Пт, 18 октября 2013, 16:32
просмотров: 9419 коментариев: 107 

Турецкие СМИ: "Рамос был в Стамбуле по приглашению Галатасарая"

Турецкие СМИ: "Рамос был в Стамбуле по приглашению Галатасарая"

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос посетил крупнейший город Турции Стамбул в компании жены Челлы и сына Алехандро. Газета Bugün утверждает, что испанец приезжал на переговоры с Галатасараем.

 

Публикуем ответы Рамоса на вопросы турецких журналистов, которые касались днепропетровского клуба: 

 

— Господин Рамос, как дела в Украине? В каком состоянии Ваша команда?
— Хочу отметить, что команда в хорошем состоянии, мы выграли последний матч. О самой Украине я не могу сказать того же. Люди очень холодные и держат дистанцию. Не чувствуешь тепла и доброжелательности, как в Испании, Великобритании или, например, в Турции.

 

— Нет желания поработать в Турции?
— У меня контракт с Днепром до конца сезона. Посмотрим, что будет летом, нам надо будет многое обсудить с руководством клуба.

 

— Назовите турецкого игрока, игра которого вам больше всего импонирует?
— Мустафа Пектемек. Идеально подходит под моё понимание слова «нападающий». Я хотел его пригласить в Днепр, но руководство Бешикташа не согласилось продать нам этого футболиста. Думаю, у этого парня большое будущее.

 

 

bugun.com.tr

 

107 комментариев
  • dvrts
    Пт, 18 октября 2013, 16:33
    Ну-ну…
    рейтинг: +1
  • Лёха
    Сб, 19 октября 2013, 18:45
    Да, его просто достали эти жиды у руля власти, и не только у руля нашей команды.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 18 октября 2013, 16:36
    Кому вы верите)) Газета «Будун» )))) После перепоя и не такое сочинить можно))))))))))
    рейтинг: +9
  • Nicon
    Пт, 18 октября 2013, 16:42
    Вообще-то Бугун…
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пт, 18 октября 2013, 16:41
    Канешна, если нас с испанцами и турками сравнивать, то мы, таки да, холодные, но вот ежели нас сравнивать с финнами, то мы просто верх эмоциональности и общительности! Ну тут уж какие уродились…
    А с руководством нашим я бы с удовольствием тоже о мнооогом поговорил. И не только поговорил. Откровенно заебали уже своим похеризмом и бестолковостью…
    рейтинг: +21
  • DniproNaZavzhdi
    Пт, 18 октября 2013, 16:44
    Сцуко! Не дай Бог!
    рейтинг: +12
  • Mikhael
    Пт, 18 октября 2013, 16:52
    Вы, синьор Рамос, по долгу службы общаетесь с чинушами и олигархами, а они у нас не холодные, а отмороженные, а мы-славяне-добрые и открытые. Оставайтесь в ДНЕПРЕ года этак на четыре, может разберётесь в наших людях, да и нам с Вами у руля как-то поспокойней.
    рейтинг: +29
  • mka
    Пт, 18 октября 2013, 16:48
    Обидно будит если он уйдет! отличный тренер!
    рейтинг: +24
  • adder
    Пт, 18 октября 2013, 16:53
    уйдет скорее всего, ты бы от Стеца не ушел? Я думаю бежал бы)
    рейтинг: +9
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 18 октября 2013, 17:14
    Конечно уйдет! Это даже по этому вью видно! Люди холодные! Да и с чего бы это брать с собой жену и сына? По любому город смотрели, домик присматривали!
    рейтинг: +13
  • Forward
    Пт, 18 октября 2013, 16:48
    ведь Манчини в Галатасарае
    рейтинг: +6
  • mka
    Пт, 18 октября 2013, 16:51
    Манчини там и долгих трудовых будней
    рейтинг: +2
  • nono
    Пт, 18 октября 2013, 16:58
    Если Днепр упустит Рамоса- это будет величайший позор…
    рейтинг: +16
  • DneprForever
    Пт, 18 октября 2013, 17:00
    pust ne pizdyat, tam Manchini podpisal kontract na 3 goda
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пт, 18 октября 2013, 17:01
    Ну он часто вечерком ходит по набережной и видит быдло с пивасом… Так что иногда даже хорошо, если такие держат дистанцию :)
    рейтинг: +11
  • Роман
    Пт, 18 октября 2013, 17:36
    бред! совершенно не похоже на интервью Рамоса! у него не такой разговорный стиль в интервью!
    рейтинг: +8
  • Tempers
    Пт, 18 октября 2013, 19:45
    Это он так только с Украинскими журналистами разговоры разговаривает.
    рейтинг: -5
  • RR5555
    Пт, 18 октября 2013, 20:03
    полностью согласен… настоящими ответами Рамоса были б:

    Господин Рамос, как дела в Украине? В каком состоянии Ваша команда?

    1. В Украине всё хорошо… у меня отличная команда.

    Нет желания поработать в Турции?
    2. Все вопросы по моему контракту задавайте руководству. Я тренерую команду.

    Назовите турецкого игрока, игра которого вам больше всего импонирует?

    3. Я сужу команду по командной игре. А не по оддельным исполнителям.

    «в Испании моим садовником был турок» :)
    рейтинг: +15
  • пиф
    Пт, 18 октября 2013, 17:38
    А я, все-таки, надеюсь, что СЕНЬОР, как истинный профессионал, останется, несмотря ни на что, в ДНЕПРЕ для того, чтобы довести до самого логического завершения начатое им
    рейтинг: +5
  • Ujin
    Пт, 18 октября 2013, 23:27
    Вот именно: Рамос профессионал, но не Дон Кихот. Что он один может сделать при таком пофигизме и бестолковости (фразу прочел здесь в ветке чуть выше)руководства?.. А за то, чтобы Рамос остался, я думаю, большинство из нас.
    рейтинг: +4
  • пиф
    Пт, 18 октября 2013, 23:46
    Любой человек, любящий свое дело, в какой-то мере дон Кихот, а если за это дело получать и неплохие деньги…
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пт, 18 октября 2013, 17:53
    пусть валит
    рейтинг: -39
  • Romadnepr
    Пт, 18 октября 2013, 17:56
    С кем поспорить, что не уйдет? У команды появилась игра. У кого еще кроме гандонов в Украине СЕЙЧАС есть игра? И сколько мы ее ждали? Сядут обсудят. Футбол отражение ситуации в жизни. За год до выборов у акционера будет сдержаный оптимизм. Игорь Валериевич торпедирует наш Днепр на первое место:) Карфаген должен быть разрушен! Когда идеь речь о чести семьи, разговор о деньгах не уместен! Хахаха

    рейтинг: +6
  • Forward
    Пт, 18 октября 2013, 18:29
    круто!))
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Пт, 18 октября 2013, 18:23
    очередная тема для раздора из желтой пресы
    рейтинг: +4
  • Alexandr_sp
    Пт, 18 октября 2013, 18:32
    Продлевать прямо сейчас! Чтоб не увели.
    рейтинг: +8
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 18 октября 2013, 18:34
    Я тут подумал… А может это очередной ход наших «Доброжелателей»? Вспомните, как перед матчем с ДК Коноплянку сватали в ДК… Тут перед матчем с Карпатами уже Рамоса сватают то в ДК то в Галатасарай! Нас так и хотят вывести с равновесия?? Сейчас и ДК и ШД выгодна наша нервозность и чтобы мы очки теряли!

    Вы скажете, а если им выгодно, чтобы мы очки теряли, то почему нам не дали ТП за игру с МХ??

    Отвечу: Не дали только потому, что победа МХ не выгодне тем же ШД и ДК :)
    рейтинг: +6
  • funkje
    Пт, 18 октября 2013, 22:32
    Не дали потому что отключение света было просьбой ФФУ, взамен нам не дают технарь.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 19 октября 2013, 13:52
    Ия, Ия того же мненИя!
    Из рода догадливых догадок :)
    Звонок и Киева: "… вы там не подурели, так сцепившись кость в кость при полном попустительстве судьи? А за сборную играть кто будет? Недоломанные? Туши свет, я все прощу!"
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Пт, 18 октября 2013, 18:37
    Очень мне хочется, чтобы Рамос остался, а для этого нам болельщикам любимой команды надо что- то делать. За все три года работы Рамоса в Днепре, мы болельщики не разу с ним не встретились и не поговорили( не считаю тот разговор после Фулхэма), потому что в той встрече там был " наезд на Рамоса". А надо поговорить так чтобы он понял, что болельщики хотят чтобы он остался работать в клубе, что мы видим результат его работы в лучшую сторону. Не знаю к кому обратиться в организации этой встречи, но точно знаю, что нам эта встреча нужна.
    рейтинг: +13
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 18 октября 2013, 18:43
    Согласен на все 100! При плохих результатах Рамоса хаяли все кому не лень! А вот поблагодарить за ту игру которая сейчас, некому(((
    рейтинг: +7
  • Изя
    Пт, 18 октября 2013, 19:36
    Так в чем проблема собратся всем например возле базы(думаю есть люди которые знают когда там есть Рамос)… Сделать банер… Думаю если собрать хотя бы человек 20, то уже он не откажет в разговоре(Так как если проигнорир это будет плохая антиреклама ему)… Только надо собрать адекватный народ…

    Но Вот почему то мне кажется что наш народ так и остановится на битье по клаве… Я готов ошибится
    рейтинг: +8
  • Валик76
    Сб, 19 октября 2013, 05:52
    давай, лучше ошибайся, о Народе, а я поддерживаю, что тренера нужно поддержать, еще не знаю как это сделать правельно, но нужно 100%.Давайте, ДНЕПРЯНЕ!!! За Рамоса! ЗА ДНЕПР!!!
    рейтинг: +3
  • Изя
    Сб, 19 октября 2013, 08:29
    Да я же согласен ошибится… Просто предыдущее разы показали что наш народ уж больно трудно поднять…
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Сб, 19 октября 2013, 08:42
    да я понят;)Ну, а за нашим братом водится конечно такое-тяжелые мы на подъем.Ну а как поднимемся за правое дело....!
    рейтинг: 0
  • edkiy
    Пт, 18 октября 2013, 18:44
    Одно из самых авторитетных и читаемых изданий в Турции! Он просто приезжал посмотреть Стамбул!!!
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Пт, 18 октября 2013, 19:01
    Вот в чем и заключается наша «холодность и недоброжелательность». Как критиковать так мы первые, а как выразить благодарность, так у нас язык в одно место залазит. Наверное у Рамоса до сих пор остался осадок на наших болел и это видно из этого интервью. Вообщем встреча Рамоса с болельщиками нужна как никогда. А недоброжелателей Рамоса на эту встречу просьба не приходить!!!
    рейтинг: +6
  • Днепропетрович
    Пт, 18 октября 2013, 19:18
    Однозначно с ним намного спокойней. Последнее время появилось чувство уверенности, особенно перед играми с лидерами чемпионата. Однозначно продлевать. Только бы Шрек не мочил свой пятак во время переговоров о продлении контракта.
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Пт, 18 октября 2013, 19:19
    все правильно он сказал про нашу страну. Заметьте в этих двух интервью(нашему изданию и туркам) он подчеркивает разницу между клубом и страной /чемпионатом.И проблема не в клубе. Как раз в клубе он еще на что-то повлиять может(хорошо делать свое дело) а вот в закулисных играх уже нет. по поводу будущего контракта, с его стороны будет разговор.Ну а дальше мы посмотрим к чему этот разговор приведет и на что расчитывает наше руководство. Вывод Днепр(команда ) ему нравится. а вот Украина нет.
    рейтинг: +2
  • nike
    Пт, 18 октября 2013, 19:23
    Не в стиле Рамоса ответы, всегда юлил, а тут рубанул про Украину (не правительство или клуб, а про нас) Нифига мы не холодные, еще бы его зарплату, был-бы вообще верхом гостеприимства)))Может и уйдет, но это вью явно часть информ.кампании от гандонов
    рейтинг: +2
  • ivan pochta
    Пт, 18 октября 2013, 19:39
    Тут, я думаю, проблема даже не в закулисных играх, а именно в нашем менталитете. Ну трудно здесь испанцам, как ни крути, трудно. И на клуб он уже не гонит: ему, я уверен, объяснили, что не могут делать желаемые приобретения из-за финансовых сложностей, вот он и успокоился. Он не ребенок, который будет просить новую игрушку: сказали, что нет денег и всё…
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Пт, 18 октября 2013, 19:51
    Изя, ну и как ты представляеш встречу с Рамосом на базе: Написать баннер на испанском: " Рамос надо поговорить", че то я сомневаюсь, что он к нам подбежит и скажит ok. Надо как то на официальном уровне с ТВ прессой и так далее. Хотя твоя идея лично меня устраивает, вот устроит ли она Рамоса...?
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пт, 18 октября 2013, 21:18
    ты думаешь что если прийдут к базе
    люди… К нему с благодарностью… С
    хорошим настроем… Я не думаю что
    он тупо проедит мимо…
    А Вот через сми я не верю почему то
    им все равно(разве что могут подсуетится Дима Москаленко или
    Лимонад)… К другим веры нету… Вот и есть возможность вместе
    подумать об организации этой
    встречи

    главное не сидеть и не ждать
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Пт, 18 октября 2013, 21:30
    А вот по поводу Димы и Андрея, такой вариант не безнадежен…
    рейтинг: +3
  • Изя
    Пт, 18 октября 2013, 22:16
    Ну с Димой не знаком… А вот Андрей при желание как минимум советом или высказаным мнением Может что прояснять…

    Лимонада в студию… :-)
    рейтинг: +3
  • тайгер
    Пт, 18 октября 2013, 19:56
    www.youtube.com/watch?v=ax49Sq3oB60
    а как вы после этого будете относится.Один работает с судьями и герой. еще и поучает.Ему аплодируют. А второй пытается честно изменить ситуацию построить игру — и что он получает в замен от журналистов? уж не после этой конференции он разочаровался в прессе и чемпионате. и у него все основания для этого.
    рейтинг: +3
  • Forward
    Пт, 18 октября 2013, 23:53
    за телефон Стаценоко, что его украл Рамос, может это Кротовский казачек, переводчик Рамоса? стырял, потом вернул обратно
    рейтинг: 0
  • DD81
    Пт, 18 октября 2013, 20:33
    Нельзя терять такого специалиста! Пусть мы будем 4-ми, но от игры Днепруши я получаю кайф!!!
    рейтинг: +4
  • dnepr74
    Пт, 18 октября 2013, 20:55
    а почему мы должны быть четвертыми, если наша игра показывает класс 1-2 места.Вспомните интервью Рамоса пару дней назад " О невозможном чемпионстве Днепра"… А зачем тренеру с большой буквы, работать дальше. Вы знаете, вот была «ПОМАРАНЧЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ», А во если бы была такая ФУТБОЛЬНО-ПОМАРАНЧЕВАЯ, так я бы наверное тоже там участвовал, надоел мне этот ПОЛИТИЧЕСКИЙ ФУТБОЛ…

    рейтинг: +4
  • Изя