Вт, 24 декабря 2013, 12:12
просмотров: 3454 коментариев: 16 

У Тоттенхэма новый тренер

У Тоттенхэма новый тренер

Англичанин Тим Шервуд подписал 18-месячный контракт со «шпорами» после воскресной выездной победы над Саутгемптоном.

 

Помогать 44-летнему специалисту будут Крис Рэмси, Лес Фердинанд и Штеффен Фройнд, пишет официальный сайт UEFA.

 

Напомним, после поражения от Ливерпуля (0:5) экс-наставник Тоттенхэма Андре Виллаш-Боаш был отправлен в отставку.

 

 

uefa.com

 

16 комментариев
  • начальник Жэка
    Вт, 24 декабря 2013, 12:26
    А насрать. Чему быть тому не миновать!
    рейтинг: +11
  • Изя
    Вт, 24 декабря 2013, 12:27
    Надеюсь 27 февраля с ним разорвут контракт))))
    рейтинг: +8
  • тайгер
    Вт, 24 декабря 2013, 15:08
    зачем пусть и дальше тренерует.НО… при условии что Днепр пойдет в этомй Лиге европы дальше…
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Вт, 24 декабря 2013, 12:51
    Он там чёт грозился дать шанс молодежи, если станет главным… Не в ЛЕ ли?)
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Вт, 24 декабря 2013, 13:23
    Посмотрел нарезку последней их игры — с нашей непроходимой защитой, во главе с Чеберякой, после межсезонки.....!!!
    Надежда только на морально-волевые!
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Вт, 24 декабря 2013, 14:01
    Смотрел целиком их последнюю игру-как по мне, защита не лучше нашей…
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 24 декабря 2013, 15:11
    согласен защита у них барахлит. он сейчас переводит их на игру в два форварда. болеее атакующую и более агрессивную подпустил Адебайора к основе( 3 гола за 2 последних матча) из 4 командных. Но по результативности команда отстает далеко от многих. хотя и идет на пятом месте.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 24 декабря 2013, 16:43
    В Англии от 8 до 1 места 7 очков отрыва.Сейчас начнется такая заруба, игры через 1-2 дня.Кто будет 1 вообще не понятно, но интересно аж жуть)))))
    рейтинг: +2
  • тайгер
    Вт, 24 декабря 2013, 17:32
    сильный чемпионат. конкуренция. меня больше сейчас интересует в какой форме будет тоттенхэм
    рейтинг: +1
  • Злой Зорро
    Вт, 24 декабря 2013, 18:31
    в нормальной
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Вт, 24 декабря 2013, 19:31
    нормальной это значит не в очень хорошей…
    рейтинг: -1
  • Злой Зорро
    Чт, 26 декабря 2013, 11:03
    в нормальной это значит в нормальной… у них чемп будет в разгаре
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 24 декабря 2013, 15:43
    надеюсь главные цели ему поставили в английском первенстве, а ле так… бонус)
    рейтинг: -2
  • Антон К
    Вт, 24 декабря 2013, 17:36
    Посмотрим, как они при Шервуде этом играть будут. Гарет Бейл был у них эдаким лидером, тащил почти всю команду. У него такое свойство или вернее, способность была, судя по видео, что я видел, вести команду за собой, эдакий моторчик с задатками лидера, на нем и через него много чего строилось и держалось в Тоттенхэме. Ну и забивной плюс ко всему, причем голы какие хочешь клепал — и издали, и головой, и просто с пары метров, обыграв защитника и вратаря на скорости. Хорошо, что в играх с Днепром его не будет, и плохо что у англичан нет другого такого игрочилы (для Тоттенхема плохо).
    рейтинг: 0
  • Злой Зорро
    Вт, 24 декабря 2013, 18:31
    мы победим эту английскую хрень главное кроме сватков и прочих мудаков никого не продавать
    рейтинг: -4
  • GrandRiver
    Вт, 24 декабря 2013, 19:05
    Адебаёр уже в первом тайме был мокрый как старый мерен, думаю на долго его не хватит.
    рейтинг: -2