Ср, 29 май 2013, 17:05
просмотров: 8363 коментариев: 98 

УЕФА: "Днепр должен погасить долги"

УЕФА: "Днепр должен погасить долги"

Сегодня в УЕФА рассмотрели дело днепропетровского Днепра, который не расплатился с подрядчиком, занимавшимся в свое время строительством Днепр-Арены. О сумме долга пока не сообщается, но к днепропетровцам могут быть применены самые серьезные санкции, в частности — невыдача аттестата, который дает право на участие в еврокубках.

 

 

 

Сообщается, что Днепр должен погасить долг до 31 мая, иначе клуб не будет допущен к участию в Лиге Европы в следующем сезоне.

 

football.ua со ссылкой на телеканал Футбол

 

 

 

98 комментариев
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 29 май 2013, 17:07
    они там клубы не попутали?

    " НСК «Олимпийский» задолжал 100 тысяч евро немецкой строительной компании «Hochtief», которая первоначально разработала проект реконструкции стадиона в рамках его подготовки к Евро-2012. Об этом говорится в официальном письме компании к Президенту Украины Виктору Ющенко и главе Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики и спорта Павлу Костенко."

    www.ugmk.info/news/hochtief-gotov-sdat-olimpijskij-tolko-k-2011-g---vice-prezident-ffu.html
    рейтинг: 0
  • Данил
    Ср, 29 май 2013, 22:29
    Ребята, все нормально) Днепр будет в Еврокубках)): Заходим на сайт УЕФА по этой ссылке www.uefa.com/uefa/mediaservices/mediareleases/newsid=1954532.html и видим, что последнее собрание Контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА прошло 22/05/2013.

    Ниже написано (перевод вольный):
    «На 8 клубов будет наложена санкция в связи с значительными денежными долгами если они их не покроют до 31,05,2013.

    ФК Днепр в Списке нет.

    рейтинг: +4
  • Данил
    Ср, 29 май 2013, 22:29
    и вот еще продолжения: Теперь включаем здравый смысл и думаем…

    Разве комитет УЕФА будет еще раз сегодня собираться и вынесет 29-ым числом решение о снятии команды с соревнований. При этом, решение можно отменить только проплатой сумы в треть бюджета клуба до 31-го числа? Тоесть клубу дают 3 дня?

    Я думаю о этом разговор окончен, но стоит начать о том кому нужны такие новости в свете транферного окна.
    рейтинг: +2
  • Данил
    Ср, 29 май 2013, 22:30
    вот это все есть на этом сайте:http://www.ua-football.com/userblogs/post/b7e307bc74a44938f778dbb7bba28e1f
    рейтинг: 0
  • archibald
    Пт, 31 май 2013, 02:17
    Как только заканчивается сезон и начинается трансферное окно и все матерят АВСа, «кто-то» заказывает «утиные новости» о продаже ведущих игроков или других неприятностях. Естесственно все сразу впадают в панику — как же так? Потом, как всегда проходит трансферное окно, никого не купили, а если и купили, то либо шлак, либо в последние дни, чтобы не успел пройти сборы. Но никто уже не матерится, ведь Днепр не исключили из еврокубков, Джу не продали и т.д. Вобщем слухи не подтвердились, спасибо нашему спасителю!!!
    Было бы смешно, если не было бы так грустно…
    рейтинг: 0
  • stam
    Ср, 29 май 2013, 17:11
    Несерьёзная сумма. А какие премиальные в ЛЕ?
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 31 май 2013, 00:08
    Премиальные в ЛЕ тоже несерьёзные если сравнивать с ЛЧ.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 29 май 2013, 17:12
    Та же дырка, только в профиль? Новость с футбол уа со ссылкой на террикон! Как по мне то это та же новость!
    рейтинг: +1
  • begemot888
    Ср, 29 май 2013, 17:13
    Сцуко, не нравятся мне все эти мрачные «слухи» вокруг «Днепруши»! С нашим «коломойским» счастьем, как бы они реальностью не стали… (Тьху, три раза...)
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 29 май 2013, 17:15
    Блеать, я не пойму сайт УЕФА и сайт Хохтив посмотреть не позволяет религия или что?
    рейтинг: 0
  • rufus
    Ср, 29 май 2013, 17:19
    рейтинг: 0
  • rufus
    Ср, 29 май 2013, 17:20
    опять же со ссылкой на источник приближенный к уефа и по не подтвержденной информации!!!
    бублий надо проломить голову футбольным мячем, или попросить от Коломойского чтоб требовал сатисфакции!!!
    рейтинг: +3
  • Agni
    Ср, 29 май 2013, 17:41
    Нет, ну это же чистейший фарс!
    рейтинг: +2
  • rufus
    Ср, 29 май 2013, 18:12
    а самое главное мы опять промолчим, а надо бы попросить в жесткой форме сатисфакцию от канала АхметкО ТВ
    рейтинг: +3
  • Agni
    Ср, 29 май 2013, 17:45
    Football.ua со ссылкой на телеканал КротТв со ссылкой на «за информациею неофицийных джерел».
    рейтинг: +4
  • nazarenko_28
    Ср, 29 май 2013, 17:48
    если в итоге окажется, что это не Днепр, то канал футбол должен выплатить компенсацию Днепру за клевету и подрыв имиджа клуба
    рейтинг: +5
  • Agni
    Ср, 29 май 2013, 17:50
    больше поражают группы ДД в ВК и Причал. К чему копипастить это, еще и так уверенно. Повысить продажи Валидола?
    рейтинг: +4
  • Матрос.dp
    Ср, 29 май 2013, 17:49
    Федецкий: К матчу с Камеруном нужно подойти с максимальной концентрацией

    www.ua-football.com/ukrainian/national/51a5fa19.html
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Ср, 29 май 2013, 18:00
    Бредит, насрать всем на игру с Камеруном, там наверняка будет эксперементальный состав. Главное матч с Черногорией.
    рейтинг: 0
  • KYS
    Ср, 29 май 2013, 17:57
    Ровно неделю назад: «По словам источников, приближенных к днепропетровскому клубу, участию в Лиге Европы ничто не угрожает. Все нефутбольные дела Днепра, которые имеют место быть, никоим образом не могут повлиять на выступления футбольной команды.»
    fcdnipro.com/news/uchastiju-dnepra-v-evrokubkax-nichto-ne-ugrozhaet.html

    Хотелось бы верить конечно же, что для Днепра всё закончится хорошо!
    Но прийдётся немного потерпеть, и все мы будем знать точно — кто оказался пиз… болом, источник близкий к днепропетровскому клубу или источник близкий к УЕФА?
    рейтинг: +4
  • Юр4ик
    Ср, 29 май 2013, 17:58
    срочно стеца в студию
    рейтинг: +4
  • Днепр Победа
    Ср, 29 май 2013, 18:52
    Дай ты отдохнуть человеку, он шухерил весь сезон!
    рейтинг: +14
  • TOM
    Ср, 29 май 2013, 21:56
    А какое отношение Стеценко имеет к этому вопросу? Он что владелец? Вы это специально провоцируете?
    рейтинг: -10
  • kuzmit42
    Ср, 29 май 2013, 22:21
    Да он вообще ангел и не к чему отношения не имеет. Только что он в клубе тогда нах делает :D
    Наверное шухирит рукой в штанах :)
    рейтинг: +7
  • rufus
    Ср, 29 май 2013, 18:02
    Dim 30на сайте 2 года 9 месяцев 14 дней 29 мая 2013 17:49 # «из источников приближенных к уефа стало известно что в стане Донецкого Шахтера очень дико издеваются над Фернандиньо в связи с его желаемым переходом в манчестер-сити» из недостоверных источников упоминается что мирча Чаушеску, ой простите Лаунжеску, та ладно[censored]с ним, лично приклеял его ноги в душевой и вставлял паяльник в анальное отверстие"
    по этому поводу уефа просит отпустить Фернандиньо на все 4 стороны или будут приняты санкции о расизме и снятие Шахтера с ЛЧ"-
    источник-канал Футбол

    с сайта указанного выше в виде источника!!!
    я ору))))))
    рейтинг: +1
  • Agni
    Ср, 29 май 2013, 18:05
    самое тупое, что опубликовали «новость» на город.дп.юа ЗАЧЕМ?
    рейтинг: +1
  • Легенда
    Ср, 29 май 2013, 18:13
    Это не тупое, это качество журналистики:) Слышу звон да не знаю, где он:) Хотелось бы 1 числа поговорить, со всеми журналистами особенно с канала Футбол:)))) Всё будет нормально, не берите в голову:)))
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 29 май 2013, 18:24
    Уровень журналистики конечно знатный) Я вот досихпор в недоумении после матча с Ильичами! Тренер соперника говорит: Вас имеют? Ну видимо вам это нравится… А все хлопают в зале. Чему хлопать? Нам в морду плюнули а мы и рады!
    рейтинг: +8
  • AlexDnepr
    Ср, 29 май 2013, 18:26
    Хлопали тому, что хоть кто-то назвал вещи своими именами.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 29 май 2013, 18:35
    Тоисть если кто то скажет правду, но при этом наплюет на нас, то это будет нормальным? Это как бы я сказал: Шахтер чемпион Украины, но по жизни они твари! Думаете кто-то бы хлопал в Донецке за «Правду» о чемпионе и не услишал оскорбления? Я надеюсь вы поняли, что я стремлюсь вам обяснить!
    рейтинг: +8
  • Semenich
    Чт, 30 май 2013, 04:06
    Вы не поняли, что предшествовало такому ответу. Внимательней прочтите еще раз вопрос и ответ на послематчевой пресконференции. Ему намекнули о сдаче Ильичевцем матче Шахтеру, а он повторил слово поимели в обратном смысле. Я уважал Павлова как капитана ФК Днепр, но перестал его уважать как тренера после его ухода очень своеобразно в Динамо. Но его ответ на пресконфереции все поняли правильно и захлопали за правду, что Коломойского имеют за его же деньги наши однокласники. Итог уже известен. Имейте, но теперь не за мои деньги.
    рейтинг: -1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 30 май 2013, 06:20
    Почему это Коломойского имеют? Тут вопрос чисто я бы сказал индивидуальный! Если человек не хочет сливать и чтобы ему сливали постоянно, а хочет честной борьбы, то чего в этом плохого? Я наоборот уважаю его за такие действия! Если человек честный, то нельзя ему упрекнуть, что мол ты не так поступаешь! В Коррупции как и в честности, есть свои слабые и сильные стороны! Если ты честный то будь готов, что к тебе будут по другому относится, чем к тем кто носит конвертики! А если ты не честный, то будь готов, что рано или поздно все это станет известным!
    А это Чмо из Ильичевца, не только правду сказало о том, что они сливают, но и оскорбил всех нас Украинских болельщиков сказав, что мы все тупые раз мы играем по правилам! А нужно иногда идти против правил. А кто этого не делает, тот типа дурак! Это по вашему правильно он сказал, в чисто футбольной тематике? Как это надо идти против правил? Почему это мы дураки если хотим чтобы все было честно?
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Ср, 29 май 2013, 19:04
    Какие вещи? Что он сдаёт матчи кротам и гордится этим? Да мог бы и не говорить, это ещё по Ворскле было видно. Тренер-подстилка, арендовец — как раз подходящее место для него.
    рейтинг: +5
  • BudySan
    Ср, 29 май 2013, 20:53
    оте жиденькие аплодисменты что мелькнули в эфире профутбола можно по разному воспринимать… как «Браво, так держать», «Далеко пойдешь...» как кому нравится! Особенно если подобная %уйня подается в стиле Конфуция…
    рейтинг: +2
  • Gor
    Ср, 29 май 2013, 23:31
    С возрастом все становятся циниками, но не все сцуко наглеют до такой степени что б говорить все что на уме! Если это не будет иметь последствий, грош цена вему нашему футболу и всему что мы переживаем!
    рейтинг: +1
  • krigan
    Ср, 29 май 2013, 18:25
    За «неофіційною інформацією», я тоже много чего могу ляпать языком. Но всё же за целый день ни одного опровержения от официальных лиц клуба??? О выдержка у людей! Верю что всё будет нормально! За последнее время чего только не случалось с клубом)
    рейтинг: +3
  • kuzmit42
    Ср, 29 май 2013, 22:26
    Опровержение было еще неделю назад. Когда инфа всплыла в первый раз.
    Стеценко сказал. Что околофутбольные дела не помешают команде выступать в Европе.
    И я подчеркиваю — он не сказал что у клуба нет долгов по стадиону.
    Так что думайте сами!
    рейтинг: +2
  • krigan
    Ср, 29 май 2013, 22:34
    Народ с самого утра себе места найти не может. Также было когда Днепр плавили судьи, а все только молчали. Это отражается на эмоциональном состоянии не только команды. А от сюда и результаты которые мы видели.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 май 2013, 18:32
    Приветствую Лучшую часть Украинских Болельщиков-Болельщиков «ДНЕПРА»!
    Да, негатива на наши голов льют, как помоями с бадьи… А Мы всё это впитываем и рвём свои нервные системы.И кому это выгодно? А выгодно это руководствам Команд наших Соперников, как то Кыянам, Харьковчанам и Дончанам.Им просто необходимо «выбить из седла» своего ближайшего конкурента, от они и собирают сплетни и недомовлки со всех источников.Идёт информационная ВОЙНА и на её видение выделяются определённые, и не малые, суммы.Нам Необходимо быть выше этого и не принимать сплетни всерьёз.Предлагаю вооружиться лозунгом 1941 года:«ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!» и не поддаваться на провокации из вне и от собственных плакс.Все долги за строительство стадиона будут уплачены и «Днепр» будет играть в Евро Лиге, но Наше израненное Здоровье ни кто Нам не реанимирует.Сюда Специально инъекцируется негатив, расшатывая Нашу непоколебимую Любовь к «ДНЕПРУ».Скажу Вам более того, деньги на трансферы от Игоря Валерьевича уже выделены и Клуб, нынешним летом, будет приобретать Качественных Игроков для усиления игровых кондиций Команды.
    рейтинг: +19
  • Andron150882
    Ср, 29 май 2013, 18:42
    верю в Ваш оптимизм! Выжить всем врагам на зло!
    рейтинг: +6
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 29 май 2013, 18:51
    поддерживаю, так как трансферное окно, вот и несут всякую чушь лишь бы игроки к нам не пошли.
    а выступление в УЕФА один из аргументов при подписании игроков…
    да авось еще и старые по-уходят.
    рейтинг: +4
  • Andron150882
    Ср, 29 май 2013, 18:55
    знают, что наши ребята злые и на себя, и на беспредел, что следующий сезон для ахметовских не будет таким, как этот, вот и льют черный пиар, как на выборах.
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 29 май 2013, 19:01
    Запомнил я ваш пост)) Ну все) Держитесь))) Если не выделил бабла и не будет качественного усиления, то во всем будем винить Вас))))
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 май 2013, 19:17
    Так я уже привык и живу по системе: ХТО ВСРАВСЯ? НЕВИСТКА! ТАК ЕИ ДОМА НЕМА! А ВОН ЕИ ХАЛАТ ВЕСЫТЬ!".
    Вот увидите, всё будет на БенеМунес и мы поженимся и дочку Васей назовём.
    И курицы у Нас будут чаще нестись и кабаны наши станут веселее хрюкать.
    Только «ДНЕПР», только Победы!
    рейтинг: -1
  • Killuminati
    Ср, 29 май 2013, 19:08
    Этот пафос мы каждое межсезонье наблюдаем, а на выходе — пшик за пшиком.

    И «кыяне» тут причём? Суркис уже и канал «Футбол» купил? :-)
    рейтинг: +1
  • jack_vorobej
    Ср, 29 май 2013, 20:40
    Таксист, а откуда ты знаешь о выделенных на трансферы деньгах? Есть инсайдерская информация?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 29 май 2013, 21:02
    Дорогой «ДЖЕК ВОРОБЕЙ», раз говорю, значить мне так нашептали.Здешние журналисты уже проверяли мои старые личные знакомства с ЖИЗДИКОМ, ЕМЦЕМ и Другими Корифеями Золотого «ДНЕПРА» и, при всей не любви ко мне, признали, что я пишу Правду.(здешняя перепалка между журналистами от 19 мая сего года, подтверждает выше сказанное).
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 29 май 2013, 22:32
    Ну надеюсь что тот кто на шептал — не врет )
    рейтинг: +1
  • Mel
    Ср, 29 май 2013, 18:34
    31 мая в пятницу, вот и посмотрим
    всё встанет на свои места в понедельник, максимум во вторник
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 29 май 2013, 18:53
    Вот и едь в сборную блеать! У Мандзюка травма! Поехал в Германию на обследования!
    рейтинг: 0