Вт, 28 май 2013, 22:51
просмотров: 8456 коментариев: 99 

УЕФА готовится отозвать аттестат Днепра на участие в еврокубках?

УЕФА готовится отозвать аттестат Днепра на участие в еврокубках?

Сегодня в УЕФА началась процедура отзыва аттестата одного из украинских клубов на участие в еврокубках. По информации Футбол NEWS, речь идет о Днепре. Причина — долги клуба перед подрядчиком строительства стадиона.

 

УЕФА требует от украинского клуба погасить задолженность до 31 мая. В противном случае в Лиге Европы Днепра не будет.

 

terrikon.com

 

99 комментариев
  • Makcyt
    Вт, 28 май 2013, 22:53
    че за херня?
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 29 май 2013, 00:04
    Дебилы из вражеского лагеря хотят подорвать уверенность в нашем роднóм FC «Dnipro»))) кроты, как и хори только тем и занимаются, что несут всякую фигню про нас. Так, что не стóит им верить.
    рейтинг: +5
  • kuzmit42
    Ср, 29 май 2013, 00:22
    Вы в этом уверенны?
    Если посмотреть как у нас в клубе ведутся дела — то похоже на чистейшую правду.
    рейтинг: +12
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 29 май 2013, 00:26
    Как в клубе — не вижу, а как в среде болельщиков — да))) только и делаем, что даём повод мкг-шникам всяким посмеятся над нами, постоянно рассказывая, как у нас всё тут в клубе плохо. terrikon.com — жетляк поганый, и пока не будет официальной информации, верить этому дерьму (кротосайту) никто не обязан.
    рейтинг: +4
  • kuzmit42
    Ср, 29 май 2013, 00:31
    не вижу — вот и плохо что не видите.
    2 года трансферов нет. Слухи только о Гладком и Алиеве — которые задаром никому не нужны.
    Газон гавно. Никто и не шевелится.
    Я незнаю кто над нами не лахает. При чем заслуженно. Я понимаю если бы над нами ржали просто так, но это все по делу, и ржет не только браться крото-кандонов — а ржет вся украина
    рейтинг: +4
  • kuzmit42
    Ср, 29 май 2013, 00:27
    *Плюс к этому еще можно добавить проблему в клубах Коломойского Кривбасе, Арсенале когда он там воду мутил. Потом Волынь.
    Теперь вот пытаются захватить долю в Карпатах.
    Походу Беня решил развалить Украинский чемпионат по футболу, и уйти в баскетбол :D
    рейтинг: +3
  • yarik685
    Ср, 29 май 2013, 16:04
    С баскетболом может случиться та же история — поиграется несколько лет, надоело, выбросил
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Ср, 29 май 2013, 12:07
    Это все ложь пиздеж и провокация.Тереконовские хватет заниматься ху… ей.
    рейтинг: +1
  • Legion
    Вт, 28 май 2013, 22:55
    Интересно, они хотят что бы на базу пришли в гости болельщики? Хотя, там уже пусто, все отдыхают.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вт, 28 май 2013, 22:56
    Реплей…
    КротоГовн.Ком тупит и сообщает!
    папа должен расплатиться…
    Предалгаю закрыть внутренний долг Алиевым.
    А зозулевича оставить… Нехер к нашим свои Руки проставлять
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вт, 28 май 2013, 22:56
    админы, не стоит верить тырикону
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Вт, 28 май 2013, 22:58
    эта новость с телеканала Футбол, причем здесь террикон?
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вт, 28 май 2013, 22:58
    а при том что они (футбол) берут новости с террикона
    рейтинг: +7
  • AlexDnepr
    Вт, 28 май 2013, 22:59
    Как раз тут соглашусь.
    Что Террикон, что Футбол, в этом случае одна херь.

    Т.е. тут я бы не спешил с выводами.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Вт, 28 май 2013, 23:53
    Знакомый работал на строительстве стадиона жидоморец — говорит что с ним до сих пор не рассчитались, так что, скорее всего, речь не о Днепре
    рейтинг: +3
  • Maverick
    Ср, 29 май 2013, 13:32
    В программе «Профутбол» больше года назад озвучивалась информация что только 1 (!!!) клуб в Украине имеет свой собственный стадион. И это не Днепр. Все остальные клубы арендуют стадионы у разных структур, хотя они принадлежат одному хозяину. Это разве что хотят доказать, что хозяин стадиона и клуба — один и тот же.
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Ср, 29 май 2013, 15:25
    ты ошибаешся, в украине свои стадионы имеют только два клуба: днепр и шахтер. это совершено точно
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вт, 28 май 2013, 22:59
    А как Вы мне любите заявлять и писать!
    Слабо на ссылку посмотреть!!!
    Вот мы и смотрим!!!
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вт, 28 май 2013, 22:59
    и правда, при чем? Ссылка ведь на террикон под новостью «не стоит» :)
    рейтинг: 0
  • Legion
    Вт, 28 май 2013, 22:59
    Проблема в том что это Футболс Невс дало, а у них есть источники в УЕФА (пример не давний, футболс невс, первый дали информацию, что за расизм стадион олимпийский дисквалифицирован)
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 28 май 2013, 22:58
    Новини Крот-футбол. По их сведениям.
    рейтинг: 0
  • Makcyt
    Вт, 28 май 2013, 22:59
    откуда у крот-тв такая инфа?
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 29 май 2013, 09:58
    Она же и UA Футбол.Дым шел еще со дня окончания строительства стадиона.
    рейтинг: 0
  • REF
    Вт, 28 май 2013, 23:11
    Да блин что за день такой? То Конопу продают, то Зюзю хотят на урода поменять, то еврокубки удаляют. Куда футбольному болеле податься? Кроты к власти пришли судьями гнобят, Европа пришла без бабла играть не дает. Еврейское счастье!
    рейтинг: +4
  • ramzes
    Вт, 28 май 2013, 23:11
    Как то так и не весело, что не день, то какашки всплывают…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 28 май 2013, 23:19
    Сегодня, что не новость то печаль! То Алиева с Милевским хотим а Зозулю отдаем. Теперь уже исключены из ЛЕ… Сегодня временем не день гробовщика))?

    P.S. А, что админы скажут по этому поводу? А то верить кротам, как то…
    И интересно еще скок мы им должны! Капец. Построили нам стадион плохой а еще и бабло требуют)))
    рейтинг: +5
  • ramzes
    Вт, 28 май 2013, 23:23
    А что они тебе скажут, нашли на терекоше новость, выдали ее, а что и как это только наши футбольные чинуши знают…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 28 май 2013, 23:25
    Та хз) Они все таки какие то связи в клубе имеют)) Мож, что слышали… Вот я и спросил)
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Вт, 28 май 2013, 23:22
    может это вообще про черноморец? у них ведь новее стадион
    рейтинг: +3
  • Сашко
    Вт, 28 май 2013, 23:24
    комментарий с террикона

    Неверная информация у футбол news, речь идет о Черноморце, который до сих пор не расчитался даже с рабочими которые строили стад, неговоря уже о подрядчике…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 28 май 2013, 23:24
    Если это все таки мы, то надо булками шевелить! Осталось 3 дня!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 28 май 2013, 23:26
    Вот пусть в Швейцарии наши два представителя и шевелят булками…
    рейтинг: 0
  • FoRon
    Ср, 29 май 2013, 09:12
    Они в Австрии
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Ср, 29 май 2013, 11:12
    Ну не знаю, Стец озвучил, что направляется в Женеву, а там тебе виднее…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 28 май 2013, 23:25
    Руки прочь он народной команды…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 28 май 2013, 23:27
    А че это за прикол что нашим весной премиальных не давали — ссылка в другой ветке была — кто-нибудь в курсе — утка или как?
    рейтинг: 0
  • Uriah Heep
    Вт, 28 май 2013, 23:28
    Террикон публикует это новость со ссылкой на самого себя (http://terrikon.com/posts/155893)… У кроторупора кризис жанра?
    рейтинг: +3
  • Игорь
    Вт, 28 май 2013, 23:36
    до 31 мая отдать сумму в треть бюджета клуба? сомневаюсь что УЕФА может назначить такие короткие сроки… и вообще где официальное решение/заявление от УЕФА…
    рейтинг: +1
  • ramzes
    Вт, 28 май 2013, 23:45
    Не знаю, заходил на сайт Уефа на русском языке, там подобных новостей нет…
    рейтинг: +4
  • by_haskell
    Вт, 28 май 2013, 23:48
    Больше под признаки Моряков подходит. Времени со строительства нашего стадиона прошло сколько, а с их… вывод напрашивается сам)) Ну или будем на это надеяться)
    рейтинг: +3
  • любитель
    Вт, 28 май 2013, 23:52
    Все позиции уже проиграны Донецким, они везде и никогда не нажрутся! Им все мало! Только объединение днепровско-киевско-львовской группы пока еще не поздно, хотя уже относительно, может что-то изменить в этой стране! Кстати предлагаю организовать такой союз, с материальной базой и физически-духовной! Кто готов что-то менять — свои предложения мне в «ответить» Посмотрим на колличество крепких духом и готовых дать реальный отпор!
    рейтинг: +4
  • Svidomyi
    Ср, 29 май 2013, 15:10
    Я предлагаю собрать около 10 000 человек, нарисовать красивые транспоранты, флаги, отправить всех в донецк под офис СКМ, с криками «А… ов п,,, р, все купил!». Еще столько же с флагами на майдан независимости в Киев, с криками «Верните болельщикам футбол». Итого: 3 000 000грн заплатить людЯм, за их крепкий дух и готовность дать отпор, еще 100 000грн флаги и прочяя ерунда, и 500 000 аммортизация. Всего — 3 600 000грн. При этом велик вариант, при котором эффективность следующего мероприятия будет стремиться к 0.

    «Шанс маловат, а риск, велик!» (с)
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 29 май 2013, 20:23
    Хочу услышать, какие позиции были нами выиграны*
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 29 май 2013, 00:29
    А может нам просто вот такую утку закинул Стец чтобы мы отвлеклись от трансферов Алиева и Милевского)))))))?
    рейтинг: -1
  • DD83
    Ср, 29 май 2013, 02:25
    бред это Кривбасс))
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Ср, 29 май 2013, 06:26
    на сайте уефа такой информации нет. на терриконе источник не указан. похоже на сплетни ОБС
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 29 май 2013, 07:09
    От нашего менеджмента все можно ждать.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Ср, 29 май 2013, 07:34
    31 мая должен выйти вердикт для МКГ так что начало про них а за стадион сами придумали, это моё мнение
    рейтинг: +2
  • Палич
    Ср, 29 май 2013, 08:13
    Ромашка какая то.То есть долги, то нет долгов!
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 29 май 2013, 08:24
    Есть 3 причины по каким это не мы а Черноморец :)

    1) Стадион Черноморца постоен полтора года назад, а наш более давно!
    2) Читал в инете о долгах Черноморца за строительство стадиона.
    3) Самое главное. Мы выступаем в ЛЕ давно. И никогда прежде такой статьи небыло и видно на горизонте. До тех пор пока в ЛЕ не пробился Черноморец! Только ЧО пробились в ЛЕ и появились такие новости!

    Так, что это определенно Черноморец))
    рейтинг: +6