Пт, 30 июля 2021, 10:11
просмотров: 3518 коментариев: 11 

U-19. 2-й тур. Черноморец — СК Днепр-1. Прямая трансляция

U-19. 2-й тур. Черноморец — СК Днепр-1. Прямая трансляция

 

Представляем Вашему вниманию трансляцию матча 2-го тура Юниорского Чемпионата Украины по футболу среди команд Черноморец и СК Днепр-1.

 

Матч пройдет в Днепре 30.07 в 11:00 и будет доступен в плеере.

 

 

11 комментариев
  • severgas
    Пт, 30 июля 2021, 11:22
    Только победа!
    рейтинг: -3
  • Dnipro83
    Пт, 30 июля 2021, 12:15
    Да їх що на тренуваннях вчать що в упл що ю19 забивати в свої ворота.Сваток вже в групі бомбардирів 4 голи.
    рейтинг: +4
  • Nicholas_1918
    Пт, 30 июля 2021, 16:18
    Ну Сваток сравнялся с Чечером по автоголам в УПЛ, 4:4, правда Чечер забивал свои голы в течение 10 лет, а наш бомбардир первый гол вколотил в 2017 году, а еще три вот за последние 10 месяцев)) на рекорд идёт
    рейтинг: 0
  • Dnipro83
    Пт, 30 июля 2021, 12:57
    Ушлепки.Ще завтра і ті бездарі влетять.
    рейтинг: -13
  • Shell
    Пт, 30 июля 2021, 16:45
    Ну, нах каркать???
    рейтинг: 0
  • cors
    Пт, 30 июля 2021, 13:11
    Позорники, бей, беги и подавай, может кто-то репу подставит, вот и весь футбол.Всех разогнать.
    рейтинг: -1
  • сергій лях
    Пт, 30 июля 2021, 18:54
    Давайте не робити поспішних висновків. Зокрема, гра Сергія Лебедєва Вам невже не сподобалася?
    рейтинг: -1
  • cors
    Сб, 31 июля 2021, 01:18
    Я смотрю игру команды, отдельно старались все, но в общем не получилось ни у кого, не было интересных задумок, распасовок, наработок, единой мысли.Добежали подали, побежали назад, если как тренер говорит, результат не давит, играйте и творите, не умеете, на завод.
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Сб, 31 июля 2021, 02:01
    Саме так — команди немає, але то справа часу.
    рейтинг: 0
  • Father Fury
    Сб, 31 июля 2021, 01:59
    Не бачив гру з Ворсклою, але ця гра сподобалася: динамічно, по дитячому авантюрно, а чого всі чекають?!
    Буду й надалі спостерігати за U-19, треба ще зробити команду — тоді й побачимо.
    рейтинг: +1
  • cors
    Сб, 31 июля 2021, 12:02
    Хватит лить мёд, если игры не было, то её не было, что там могло сподобатись, динамично, авантюрно не було, Кивинда несколько раз получал пас в штрафной, но не смог как положено распорядится мячом, вот и всё что запомнилось, реального усиления для первой команды и близко не видно,1,5часа потраченого времени.Что будет дальше посмотрим, начнут играть будет нормальный отзыв.
    рейтинг: 0