Ср, 22 май 2013, 11:46
просмотров: 6858 коментариев: 55 

Участию Днепра в еврокубках ничто не угрожает

Участию Днепра в еврокубках ничто не угрожает

Информация, размещенная на одном из отечественных спортивных ресурсов, касательно угрозы участия в Лиге Европы для днепропетровского Днепра в будущем сезоне в виду финансовой задолженности перед подрядчиком строительства стадиона Днепр-Арена, не соответствует действительности.

 

По словам источников, приближенных к днепропетровскому клубу, участию в Лиге Европы ничто не угрожает. Все нефутбольные дела Днепра, которые имеют место быть, никоим образом не могут повлиять на выступления футбольной команды. Так что днепропетровцы, которые заранее обеспечили себе четвертое место в итоговой таблице чемпионата, уже летом начнут евросезон.

 

footboom.com

 

55 комментариев
  • Denis D
    Ср, 22 май 2013, 11:58
    Так я так и не понял, рассчитался ИВК за стадион или все не футбольные дела Днепра которые имеют место быть.......?
    рейтинг: +2
  • LIS
    Ср, 22 май 2013, 12:25
    Скорее всего имеют место быть.
    Там же как было, Хохтиф на год с лихуем затянул стройку, а значит наши ушлые товарищи могли воспользоваться ситуёвиной, чтоб уменьшить свои расходы — на этом запросто могли возникнуть разногласия.
    Но заказчиком постройки был тогда не ФК «Днепр». Т.е. если и есть претензии, то не к клубу.
    рейтинг: +1
  • Denis D
    Ср, 22 май 2013, 12:33
    Я тоже так думаю. Но статья супер, такое впечетление, что её сам ИВК написал)))
    рейтинг: +2
  • Алекс 81
    Чт, 23 май 2013, 09:00
    как раз заказчиком и был ФК Днепр читаем оф сайт: Заказчик: ФК «Днепр».
    Генподрядчик: «Hochtief». www.fcdnipro.ua/ru/club/stadium/
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 22 май 2013, 12:28
    Если прямо об этом не заявляют — то значит нет.
    рейтинг: +1
  • Denis D
    Ср, 22 май 2013, 12:35
    О чем прямо не заявляяют, о том что есть, или о том, что нет?)?)?)?)?
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 22 май 2013, 13:29
    Ну я имел в виду, что если прямо не заявляют что рассчитались за строительство.
    То значит они должны деньги.
    рейтинг: +2
  • Denis D
    Ср, 22 май 2013, 13:37
    О! теперь понятно ))) А то я думал с ИВК переписываюсь)))). ( без обид)))
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Ср, 22 май 2013, 13:39
    Ну я просто только проснулся, когда написал. Еще формулировать нормально не мог )
    рейтинг: +3
  • Denis D
    Ср, 22 май 2013, 13:45
    «Игорь Валерьевич» извините что потревожил))))))))))))))))))
    рейтинг: +5
  • Mario
    Ср, 22 май 2013, 13:12
    А какая разница рассчитался или нет?
    В клубе все говорили, что и с Боатенгом все оху-нно!
    рейтинг: +2
  • Denis D
    Ср, 22 май 2013, 13:42
    Разница только в сути проблемы:
    Если не рассчитались потому что денег нет, то у нас впереди«супер-трансферы», а если очередная мутка с деньгами, то действительно вспоминается тема Боа!!!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 22 май 2013, 16:30
    Так даже на офсайте ни слова, ни пол-слова по ситуации с Боатенгом. Ни смотря на то что уже всем обо всем известно. Чистой воды скотство.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 22 май 2013, 16:35
    Нет, это просто сраный кротосайт terrikon.com облажался в очередной раз со своим пустопорожним трёпом)))
    рейтинг: -2
  • Cерега Днепрянин
    Ср, 22 май 2013, 23:00
    ИВК-мой Вам респект и уважение, вот бы еще и Донецких на бабло нагреть а то пока они нас всех и во все места…
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 22 май 2013, 12:15
    Сразу было понятно, что бред.
    рейтинг: -2
  • пиф
    Ср, 22 май 2013, 13:05
    Ну и славно, трам-папам
    рейтинг: -1
  • ВАМ
    Ср, 22 май 2013, 13:13
    А, о чем это, что евросезон начинается летом?
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 22 май 2013, 13:17
    Жеребьевки как правило начинаются в конце июля, а игры в августе.
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Ср, 22 май 2013, 13:35
    Ну кто бы сомнивался
    рейтинг: -2
  • Killuminati
    Ср, 22 май 2013, 14:18
    Участию-то наяверняка ничего не угрожает, а вот успехам — очень даже. И, в первую очередь, собственное руководство.
    рейтинг: +12
  • 4ever Dnipro
    Ср, 22 май 2013, 15:01
    «Так что днепропетровцы, которые заранее обеспечили себе четвертое место в итоговой таблице чемпионата...»
    Развеселило:)
    рейтинг: +2
  • СТ
    Ср, 22 май 2013, 15:22
    Я думаю многие знали что за газон не расчитались ибо поле гавно!!! а те кому должны были ткнули их рылом в землю и спросили где трава на газоне!!! после этого долги отпали сами собой!!!
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Ср, 22 май 2013, 15:51
    Анонимус". Дзенкую.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Ср, 22 май 2013, 17:27
    Стадион спроектирован немцами, теми же, кто строил для Боруссии М. Только без верхнего яруса. По этому вентиляция у нас даже лучше. Всё это — бред! Просто плохое поле купили: трава вырастает в середине весны. Сейчас уже поле почти в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.
    А сроки исковой давности по платежам за строительство давно прошли.
    Всё это — бред в стиле Селюка — «Коноплянка мой клиент»
    рейтинг: 0
  • СТ
    Ср, 22 май 2013, 17:35
    бог с ним с тем газоном!!! Кого покупать куда продавать???? это гораздо интересней! можно с Галиева и Обибе начинать)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 22 май 2013, 17:35
    Весело всем стало, помощь собирать для «Днепра» не нужно, шаровое боление рулит.
    Тут в каждом третьем поту рисуют слово-жид, а как я предложил бабки собрать для Команд Любимой, так соложата местные меня «минусами облепили», а вот присоединиться к бору средств ни кто не пожелал. От сюда вывод: жид-это не национальное оскорбление, это им тех Жмотов, которые за десять гривен себе палец откусят.
    рейтинг: -2
  • 515515
    Ср, 22 май 2013, 17:45
    ну и хуйню вы пишите, полегче с немецкими ликерами
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 22 май 2013, 19:33
    Пан «515515», ну да, кроме мата ещё анализ мочи Вы могли бы сдать.А вот когда ДЕЙСТВЕННУЮ помощь я предложил, де Ваш острый язычок был? Да я знаю, что 88% моих здешних апанентов: подростки от 6 А до 9 Б, студенты с хвостами задолжностей, девчушки канающие под мальчишек, мальчишки с преобладанием женских гормонов и люди с ограниченными физическими возможностями. Такой же контингент и на оф.сайте.А знаете почему такие выводы? Идёт матч в Днепропетровске, а здесь и на оф.сайте, в это же время, масса народу пишет свои заметки! ??? И это называется болеть за свою Команду? От сюда и выводы: У школьников нет денег на билет или он наказан за двойки, инвалидам тяжело передвигаться, ну и те кто вобще приходит сюда поматериться, пооскорблять, покричать, что всех обижают жиды.
    Видать поэтому я таких, как вы и не встречал в группе Джедая и вообще на европейских стадионах, видать вы бойцы столешницы и горшка…
    рейтинг: -1
  • Чусовой
    Ср, 22 май 2013, 19:53
    Ув. Таксист!
    Ты правильно описал здешний контингент, а откуда другому взяться, ведь весь передовой пролетариат Союза, в лице таксистов и мясников с Озерки, уже давно слинял, если не в Дойчлянд, то в Израиль или в Амнрекэн. ))
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 22 май 2013, 20:01
    Пан «ЧУСОВОЙ», или, как Вы, воссидаете на трибунах, во время матча и Болеете за «ДНЕПР», а не строчите по клаве, как другие.
    рейтинг: -2
  • пиф
    Ср, 22 май 2013, 18:01
    По пунктам:
    -как не крути, но жид-национальное оскорбление и к нему Вы за свою жизнь должны были привыкнуть, а те недоумки, которых волнует национальный вопрос, могут, как минимум, выключить «жидовское изобретение»-компьютер
    -я не «салаженок»и, как мне кажется, почти на равных, могу сказать, что идея по сбору средств не более, чем просто красивая идея, не осуществимая в принципе(не сам сбор средств, а их использование)
    -и последнее(не сочтите за хамство)постарайтесь немного уменьшить свой менторский тон в своих в целом неплохих комментариях
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 22 май 2013, 19:40
    Уважаемый «ПИФ», согласен, бываю резок, но это право я Заслужил более 53 ГОДА ЗА «ДНЕПР»! И то, что простительно мне, колесящему старостью за «Днепром» по Европе, другим было бы не позволительно.
    И ещё Вы забыли сказать, что Клуб содержит ЖИД Коломойский, а не ХОХОЛ Порошенко!
    рейтинг: -1
  • пиф
    Чт, 23 май 2013, 10:51
    Уважаемый «Таксист»! Хожу на Днепр с 1972 г.С этого времени и болею за нашу команду, по-этому, не вступая в полемику с матерщинниками и дебилами, могу высказать просто свое мнение:
    -Ваша резкость, часто граничит почти с хамством(извините за резкость), тем самым опуская Вас до уровня тех, кого Вы критикуете;
    -деля людей по национальному признаку(Коломойский-Порошенко)Вы опять вольно или невольно втягиваетесь в беспредметный спор с людьми, которые все равно Вас не услышат, но зато дадите повод для очередной порции дерьма;
    -в очередной раз говорю, что идея со сбором средств мертворожденная, т.к не выполнима в дальнейшем организационно
    рейтинг: +2
  • СТ
    Ср, 22 май 2013, 17:36
    насчет вентиляции я думаю вопрос решен! уже купили лампы нагревания и вентиляторы для обдува)
    рейтинг: 0
  • пиф
    Ср, 22 май 2013, 17:45
    откуда инфа?
    рейтинг: 0
  • СТ
    Ср, 22 май 2013, 17:38
    Это бред!!! Уж лучше давайте детям больным помогать чем этим здоровым инвалидам!!!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 22 май 2013, 17:40
    И ХАРЕ ТРОГАТЬ СТАРОГО ЧЕЛОВЕКА! ОН НОРМАЛЬНО ПИШЕТ И ВПОЛНЕЕ ВМИНЯЕМ!!! А БЕНЕ ЭТОТ ДНЕПР НУЖЕН КАК МНЕ папа римский!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 22 май 2013, 19:55
    Уважаемый «ГЕНА», так проще меня за Драка сделать и обматерить, чем, упаси ГОСПОДЬ, пришлось бы гроши збырать для Команды. Там, на ранних темах, одно НИЧТОЖЕСТВО даже опровергло мои высказывания о том, что я езжу в униклинику и занимаюсь Благотворительностью для онкобольных Деток из России и Украины, а у меня десятки Людей свидтеле и Последователей здесь в Кёльне, Дюссельдорфе, Леверкузене, Дортмунде, Аахене, Кемпене.Родители этих Деток продали дома и квартиры, чтобы приехать сюда лечится.Здесь единственный в Европе профессор, который «вытягивает» четверых Детей из дести обречённых. Немцы лечат их за счёт богатых спонсоров, а вот проезд, проживание, питание, отопление, свет-это не финансируется ни кем. Поэтому мы и возим Деткам и их Родителям фрукты, соки, сладости, раскраски, фломастеры и свои сердца. Но здесь это мало кто поймёт, здесь ЗАТАПТЫВАТЬ мастера.
    рейтинг: -1
  • СТ
    Ср, 22 май 2013, 17:43
    Бене он очень нужен!!! Иначе как отмывать денюжки??
    рейтинг: 0
  • СТ
    Ср, 22 май 2013, 17:46
    пиф эти лампы даже по тв показывали!!!
    рейтинг: 0
  • пиф
    Ср, 22 май 2013, 18:02
    значит пропустил, спасибо
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Ср, 22 май 2013, 18:14
    лучше бы вместо Днепра, Ильичёвец с Павловым в ЕК «пошухерил»
    рейтинг: -2
  • пиф
    Ср, 22 май 2013, 18:21
    Эти нашухерят
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 22 май 2013, 18:25
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 22 май 2013, 18:54
    Народ начал потихоньку народ к себе подтягивать, у мы в жопее, который раз!!!
    рейтинг: -1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 22 май 2013, 19:23
    Игрок Металлиста Марлос от переизбытка чувств написал в Твиттере странное признание в любви к своим болельщикам:

    s002.radikal.ru/i198/1305/c9/817379ccb95e.jpg

    Ржунемогу))
    рейтинг: +1
  • madmax
    Ср, 22 май 2013, 22:47
    а потом обижаютя, почему у них такие погонялы)))
    рейтинг: +1
  • madmax
    Ср, 22 май 2013, 19:34
    А ничего изначально не могло угрожать. А тут уже в штаны понаделали многие…
    рейтинг: -2
  • Vorren