Чт, 4 июля 2013, 23:09
просмотров: 6932 коментариев: 32 

У Днепра пополнение

У Днепра пополнение

Быстро прошедшие переговоры относительно трансфера в «Днепр» 23-летнего крайнего защитника румынского клуба Пандурий Александру Влада завершились успешно.

 

Сегодня, пройдя в Австрии медобследование, футболист подписал с Днепро» 4-летний контракт. К команде Влад присоединится в ближайшие дни.

 

fcdnipro.ua

 

32 комментария
  • fc dnepr foreva
    Чт, 4 июля 2013, 23:10
    С Приобретением НАС Днепряне)
    Пусть у Влада все пойдёт по восходящей, только в лучшую сторону
    рейтинг: +21
  • Rustaveli
    Чт, 4 июля 2013, 23:15
    Добро пожаловать!!!
    рейтинг: +10
  • Igorek
    Чт, 4 июля 2013, 23:21
    надеюсь будет не хуже Стринича, а в будущем станет одним из лучших лз в Европе!
    рейтинг: +11
  • Twisted
    Чт, 4 июля 2013, 23:24
    Давай, майже-тезко! Покажи, ху із ху!
    рейтинг: +4
  • houm
    Чт, 4 июля 2013, 23:24
    Пусть будет Влад, только бы Близниченко и Бабенко не отправляли в дубль, а давали играть.Толковые пацаны, хорошая смена.
    рейтинг: +6
  • fan.dnepr
    Пт, 5 июля 2013, 10:38
    бабенко будет в дубле… что касается близниченка то свои шансы в отдельных играх он получит
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Пт, 5 июля 2013, 15:12
    Насчет Бабенко, то имхо он уже пересидел дубль. Если даже в Днепре ему сейчас места на поле нет, то лучше уж в аренду куда-то сдать. Игрок то молодой, талантливый. Негоже такого в дубле столь долго мариновать…
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Чт, 4 июля 2013, 23:29
    уже жду фоток с его первой тренеровки и как его через коридор пропускают))))
    рейтинг: +5
  • Agni
    Чт, 4 июля 2013, 23:34
    lol wut?
    рейтинг: -1
  • Agni
    Чт, 4 июля 2013, 23:34
    Надеюсь это дополнение к позиции, а не прямая замена Ивану.
    рейтинг: +1
  • Artem_advocate
    Пт, 5 июля 2013, 15:14
    Поддерживаю. Не видел Влада в деле, но отпускать сейчас Ваню, тем более опять таки оставляя одного человека на позиции лз, было бы просто глупо.
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 4 июля 2013, 23:42
    Гладкий: «Так вийшло, що я повернувся»

    Досить несподіваною для уболівальників «зелено-білих» став вихід Олександра Гладкого у другому таймі матчу проти словенської «Горіци». Попри те, що Сашко майже не тренувався, він швидко став лідером атаки і оформив дубль – спершу пробив в нижній кут, обігравши захисника, а потім розстріляв ворота точним ударом головою.

    – Так вийшло, що я повернувся. Мене хотіли бачити тут, я теж був не проти, щоб повернутися.

    – Яка атмосфера в теперішніх «Карпатах»?

    – Цілком робоча. Всі умови для підготовки тут є. Збір практично закінчується, але всі розуміють вагу відповідальності на наступний сезон. Ми розуміємо, що заборгували нашим фанам. Тому цього року маємо зробити так, щоб не повторити попередні помилки. Можу сказати, що всі налаштовані по-бойовому і з нетерпінням чекають початку чемпіонату.

    – Де ти підтримував форму?

    – Я тренувався в «Дніпрі», а потім приїхав до Львова, після чого відправився в Словенію.

    – Як було грати в матчі проти «Горіци»?

    – Нормально. Взагалі, не треба цьому матчі приділяти багато уваги. Будьмо відвертими, «Горіца» – не надто сильний суперник. Виграли – і добре. Це має додати нам впевненості. Так само, те, що я забив двічі – не показник. Головне, до сезону підготуватися.

    – Все ж голи ти забивав у своєму стилі…

    – Рано говорити про це. Я тільки приєднався до команди, ще не набрав відповідних кондицій. До чемпіонату ще 10 днів, треба багато працювати, а про ці забиті голи треба забути. Вже в чемпіонаті побачимо, хто в якій формі.

    – З якими думками їхав до Львова?

    – З хорошими і з бажанням. Всіх знаю, хто тут є. Часу на адаптацію мені не треба.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Чт, 4 июля 2013, 23:51
    Ммммм… Класс… Я так скучал по Сыну Папы Карло…
    Удачи тебе Гладкий
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Чт, 4 июля 2013, 23:46
    Какой номер? Пока неизвестно?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 5 июля 2013, 00:52
    Отлично! Удачи Влад! Одной проблемой меньше…
    рейтинг: +3
  • devil
    Пт, 5 июля 2013, 01:10
    хм, все полны оптимизма… купили усиление, очередной мазилу!? до тех пор, пока будем радоваться такому усилению — четвертое место наше все… никому наша любимая команда не нужна, евробаскет скоро…
    рейтинг: -6
  • fanDDorin
    Пт, 5 июля 2013, 07:03
    Братело, не надо стока пессимизъма! Мазилу или не мазила, а вдруг это румынский Дуглас? А евробаскет на других сайтах…
    рейтинг: +6
  • ЛогикOFF
    Пт, 5 июля 2013, 09:49
    Много радовались приходу Зозули?
    так что все будет зависеть от самого игрока. Не вкурсе как вы но я Рамоса выбор уважаю, при этом мы все знаем политику клуба
    рейтинг: +2
  • Semenich
    Пт, 5 июля 2013, 02:19
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пт, 5 июля 2013, 09:42
    Добро пожаловать!
    рейтинг: +1
  • Kross
    Пт, 5 июля 2013, 09:54
    С таким агентом Влад легко и быстро заключил выгодный контракт…
    рейтинг: +5
  • GSX-R
    Пт, 5 июля 2013, 09:54
    Это его агент?)))
    рейтинг: 0
  • Kross
    Пт, 5 июля 2013, 10:09
    Анамария Продан, румынская топ-модель.
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Пт, 5 июля 2013, 15:19
    Так она тут причем? Она его девушка? В Днепр он ее привезет?)))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 5 июля 2013, 10:14
    Ого… Интересно как Стеценко торговался)))
    Что-то меня наводит на смутные сомнения что обычно наш Валотекусщик так быстро не договаривается)))
    Хммм… Интересно, Интересно)))
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Пт, 5 июля 2013, 10:19
    Да я бы с ней тоже пару раз договорился...))
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пт, 5 июля 2013, 09:54
    Ребята, успокойтесь уже… Обо всех звездах мирового футбола до определенного времени никто не знал! Влад теперь Днепрянин и давайте его поддержим!
    рейтинг: +3
  • маэстро
    Пт, 5 июля 2013, 09:54
    желаю удачи и не быть бревном
    рейтинг: +1
  • fan.dnepr
    Пт, 5 июля 2013, 10:29
    а он левый защитник?
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Пт, 5 июля 2013, 11:14
    да
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 5 июля 2013, 11:59
    Да, с таким агентом, Влад далеко пойд ёт, даже если изредка будет выходить на поле.Желаю ему удачи в Днепре.
    рейтинг: -1
  • Dnipro_Forever
    Пт, 5 июля 2013, 23:37
    Удачи Владу!
    рейтинг: -1