса отправляет Чигринского в Бешикташ

Турецкая пресса отправляет Чигринского в Бешикташ

Продолжают поступать слухи о переходе Дмитрия Чигринского куда попало. На этот раз — в Бешикташ.

 

Якобы Дмитрий на днях прилетит в Стамбул, где подпишет контракт с зарплатой в 2.2 миллиона.

 

Отметим, что агентом Дмитрия является небезызвестный Вадим Шаблий, который любит подогреть интерес к своим клиентам с помощью подобных заявлений в прессе.

 

 

13 комментариев
  • Den4ig
    Сб, 20 июня 2015, 13:37
    да останется в Днепре и так понятно
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Сб, 20 июня 2015, 13:40
    «Налетай не скупись-покупай живопись»)))А вот кому ДАРОМ двухметровый ЗДОРОВЯК из самой Барселоны, опытный, молодой, с первым пасом, языками владеет, ну просто находка)))
    рейтинг: +11
  • houm
    Сб, 20 июня 2015, 14:07
    А какие подрасчники сопернику выдаёт?
    рейтинг: +20
  • alex_dniepr
    Сб, 20 июня 2015, 14:43
    божественные))
    рейтинг: +14
  • !!DM DNO!!
    Сб, 20 июня 2015, 15:12
    Наивный Шаблий таким образом пытается повлиять на Коломойского, мол: Берите подписывайте Диму за 2.2 ляма на год, а то другие уведут)) Бедолага незнает наверное, что Коломойский не тот человек который будет терпеть шантаж, а просто откажется от Димы и вместо 2.2 ляма на год, получит Дима дулю с маком)))
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Сб, 20 июня 2015, 17:53
    Тебе какое дело? Сомниваюсь, что до Коломойского вообще эти слухи доходят. А если и доходят — то фильтрованные.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 20 июня 2015, 18:22
    Какое мне дело до чего? Я высказал свое виденье ситуации.
    рейтинг: +5
  • ГЕНА
    Сб, 20 июня 2015, 15:22
    Димон уже Коно укатал по переходам. У нас пол года а переходов… дофига. Как футболист и человек он хороший одно НО болеет больше чем играет.Я понимаю что все эти заявы это агент понты колотит работа такая. Лежит Димон на пляже и сам офигивает от своих переходов…
    рейтинг: +2
  • OnFire
    Сб, 20 июня 2015, 15:27
    Зарплата в 2,2 млн. это на три года или в турецких лирах?
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Сб, 20 июня 2015, 16:19
    Пущай ежает к бусурманам! Ему там поджопников надают!!!)))
    рейтинг: -2
  • svet
    Сб, 20 июня 2015, 18:34
    хочет контракт с Днепром дорогой подписать, а?
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Сб, 20 июня 2015, 19:37
    та это агент его пиарит.авось кто и клюнет.
    Дима набери форму, подкачай ноги а потом и без пиара будешь востребован.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 21 июня 2015, 11:00
    мда)это дажне не смешно)2.2 ляма зарплата в посредственной Турции)хоть бы уже скромнее пиарился Димочка, ну поверил бы еще пол ляма и то с натяжкой за игрока который НИЧЕГО не показывает последние годы)
    рейтинг: 0