Чт, 29 августа 2013, 15:01
просмотров: 6223 коментариев: 24 

У Днепра не получилось еще с одним Корреа

У Днепра не получилось еще с одним Корреа

Очередным молодым аргентинским игроком, который попал в поле зрения Днепра, оказался 19-летний атакующий полузащитник Эстудиантеса Хоакин Корреа. Правда, днепропетровский клуб вновь услышал отказ.

 

На вчерашнем заседании руководства Эстудиантеса единогласно было приятно решение отклонить предложение Днепра, которое составляло три миллиона долларов. Против перехода и сам футболист - Хоакин считает, что он еще слишком молод для переезда в Европу.

 

Напомним, ранее Днепр пытался заполучить двух талантливых полузащитников Сан-Лоренсо – Анхеля Корреа и Тито Вильяльба.

 

El Dia

 

24 комментария
  • Никола Калымыч
    Чт, 29 августа 2013, 15:08
    А тем временем еще один аргентинский вингер Луис Фаринья, который предпочёл ДНЕПРУ Бенфику, отдан в аренду в какую-то Тмутаракань!
    рейтинг: +7
  • Dem@n
    Чт, 29 августа 2013, 15:20
    Это уже устарелая инфа. Парень видать думал что ему сразу место в основе дадут, а не тут то было, будет в этом Таракане гнить. За что боролся на то и напоролся!
    рейтинг: +8
  • Tempers
    Чт, 29 августа 2013, 15:27
    Фаринья вообще разочаровал, парень очень способный я думал его под основу берут.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Чт, 29 августа 2013, 16:42
    Взяли Бруно Гама — и я думаю, что это даже лучше вариант чем с этим Фариньей — торбой писаной…
    рейтинг: +10
  • пиф
    Чт, 29 августа 2013, 19:27
    только почему-то Бруно нет в заявке команды
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Чт, 29 августа 2013, 19:35
    нельзя вносить походу квалификации
    рейтинг: +4
  • dndz_za_dnepr
    Чт, 29 августа 2013, 15:14
    У нас есть Зозуля, зачем этот Корреа?
    рейтинг: +7
  • Валик76
    Чт, 29 августа 2013, 15:49
    хроший футболист никогда не помешает! если он хороший конечно.Но на нет и суда нет, будем искать!

    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Чт, 29 августа 2013, 16:44
    Валюнчик — это ты? )))
    рейтинг: +2
  • kiryll08
    Чт, 29 августа 2013, 19:16
    как говорит один мой знакомец: «оно мне не надо, но плохо когда его нет».
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Чт, 29 августа 2013, 15:23
    Отклонили предложение в 3 млн за игрока которого трансфермаркт оценивает с натяжкой в 400 тисяч! Гениально! Оказывается цены на молодых футболистов не только у нас накручивают!
    рейтинг: +7
  • VHarets
    Чт, 29 августа 2013, 15:54
    Трансфермаркет — это очень авторитетное издание? Там не учитываются ни положение команды в чемпионате, ни финансовое положение, ни уровень руководства и прочее-прочее. Все субьективно, и уж точно никто не хочет продавать своих молодых талантов за маленькие деньги.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Чт, 29 августа 2013, 16:33
    В таком юном возрасте большинство латиноамериканцев переходят в европейские клубы за гроши. Это потом уже их перепродают средние и бедные команды в топ-клубы за хорошие бабки. А тут мне кажется нас просто на бабки нагреть элементарно хотят.
    рейтинг: +2
  • VHarets
    Чт, 29 августа 2013, 17:28
    Большинство? А за последние несколько лет сколько таких трансферов было? Чтобы продавали главных талантов за 500 тысяч?
    рейтинг: -3
  • Scorpio
    Чт, 29 августа 2013, 16:18
    Значит за бугром все талантливые а у нас все раки кривоногие получается? иначе как объяснить Близниченко нед отягует а етот прям огонь.
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Чт, 29 августа 2013, 16:33
    Скажите, а у вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Чт, 29 августа 2013, 16:45
    Ждём сегодня Андрея Близниченко на поле!!! Думаю будет играть!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 29 августа 2013, 17:33
    Близниченко нужно давать играть.Шальке в ЛЧ 17 летних выпускает.
    рейтинг: +2
  • Jefferson
    Пт, 30 августа 2013, 11:11
    Если ты про Дракслера и Горецку, то даже сравнивать не стоят. Эти парни от Бога. Хотя согласен, Близниченко вполне даже можно подпускать к матчам основы. Но он по каким-то причинам не попал даже в заявку на решённый матч с Калью. Рамос ему предпочёл, что бы на банке просидели и улыбались весь матч Ротань и Коно. Значит всё не просто так!? Про Олейника ведь мы тоже не знаем всего. В любом случае, Рамос не враг себе(что уже писалось ранее).
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Чт, 29 августа 2013, 18:21
    И Дугласа, и Политыло, и Кобахидзе, да и Шахова чем чёрт не шутит.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Пт, 30 августа 2013, 01:51
    Мистер Рамос, это Вы?
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Чт, 29 августа 2013, 20:18
    Да факсы в этой отсталой Аргентине не той системы
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Чт, 29 августа 2013, 21:07
    Рамос меня услышал.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 30 августа 2013, 09:21
    А кто мне говорил, что никакого Анхеля Корреа и в помине не было?
    рейтинг: 0