Вт, 26 ноября 2013, 19:46
просмотров: 7411 коментариев: 45 

У Днепра проблемы с защитниками

У Днепра проблемы с защитниками

Сразу три игрока Днепра оборонительного плана пропустят матч Лиги Европы с румынским Пандурием.

 

Напомним, что у Ивана Стринича диагностировали проблемы с паховыми кольцами ещё в сборной. Из-за этого повреждения хорват пропустил стыковые матчи с Исландией и игру 17-го тура против Ильичевца. С завтрашнего дня планируется привлечь Стринича для тренировок в общей группе, но шансы сыграть в игре Лиги Европы у него небольшие.

 

Центральный защитник Дуглас до сих пор работает индивидуально. Через несколько дней бразилец сможет вернуться в общую группу и, возможно, будет готов сыграть в доигровке против Металлиста.

 

Чех Ондржей Мазух, так же как и его соотечественник Ян Лаштувка, в этом году уже не сыграет в официальных матчах. Ориентировочный срок лечения травмы, полученной в игре против Ильичевца — три недели.

 

fcdnipro.com

 

45 комментариев
  • Kazak_
    Вт, 26 ноября 2013, 19:50
    Хорошо, что в Европе уже все порешено до весны
    рейтинг: +11
  • Suzuki
    Вт, 26 ноября 2013, 19:56
    кто то говорил, что цент защитник не в приоритете, думать надо.
    рейтинг: +7
  • OnFire
    Ср, 27 ноября 2013, 00:11
    Хз, на мой взгляд именно центрбек нам в первую очередь нужен.
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Ср, 27 ноября 2013, 09:57
    А если бы вылетели 5 защитников, это означает, что надо купить 10?
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 27 ноября 2013, 10:39
    ну да, а если бы 10, то нужно купить 20.
    рейтинг: 0
  • OnFire
    Ср, 27 ноября 2013, 13:03
    У нас 3 центральных защитника, из них два всё время в старте. Это не значит, что надо купить еще 6, но еще один практически необходим. Тем более — это слабейшее наше звено.
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Вт, 26 ноября 2013, 20:02
    Влад — Чебур — ДиДжей — Федя
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Вт, 26 ноября 2013, 20:52
    ДиДжей это кто?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 26 ноября 2013, 21:12
    Мандзя))
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 26 ноября 2013, 21:13
    Мандзя--это Мандзюк)))
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Вт, 26 ноября 2013, 21:13
    Мандзюк-- Виталий Мандзюк--защитник ФК «Днепр»))))
    рейтинг: +3
  • DDstar
    Вт, 26 ноября 2013, 22:28
    Ты прям как википедия )))
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Вт, 26 ноября 2013, 23:21
    Лимонад разошелся)
    рейтинг: +1
  • KYS
    Вт, 26 ноября 2013, 21:53
    а на замену есть ещё Кулаков и Бабенко
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 26 ноября 2013, 20:03
    ЛЕ то хер с ним, через два дня потом луганск…
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Ср, 27 ноября 2013, 09:40
    А еще через два — глисты!!!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вт, 26 ноября 2013, 20:16
    Да, печально!
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Вт, 26 ноября 2013, 20:31
    Есть еще правые защи — Кулаков и Зозуля, центр защ — Ротань и левый защ — Матеус!!! ))
    рейтинг: +14
  • dnepr74
    Вт, 26 ноября 2013, 20:34
    Ну что же, ждем в центре Чебура и Диджея, а на крайках Федю и Влада. Крайки у нас в поряде, а вот за центр я переживаю. И это ещё хорошо если обойдется без травм.
    Вообщем — печально.
    рейтинг: 0
  • TAVdnipro
    Вт, 26 ноября 2013, 20:40
    это, я так понимаю, и с МКГ сразу две замены? А у Зозули на доигровку дисквал не распространяется, по идеи?
    рейтинг: 0
  • TAVdnipro
    Вт, 26 ноября 2013, 20:40
    или одна?
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Вт, 26 ноября 2013, 21:18
    А как же теперь Мазух с МКГ? Это будет считаться заменой, или она не входит в разрешённые три?
    Что говорит о такой ситуации начальник транспортного цеха (регламент)…
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Вт, 26 ноября 2013, 21:36
    Дуглас постоянно травмированный.
    рейтинг: +2
  • Зигмунд Фройд
    Вт, 26 ноября 2013, 21:52
    Дуглас играл. Да и Русола, грузили штангой при больной спине.
    Прорвемся/порвемся!
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Вт, 26 ноября 2013, 21:38
    Мазух в последних матчах играл так, что его травма это как бы не усиление ли?
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вт, 26 ноября 2013, 21:59
    Позиции центральных защитников для клуба не приоритетны в это трансферное окно!.. аку… ть…
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вт, 26 ноября 2013, 22:07
    А что с Мазухом, я пропустил что-то…
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Вт, 26 ноября 2013, 22:28
    и я давно говорю что защиту нужно укреплять! мазух не стабильный, дуглас больше пока перспективы… с диджеем и чебуром в центре как-то стремновато… ребята они классные, но не надежные.
    рейтинг: +1
  • пиф
    Вт, 26 ноября 2013, 23:38
    Ладно Пандурий и Заря-выкрутимся, а вот доигровка-это проблема
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 26 ноября 2013, 23:47
    у Днепра проблемы с руководством заебали уже… опять с МКГ в 20-00 играем
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Ср, 27 ноября 2013, 08:52
    Та это уже не просто проблемы, сдаеться что завелся у нас ДИВЕРСАНТ. Кто догадайся сам
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 26 ноября 2013, 23:54
    1 декабря, воскресенье

    Заря — Днепр — Анатолий Абдула (Харьков)

    опять харек блять
    рейтинг: 0
  • L.O.V.
    Ср, 27 ноября 2013, 07:02
    К Абдулову пока претензий не было.Надеюсь и не будет.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 27 ноября 2013, 08:50
    Дугласа с Зорей надо выпускать, он ведь уже играл после травмы (вроде бы не плохо)другого варианта невижу. А терять очки нам сейчас не вкоем случае нельзя.
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Ср, 27 ноября 2013, 09:26
    вы внимательно прочитали? Дуглас не сыграет сЗарей
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 27 ноября 2013, 12:16
    Так объясните подробней, в чем проблема?
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 27 ноября 2013, 13:20
    В поединке с Ильичевцем травму получил Ондржей Мазух, а на одном из последних занятий с повреждением покинул газон Дуглас.
    Наконец то прояснили
    рейтинг: 0
  • Данила
    Ср, 27 ноября 2013, 09:32
    Как же эти 45 минут с харями выдержать-то и инфаркт не получить?!? Это даже не ответка с французами.
    рейтинг: 0
  • RoSL_79
    Ср, 27 ноября 2013, 09:35
    Даааа… Выходить с парой Мандзюк-Чеберячко против таких ломовиков как Данило и Боли… Несколько раз за игру их обязательно продавят, ототрут от мяча и т.п. Одна надежда на качественную подстраховку.
    рейтинг: +1
  • r
    Ср, 27 ноября 2013, 10:14
    да уж бля))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 27 ноября 2013, 10:10
    4 год Рамос в Днепре и одни и те же яйца.Покупали, покупали центральных защей а в итоге опять Манзюк и Чеба(опять в аптеках валидол закончится).
    рейтинг: +2
  • olegdnipro
    Ср, 27 ноября 2013, 10:29
    Мандзюк — Чеберячко — это плохо? Ну ничего, у нас есть Шахов, который уже играл на этой позиции в Луганске! Гениальный тренерский ход Бессонова! Безоговорочный успех в борьбе за 6-е место!
    рейтинг: +2
  • Dum
    Ср, 27 ноября 2013, 12:09
    днепр чемпион
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Ср, 27 ноября 2013, 12:19
    Давай пока что — ТОЛЬКО ДНЕПР ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: +3
  • Dum
    Пн, 2 декабря 2013, 15:19
    главное весной не насерить а добить всех!!! кто мы… днепр !;)
    рейтинг: 0