Пт, 15 ноября 2013, 23:52
просмотров: 10129 коментариев: 130 

Украина — Франция. Гол Зозули и пенальти Зозули

Украина — Франция. Гол Зозули и пенальти Зозули
 

 

 

130 комментариев
  • Космос
    Пт, 15 ноября 2013, 23:54
    Зозуля красень!!! ноу коментс
    рейтинг: +57
  • feon2
    Сб, 16 ноября 2013, 12:53
    Хотелось бы отметить Фоменко. Давно слежу за карьерой этого талантливого тренера. Михаил Иванович Ещё в начале 90-х возглавил Киевское Динамо, в то время Лобановский и вся команда уехали за рубеж. Фоменко играл дублёрами в лиге Чемпионов и порвал Барсу 4:2 в гостях уступили 0:2 и вылетели. Но тот факт, что дублем напихали 4 мяча Барсе, заставило меня внимательней следить за карьерой Фоменко. И тут нарисовались Суркисы, они хотели прихватизировать Динамо (Динамо имело ещё промышленные обьекты но это другой разговор...) Завязалась борьба Фоменко выступил против приватизации. И тут началось самое интересное, Динамо приватизировали, Фоменко уволили, 20 лет началось преследование этого талантливого тренера. Какую-б команду не возглавил Фоменко Ниву Т Таврию и т.д. её убивали как в своё время Днепр. Только Днепр огрызается, а тогда самым простым было уволить Фоменко, хотя команды показывали добротный футбол. Я думаю, что с того времени за 20 лет у Динамо так и не появилось хорошего тренера, уверен и не появится, грех свой надо искувать так как найти новый талант не реально сложно, но вернуть надо то, что забрали. Это проклятие Суркисов нельзя убивать талант посланый небом на нашу Украину, судьбу нельзя изменить. Уверен небо вернёт Михаилу Ивановичу всё с полна, искренне рад за него. Держал кулаки когда выбирали на пост главного тренера. Понимаю по чему болельщики Днепра стоят горой за Рамося. Тренер это мозг команды. Хочу пожелать удачи нашей сборной!!!
    рейтинг: +29
  • Cерега Днепрянин
    Сб, 16 ноября 2013, 21:23
    Согласен на все 100!!!
    рейтинг: +20
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Сб, 16 ноября 2013, 18:24
    terrikon.com/posts/172852 а вот это итересненько
    рейтинг: +1
  • OlegDnepr
    Вс, 17 ноября 2013, 19:57
    а свои сайты не читаем?
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2013/11/16/6739/
    рейтинг: 0
  • M&Ms
    Сб, 16 ноября 2013, 19:07
    Коменти є!
    Кращий боєць і стрижень волі команди!!!
    Справжній козак та недарма
    Зозуля!!!
    Та ще Ромчик -мій тезка )))
    рейтинг: +3
  • Никола Калымыч
    Пт, 15 ноября 2013, 23:55
    Знай наших!!!
    рейтинг: +38
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 17 ноября 2013, 00:27
    Мы Днепряни!!!
    рейтинг: +6
  • nazario
    Пт, 15 ноября 2013, 23:55
    Все как всегда, упорством добился сегодняшнего результата
    рейтинг: +34
  • one
    Пт, 15 ноября 2013, 23:56
    днепровские отыграли на все 100 луыше наших в зборной нет никого
    рейтинг: +33
  • suzirya
    Пт, 15 ноября 2013, 23:57
    Зюзя и Ярмоленко сегодня лучшие на поле.
    Шевчук — сплошное недоразумение, и сам не играет и Коно не дает места на фланге.
    Появился шанс у Мандзюка, надеюсь не оплошает в Париже, ибо Федя сегодня напрочь сїел претендента на золотой мяч.
    Слава Украине!
    рейтинг: +48
  • GSX-R
    Сб, 16 ноября 2013, 01:06
    Героям Слава!!!
    рейтинг: +25
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 17 ноября 2013, 00:28
    Украина вперед!!!
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Пт, 15 ноября 2013, 23:59
    «Украина — лучший жребий для Франции» (с)
    Выкусите, жабоеды.
    Это ДНЕПР, детка
    рейтинг: +62
  • Spirt
    Сб, 16 ноября 2013, 00:04
    красава )))
    рейтинг: +12
  • molinari77
    Сб, 16 ноября 2013, 00:26
    Аплодирую стоя!
    В точку.
    рейтинг: +14
  • Viktor Гюго
    Сб, 16 ноября 2013, 08:50
    Зозуля накаутировал жабоедов!
    рейтинг: +10
  • fanDDorin
    Пт, 15 ноября 2013, 23:59
    Зюзя — компактный орел, Федя — монстр, кушающий риберей
    рейтинг: +44
  • Москвич
    Сб, 16 ноября 2013, 09:25
    Не… Зюзя полноразмерный орел замаскированный под кукушку. Спасибо Рамосу позвал к себе и дал Зозуле ФУТБОЛ и взошла звезда маленького, но бойцовского футболиста (надо его проверить на наличие электромоторчика, бо так не бывает...)
    Только Днепр, только победа!
    Знай наших!!!
    рейтинг: +13
  • nazarenko_28
    Сб, 16 ноября 2013, 00:00
    БРАВО!!! ВПЕРВЫЕ НАША СБОРНАЯ ПОБЕДИЛА ТОПОВУЮ СБОРНУЮ В ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! МАТЧ ГОДА СОСТОЯЛСЯ!!! ОСТАЛСЯ «ВТОРОЙ ТАЙМ» В ПАРИЖЕ!!! ПОДЖАРИЛИ ПЕТУШКОВ!!!
    рейтинг: +33
  • jack_vorobej
    Сб, 16 ноября 2013, 00:04
    Сделали рагу из петушков с лягушками!)))
    рейтинг: +17
  • бармалей
    Сб, 16 ноября 2013, 00:07
    или отымеем )))
    рейтинг: +3
  • Oleg 1966
    Сб, 16 ноября 2013, 00:04
    Красавцы!!! Забьют в Париже-я думаю 4 не пропустят и мы в Бразилии.
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Сб, 16 ноября 2013, 00:59
    забить бы еще в Париже )) главное чтоб Фоменко не переосторожничал )
    рейтинг: +8
  • nigroll
    Сб, 16 ноября 2013, 00:05
    Браво Днепр федя съел рибери полностью кеп отыграл надежно в центре а Зозуля продавил защиту 2 раза…
    Кучер клоун еще тот шевчук тоже не айс хачериди играл валидольно пару раз так обрезался что я думал все
    рейтинг: +7
  • Alex-foto
    Сб, 16 ноября 2013, 01:26
    без обид, НО научись фамилии писАть с заглавных букв
    рейтинг: +10
  • SL
    Сб, 16 ноября 2013, 00:06
    Дай бы тогда пас Безус, то и мог ложить третий)
    Федецкому в клубе нужно так сзади действовать как в сб
    рейтинг: +18
  • SL
    Сб, 16 ноября 2013, 00:07
    Селя мог ложить наш третий*
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Сб, 16 ноября 2013, 00:13
    Безус тоже красава ) его бы в Днепрушу… но Дырка не отдаст ((
    рейтинг: +11
  • fanDDorin
    Сб, 16 ноября 2013, 00:06
    главное, не сбавлять оборотов в ответке, психология на нашей стороне… будет битва, но шансы ЕСТЬ!!! И очень хорошие
    рейтинг: +4
  • M&Ms
    Сб, 16 ноября 2013, 19:14
    Просто команде надо ехать во Францию так как будто небыло победы.
    Главное — сберечь такую же концентрацию как была в Киеве.
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 16 ноября 2013, 00:07
    МЫ УВАЖАЕМ СОПЕРНИКА, НО МЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО ЧМ! И ПО ЧАСТИ УВАЖЕНИЯ СОПЕРНИКА ТОЖЕ — ФРАНЦУЗЫ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ! ЧТО Ж, ТАЩИТЕ 2! ПРИ ЭТОМ МЫ ВСЁ РАВНО УВАЖАЕМ СВОЕО СОПЕРНИКА! НО НАДО ВЫЖАТЬ ВСЕ СИЛЫ ВО ФРАНЦИИ! ДО БОЮ!!!
    рейтинг: +17
  • Oleg 1966
    Сб, 16 ноября 2013, 00:07
    Мне одному кажется, что эти «звёзды»спецом на Коно не играют?
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Сб, 16 ноября 2013, 00:12
    не берусь судить ) У Коно были моменты… Но может и защита против него играла нацеленно )
    рейтинг: +6
  • Manz
    Сб, 16 ноября 2013, 00:24
    сложилось аналогичное мнение, на конопу никто не играл.
    рейтинг: +7
  • suzirya
    Сб, 16 ноября 2013, 00:25
    та же фигня — дровосек подходит вплотную и отдает пас, а иногда вообще на месте Коно играет. Может Коно на защитника наигрывают? Коно держали хорошо, но Шевчук НИРАЗУ не оставил для него фланга.
    рейтинг: +6
  • Evgenberg
    Сб, 16 ноября 2013, 00:42
    кажется
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Сб, 16 ноября 2013, 01:29
    Спорный вопрос, Коно закрыли наглухо, исходя из этого играли по другому. Как мне показалось помимо Коно закрыли и Ярмолу.
    рейтинг: +2
  • nemez
    Сб, 16 ноября 2013, 00:12
    Днепряне рулят в СБУ.Суперррр!!!
    рейтинг: +10
  • Spirt
    Сб, 16 ноября 2013, 00:13
    всех с победой )) вот только поддерживайте также нашего Зозульку, когда у него ничего не получается !) Он заслуживает )
    рейтинг: +13
  • Матвеус
    Сб, 16 ноября 2013, 00:17
    Согласен!
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 16 ноября 2013, 00:13
    Пля, укусите меня! Я сплю!?:)))
    рейтинг: +10
  • Spirt
    Сб, 16 ноября 2013, 00:14
    кусь-кусь, дружище ))))
    рейтинг: +11
  • Матвеус
    Сб, 16 ноября 2013, 00:16
    О, проснулся!:)Таки выиграли!!! Да притом Днепряне порешали!? Урааааа!!!:))))))
    рейтинг: +10
  • Матвеус
    Сб, 16 ноября 2013, 00:16
    С победой тебя, друже!:)
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Сб, 16 ноября 2013, 01:09
    кусь-кусь, дружище… Фраза сегодняшнего дня)))))))))
    Всех с победой!!!
    рейтинг: +5
  • Spirt
    Сб, 16 ноября 2013, 01:35
    я старалсо ))) Всех с очень важной победой, друзья ))
    рейтинг: +2
  • комунист
    Сб, 16 ноября 2013, 00:13
    Зозуля конечно молодец!!! Воще ну вот замены ему не вижу!!! Но самый ценный игрок это ФЕДЕЦКИЙ. Просто взял и перекусил Этого крюгера претендета на золотой матч
    рейтинг: +17
  • Матвеус
    Сб, 16 ноября 2013, 00:14
    золотой мяч, а не матч))
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Сб, 16 ноября 2013, 00:13
    им посилам пройти группу на ЧМ и побить рекорд 1.8 финала!)
    рейтинг: +1