Вс, 27 января 2013, 16:45
просмотров: 8914 коментариев: 52 

У Днепра есть конкуренты?

У Днепра есть конкуренты?

Защитник Васко да Гама Дуглас Силва Бакелар может продолжить карьеру в России или в Украине, сообщает Lancenet.

 

"У Дугласа есть три предложения от клубов из России и Украины. Мы их рассматриваем уже некоторое время. Не собираемся торопиться с принятием решения", — сообщил генеральный директор Васко да Гама Рене Симоэш.

 

terrikon.com

 

52 комментария
  • Пекин
    Вс, 27 января 2013, 16:45
    хах. Не факт что он именно к нам перейдет.
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 27 января 2013, 17:59
    ребята, зачем вы имеете наш мозг, днем ранее вы пишите что конгтракт подписан, сейчас в шаге… а вот и новая новость что еще и конкуренты появились…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 27 января 2013, 18:59
    потому что нех делать.
    И так всем было ясно что трансферов в этом году не будет.
    рейтинг: 0
  • Несправедливо повешенный
    Вс, 27 января 2013, 16:46
    Обычная работа агента. Паникёры могут сразу успокоиться
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 27 января 2013, 16:46
    100%

    ВСЕГДА переход сопровождается такими заявлениями, чтобы нагнетать ситуацию.
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Вс, 27 января 2013, 16:46
    начинается…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вс, 27 января 2013, 16:48
    ёптель ОН УЖЕ ЛЕТИТ В ИСПАНИЮ. Может таким образом пытаются выторговать лишние несколько тысяч баксов к запрплате и пару десятков тыся к агентским комиссионным. Да и терикон не против потролить нас.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 27 января 2013, 16:53
    Террикон бы выложил ЛЮБУЮ новость. Можете не сомневаться, им плевать хорошая она для нас или плохая.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вс, 27 января 2013, 16:57
    Но плохую с особым удовольствием. Как они смаковали видео с удалением (принудительной заменой) Матеуса. Когда он стал на колено… Хотя понагнетать ситуацию, наверное, для них основное, а уж как и чем не столь важно.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вс, 27 января 2013, 17:49
    А в Испании, кроме Днепра нет ни украинских, ни российских команд?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вс, 27 января 2013, 16:54
    На 99% уверен, что это наш клиент…
    рейтинг: 0
  • JAM
    Вс, 27 января 2013, 16:57
    ну, началось)

    Честно, даже не сомневался в начале подковерной игры:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 января 2013, 17:14
    Летим уже 0:1 москвичам:(((
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 27 января 2013, 18:03
    1:1 Селя с пенальти.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 января 2013, 18:03
    Да! Урааа!:)))
    рейтинг: 0
  • новосиб
    Вс, 27 января 2013, 17:55
    Начинается… то уже подписали, то он только летит, а тут уже и другие клубы претендуют. Надеюсь что перейдет все таки к нам…
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вс, 27 января 2013, 18:01
    Футы нуты. А уже думал что вопрос решенный. Зачем публиковать непроверенную информацию от этого страдает репутация сайта.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 27 января 2013, 18:49
    Какого сайта?
    рейтинг: 0
  • Cелтикс
    Вс, 27 января 2013, 18:30
    кравченко деревянного гнать из команды в три метлы надо
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 27 января 2013, 18:56
    а вместо него кого? Вялотекущий выйдет собственной персоной в опорную зону?
    рейтинг: 0
  • EDU
    Вс, 27 января 2013, 18:58
    Симоеш сегодня вылетел в Испанию.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 27 января 2013, 19:02
    Точно? Кто пишет?
    рейтинг: 0
  • EDU
    Вс, 27 января 2013, 19:03
    www.netvasco.com.br/n/122700/rene-simoes-ira-a-espanha-neste-domingo-diz-jornalista
    Журик бразильский в твиттере написал.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 27 января 2013, 20:22
    Спасибо.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 27 января 2013, 21:32
    А другой журналист Wellington Campos в своем твитере пишет что Симаеш не собирается в Испанию
    рейтинг: 0
  • EDU
    Вс, 27 января 2013, 22:11
    Бразильцы писали, что изначально Симоеш собирался в Испанию для решения вопроса по Сандро Силве. Этот вопрос решился без его присутствия. Может этот Веллингтон не знает, что у директора Васко есть еще дела в Испании -))
    рейтинг: 0
  • Палич
    Вс, 27 января 2013, 20:12
    Обьясните мне глупому-кто такой (Симоеш сегодня вылетел в Испанию.)?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 27 января 2013, 20:22
    Новость еще раз прочитайте. Только внимательно.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вс, 27 января 2013, 19:13
    нашел что-то: Центральный защитник «Васко да Гама» Дуглас очень близок к переходу в «Днепр».

    В ближайшее время бразилец Дуглас с агентами прилетает в Испанию, где проводит зимний сбор днепропетровская команда.

    Руководство «Днепра» ожидает защитника «Васко да Гама» для окончательного решения бюрократических вопросов.

    После этого Дуглас должен пройти углубленное медобследование.

    Если не возникнет никаких сложностей, состав Днепра пополнится новым центральным защитником.
    рейтинг: 0
  • Andron150882
    Вс, 27 января 2013, 19:14
    и еще--Днепропетровский «Днепр» подписал контракт с бразильским защитником «Васко да Гама» Дугласом, информирует Footboom

    По информации издания, футболист уже подписал контракт с клубом и скоро присоединится к своим новым партнёрам.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 27 января 2013, 20:13
    Зачем вы дублируете новости, которые уже есть на нашем сайте, а одно из них вообще наша?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 27 января 2013, 19:37
    Уважаемое общество, дорогие Земляки-не всуе будет сегодня высказано, НО…
    Вспомните, как в октябре-ноябре да и частично в декабре, здесь и на Оф.сайте КОСТИЛИ Евгения Коноплянка за жмотовство и леность якобы. А я, с надрывом, доказывал, что Женя Мотор и Мозг сегодняшнего «ДНЕПРА». Так и меня «топтать» пытались, не ведая того, что я за Опытом болельным и словом, в ответ, в карман не лазаю. Сегодня даже московские-многоопытные комментаторы ПОДТВЕРДИЛИ, ранее мною высказанные слова, о Технической и Классической Игре от Коноплянка, что лишний раз доказывает о разницы виденья игры у болельщика с Пятидесяти-двухлетним стажем от болельщика школьного или студенческого возрастов. Мы, старпёры по Вашему современному сленгу, воочую наблюдали ИГРЫ с: ПОНЕДЕЛЬНИКОМ, НЕТТО, ЧИСЛЕНКО, СТРЕЛЬЦОВЫМ, ЛОБАНОВСКИМ, ХМЕЛЬНИЦКИМ, БИБА, ЛЯБИКОМ, ПОГОРЕЛОВЫМ, ПРОТАСОВЫМ, ЛЮТЫМ, ТАРАНОМ и Другими Мастерами Советского футбола-всё таки, что то мыслим в этой Великой Игре. И если Евгения «не поломают», то выросте Ему в Футболиста Мирового Класса.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 27 января 2013, 19:54
    Ну, ты Таксист, если не похвалишь сам себе, то точно все украинские кошки… ут!
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Вс, 27 января 2013, 19:56
    мне 21. но я не понимаю как сегоднешний футбол можно сравнивать например со сборной СССР 80-х годов.
    тот футбол и этот — это две разные игры.
    сейчас комбинационный футбол играет главную роль, а тогда же, команды как по мне просто мерились силами!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 27 января 2013, 20:02
    ))))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 27 января 2013, 21:27
    «GSX-R», мне, дедушке, кажется, что ваше вульгарное слово пишется с буковкой Д в конце. Завтра в школу, не проспите, а то дежурные на входе вас зарегистрируют и папе напишут.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пн, 28 января 2013, 10:15
    Не проспал, сижу на уроках, спасибо за заботу)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 января 2013, 20:05
    Абсолютно поддерживаю на все 100%! Совершенно разные эпохи и несравнимо разное отношение к футболу в эти абсолютно разные:)времена!
    рейтинг: 0
  • Осавул
    Вс, 27 января 2013, 21:02
    Та ні, футбол був майже таким. Хіба що силової боротьби було більше і «клоунів» типу Мілевського було набагато менше. А якщо врахувати, що проти команд Союзу в Європі грали як проти ідеологічного «ворога» (а наші за честь країни «вмирали» на полі). Футбол — він вічний, як шахи. Можна лише придумувати комбінації різні, стратегії, але основа така ж, як і 20 чи 30 років тому, у всякому разі, наскільки я можу судити
    рейтинг: 0
  • rufus
    Вс, 27 января 2013, 19:49
    ПОНЕДЕЛЬНИКОМ, НЕТТО, ЧИСЛЕНКО, СТРЕЛЬЦОВЫМ, ЛОБАНОВСКИМ, ХМЕЛЬНИЦКИМ, БИБА, ЛЯБИКОМ, ПОГОРЕЛОВЫМ, ПРОТАСОВЫМ, ЛЮТЫМ, ТАРАНОМ -это все старый хлам, о котором и вспоминать не хочется, кроме лобана и кучеревскго ни о ком больше знать неохота
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 января 2013, 20:08
    Ну, это легенды и наша история, для начала… С «хламом»ты конечно перегнул, т.к.без этого«хлама»не было бы настоящего!:)
    рейтинг: 0
  • Осавул
    Вс, 27 января 2013, 20:46
    Колись, можливо, найдуться такі, що скажуть і про Коноплянку таке, про Шевченка, про Мессі і Роналду. Своїм героям — свій час.
    Але Вам, як вболівальнику Дніпра, гріх таке казати на Лябика, Погорєлова, Протасова, Тарана, Лютого, бо вони творили історію команди. А грали не гірше за теперішніх футболістів, причому не за мільйони, а за честь команди, міста, країни.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 27 января 2013, 22:29
    Здурел что-ли? Это история! Её нужно чтить…
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пн, 28 января 2013, 11:14
    Судя по твоей логике(если она есть конечно), так Зидан, Фигу, Инзаги… уже тоже хлам
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 27 января 2013, 20:38
    Алло, это детсад «Родничок», старшая группа? Ну максимум 5-Б усреднённой школы. ПОНЕДЕЛЬНИК, НЕТТО, СТРЕЛЬЦОВ-хлам!? Да Они Европу в Англии взяли! Ну если так рассуждать, между манной кашей и ложкой рыбьего жира, то и ГАРИНЧЕ и ПЕЛЕ, и ЕЙСЕБИО, и АУГУСТО и ПЛАНЕЧКА, и ЛЯТТО, и БЕНЕШ-устаревшие дрова… Мне Стыдно, что современный болельщик, не все конечно, на столько низок и глуп.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 28 января 2013, 09:47
    Мешок денег для бразильца и его агентов — наши единственные конкуренты.
    рейтинг: 0
  • DDA
    Пн, 28 января 2013, 09:49
    По теме: вспоминая слова Леона о «бразильской защите» понимаешь что они нам на не на, а для галки хватит и Мутуку в раздевалке. «Пусть забирают» ИВ меняет професию.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 28 января 2013, 10:18
    это тупой стереотип на счет бразильской защиты. Вполне можно там найти хорошего центрбека
    рейтинг: 0
  • Денис Караблев
    Пн, 28 января 2013, 10:49
    ну че там агенты прилетели???
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 28 января 2013, 10:52
    Они на пароме, через Индонезию, пролив Дежнева, мимо Норвегии, через Ла-Манш и Средиземное море… Вобщем скоро будут))
    рейтинг: 0