Чт, 26 декабря 2013, 12:40
просмотров: 5960 коментариев: 45 

У Днепра просто вопиющие проблемы в центре обороны

У Днепра просто вопиющие проблемы в центре обороны

Бывшие футболисты украинских грандов рассказали о проблемных местах в игровых построениях Днепра.

 

Олег Венглинский: «У Днепра просто вопиющие проблемы в центре обороны, поэтому мне кажется, что было бы неплохо приобрести в эту зону одного, а то и двух исполнителей. Подопечные Хуанде Рамоса проиграли из-за того, что центральные защитники не соответствуют уровню Днепра. Навскидку сразу вспоминаются матчи с Ворсклой, Зарей. Да и в прошлом сезоне именно из-за ошибок этой зоны команда смазала концовку. Нужен игрок и на левый фланг защиты — не факт, что Стринич останется в команде, а на румына Влада надежды мало. Последняя игра против Фиорентины показала, что этому футболисту не хватает класса, именно из этой зоны были забиты голы.» Иван

 

Иван Гецко: «Рыба гниет с головы. Думаю, внутриклубные проблемы влияют на игру команды в целом. В СМИ постоянно курсируют слухи об уходе Хуанде Рамоса, поэтому я не удивлюсь, если весной команда повторит сценарий прошлых лет и сбавит обороты.»

 

Игорь Кутепов: «Защита Днепра хромает. Чтобы добиваться поставленных целей, нужно играть более надежно.»

 

Олег Саленко: «Днепр сделал ставку на созидание, немного позабыв про оборону. Если команда претендует на медали, нужно менять ситуацию.

 

Александр Чижевский: «У Днепра совершенно нет стабильности — команда может выдать несколько хороших матчей, а затем оступиться на ровном месте. Днепрянам явно не помешала бы покупка классного центрального защитника.»

 

 

sport-express.ua

 

45 комментариев
  • UTOPIE
    Чт, 26 декабря 2013, 12:56
    Ну сказали ж уже 300 раз — приобретение ЦЗ, и вообще защитников для клуба неприоритетно. И вообще зимняя трансферная кампания неприоритетна. Для руководства клуба — команда тоже неприоритетна! Всё укомплектовано! Браво Федерация! ))
    рейтинг: +15
  • ДнепрБро
    Чт, 26 декабря 2013, 14:46
    А федирация причем? Коломойский платит не ффу, или я чет не знаю?
    рейтинг: -2
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 16:32
    ты не знаешь одного: слово федерация пишется через букву е… иди в школу подучись
    рейтинг: -4
  • SL
    Чт, 26 декабря 2013, 19:52
    наша федерация пишется с буквы «п» :)
    рейтинг: +6
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 20:20
    возможно
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Чт, 26 декабря 2013, 12:56
    Все неадекваты, крото-дырковские гомнососы. кроме Вели…
    «великий» кучер не хромает? хач — не хромает? нееет! тут сразу у жополизов отмазка — мол «защищается вся команда»
    и вообще: скока еще надо купить ц/з, чтобы всякие жабченки, швецовы и ваксы научились нормально судить!?
    рейтинг: -10
  • Dobric
    Чт, 26 декабря 2013, 13:12
    Все верно. Возразить трудно!
    рейтинг: -3
  • ИМХО
    Чт, 26 декабря 2013, 14:46
    Что «всё верно»? Гецко редкосную уйню сказал, какие нах внутриклубные проблемы?
    рейтинг: -3
  • ИМХО
    Чт, 26 декабря 2013, 14:47
    Пардон, туплю))
    рейтинг: -7
  • dvrts
    Чт, 26 декабря 2013, 14:16
    Да, ты прав, но не нужно отрицать все же очевидные проблемы в нашей обороне.
    рейтинг: +6
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 16:33
    можно не покупать а выйти на майдан
    рейтинг: -9
  • Jack Tulip
    Чт, 26 декабря 2013, 17:46
    Или нассать тебе в рот, дать молотком по пальцам и выкинуть на улицу. Иди уже на свой харьковский сайт, норму лулзов на сегодня сделал.
    рейтинг: -8
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 18:47
    ты дебил будешь мне указывать куда идти? чмо вонючее… а хорьковский сайт такой же мой как и твой долбоеб
    рейтинг: -8
  • Jack Tulip
    Чт, 26 декабря 2013, 19:17
    Порассказывай, Сосулькин сожитель) Но я действительно забыл — у гандонов один путь: в мусорное ведро. P.S. Мне нравится твоя подпись: «твой долбоёб». Это, конечно, не «искренне Ваш» или «с уважением», но сойдёт)))
    рейтинг: -6
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 19:22
    не знаю какой путь у гандонов может и в ведро но этих дебилов типа классной молодежи начали уже плавить. а ты таки да долбоеб. или пьянь дебильная
    рейтинг: -5
  • Jack Tulip
    Чт, 26 декабря 2013, 19:41
    ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА: единственный дебил и мудак здесь — это ТЫ, чмо безграмотное глистовское. А Сваток, Близниченко и Бабенко своего последнего слова в Днепре ещё не сказали…
    рейтинг: -5
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 20:20
    они и не скажут не надейся
    рейтинг: -6
  • SL
    Чт, 26 декабря 2013, 13:07
    Скорее с психологией проблемы у наших защитников. Плохо Федецкий в сборной играет? или Мазух с Дугласом сразу как пришли? Да и Чебур не худший центральный защитник среди украинцев! Но ЦЗ брать нужно, ведь с 3 далеко не уедешь, это даже без условий спортивной конкуренции на основу. Так же и ЦФ нужен
    рейтинг: +2
  • Сегезмунт
    Чт, 26 декабря 2013, 13:18
    В Карпатах будут подращивать связку Пластун и Ставок!)))
    рейтинг: -8
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 16:34
    что за ставок? что они там подращивают? рыбу что ли ловят?
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Чт, 26 декабря 2013, 13:41
    убило )))
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 16:34
    воскресай…
    рейтинг: -9
  • zubr-1968
    Чт, 26 декабря 2013, 15:05
    С Венглинским согласен на все 100 остальных можно не читать. Донести бы еще эту мысль до ИВК с АВСом и принять меры а то такое впечатление что они в бронепоезде и ни хуво не слышат
    рейтинг: +3
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 16:31
    что интересно о проблемах в защите днепра рассуждает только один профессиональный защитник чижевский… остальные дилетанты… абы ляпнуть ото…
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Чт, 26 декабря 2013, 16:39
    Днепр не стабильный, а кто на Украине стабильный? Чижевский наверно знает.
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 16:47
    стабильный донецкий шахтер
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Чт, 26 декабря 2013, 21:41
    Злой Дартаньян.КЛ-ШД 3-2, ДД-ШД 3-1, ШД_МХ 1-1Кварц-Цыган 2-0))))Ну и феерические БЛ-ШД 5-0 это стабильно? Летом ШД купил бразил(сборников)на 70 лямов!!! Днепр Политылу и Бруно Гаму а отстает на 3 очка.Так кто стабильный на Украине?)))
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Пт, 27 декабря 2013, 17:04
    на каком месте шахтер? а днепр? где ты увидел отставание в 3 очка?
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пт, 27 декабря 2013, 17:22
    В Украине этим летом и осенью не кто не был стабильным.ШД с Арсом играть не будет это и есть 3 очка.Я так понял что ты болела ШД.Ну что ж Ринат в последнии годы играет по крупному.В случае с ШД деньги играют в футбол и без помощи судей.
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вс, 29 декабря 2013, 09:15
    я болельщик днепра а не шд… я просто смотрю обьективно на ситуацию… а когда шахтер не будет играть с арсом то нам в том туре надо будет еще выиграть… ты уверен в этом?
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 26 декабря 2013, 17:06
    Металлург Зп
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 19:22
    говерла
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Чт, 26 декабря 2013, 16:37
    Еще бы «экспертов»Сабо, Леона, Грачева процитировать и процесс самобичевания можно считать законченным!))))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 26 декабря 2013, 16:39
    Не надо смеяться над юродивыми))))
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Чт, 26 декабря 2013, 16:50
    Они не юродивые(блаженные, умалишённые люди), а цирковые клоуны, отрабатывающие хозяйскую пайку))
    рейтинг: 0
  • Jack Tulip
    Чт, 26 декабря 2013, 19:43
    В принципе, всё по делу сказали, только про «судейский фактор» они забыли…
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 20:21
    судейский фактор отмазка для идиотов
    рейтинг: -4
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 20:24
    ворскла заря дважды севастополь мкг во втором тайме… судейский фактор? в одессе на кубок? судейский фактор? хватит ныть ты идиот джек или как там тебя… и ноешь падла и ноешь тут… пошел уже на хер… на сайт мкг
    рейтинг: -4
  • Jack Tulip
    Чт, 26 декабря 2013, 21:02
    А, по-твоему, во всех просёрах виноваты только игроки Днепра и Рамос?.. Если ты и правда из Днепропетровска, то лучше переезжай в Харьков — такие, как ты (бакланы резиновые) собираются там.
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Пт, 27 декабря 2013, 17:10
    виноваты игроки днепра и рамос а кто ж еще?
    рейтинг: -2
  • Космос
    Пт, 27 декабря 2013, 00:44
    Веля очень прав(в данный момент)
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Пт, 27 декабря 2013, 09:33
    Не понятно как Стеценко не видит то, что для всех очевидно.
    Во-первых, вместо 4 ЦЗ у нас их троё.
    Во-вторых, двое из них (Дуглас, Мазух) подвержены травмам.
    В-третьих, когда эти двое травмированы, мы всегда проигрываем (МХ-ДД в прошлом сезоне, Заря, МХ, Фиорентина в этом). Вобщем
    Бесполезно свет нести
    К тем, кто глаз не открывает,
    Кто никак из темноты
    Выбираться не желает.

    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 27 декабря 2013, 09:40
    Милая девушка в Днепре всего 2 ЦЗ, Чеберячко НЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ защитник а ОПОРНЫЙ полузащитник.Манзюк правда в юности(ДК-2)играл ЦЗ.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Пт, 27 декабря 2013, 09:35
    А тем временем, по версии Спирт-экспресса Коноплянка Женя — ЛУЧШИЙ ИГРОК 2013 года, а третьий лучший Зозуля Рома, а четвертый лучший Руслан Капитанович Ротань!
    рейтинг: +2
  • Злой Зорро
    Пт, 27 декабря 2013, 17:11
    точно что спирт…
    рейтинг: -2