Вт, 9 апреля 2013, 13:18
просмотров: 4830 коментариев: 32 

Участие Ротаня в матче с Черноморцем ещё под вопросом

Участие Ротаня в матче с Черноморцем ещё под вопросом

Как мы уже сообщали, капитан Руслан Ротань уже полноценно тренируется, однако возможность выхода на поле будет определена исходя из его состояния в канун матча, пишет fcdnipro.ua

 

По прежнему существует неопределенность у Евгения Чеберячко. Пока он занимается по индивидуальной программе. 

 

Ну и, к сожалению, Джаба Канкава выбыл-таки на 2-3 недели с «травмой задней поверхности бедра».

 

32 комментария
  • SL
    Вт, 9 апреля 2013, 13:22
    да уж… центра поля опять не будет…
    рейтинг: +3
  • Dnepropetrovich
    Вт, 9 апреля 2013, 13:40
    Ну Крава с Джулиано думаю выйдут.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 9 апреля 2013, 13:42
    Руслик, ты нужен. Без тебя у нас в центре просто черная дыра!
    рейтинг: +11
  • guf
    Вт, 9 апреля 2013, 13:47
    Давай Руслан ты очень нужен в Одессе без тебя нет центра поля.
    рейтинг: +8
  • Shurik
    Вт, 9 апреля 2013, 13:54
    Руслан нужен на кубок, это последняя возможность хоть что то выйграть, пусть лечится.
    рейтинг: 0
  • Джел
    Вт, 9 апреля 2013, 13:56
    Кроты в этом году никому Кубок не отдадут.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 9 апреля 2013, 14:14
    Всё это не есть Гут!
    Без Ротаня-НЕТ ИГРЫ В ЦЕНТРЕ, да и отсутствие Чеберячко так же было заметно.
    рейтинг: +4
  • sossios
    Вт, 9 апреля 2013, 15:55
    Я не согласен, что без Ротаня нет прям игры. Мое мнение — Днепр не зависит от одного игрока — будь то Ротань, Коноплянка, Джулиано или кто-нибудь другой. Другое дело, когда в матче не участвуют 2-3 лидера, тогда проблемы видны и не восполнимы.
    рейтинг: +2
  • Mr Bakster
    Вт, 9 апреля 2013, 14:58
    Не ссать. Кэп команду и болел не прокидает. ТОЛЬКО ДНЕПР — ТОЛЬКО ПОБЕДА
    рейтинг: +3
  • sossios
    Вт, 9 апреля 2013, 15:10
    Почему-то уверен в победе Днепра в Одессе. Не думаю, что там будут мешать судьи, газон будет нормальный, игроки злые, про недооценку соперника и речи быть не может, должны вернуться в строй Коноплянка с Зозулей…
    рейтинг: +6
  • Hotblooded
    Вт, 9 апреля 2013, 15:33
    У меня тоже такая чуйка. Впервые сыграем на нормальном газоне. Судьи тоже должны сбавить после всей шумихи. ЧО трибуны будут гнать вперед, а с такими командами у нас нормально получается.
    рейтинг: +6
  • lgoczman
    Вт, 9 апреля 2013, 15:37
    И судьи отдадут должок за отмененный гол в Днепре, так что радужных иллюзий не питаю, 21 буду, похер на цены на билет
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Вт, 9 апреля 2013, 15:48
    в последние годы одесса для нас благоприятный соперник по результату, надеюсь традиция продолжится
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 9 апреля 2013, 15:50
    Тоже думаю Одессу победим. Разница в 2 мяча. 3-1 или 2-0
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Вт, 9 апреля 2013, 15:56
    Позакидывайте шапками, давайте, зачем говорить такое мы уже и Базель выносили на одной ноге
    рейтинг: +3
  • ЮП-94
    Вт, 9 апреля 2013, 21:29
    Ворсклу уже 4:0 обыграли (, а Черноморец посерьезней соперник будет. Это уже становиться плохой приметой — чем больше прогнозов ЫХспертов, о том с каким счетом мы выиграем тем неприятней результат.
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Вт, 9 апреля 2013, 15:54
    Согласен не проигрывали с 2006 года но всегда бывает в первый раз, а топить будут нас не по детски, наш конкурент не Динамо, а кто сейчас на втором месте? Не подскажите? Тихой сапой без проблем обыграв или не проиграв всех тех с кем у нас были проблемы
    рейтинг: +3
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 9 апреля 2013, 15:31
    А Ротань у нас не под угрозой дисквалификации? Судьям лишний повод…
    рейтинг: 0
  • IgorDnepr
    Вт, 9 апреля 2013, 18:27
    В Одессе мы должны выигрывать.На это есть 4 обьяснения: 1-после громких скандалов с судейством Коллина лично будет давать назначенному арбитру на этот матч, чтобы все было «гут». 2-играем впервые на хорошем газоне в весенней части. 3-на поле будут лидеры команды Зозуля, Коноплянка и надеемся что Ротань. 4-Черноморец в последних турах не показывает ту игру, кот.была у него раньше!!!
    рейтинг: +4
  • sossios
    Вт, 9 апреля 2013, 19:08
    «1-после громких скандалов с судейством Коллина лично будет давать назначенному арбитру на этот матч, чтобы все было «гут».» На это я надеялся еще в матче с Ворсклой.
    рейтинг: +2
  • IgorDnepr
    Вт, 9 апреля 2013, 19:28
    После банера с такой надписью все будет по-другому!!!
    рейтинг: +2
  • lgoczman
    Ср, 10 апреля 2013, 08:37
    Ну вы же прекрасно знаете как играют с нами те кто до игры с Днепром показывали «никакую» игру. Прямо расцветают и блеск тренерской мысли блещет как из рога изобилия и игроки бегают что кони после выпаса. Не питаю иллюзий но продолжаю верить
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 9 апреля 2013, 19:31
    Ну если Русик тренеруется в основной группе, какие могут быть препятствия для его учасия в матче.Раз допущен в основную группу, значитздоров.Другого не дано
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 9 апреля 2013, 22:06
    Народ, а кто такой Андрей Кузьмин из Николаева? Это тело будет обслуживать наш матч с Жидомордцем!
    www.football.ua/ukraine/news/199764.html
    рейтинг: 0
  • nemez
    Чт, 11 апреля 2013, 10:57
    уважаемый вы бы выбирали выражения наш ивк вроде тоже не из украинцев и так оскарблять на нац.почве вроде некоректно
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Чт, 11 апреля 2013, 13:52
    Ну, судя по тому, что Вы не удосужились написать «Игорь Валерьевич», и более того, написали «ивк»с маленькой буквы)), то уж явно не Вам меня учить корректности!:)До свидания, уважаемый!:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 11 апреля 2013, 13:54
    И ещё: слово «оскарблять» пишется через «о», т.е.не «оскарблять», а «оскорблять»!:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 9 апреля 2013, 22:16
    И ещё вопрос, если кто точно знает, так всё-таки когда будет матч, в пятницу, или субботу?:)Ибо половина ресурсов вещает, что в пятницу, а другая, включая этот, что в субботу!:)
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 10 апреля 2013, 11:56
    на официальном сайте, в пятницу 19:15(телеканал Футбол)
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Ср, 10 апреля 2013, 13:22
    Спасибо:)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вт, 9 апреля 2013, 22:22
    Но что самое весёлое, что ни Бойко, ни Арановского, ни Швецова не будет в этом туре! Показуха от Козлины? Или «кусок лысого дерьма» таки разбушевался?:)
    рейтинг: 0
  • San 27
    Ср, 10 апреля 2013, 10:12
    Вроде в суботу в 19:00 по 2*2 трансляция
    рейтинг: -3