Чт, 28 июля 2011, 09:00
просмотров: 8235 коментариев: 61 

У «Блэкберна» разыгрался аппетит

У «Блэкберна» разыгрался аппетит

Никола Калинич прибыл в Сплит из Днепропетровска. Он получил хорошее предложение по личному контракту, но его свобода зависит от клубов. «Днепр» готов заплатить за форварда 6 млн. евро, но «Блэкберн» уже хочет 7 млн. плюс какие-то бонусы. Калинич уже давно стремится покинуть клуб, с которым его связывает контракт ещё на два года, и его советник Tomo ECEG комментирует ситуацию:

 

«Калинич хочет в Украину, но клубы должны договориться. Ни для кого не секрет, что Никола недоволен своим статусом и отношениями с клубом. Новый тренер не видит его в своих планах. Лучшим для игрока и клуба будет разойтись мирно и принять компенсацию. В «Днепре» Калинича действительно хочет тренер Рамос, и это очень важно. Самое главное для Николы играть и прогрессировать. Я считаю, что демонстрировать хорошую результативность в Блэкберне попросту невозможно, ведь таков стиль игры команды - там никто не забивает много».  Сообщает Index.hr.

 

Другой источник, Večernji.hr приводит конкретные цифры, которые требует руководство «бродяг»: «...В частности, Блэкберн ранее просил 6,8 млн евро, Днепр согласился, хотя это и так много, но теперь английский клуб поднял цену до 7,9 млн плюс бонусы, и в результате цена поднимается до девяти миллионов!..»

 

А ещё Calcionews24.com утверждает, что Калинич мог перейти в итальяскую «Болонью», куда его активно сватала дирекция риверсайдцев.

 

 

61 комментарий
  • VostokM
    Чт, 28 июля 2011, 09:06
    у нас вроде бы есть уже игрок за 7лямов.Будет еще один?
    рейтинг: 0
  • rem 74
    Чт, 28 июля 2011, 13:19
    да нам защита нужна
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Чт, 28 июля 2011, 09:09
    дай Бог что бы он оправдал эти деньги а небыл вторым Гладким
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Чт, 28 июля 2011, 09:49
    По ходу бриты видят, что Днепр уже не отступит(раз согласовали личный контракт) и будут выжимать денюжку по максимуму.
    факин британс!
    рейтинг: 0
  • Oleg Dnepr
    Чт, 28 июля 2011, 10:04
    по-моему мнению уже хватило покупок в 0. Волынь, которую надо было ебать в 1 ворота показала. Не очень-то я верю в усиление с помощью Килинича. Право это не К. Роналдо.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 28 июля 2011, 10:20
    Пиндец! А я то думал что он уже с иличами выйдет(((
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 28 июля 2011, 10:26
    Вкрай обнаглели жуки эти…
    рейтинг: 0
  • StaR
    Чт, 28 июля 2011, 10:31
    блин, ну 9 — это многовато… за 9, мне кажется, можно еще поискать что-то лучше, в бразилии, например )) это мое мнение
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 28 июля 2011, 10:33
    они чё окуели 9 миллионов!!! Блин за такие деньги можна в бразилии купить супер игрока и прчём молодого!!! Они ж блин не Хави продают, чё наглеть то!
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Чт, 28 июля 2011, 10:36
    Сдается мне что все закончится так как и с Эмана. Уедет туда куда скажут индусы, хоть в Мохмедан Спортинг — с них станется.
    рейтинг: 0
  • Speka
    Чт, 28 июля 2011, 11:09
    Разные ситуации… Че вы сравниваете палец с х… м? Там Эмана не устраивал ЕГО личный контракт, здесь же с игроком всё тип-топ. Никаких разногласий. Помеха только в сумме трансфера, то есть наглости продавцов.
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Чт, 28 июля 2011, 11:01
    Мда, 9млн за игрока запаса — эт они загнули
    рейтинг: 0
  • Cдержанный
    Чт, 28 июля 2011, 11:56
    Успокойтесь.Что за манера считать чужие деньги. Цена намерения не остановит. Пока у Днепра нет имени в Европе все хотят нажиться. Но если он действительно нужен, то будет приобретен. Важно, что сам игрок в отличии от Эмманы хочет.Ближе к закрытию окна все решится
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Чт, 28 июля 2011, 11:59
    9 явно перебор. Чувствую Рамос психанет и пошлет их нах, и будет у них вместо 7 млн. ненужный игрок, который ни сборы не прошел, ни тренеру не нужен и т.д.
    рейтинг: 0
  • Cдержанный
    Чт, 28 июля 2011, 12:07
    При чем тут Рамос. Сколько стоит игрок — не его вопрос.
    рейтинг: 0
  • alvigo
    Чт, 28 июля 2011, 14:33
    Сам понял, что сказал?
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 28 июля 2011, 12:04
    О, на ждет увлекательное противостояние!))
    Индусы vs АВС =) Индусы канешно мастера торговаться, но и Стец не вчерашний (вспомните как Брагу укатал по Матеусу — с 3х лямов до 1го!!!)

    короче, если Рамос сказал, что Калинич ему нужен (но будет ли с него толк!? а то пройоп Волыни не обнадеживает), то клуб сделает все (в пределах разумного), чтобы он был у нас…
    рейтинг: 0
  • Cдержанный
    Чт, 28 июля 2011, 12:11
    Безусловно будет. В сборной Хорватии плохих игроков не может быть. Да и в Англию его брали не за красивые глаза и заплатили при этом тоже не мало.
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Чт, 28 июля 2011, 12:20
    Оно и видно, что руководство все просьбы ХР удовлетворяет(((
    рейтинг: 0
  • Честер
    Чт, 28 июля 2011, 12:20
    мужики, не паникуйте… будет у нас второй Калина...)))
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Чт, 28 июля 2011, 12:59
    Парни. Все делается к лучшему. Ребенок тоже при немыслимых мучениях рождается.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 28 июля 2011, 13:02
    У «Блэкберна» разыгрался аппетит

    Разыгрался аппетит? Не тормози сникерсни! Реклама)))
    рейтинг: 0
  • bp
    Чт, 28 июля 2011, 14:13
    Ребят, не к нам едет? terrikon.com/posts/91635
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 28 июля 2011, 14:19
    Ребят, не к нам едет? terrikon.com/posts/91635

    нафиг нам сейчас опорник? Ну в принципе думаю может и не лишний будет, кто знает! Но лучше сейчас всё-таки ЦЗ брать!
    рейтинг: 0
  • bp
    Чт, 28 июля 2011, 14:24
    даже не спорю, согласен. но сейчас реально непонятно что ожидать от нашего клуба.=)
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 28 июля 2011, 14:25
    Может Ротаня решили списать))))
    рейтинг: 0
  • bp
    Чт, 28 июля 2011, 14:26
    а может из Ротаня решили ЦЗ сделать!))
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Чт, 28 июля 2011, 14:28
    Он улетел, но обещал вернуться…
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Чт, 28 июля 2011, 14:28
    Да в принципе у нас не только с защитниками проблема! С атакующими действиями в матче с Волынью мы тоже не отличились!
    рейтинг: 0
  • bp
    Чт, 28 июля 2011, 14:33
    думаю, что в нападении Рамос еще научить играть грамотно. немного терпения. а вот защита — очевидная проблема!
    рейтинг: 0
  • Mako
    Чт, 28 июля 2011, 15:31
    9 млн- єто уже слишом! Вон, Амаури из Ювентуса за 7 продают!
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Чт, 28 июля 2011, 15:52
    Амаури старый уже — 31 год для нападающего многовато.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 28 июля 2011, 17:30
    и зарплата не менише 3 ляМ, а он хочет все 4!
    рейтинг: 0
  • Mako
    Чт, 28 июля 2011, 19:59
    но всё-же сравнение Основной нап Ювентуса и, пусть и один раз, но всё-же игрок Национальной Сборной Италии, а тут какой-то Калинич…
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 28 июля 2011, 20:07
    изввини, но как давно ты увлекающейся футболом? и вообще следиш например за трансферами? и за игрой того же Амаури?
    Скажу тебе почему Калинич предпочтительней: он моложе 23 года, он хорват, хорваты в Украине играют хорошо, Калинич хочет играть в Днепре, Калинич достаточно перспективен, и его называли новым Ван Нистрелоем, то что не срослось в Блекберне со всеми бывает.
    Амаури ни разу не основной в Юве, и вообще для болел Юве он посмешище, ему 31 год, вряттле он горит играть в Украине, он хочет получать бешаные бабки, в Парме он возродился можна так сказать, об этом говорит его статистика, но всеравно он требует от бедной Пармы зарплату в 4 лимона! это не подьемная сума для них, и вообще не логична.
    ПС. сорри за мою граматику.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 28 июля 2011, 20:08
    а и игрок Национальной Сборной Италии звучит громко, но сыграл то он всего один матч.
    рейтинг: 0
  • Mako
    Чт, 28 июля 2011, 20:36
    Я слежу за трансферами, за Амаури и особенно за ювентусом! Это простое сравнение! Амаури- игрок не топ уровня, а команд середнячков- Палермо, Пармы и тд. А Калинич- лавочник в Блэкберне!
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 28 июля 2011, 20:54
    много игроков побыло на скамейке клубов, а потом открывались во всю красу, тимболе у Калинича достойная статистика за Хайдук 59 матчей(4816 минут на поле) 33 гола,16 ассистов, за Блекберн 53(3220 м) матча 13 голов,5 ассистов.
    Отмечу ещо что что Кубке Англии у него 2 матча 2 гола, был в основе, и в Кубке лиги 7 матчей 4 гола 2 ассиста.Достойные показатели
    рейтинг: 0
  • Mako
    Чт, 28 июля 2011, 21:44
    не спорю! Но мне кажется 9 млн за него- перебор!
    рейтинг: 0
  • BRA.09
    Чт, 28 июля 2011, 21:48
    Обсолютно свами согласен ,8млн занего в самый рас.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пт, 29 июля 2011, 11:08
    я с этим не спорю, много канешно, но за Амаури от Днепра потребуют не меньше 11 тогда.
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Чт, 28 июля 2011, 16:32
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Чт, 28 июля 2011, 16:32
    Ребят, не к нам едет? terrikon.com/posts/91635
    _________________
    в карпаты
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Чт, 28 июля 2011, 16:54
    бред какой-то
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 28 июля 2011, 17:31
    НАп нам полюбом нужен, но защитники еще больше, и меня стремает что нету никаких слухов о защитниках.
    рейтинг: 0
  • VadimIng
    Чт, 28 июля 2011, 17:37
    Агент Калинича: Шансы Николы снова заиграть в «Блэкберне» равны нулю: dp.vgorode.ua/news/66758/
    рейтинг: 0
  • rem 74
    Чт, 28 июля 2011, 17:39
    в суботту все на стадион мы днепряне
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 28 июля 2011, 19:27
    рем.
    В 70-80-х не было не инета ни призывов, а на Метеор зачастую невозможно было попасть — просто команда играла и боролась в каждой игре
    Главная реклама для болел — это игра её футболистов и пока наши зажравшиеся звездуны не поймут это рабочий люд не пойдёт на Арену.
    Ну, а для фан сектора всё пофиг, даже если клоуны выйдут на поле, они 1.5 часа орать будут, ведь они от этого кайф ловят, а не от игры.
    рейтинг: 0
  • BRA.09
    Чт, 28 июля 2011, 21:41
    В эти года просто кроме как пойти на футбол и хокей больши в совдепий и пойти некудабыло !)))) Вот и ходили ))) только вотличий от нынишних кузмичей они (я имею виду болельшики)не семки грызли а потом на родную команду пиз.ели, а реально её потдерживали! Вот таквот! А ДНЕПР ешё себя покажит! И на «Днепро арену»надо ходить при любой игре! Кокую бы команда не показывала бы! Понял! Кузмич!
    рейтинг: 0
  • alex13
    Пт, 29 июля 2011, 12:29
    Чувак! Сколько тебе лет и сколько классов Средней Школы ты закончил? Или ты вообще не русский (украинец), а грузин из горного села, где о русском языке не слышали?!
    рейтинг: 0