Пт, 13 сентября 2019, 16:30
просмотров: 3120 коментариев: 16 

U-21. 7-й тур. ФК Александрия - СК Днепр-1

U-21. 7-й тур. ФК Александрия - СК Днепр-1

 

Представляем Вашему вниманию матч дублирующих составов ФК Александрия - СК Днепр-1.

 

16 комментариев
  • ben_gurion
    Пт, 13 сентября 2019, 17:15
    Впервые я смотрю дублёров СК. «ДНЕПР-1» и начинаю понимать медиков-инфекционистов. Я говорю первом, увиденном нами, тайме. Это как корь, как грипп, как сифилис и гонорея. Буквально тот же, как в основе, Перепуганный, совершенно Непредсказуемы горе-вратарь. Такая же Бестолковая, Зашуганная оборона, такой же недоразвитый пас и в 9 случаях из 10 сопернику в ноги. Центра поля также, как и в основе, ни на йоту нет. Нападения-это неописуемо, оно такое же, как и в основе, но ещё Хуже, это если бы Кулишу на левую ногу гипс наложили, а Чичикову въехали ногой между ног, прямо в пах. И это Резерв Основы!?!? Я не знаю каким будет второй тайм, но если судить по первому тайму то я бы всех игроков, во главе с Поклонским отправил в самое захудалое сельхоз-хозяйство, пусть корнеплоды вручную дёргают.
    рейтинг: -7
  • ben_gurion
    Пт, 13 сентября 2019, 17:23
    Идиотизм продолжается и во втором тайме. Зачем мы с вами это смотрим? Видать Поклонский имеет тайное соглашение с аптека-управлением, процент, от продаж корвалола и валерьяны, получает. Комментатор сказал, что нам ещё 30 минут в это дерьмо всматриваться.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 13 сентября 2019, 17:25
    Ура, третий влетел! Стадо летит в бездну.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 13 сентября 2019, 17:32
    Один Кирилл Ховайко Футболист.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 13 сентября 2019, 17:35
    И ещё раз Ура! Как Красиво наш игрок скинул сопернику мячик, это же ювелирная работа для любого идиота.
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Пт, 13 сентября 2019, 17:50
    За что я люблю семью Шинкаренко? Да за то, что у них между Отцом и сыном шикарная генетическая связь, оба «мастера» в своём деле.
    рейтинг: -3
  • универмаг
    Пт, 13 сентября 2019, 18:14
    Лёсик Влад Шинкаренко имеет-такое отношение к Толи Шинкаренко, как ты до Васи Бублика.
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Пт, 13 сентября 2019, 17:59
    Наконец-то мы с вами докушали эти отбросы и радостно будем ожидать завтрашней Победы от нашей основы. И это неплохо, после болиголова мёд нам покажется вдвойне слаще.
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Пт, 13 сентября 2019, 18:04
    Посмотрел только после игры нарезки острых эпизодов. Какая-то странная защита у Дн-1 — их проходят, не замечая — и по центру, и флангами врываются!
    рейтинг: +2
  • ben_gurion
    Пт, 13 сентября 2019, 18:22
    Ничего странного, Дорогой Вы наш Влад1-Германия. Просто группа дурачков-неумёх весело бегала вдоль мячика и в авангарде их был Беляев и конечно же чудо-вратарь.
    рейтинг: -5
  • notorious dave
    Пт, 13 сентября 2019, 19:06
    Короче, резерва нет!
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль50
    Пт, 13 сентября 2019, 20:54
    А он был вообще?
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Пт, 13 сентября 2019, 21:59
    Так вообще мрак, ю-21, ю-19 и те кто в аматорах
    рейтинг: +5
  • ben_gurion
    Сб, 14 сентября 2019, 10:29
    Местная клоунада, я имею ввиду компьютерных Чак Норисов, думает, что от количество чёрточек, сплюнутых в мою сторону, улучшит игру дублёров. Как можно улучшит то, что изначально растворилось в НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ? Но дурковатым абсолютно ничего не объяснить, одни, из них, коноплю покуривают, иным Мама кефир к компьютеру подносят.
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 14 сентября 2019, 10:46
    Главная на матче молодёжки) https://youtu.be/qKnz74ljXaw
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!