Пн, 30 сентября 2013, 21:35
просмотров: 5992 коментариев: 23 

Участие Жулиано в матче с Металлистом под вопросом

Участие Жулиано в матче с Металлистом под вопросом

Восстановление хавбека Днепра Жулиано идет полным ходом, однако, его участие в ближайшем матче против харьковского Металлиста под большим вопросом.  Об этом сам игрок сказал нашему сайту.

 

Напомним, что бразилец получил травму в матче потив эстонского Нымме Калью и завтра только первый день как он приступит к тренировкам в общей группе.

 

fcdnipro.com

 

23 комментария
  • DDnepryanin
    Пн, 30 сентября 2013, 21:37
    Не терпится скорее увидеть его в основе. Наша атака сейчас шикарно смотрится на ряду с центром поля.
    рейтинг: +3
  • Tragikomiks
    Пн, 30 сентября 2013, 23:31
    + самому интересно, как Рамос уместит на поле Гаму, Коноплянку и Жулика… Не верится что будет изменен центр поля, Канкава и Ротань очень хороши, так что Жулика под напом увидим? Так тогда будет один нап из 4 номинальных на поле, что приведет к жесткой нехватке игровой практики для двух из них… Вместо Гамы снова справа?? Так вроде бы не лучшее использование всех качеств Жу… Любопытно)))
    рейтинг: 0
  • 4ellowek
    Вт, 1 октября 2013, 17:58
    Сейчас такая ситуация с калиничем вырисовывается что нам второй форвард не нужен, тоесть я думаю можно играть вот так:
    ------------------Калинич--------------
    ------------Жулиано--------------------
    -Коноплянка--------------------ГАма----
    -------------Ротань----канкава---------

    как то так… будет порядок.
    рейтинг: -1
  • mdart
    Вт, 1 октября 2013, 18:53
    А Зозуля, Мотя и Селя куда?
    рейтинг: +1
  • 4ellowek
    Ср, 2 октября 2013, 07:42
    ротация полюбому будет, в место гамы, может выйти и матеус, в место калинича тот же зозуля или Селя
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Пн, 30 сентября 2013, 21:41
    Ну слава богу, уже тренировке в основной группе!!! А то слухи уже разные пошли.
    Восстанавливайся, ждем!!!
    рейтинг: +2
  • днепрнавсегда
    Пн, 30 сентября 2013, 21:43
    А какая у него была травма? Очень долгое восстановление.
    рейтинг: 0
  • Roma89
    Пн, 30 сентября 2013, 22:03
    Психологическая травма.
    рейтинг: +6
  • колхозник
    Пн, 30 сентября 2013, 22:11
    надеюсь рамос выпустит его и других резервистов против фиорентины, а с МКг будут основные играть!
    рейтинг: -8
  • Romadnepr
    Вт, 1 октября 2013, 10:35
    Колхозник, что тогда у свиней приплод будет больше?
    рейтинг: -2
  • alex_dniepr
    Пн, 30 сентября 2013, 22:14
    Что-то мутное с этой травмой))Админы, где инсайдерская инфа(хоть от дяди Шини)?
    рейтинг: +3
  • Dnipro33
    Пн, 30 сентября 2013, 22:47
    «Восстановление хавбека Днепра Жулиано идет полным ходом, однако»… Ключевое слово в этой фразе — ОДНАКО. И вся эта история вообще, напрягает всё сильнее. Съежо еданнице да серется с трудом.
    рейтинг: 0
  • Grumbler_
    Пн, 30 сентября 2013, 23:15
    явно травма психологическая…
    сцуко, его так не хватает!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 30 сентября 2013, 23:32
    Тур 13: восстановление хавбека Жулиано мчится как болид формулы1, но…
    Тур 15: восстановление хавбека Жулиано проходит со скоростью истребителя вмф сша, однако…
    Тур… надцатый, восстановление Жулиано вышло на околоземную орбиту, впрочем…
    рейтинг: +4
  • Tragikomiks
    Пн, 30 сентября 2013, 23:37
    Радует только то, что вроде бы не создают конфликта, а стараются утрясти, все же дети — жена, а игрок с мотивацией и без — две большие разницы… Будем надеяться что устаканится и мы увидем лучшего Жу)
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Вт, 1 октября 2013, 06:56
    Ндаа. Че-то история с душком. Там той травмы в матче с ныммыкылью было на уровне — «замазал зеленкой — беги больше не падай». А чувак уже реально больше месяца хворает. Отказничок по-любому. Очередной «блядь-боатенг-матузалем». «Жена рожает — в Катар хочет»…
    рейтинг: 0
  • Злой Кузя
    Вт, 1 октября 2013, 07:45
    ЖДЕМ СЕРИАЛ ПОД НАЗВАНИЕМ БОАТЕНГ-ДВА.
    рейтинг: -7
  • Максим1937
    Вт, 1 октября 2013, 11:13
    сдаётся мне, что Рамос бережёт Жулика в свою будущею команду, ведь у Рамоса и Жу контракты заканчиваются почти в одно время, а это херово, печалька.
    рейтинг: -5
  • Не Может Быть
    Вт, 1 октября 2013, 11:17
    Чушь… У Джулиано еще контракта почти два с половиной года, а у Рамоса заканчиваеться через год!!!
    рейтинг: +1
  • Максим1937
    Вт, 1 октября 2013, 11:55
    Вот поэтому и не хочется иметь сценарий Боатенг№2
    рейтинг: 0
  • krigan
    Вт, 1 октября 2013, 17:39
    Война ‐ это путь обмана, поэтому, если ты и можешь что‐нибудь, показывай противнику, будто
    не можешь; если ты и пользуешься чем‐нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься;
    хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто
    ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно,
    будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние
    расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его;
    если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не
    ожидает.
    Сунь‐цзы «Искусство войны»
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вт, 1 октября 2013, 22:39
    Все с ним понятно. До свидания Джу, спасибо за все. И без тебя справляемся.
    рейтинг: -1
  • hedg78
    Ср, 2 октября 2013, 08:27
    вот видел давеча возле метеора вдвоем тренировались
    рейтинг: +1