Вт, 19 февраля 2013, 22:32
просмотров: 5944 коментариев: 26 

У нас есть еще одна игра

У нас есть еще одна игра

 

 

9-channel.com

 

26 комментариев
  • Brenger
    Вт, 19 февраля 2013, 22:48
    Идем болеть, надеяться и верить… Удачи нам всем!
    P.S.
    Футболистам лыжи, если что, выдадут? ;)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 19 февраля 2013, 22:48
    У ребят, видно с интервью, настрой боевой.Они действительно собрались дать бой «Базелю» и выиграть ответный матч.Вперед «ДнеПруша»за победой! Удачи ВАМ для выхода в 1/8 Лиги Европы! Только Днепр.Только Победа!!!
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вт, 19 февраля 2013, 23:14
    Борiтеся — поборете!(с)
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Вт, 19 февраля 2013, 23:35
    Базель 1:0 Бавария
    Бавария 7:0 Базель
    шансы есть всегда.
    ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Ср, 20 февраля 2013, 09:40
    100% удачный пример… Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Ср, 20 февраля 2013, 09:41
    Вот это истинный болельщик Днепра! Нытикам совет болеть за другие команды :)
    рейтинг: 0
  • White
    Вт, 19 февраля 2013, 23:43
    Хочется что бы поле было подготовлено как можно лучше )
    рейтинг: 0
  • roman ruslanovich
    Ср, 20 февраля 2013, 00:10
    ДНЕПРЯНЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 20 февраля 2013, 00:16
    Шансов хоть и мало, но они все-таки есть, и за них надо бороться до последней секунды!!!.. ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА
    рейтинг: 0
  • juh
    Ср, 20 февраля 2013, 00:31
    Братцы, посыпется Базель, все будет четко
    рейтинг: 0
  • mir
    Ср, 20 февраля 2013, 00:41
    самое главное выходить и играть, как это делал Днепр осенью в группе, и тогда все будет гуд!!! я верю в Днепр
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 20 февраля 2013, 04:30
    Эх, ребята, всё что мы можем сделать — это неистово гнать их на ворота Базеля с трибун…
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 20 февраля 2013, 04:33
    А игрокам надо забыть про осень и с чистого листа доказывать — что они команда а не сброд…
    рейтинг: 0
  • yarosh
    Ср, 20 февраля 2013, 07:12
    Почему у Жени заклеено лого «Биола»?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 20 февраля 2013, 07:12
    при чём тут осень??? наполи приехали номер отбыть с псв злая шутка была думали на одной ноге с нами а шведы в посл матче просто туристы были!!! я о домашних матчах! Базель по ходу дурака не валяет а играют есть мотивация!!!
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Ср, 20 февраля 2013, 09:08
    ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=1921191.html
    почитайте, шансы есть всегда!

    Только Днепр — Только Победа
    рейтинг: 0
  • shunya
    Ср, 20 февраля 2013, 09:15
    У нас мотивация посильнее будет-дома, полный орущий стадион.Пройдем Базель
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 20 февраля 2013, 09:18
    А что там с погодой в Днепре на завтра и сегодня? Снег есть или нет?
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Ср, 20 февраля 2013, 10:59
    Температура вечером: -3C
    Давление: 767мм
    Влажность: 75%
    Ветер: 2м/сек
    Вероятность осадков %: 5

    :)
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Ср, 20 февраля 2013, 11:04
    Прогноз погоды в 2030 году:

    — Завтра на курортах Антарктики сухо. Температура воздуха +25 — +30 С.
    — Магнитное поле Земли снова изменится. Поэтому вдоль экватора завтра ожидается небольшой дождик. Ну, как небольшой? Вы когда-нибудь видели океан вертикально?
    — И о погоде в Западном полушарии. Температура воды +15 — +17 градусов.

    — Напоминаю, что спонсором прогноза погоды является автомат Калашникова. Автомат Калашникова — лучшее средство защиты от современных комаров!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 20 февраля 2013, 09:18
    и в каком состоянии газон?
    рейтинг: 0
  • vanjushechka
    Ср, 20 февраля 2013, 10:41
    Интересно, можно ли подготовить поле каким-то специфическим образом? Например, поставить на дополнительное время обогреватели-осветители газона, дабы прогреть его достаточно.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 20 февраля 2013, 11:23
    У нашего стадиона — такие же есть.
    рейтинг: 0
  • arush13
    Ср, 20 февраля 2013, 11:06
    И у меня вопрос почему у него заклеено лого «Биола», они уже на футболках не будут?
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Ср, 20 февраля 2013, 11:36
    Чем ближе четверг тем тревожней на душе. Даже не от того что результат первого матча неблагоприятен, а он и вправду неблагоприятен. А от того что мы плохо играем с автобусами. Иличи и Метадон в чемпе подтверждение, я понимаю что играем дома, но и Базель это понимает, и я думаю играть будет исходя из этого, глухая оборона с контрами. А наша задача помимо того что бы забить еще не пропустить, вот и тревожно.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 февраля 2013, 13:54
    ничего забьем а дуглас мандзюк и чебур уж постараются не ныть все на игру
    рейтинг: 0