Пт, 10 июля 2015, 11:27
просмотров: 4190 коментариев: 15 

U-19: Лучкевич пролетів повз півфіналу Євро

U-19: Лучкевич пролетів повз півфіналу Євро

Поступившись і в другій грі чемпіонату, збірна України, на жаль, втратила шанси на вихід у півфінал, натомість її суперник — збірна Франції, достроково вийшла до наступного раунду юнацького Євро-2015.

 

В іншому матчі групи, збірні Греції та Австрії голів не забивали — нічия 0:0, яка позбавила українців шансів на продовження боротьби.

 

Україна — Франція 1:3

 

Україна: Солдатенко, Кірюханцев, Лук’янчук, Матвієнко, Осман (Михайліченко, 63), Вачіберадзе, Зінченко, Лучкевич (Борячук, 69), Коваленко, Циганков (Бєсєдін, 56), Зубков.

 

 

ffu.org.ua

 

 

15 комментариев
  • Палич
    Пт, 10 июля 2015, 11:53
    Ну и ладно.Пусть на сборы к Днепру едет.Там больше толку будет.
    рейтинг: +11
  • Anhel888
    Пт, 10 июля 2015, 12:23
    Дайте пацану отдохнуть недельку… Выжали по максимому…
    рейтинг: +8
  • katoric
    Пт, 10 июля 2015, 12:54
    Зачем ему эти сборные были нужны? С Днепром лучше бы на сборы поехал и занимался укреплением своих позиций в основе.А приоритетом для него должна быть СУ и клуб. И если честно нашим руководителям пора реагировать на вызовы в сборные и когда это идет во вред клубу давать красный свет на эти вызовы.А то после сборных наши игроки как вяленые играют или с травмами возвращаются.
    рейтинг: -4
  • Oldfanat
    Пт, 10 июля 2015, 12:59
    Эти сборные для его возраста бесценный опыт. Думаю ему дадут отдохнуть до начала чемпионата.
    рейтинг: +2
  • katoric
    Пт, 10 июля 2015, 13:30
    он эти сборные перерос. В игровом плане опыта он врятли получил, а вот вопрос с его формой перед стартом сезона очень актуален и как бы провала осенью не случилось.И в Днепре у него спад может пойти(не дай бог) из-за долгого отсутствия(а еще и отдохнуть дадут).
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пт, 10 июля 2015, 13:24
    Есть регламент, по нему и отпускают.Если не отпустят клуб накажут.Тоже и по травмам, получил травму в расположении сборной, ФФУ выплачивает деньги.
    рейтинг: +4
  • katoric
    Пт, 10 июля 2015, 13:39
    а то что там физрук из условного ШДК нагрузил игрока физически и травму спровоцировал вас не волнует? И мне и клубу эта компенсация до лампочки(и я не думаю, что наше ппу что то платит).
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 10 июля 2015, 15:32
    Нет такой возможности не отпускать в сборную, даже если травма то игрок обязан явиться в сборную и только после просмотра эскулапов зборной будет отправлен домой.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пт, 10 июля 2015, 13:29
    Сборная это святое… За страну играеш. Без вариантов… Товарняк то мона пропустить… А так извините
    рейтинг: +6
  • katoric
    Пт, 10 июля 2015, 13:44
    А сбор 2 недели и перерыв в чемпионате был ЗАЧЕМ? Тимошке практику дать или стариков просмотреть? Цель была СРУБИТЬ БАБЛА за сбор и ВСЕ! И зачем было игроков вызывать и отпускать? И в следующем году тот же маринад!
    рейтинг: -4
  • Ураган
    Пт, 10 июля 2015, 15:04
    Определенный опыт, но сыграл слабо
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пт, 10 июля 2015, 17:54
    Пока молодой и крепкий пусть играет, сколько сможет, в чем дело-то?
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 10 июля 2015, 20:30
    Я думаю это для него хороший опыт!!!
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пт, 10 июля 2015, 21:06
    Я думаю, там во всех командах игроки после тяжелого сезона играли. Другое дело, что у нас не на современном уровне средства по восстановлению игроков. Мы постоянно жалуемся на усталость, когда проигрываем, хотя и взрослая сборная с этими странами сложно играет, это значит уровень нашего футбола.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Пт, 10 июля 2015, 21:14
    ппц уже скоро новый чем а лучик даже не отдыхал
    рейтинг: 0