Вс, 26 июня 2016, 15:05
просмотров: 13316 коментариев: 228 

У Днепра большие проблемы — клуб может исчезнуть

У Днепра большие проблемы — клуб может исчезнуть

Очередная встреча руководства клуба с его менеджментом завершилась ничем. Похоже, Игорю Коломойскому сейчас вовсе не до футбола, и вероятность потерять нынешний Днепр в той форме, в которой он сейчас существует, велика как никогда.

 

Ни один из вопросов, который нуждается в решении, решен не был, похоже что клуб ожидают новые санкции, судебные иски, которые уже будут неподъемными. 

 

Пока неизвестна величина инерции — сколько еще просуществует клуб, выйдет ли на старт чемпионата, снимется ли походу или даже этого не случится. Но тенденция очевидно: все плохо и уже вряд ли станет лучше.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

228 комментариев
  • Stepan13
    Вс, 26 июня 2016, 15:17
    Жеваго, Кузьменко, Дыминскому, Геллеру до футбола, Бене — не до футбола…
    рейтинг: +12
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 16:28
    Коломойский сам решает что делать
    рейтинг: -18
  • funkje
    Пн, 27 июня 2016, 01:47
    Неужели эта мразь ради сохранения своего доброго имени и наших сердец не может продать клуб за копейки? Смысл его держать, он ему денег уже не принесет, одни убытки. Продай инфраструктуру (стадион и базу) а остальное отдай бесплатно только что бы закрыли долги.
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 10:28
    А кто купит его за копейки даже, клуб с долгами, Днепр сейчас стоит меньше 0 руб, понимаешь ты это? Да и футбол никому не нужен сейчас.
    рейтинг: -5
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 10:33
    Да и Коломойский ничего за даром не отдаст, у него свои проблемы и они важнее клуба, надо те проблемы решать емук, а клуб подождёт, по его мнению. Главное чтобы клуб просто существовал, молодёжь пусть играет, как раз будет хорошо, Ю а то молодёжь не наигрывают, посмотри состав Динамо Киева или Шахтёра- на 2 клуба играет из молодых только Коваленко и всё.
    рейтинг: -1
  • AntiJude
    Вт, 28 июня 2016, 09:51
    Добре відпрацьовує з/п у бєні!))
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Вс, 26 июня 2016, 15:23
    А при правильном и профессиональном руководстве было бы даже сейчас проще.
    Яркий пример — кроты, клуб работает как часы.

    А у нас гендир 20 лет в клубе и все не благодаря, а вопреки.
    рейтинг: +20
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 16:29
    У Шахтёра есть и презедент Ахметов, который тоже разбирается в футболе, Луческу в своё время пригласил
    рейтинг: 0
  • Перегар Перегарыч
    Вс, 26 июня 2016, 22:07
    Вопрос даже не в тренерском процессе.
    У кротов «наценка» бешеная. Даже если они брали кого-то на пике в Бразилии, то спокойно продают процентов на 50 дороже. И эти варяги им еще и титулы приносят.

    Даже такая мелочь как после победы в КУЕФА 2009 уже через 15 минут(!) на главной(где выбор языка) было фото с чашкой.
    И так во всем.
    У нас как обычно в клубе «1,5 сотрудника и 0,5 селекционера»
    Обидно что Днепр был первый клубом ссср, кто перешел на хозрасчет — т.е мы первопроходцы в профессиональном футболе ссср(!).
    Абсурд в том что деньги и так выделялись огромные. Но уходили непойми куда.
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 22:38
    Это и понятно в Шахтёре работает супер селекционный отдел, но заслуга в этом очень большая презедента Шахтёра Ахметова, который болеет за футбол
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Вс, 26 июня 2016, 22:45
    Ну ясное дело, что рыба всегла гниёт с головы.
    Так же и успех любого дела зависит на 80% от руководства. так говорят в нашей компании в США…
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 23:17
    даже больше чем 80%
    рейтинг: -1
  • Gregmas
    Вс, 26 июня 2016, 15:28
    Надежда умирает последней
    рейтинг: +4
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 16:30
    Днепр по любому 1 сезон отыграет
    рейтинг: -15
  • Игоренти
    Вс, 26 июня 2016, 23:07
    Ты реально не понимаешь, что происходит?
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 23:18
    Я прекрасно знаю шансев у Днепра минимум, что он останется профессиональным клубом, менее 1 %. Но он отыграет этот сезон, Металлист же отыграл
    рейтинг: -7
  • Игоренти
    Вс, 26 июня 2016, 23:39
    Какая связь между ДД и МКГ?
    рейтинг: +4
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 23:40
    А у них ситуация похожая
    рейтинг: -6
  • матеус
    Вс, 26 июня 2016, 15:35
    может все врут не хочется верит
    (((Зозуля продовжить кар'єру в Греції

    Форвард «Дніпра» та збірної України може розпочати новий сезон у чемпіонаті Греції, інформує «Футбол 24».

    На Романа Зозулю претендує ПАОК (Салоніки), який у минулому сезоні чемпіонату Греції посів друге місце і гратиме у Лізі чемпіонів. Агент нападника Вадим Шаблій не підтвердив цю заяву, але й не спростував трансферу свого клієнта у ПАОК.
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 16:30
    Молодец Паок, надо ещё усиливатся
    рейтинг: -2
  • Максим Гурмин
    Вс, 26 июня 2016, 15:48
    Прощай Днепр! Спасибо за все…
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 16:30
    Даже Металлист ещё существует- не спеши прощатся с Днепром
    рейтинг: -2
  • Максим Гурмин
    Вс, 26 июня 2016, 16:59
    Согласен. Надежда умирает последней!
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 16:59
    Это да!
    рейтинг: -6
  • матеус
    Вс, 26 июня 2016, 15:51
    sector.depo.ua/rus/ukraine/kolomoyskomu-ne-do-futbolu-dnipro-mozhe-zniknuti---zmi-26062016154000 смотрю на его лицо и думаю-этот человек которых хоронит наш клуб( не хочеш вести дела продай людям которым команда не будет безразлична
    рейтинг: 0
  • Grot1989
    Вс, 26 июня 2016, 16:30
    Это кому? Продать?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вс, 26 июня 2016, 20:02
    ОТДАЙ БЕСПЛАТНО, это КЛУБ с болельщиками — а не «Роллс-Ройс».
    Клуб которому через 2 года исполнится СТО ЛЕТ!
    Клуб который существовал ещё до рождения собственника, который его по правде говоря не покупал в середине 90-х, а просто — принял!
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 20:09
    Скажи кто отдаёт что то Бесплатно, может ты что то отдашь бесплатно а? Это его клуб и он имеет права все на его, сейчас как правило построена система на владельце клуба и он его содержит, в испании там другая система, но Коломойский никому и ничего не обязан отдавать и не будет этого делать, а надо уметь воспользоватся моментом и принять клуб
    рейтинг: -5
  • MaDmAzAy
    Вт, 28 июня 2016, 08:47
    Ты йоханный идор!!! Иди глорь за ИВК в другое место! Админы бан ему!
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Вс, 26 июня 2016, 22:03
    А есть кандидат что бы взять даже бесплатно? Я молча про долги.
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 22:39
    нету кондидатов которые захотят взять Днепр
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 16:31
    келуб с долгами никто не возмёт, да и кому продать? Сейчас никого футбол не интересует
    рейтинг: -3
  • serg2121
    Вс, 26 июня 2016, 19:31
    Есть покупатели?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вс, 26 июня 2016, 22:30
    КНР
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 22:39
    А зачем китайцам Днепр а?
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вс, 26 июня 2016, 16:54
    Он интересует тех, у кого нет денег на его приобретение :) к сожалению
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 17:00
    Это да, но с другой стороны у тех у кого нету денег, те бы 99.99% бы не смогли управлять клубом
    рейтинг: -8
  • Brooks
    Вс, 26 июня 2016, 18:01
    Мы привыкли к штампам, что те. у кого нет денег — плохие управляющие. но это не так. Кумовство, воровство, подлизы и такие же. у них могут быть и деньги, но деньги — это ещё не значит, что человек может управлять деньгами. Были случаи, когда дети миллиардеров унаследовав компании всё спускали в сортир. Людей с головой хватает, но не воспринимают их. потому что касты есть и в нашем обществе, к сожалению. Как и наша страна могла бы процветать, но… сами всё видите!
    рейтинг: +8
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 18:15
    Да пойми тоже, опыт управления надо иметь какой то и мозги, но на Украине не очень их много таких людей.
    рейтинг: -9
  • Brooks
    Вс, 26 июня 2016, 19:54
    У сборной Германии тренер Лёв. не был руководителем команды. но при Клинсманне. он строил тактику сборной Германии. Когда он стал у руля сборной. я не скажу. что команда феерит на 100%. Тем более, об опыте. его тоже надо где-то заработать. А руководить 2-3 людьми — это не опыт. если брать в границах страны или клуба. Мозг просто такой надо иметь, смотреть, думать, делать своими руками и набирать в помощь людей, которые в чём-то имеют и опыт и ум. Сейчас не «до нашей эры» и не время нашествия варваров, здесь нам не нужен вождь, в прямом смысле слова, но человек, который будем заинтересован. Футбол давно отошёл на 10-й план, так, забава для нас с Вами. Денег не приносит, но в том-то и суть, людей нет, ни в ФФУ, ни в большинстве клубов.
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 19:59
    Никому ничего не надо. Если проще сказать
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вс, 26 июня 2016, 20:06
    Да. так и есть. на молодых гонят на своих, а когда они уезжают за границу — говорят. что они предатели. А вот пример Вам, у нас руководитель ЖД — поляк, молодой. но поляк. У нас своих талантливых нет? Просто людям нужны только деньги. НЕ без этого, но а всё остальное? О нас судят не по одному человеку, а по поступкам всем. Забыл добавить ещё один факт. В Польше, есть проблемы с ЖД, там поезда опаздывать чуть-ли не постоянно (знаю по личному опыту и общению с людьми), а вот проблем с автобусами практически нет. А у нас руководитель ЖД из Польши. Абсурд какой-то получается, согласны?
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 20:11
    Я считаю да, но извени какое управление страной, такое будет и жизнь в этой стране и будут различные смешные случаи, (хотя нет плакать надо), происходить.
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вс, 26 июня 2016, 20:23
    Да жопа, такая же. как и в клубе у нас в стране. Местами есть моменты. но это и всё… (прошу прощения за коммент)
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 20:24
    Да всё правильно пишешь!
    рейтинг: -3
  • Палич
    Вс, 26 июня 2016, 18:03
    Я так понимаю, Днепруша приплыл.Жаль, что таким великим клубом руководят такие пидарасы!!! Пришло время что то нужно делать.Жаль только, то, что мы болельщики уже ничего не сможем сделать, только по одной единственной причине-жидяры пидарасы во главе Днепра.
    рейтинг: +5
  • Палич
    Вс, 26 июня 2016, 18:14
    Уважаемые, свои минусы засуньте в самые глубокие места себе.Днепр в жопе.Будет большое чудо, если он выберется с гавна, в которое попал благодаря нашему умному менеджменту.Прикол в том, что никто ничем не поможет ему уже.Так, что покупайте билеты в первый ряд, смотреть как наша ладья начнет полное погружение в пучину.А жпль
    Очень больно и жаль до слез, за свой родной любимый Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 18:16
    Да ещё не всё, не спеши хоронить Днепр
    рейтинг: -7
  • luxemburg
    Вс, 26 июня 2016, 18:16
    Да ещё не всё, Днепр на 1 сезон себе место в УПЛ забронировал
    рейтинг: -9
  • Scorpio
    Вс, 26 июня 2016, 18:06
    Мне сегодня 30 лет, а я вот такие новости читаю. Вот никогдаб не подумал. Думал детей на стадио поведу. эх.
    рейтинг: +6