Вт, 18 июня 2013, 15:52
просмотров: 6314 коментариев: 80 

УЕФА: Днепр допущен к участию еврокубках

УЕФА: Днепр допущен к участию еврокубках

Стало известно, что накануне заседания исполкома ФФУ в федерацию поступило письмо от УЕФА, в котором говорилось о том, что днепропетровский Днепр допущен к участию в еврокубках на будущий сезон.

 

Напомним, что не так давно УЕФА обратилась к исполкому ФФУ для того, чтобы отозвать лицензию Днепра на участие в еврокубках, и, поговаривают, дела обстояли таким образом, что некоторые члены исполкома, после изучения материалов дела, даже были готовы поддержать данную инициативу. Однако теперь вопрос решился и участию днепропетровской команды в международных баталиях ничто не угрожает.

 

footboom.com

 

80 комментариев
  • SnoopDogg
    Вт, 18 июня 2013, 15:57
    аминь
    рейтинг: +16
  • vetal
    Вт, 18 июня 2013, 15:58
    Заткнули рот хряковскому жополизу Стороженко! А может и не рот…
    рейтинг: +14
  • kuzmit42
    Вт, 18 июня 2013, 17:18
    А при чем Стороженко?
    Я считаю что виновато наше безлаборное руководство, которое вообще эту ситуацию допустило. Т.е. Стеценко и ИВК на пару.
    рейтинг: +4
  • колхозник
    Вт, 18 июня 2013, 17:23
    это он рахдул всю эту тему
    рейтинг: -3
  • sossios
    Вт, 18 июня 2013, 17:24
    В смысле? Я просто не в курсе. Он поехал в УЕФА и нажаловался что ли? Как он раздуть мог?
    рейтинг: +1
  • kuzmit42
    Вт, 18 июня 2013, 17:28
    По закону он прав.
    Если бы не раздул — никто бы и не узнал почему Боатен так просто ушел из клуба.
    Оказывается клуб не рассчитался по его трансферу до конца.
    По этому он и свалил. Так что снимите лапшу с ушей.
    Вас водят за нос. У нас этих проблем вагон, и это только то что всплыло.
    Вон малагу за долги исключили из евро кубков, чем мы лучше их?

    Если наше руководство обосралось — то это нужно признать. И не защищать их — а гнать паганой метлой!
    А вы все верите в сказки про красивое завтра.
    рейтинг: +5
  • ROMUL
    Вт, 18 июня 2013, 20:27
    Согласен, что наше руководство лажает частенько. Но, кроме того что снять лапшу с ушей, нужно снять розовые очки и посмотреть трезво реалии клуба. Он принадлежит ИВК, его правая рука — Стеценко… так кого и каким образом будем гнать поганой метлой??))) Это просто смешно. Даже при всех минусах нужно понимать что без денег ИВК команда может просто напросто исчезнуть или барахтаться там где Карпаты уже несколько лет плавают…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 18 июня 2013, 20:38
    Такой клуб как Днепр барахтаться не будет. Есть большие шансы что его купит адекватный владелец, которому хоть немного нравится футбол, а не только отмывание бабок.
    Ну а что касается Карпит — так у них же владелец Коломойский, через подставное лицо — фамилию не помню.
    Вот Карпаты 2 года уже как в жопе и болтыхаются. Все рука Коломойского.
    рейтинг: 0
  • любитель
    Ср, 19 июня 2013, 00:00
    Твои б слова да Богу в уши! Дружочек! Оглянись! Кто вкидывает в Украину???? Всех жителей натянули на кредит и теперь будут делать с них рабов! В новый год на новый завод! Кормят вкусно, но не качественно! Понимаешь вкусовой концентрат дешевле чем натур продукт!)))((((((((
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Вт, 18 июня 2013, 21:18
    Прошу пардона.Кто и за какой трансфер не расчитался?
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вт, 18 июня 2013, 17:37
    Вопрос -А что допустило «наше безлаборное руководство»?
    Сначала изучи суть, а потом уже говори(я не защитник нашего руководства, но...)!
    «Ветер» подул от Хряка усатого, вот причем Стороженко!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вт, 18 июня 2013, 17:51
    football.ua/ukraine/news/205082.html
    Читайте про трансферы.
    По долгам за стадион, и по долгам за боатенга найти не могу. На том же сайте была большая статья. С заседания ФФУ — там где разложено все по полкам.

    И это нормальное руководство?
    рейтинг: +1
  • любитель
    Вт, 18 июня 2013, 23:55
    Дружище! Здесь бабосики!))) Так что понятно, что отдавать не хочется, но народ требует!))) Но я думаю они решение по Украине затянут и немцы долго будут ждать!))) Столкнутся с суровой реальностью возврата денег на Украине!)))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 18 июня 2013, 15:59
    Это канешно очень хорошо. Только вся эта история кроме иронической усмешки на вс ем ее протяжении ничего у меня не вызывала. В виду её абсурдности, что ли…
    рейтинг: +7
  • sdneprom
    Вт, 18 июня 2013, 16:01
    Да и было бы с кем (я имею в виду состав команды) в этих международных баталиях участвовать.
    рейтинг: -5
  • kuzmit42
    Вт, 18 июня 2013, 17:20
    да да в точку — всех продаем, все отпускаем.
    И никого не покупаем.
    Хоть бы 14 игроков набралось к началу сезона, а то как всегда некем будет играть.
    рейтинг: +3
  • -aptem-
    Вт, 18 июня 2013, 21:17
    Снова прошу пардона…
    рейтинг: -1
  • forever92
    Вт, 18 июня 2013, 16:08
    я в этом не сомневался!!)
    рейтинг: -3
  • проФФесор Бенедикт
    Вт, 18 июня 2013, 16:14
    А меня терзают смутные сомненья по поводу того, что именно в УЕФА поднимали вопрос о допуске Днепра к еврокубкам.
    Очень сильно мне сдаётся, что пробный шар запустили из куда более близкого места…
    рейтинг: +18
  • LIS
    Вт, 18 июня 2013, 17:14
    А ты внимательно перечитай всю ту лабуду которую нес это усаты прихвостень, из нее следует только один вывод — что всю байду раздуло ффу в лице усатого гандона, а когда волны дошли до уефы, там задали вопрос не взагали, а конкретно «А что там у вас собственно происходит, только с обоснованиями?»
    А обосновывать было нечем, усатому пришлось выдавать нагора заявление ффу с заковыристыми формулировками.
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Вт, 18 июня 2013, 17:23
    А чем наш Днепр лучше других команд, с юридической точки зрения?
    Если у клуба есть долги, то его могут не допустить в чукре, или евро кубкам.
    Или это может Стороженко ведет дела клуба и он должен кому-то за строительство стадиона?
    Или кто.

    Сами виноваты что были втянуты в этот скандал!

    рейтинг: 0
  • LIS
    Вт, 18 июня 2013, 17:39
    Там обычный хоз спор Хохтиф хочет денех за то что они просрочили и проебали по своему распиздяйству. Мы их естественно платить не желаем. Идет хоз.спор, решения еще нет.
    Очень похоже на то что усатый подряжался, за доляху малую и из «великой любви» к нам, «помочь» методом «выкручивания рук» Хохтифу ну и параллельно удовлетворить собственное эго — типа «Эва, какой я!».
    рейтинг: +4
  • kuzmit42
    Вт, 18 июня 2013, 17:57
    Вы так говорите как будто бредите.
    Мировой заговор против Днепра?
    Тут вон многие верят что во всем виноват Янукович.
    Я спрашиваю — в чем виноват Янукович, в том что запрещает Днепру покупать нормальных игроков?
    Они минусуют.

    Какие-то заговоры, Какие-то януковичи. Откройте глаза — просходит какая-то дебилизация.
    Люди тупеют на глазах.

    football.ua/ukraine/news/205082.html
    вон сколько споров у Днепра в лозане.
    Тоже усатый виноват, что не заплатил из своего кармана — за игроков которых мы покупали?
    рейтинг: -2
  • Nitramin
    Вт, 18 июня 2013, 21:29
    «Ну какой вы тупой» (с)
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 12:31
    Ярославский, тоже сам захотел уйти с Металла))
    просто закулисные игры
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 18 июня 2013, 16:56
    с кем в европу??? Чебур? Крава? Шахов? Кулаком и Оленем??? с таким составом!:(
    рейтинг: -4
  • alexsandr
    Вт, 18 июня 2013, 16:58
    «НАкануне заседания исполкома ФФУ, пришло письмо из УЕФА».Да подозрительно всё это.А было ли письмо??
    рейтинг: +3
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 18 июня 2013, 21:35
    Ой, да не было там никакого письма. Опять эти петушары сочинили провокацию против родного ДД!!! )))
    рейтинг: +1
  • FC_DniproUA
    Вт, 18 июня 2013, 17:06
    Слава яйцам
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Вт, 18 июня 2013, 17:10
    В полне возможно, чьо здесь могли быть задействованы иностранные спецслужбы, шучу, конечно.А если серьезно, то без наших пенсиков здесь могло и не обойтись
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 18 июня 2013, 17:34
    Стороженко сам сдал УЕФА, а когда нечего было показать из доказательств, то быстро всё замял.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 18 июня 2013, 17:42
    А зачем ему это? Чтобы Днепр не играл в еврокубках и выкладывался больше в УПЛ?..
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 18 июня 2013, 17:44
    Чтобы из Днепра сбежали кроме Коноплянки еще полкоманды, ну и соответственно никто бы не стремился сюда.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 18 июня 2013, 17:46
    Кротово-харёвское отродье хотело срубить лавусиков с немцев за помощь в выбивании долгов с Коломойского. НО, как всегда нашли самый придурковатый путь.
    Таких как они наш Главный акционер давно уже съел и высрал)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 18 июня 2013, 18:41
    football.ua/ukraine/news/207035.html

    Ну не едут хорошие игроки в Украину. Мамы их не отпускают (с)
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вт, 18 июня 2013, 18:45
    Не с нашим счастьем!!! У нас много причин по которым к нам не едут… Но одна большая причина, это-РУКОВОДСТВО!!!
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 18 июня 2013, 18:48
    Когда то многие сдесь отмазывались, что мол ДК берет таких игроков (Велозу, Кранчар, Рубен) мол потому что они в ЛЧ играют и к ним идут а к нам нет, так как ЛЕ никому не нужна. Теперь ДК в ЛЕ и мы видим, кто к ним идет и кого они подписывают! Интересно, какая теперь отмазка будет))?
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Вт, 18 июня 2013, 20:08
    Отмазки не будет. Не к лицу барину перед всякими отмазываться. К тому же он уже скупился. Только для других…
    рейтинг: +2
  • sossios
    Вт, 18 июня 2013, 18:46
    Да много таких примеров. Хватит уже. Нужно спокойнее на это все смотреть… Не быть Днепру выше третьего места с таким желанием как у нашего руководства (владельца). И не нам его судить.

    Давайте просто наслаждаться футболом. И если мы сделаем Динамо в личной встрече, это будет вдвойне приятней :)
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 18 июня 2013, 18:51
    Какой то тип на Спорте запостил сколько за последние 10 лет потратили на трансферы гранды УПЛ (Я тут это постил). Так какой то харьковчанин прокоментировал это: Вот это отображение работы скаутской службы! А мы потратили почти в 2 раза больше Хорей. Динамо на 120 млн (Если не ошибаюсь) больше МХ. Как видим, бабло не главное!
    рейтинг: +1
  • sossios
    Вт, 18 июня 2013, 18:54
    Если убрать такие очень сомнительные трансферы Белика, Кравченко, Ротаня, Гладкого, Селезнева, Олейника… то потратили мы намного меньше, чем Шахтер, чем Динамо и чем Металлист.
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 18 июня 2013, 18:57
    А если в ДК, МХ и ШД убрать сомнительные трансферы? омнительные трансфыеры и показывают уровень нашей Скаутской службы! В то время как мы покупаем разных доходяг за заоблачное бабло, конкуренты покупают качественных иностранцев!
    рейтинг: +1
  • sossios
    Вт, 18 июня 2013, 19:52
    А я и не спорю, согласен — у нас селекция просто в минусовом уровне.
    рейтинг: +1
  • adder
    Вт, 18 июня 2013, 19:56
    чет тупее менеджмент клуба, тем бабло важнее
    рейтинг: +2
  • Палич
    Вт, 18 июня 2013, 18:59
    У нас хоть какие то слухи есть, что кто-то хочет перейти к нам? или даже и этого нет?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 18 июня 2013, 19:31
    Не одним Политыло?

    Как сообщают источники приближённые к «Днепру», клуб помимо Сергея Политыло может подписать еще одного игрока Черноморца. Этим игроком является правый вингер моряков Леонардо де Матос. Не исключается что «Днепр» и «Черноморец» планируют грандиозный обмен. В «Черноморец» могут отправится Шахов и Антонов, а в «Днепр» соответственно Политыло и Матос.

    Также нам стало известно что Запорожский «Металлург» заинтересован в услугах двух игроков «Днепра» — Учи Лобжанидзе и Эрика Матуку. Если «Металлург» все-таки останется в премьер-лиге на следущий сезон, то они сделают попытку приобрести данных исполнителей.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 18 июня 2013, 19:43
    от куда инфа? Всмысле где статью то такую нарыл?
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вт, 18 июня 2013, 20:10
    «Грандиозный обмен»! Вот это сказанули!
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Вт, 18 июня 2013, 21:35
    Если эта херня правда я сойду с ума… Чем Матос лучше того же Кобахидзе? Чем? Бред… Он уровень Черика, не более!
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вт, 18 июня 2013, 19:53
    Да если это правда-таримся мы шлаком-ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!
    рейтинг: +1