Ср, 26 февраля 2014, 21:10
просмотров: 5890 коментариев: 31 

У Тоттенхэма опять проблемы с кадрами

У Тоттенхэма опять проблемы с кадрами

В матче Лиге Европы против Днепра не смогут сыграть почти десяток игроков основной обоймы.

 

Во время последнего поединка против Норвича полузащитник Этьен Капу повредил голеностоп, а защитник Дэнни Роуз травмировал колено, —  пишет tottenhamhotspur.com.

 

Точно не сыграют травмированные Кайл Уокер, Юнес Кабул, Гилфи Сигурдссон, Эрик Ламела, Влад Кирикеш и Джермайн Дефо, для которого этот матч должен был стать последним на «Уайт Харт Лейн».

 

Также, под вопросом участие в матче Муссы Дембеле.

 

31 комментарий
  • black_scorpion
    Ср, 26 февраля 2014, 21:13
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: +8
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Ср, 26 февраля 2014, 21:16
    Юхухухууууууууууу
    рейтинг: +1
  • Космос
    Ср, 26 февраля 2014, 21:24
    да пох кто уних будет.Братья МЫ ПРОЙДЕМ этот этап!!!
    рейтинг: +12
  • Максим Гурмин
    Ср, 26 февраля 2014, 21:46
    Правильно мыслишь!!!
    рейтинг: +9
  • АльАдвокат
    Ср, 26 февраля 2014, 22:46
    Очень надо, панимаешь…
    рейтинг: +3
  • АльАдвокат
    Ср, 26 февраля 2014, 22:47
    Хароший человек папрасил, да… )))
    рейтинг: +2
  • Вадимыч
    Ср, 26 февраля 2014, 21:37
    Как говорится все в наших ногах!!! Вперед за победой, следующая на очереди будет Бенфика
    рейтинг: +8
  • Валик76
    Пт, 28 февраля 2014, 00:43
    балтуны

    рейтинг: 0
  • Космос
    Ср, 26 февраля 2014, 21:47
    какже хочется сыграть с Бенфикой(сатисфакция)!!!
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Ср, 26 февраля 2014, 21:58
    Да, это-таки да!!!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 26 февраля 2014, 23:15
    я бы даже добавил, как хочется поиметь Бенфику…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Ср, 26 февраля 2014, 21:57
    А по-моему они просто забили на Лигу Европы… вот и всё!
    Дедушка Реднапп походу достучался до сознания…
    рейтинг: +6
  • Svyatinho
    Ср, 26 февраля 2014, 22:08
    мне тоже так кажется
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 26 февраля 2014, 22:11
    Неужели Шервуд и правда услышал Реднаппа?
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Пт, 28 февраля 2014, 00:43
    круто они забивают...;)
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 26 февраля 2014, 22:52
    Я вважаю що завтра буде дуже складний матч, не зважаючи на склад ТХ. Тому по поводу наступного этапу ЛЭ промовчу i вам раджу… Такi настроi дуже часто до добра не доводять.
    рейтинг: +15
  • HellRain13
    Ср, 26 февраля 2014, 23:35
    1-1 и по домам)довольны все)
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Чт, 27 февраля 2014, 00:26
    воу воу, чемпионы, полехче...!
    Францию во Франции напомнить? Партизан? Базель?

    Я лично ставлю на проход шпор.
    рейтинг: -17
  • ramzes
    Чт, 27 февраля 2014, 00:36
    Тогда, че ты здесь делаешь? На другую ветку и не порти людям настроение, да мечтать не вредно-но если не мечтать и верить, тогда как?
    рейтинг: +8
  • respectOs
    Чт, 27 февраля 2014, 02:23
    Я здесь для контроля эндорфина после первого выигранного нами матча. Для баланса мнений.

    Мечтать и верить — пожалуйста. Но спокойно.
    рейтинг: 0
  • molinari77
    Чт, 27 февраля 2014, 01:13
    Сгинь упырь.
    Иди и ставь. Если выиграешь, потри свои потные ладошки и удали аккаунт на сайте болел Днепра.
    Тьфу, падаль.
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Чт, 27 февраля 2014, 02:18
    быдло рот закрой.
    я высказал свое мнение и тебя, шавка, не оскорблял до этого момента.
    я болею за Днепр, но меня тошнит каждый раз читать ваши закинутые шапки. Потому что именно такие как ты, после Базелей и Партизанов срут здесь о том какие плохие у нас игроки, какой плохой Рамос, Кучеревский, Протасов и как все хреново у нас в клубе.

    Уже давно пора шевелить мозгами, и быть спокойнее.
    Об этом скажем любой более-менее профессиональный спортсмен. А учитывая с кем мы играем в этот раз, нужно быть особо сдержанными в своих оценках.
    рейтинг: +9
  • DN1PROLIVE
    Чт, 27 февраля 2014, 02:14
    Желаю Днепру пройти дальше (А как иначе)? Но давайте не будем забегать наперед! Вот пройдем шпор и тогда порадуемся. Нет, я никому не запрещаю верить в проход! Наоборот, нужно верить в любимую команду! Без любви и веры в команду, никуда! Но все же, давайте не будем об этом говорить как о сложившимся факте. Игра будет очень трудной, кто бы там у них не вышел! Я вот лично вспоминаю как я радовался при жребьи Базеля. Все были уверенны только в победе. По этому, я с верой в победу любимой команды жду этот матч! Но говорить уже как о победе не буду (Сглазим ребята). После матча будут и танцы и карнавал, при удачном для нас исходе…
    рейтинг: +5
  • Dnieper
    Чт, 27 февраля 2014, 08:31
    Будет сложно, но гол на чужом поле проведет нас дальше!!! Верю
    рейтинг: +2
  • SkR
    Чт, 27 февраля 2014, 11:32
    новость как пыль в глаза, на самом деле. новые потери не такие уж и серьезные, зато в списке травмированных перестали числиться Льорис, Леннон и Адебайор. также восстановился Сандро. и если будет допустим такой состав:
    Льорис — Нотон, Доусон, Вертонген, Фрайерс — Сандро, Бенталеб — Леннон, Паулиньо, Шадли — Адебайор
    Замена: Фридель, Велькович, Дембеле, Эриксен, Таунсенд, Кейн, Солдадо.
    то такой состав будет чуть ли не полностью приближенным к основному.
    рейтинг: 0
  • giorgi
    Чт, 27 февраля 2014, 12:16
    smela mojna stavet na dnepar x2 horoshi koeficent takchto mojna zarabotac segodna
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 27 февраля 2014, 12:33
    Ну раз ты так уверен, то продай квартиру и все поставь… купишь межигорье себе.
    рейтинг: +1
  • stam
    Чт, 27 февраля 2014, 12:23
    Инфорация по травмам АПЛ:

    www.physioroom.com/news/english_premier_league/epl_injury_table.php
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 27 февраля 2014, 13:38
    Обидно будет не пройти.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Чт, 27 февраля 2014, 15:07
    Будем просто верить в наших ребят и все!
    рейтинг: 0
  • Антон К
    Чт, 27 февраля 2014, 21:58
    Hugo Lloris Denys Boyko
    Jan Vertonghen Ondrej Mazuch
    Roberto Soldado Jaba Kankava
    Emmanuel Adebayor Giuliano
    Kyle Naughton Yevheniy Konoplyanka
    Andros Townsend Yevhen Cheberyachko
    Moussa Dembélé Ivan Strinic
    Michael Dawson Roman Zozulya
    Christian Eriksen Ruslan Rotan
    Sandro Artem Fedetskyy
    Ezekiel Fryers Matheus
    coach:
    Tim Sherwood Juande Ramos
    рейтинг: 0