Пн, 3 июня 2013, 20:52
просмотров: 8465 коментариев: 37 

УЕФА даёт добро?

УЕФА даёт добро?

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко сегодня в Швейцарии встретился с руководителем департамента УЕФА по лицензированию и финансовому fair-play Андреа Траверсой, с которым урегулировал многие вопросы относительно допуска днепропетровского клуба к участию в Лиге Европы.

 

fcdnipro.com

 

 

37 комментариев
  • Agni
    Пн, 3 июня 2013, 20:55
    Ну и хорошо
    рейтинг: +22
  • FC_DniproUA
    Пн, 3 июня 2013, 20:59
    лысый наверное посылочку от ИВК передал
    рейтинг: +9
  • Volk
    Пн, 3 июня 2013, 21:00
    весьма вероятно.
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Пн, 3 июня 2013, 21:02
    Так многозначительно… Наверное жалеете, что шопотом нельзя писать))))
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 3 июня 2013, 21:31
    Ты знаешь да :) Жалею. Прям плачу и в истерике бьюсь :)
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 3 июня 2013, 21:34
    отмечу, что я никогда раньше не писал того, о чем не пожалел бы :)))
    рейтинг: -3
  • Nicon
    Пн, 3 июня 2013, 22:27
    та не, писал, намедни…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 3 июня 2013, 22:42
    я даже о том жалею :)
    рейтинг: -2
  • Kolyan
    Пн, 3 июня 2013, 21:05
    А Вы все говорите, что АВС ничего не делает Только одно это урегулирование вопроса стоит 10 лет работы.
    рейтинг: +7
  • FC_DniproUA
    Пн, 3 июня 2013, 21:12
    Не кажи «ОП» доки не перескочив
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 3 июня 2013, 21:33
    Этого вопроса не должно было ВОЗНИКНУТЬ. И не факт, что ключевую роль в урегулировании сыграл именно Стеценко. Я не говорю, что из-за него проблема возникла. Я просто говорю, что вряд ли разрулил именно он
    рейтинг: +9
  • Nicon
    Пн, 3 июня 2013, 21:43
    Да можете еще высказаться о проблемах спаривания утконосов в условиях антарктической зимы, эффект будет такой же.
    Вас же тут еще не знают, как на Причале. Хотя — нет, с кем-то вы даже уже поругались…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пн, 3 июня 2013, 21:48
    Напишут — выскажусь :) напишу, что я не спец в этом :)))
    рейтинг: -4
  • Korval
    Вт, 4 июня 2013, 08:01
    За одно только такое «возникновение вопросов» надо зарплаты на год лишать… в лучшем случае!
    рейтинг: +1
  • Днепрушка
    Пн, 3 июня 2013, 21:06
    я, как ни странно, не сомневался в атестации днепра с самого начала
    рейтинг: +7
  • fc dnepr foreva
    Пн, 3 июня 2013, 21:08
    Ахахаха…
    Днепр должен был 11 лимонон… Отец Днепра позвонил нужным людям, предложил 1 лимончик и Фсё)))
    Покращення Вже сьогодни Днепряне)
    Это же Евреи)
    рейтинг: +3
  • Bobik-1
    Пн, 3 июня 2013, 21:29
    По другому и быть не могло, мелочь, а приятно….
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Пн, 3 июня 2013, 21:38
    А когда Шинкаренко обещал вью с Стеценко?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пн, 3 июня 2013, 21:43
    На воскресенье перенесли.
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Пн, 3 июня 2013, 21:44
    Спасибо
    рейтинг: +2
  • M&Ms
    Пн, 3 июня 2013, 21:54
    И чем теперь выглядит стороженко?
    Да собственно и до этого он был явный алкоголик
    рейтинг: +6
  • Volk
    Пн, 3 июня 2013, 21:59
    выглядит, в принципе, кем и выглядел. Только еще ярче и четче :)
    рейтинг: +4
  • Kolyan
    Пн, 3 июня 2013, 22:32
    Да! Не понимает юмора наш болельщик.Вопрос решался положительно только потому, что есть решение последней инстанции Венского хозяйственного суда.Суд обязал выплатить долг в размере 11,9 млн.Эвро со штрафными санкциями.Тут не отмажешься.Бабло стянут через заграничные заводы.
    рейтинг: -2
  • OtinGokni
    Пн, 3 июня 2013, 22:55
    странная новость. АВС опять туда полетел или он и не возвращался?
    встреча неофициальная что-ли? ясно, что ничего не понятно.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 3 июня 2013, 23:26
    Спасибо Вам, Андрей Викторович, за старания для Днепруши! Наверное первый раз так искренне это говорю, т.к.это уже как-то напоминает заботу о клубе! Дай-то Бог, чтобы так было всегда! Приятная новость:)
    рейтинг: +4
  • Стара шкапа
    Пн, 3 июня 2013, 23:33
    Ага, помощь. Снизошел так сказать до выполнения своих прямых обязанностей. Та он это должен был сделать как только дым пошел. Сам же партачил с позволения хозяина. Что за убожество.
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Пн, 3 июня 2013, 23:50
    Спасибо, Андрей Викторович.
    Именно вытянул ситуацию на себе.
    Красава.

    Видно что человек хочет трудиться. Спасает ситуацию, глыба.
    рейтинг: +4
  • Роман
    Вт, 4 июня 2013, 00:45
    Сосите хуй донецкие пидары
    рейтинг: +14
  • Днепропетрович
    Вт, 4 июня 2013, 07:14
    Урегулировали многие вопросы — это значит нас допустили??? Или урегулировали многие вопросы а самый главный по допуску — нет ????
    рейтинг: 0
  • gr0m4ik
    Вт, 4 июня 2013, 09:26
    Я дивлюся інші інтернет видання, так там всі кажуть, що Конопа переходить до МКГ за 20 міл. «утка» ???
    рейтинг: +1
  • Volk
    Вт, 4 июня 2013, 09:50
    да. утка. Дело ведь не в количестве тех, кто такое пишет, а в качестве и первоисточнике информации
    рейтинг: +3
  • Сашко
    Вт, 4 июня 2013, 09:32
    'урегулировал многие вопросы', как то всё общими фразами… Ну, главное, что б проблем не было.
    рейтинг: +1
  • lucky79
    Вт, 4 июня 2013, 10:55
    Посмотрим на дипломатические способности уважаемого Стеценко. Давайте ген. дир. зарабатывайте уважение болельщиков.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 4 июня 2013, 13:37
    Дорогие моему сердцу Земляки, болейте только за «ДНЕПР», но не болейте болячками!
    Ещё неделю тому назад, я призывал Вас беречь ЗДОРОВЬЕ и говорил, что все эти базары о рухновшем «Днепре» не более чем происки Наших Недругов.Так оно и вышло, как впрочем и вошло…
    Стеценко зря костили и проклинали, Он делает свою нелёгкую административную работу.
    А сколько здесь было вылито грязи и дерьма на головы евреев к которым относится и Хозяин «ДНЕПРА» Игорь Валерьевич Коломойский.Его разорвать готовы были здешние многочисленные Антисемиты.Договорились, эти гестаповские упыри, до того, что написали ЧУШЬ, якобы евреи и в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ участия не принимали.ЛЖЁТЕ Негодяи!
    Бились с фашизмом, на ряду с русскими и украинцами и другими нациями также и евреи.144 еврея тали ГЕРОЯМИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА,12 евреев стали Полными КАВАЛЕРАМИ
    ОРДЕНОВ СОЛДАТСКОЙ СЛАВЫ! Тысячи евреев погибли в различных Сопротивлениях, особенно во время восстания в Варшавском гетто.Десятки евреев воевало в Партизанских лагерях Ковпака и Фёдорова.Вот вам, злым и подлым, на вскидку:
    Шапиро Валентин Ефимович, Герой Советского Союза, командир 3 Гвардейского авиаполка.
    Драгунский Борис Абрамович -Дважды Герой Советского Союза, командир Гвардейской танковой бригады.
    Сушкевич Яков Владимирович, Герой Советского Союза, Генерал лейтенант, командующий советской военной авиацией в Испании и на Ханкенголе.
    Куников Цезарь Львович, Герой Советского Союза, командир десанта на Малой Земле.
    Фельзенштеин Миля Лазарович, Герой Советского Союза, командир взвода 339-того стрелкового полка,18-ой Армии.
    Хейфец Исаак Мойсеевич, Герой Советского Союза, старший сержант 131 истребительного полка, повторил Подвиг Александра Матросова, накрыв собой вражеский дзот.
    Сегодня, в 21-ом веке, потуги антисемитов выглядят наивно и смешно.Многие брызжут слюной по наитию, даже ни когда лично не имеющие словесного и рабочего контактов с евреями.Прото их дедушка кричал-бый жидив, батько так казав и сынок по наследству метлой метёт.Пора мозг включить и ПОДУМАТЬ и почитать.В любой нации имеются Смелые, Умные, Трудолюбивые, глупые, идиоты и подлецы.Так что давайте, болея за Футбол, не будем опускаться до межнациональных оскорблений, а будем всегда оставаться Порядочными ЛЮДЬМИ, передающим своим Детям Интернационализм и Всеобъемлющую Любовь к Ближнему своему.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Вт, 4 июня 2013, 14:08
    ЕСТЬ ЕВРЕИ ЕСТЬ И ЖИДЫ!!! НЕ ПУТАЕМ!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 4 июня 2013, 14:23
    Ну да «ГЕНА», ну да, особенно если слово ЖИД расшифровывать как «ЖИТЕЛЬ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ДНЕПРОПЕТРОВСКА» или как «ЖИТЕЛЬ ИОРДАНСКОЙ ДОЛИНЫ».
    рейтинг: +1
  • Cерега Днепрянин
    Вт, 4 июня 2013, 18:36
    Пипец парни не гоните… Все мы люди… Конечно кроме Яныка и его семейства… А ИВК нормалный еврей мог давно на Днепропетровск положить свой обоезанный… Но он наш и нашим детям оставит стадион Баскетбольную арену и т.д.
    рейтинг: +1